2018-07-26, 19:00
|
Предсезонные игры
|
Трактор Челябинск
–
Салават Юлаев Уфа
Предсезонные игры
|
|
0:4
|
|
|
2018-07-29, 17:30
|
Предсезонные игры
|
Нефтехимик Нижнекамск
–
Трактор Челябинск
Предсезонные игры
|
|
3:2 ОТ
|
|
|
2018-08-03, 11:00
|
Предсезонные игры
|
Северсталь Череповец
–
Трактор Челябинск
Предсезонные игры
|
|
0:3
|
|
|
2018-08-10, 15:00
|
VII турнир памяти Александра Калянина (юноши 2003 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Тюменский Легион Тюмень
VII турнир памяти Александра Калянина (юноши 2003 г.р.)
|
|
10:4
|
|
|
2018-08-11, 15:00
|
VII турнир памяти Александра Калянина (юноши 2003 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
VII турнир памяти Александра Калянина (юноши 2003 г.р.)
|
|
4:3
|
|
|
2018-08-12, 15:00
|
VII турнир памяти Александра Калянина (юноши 2003 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Салават Юлаев Уфа
VII турнир памяти Александра Калянина (юноши 2003 г.р.)
|
|
2:3
|
|
|
2018-08-13, 15:00
|
VII турнир памяти Александра Калянина (юноши 2003 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Белые Медведи Челябинск
VII турнир памяти Александра Калянина (юноши 2003 г.р.)
|
|
7:2
|
|
|
2018-08-14, 12:15
|
VII турнир памяти Александра Калянина (юноши 2003 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Авангард Омск
VII турнир памяти Александра Калянина (юноши 2003 г.р.)
|
|
6:5 Б
|
|
|
2018-08-14, 17:00
|
Кубок Губернатора Челябинской области
|
Трактор Челябинск
–
Авангард Омск
Кубок Губернатора Челябинской области
|
|
5:2
|
|
|
2018-08-15, 17:00
|
Кубок Губернатора Челябинской области
|
Трактор Челябинск
–
Металлург Магнитогорск
Кубок Губернатора Челябинской области
|
|
6:4
|
|
|
2018-08-16, 13:00
|
Турнир памяти ветерана ХК "Трактор" Вадима Гловацкого среди юношей 2002 г.р.
|
Трактор Челябинск
–
Белые Медведи Челябинск
Турнир памяти ветерана ХК "Трактор" Вадима Гловацкого среди юношей 2002 г.р.
|
|
4:3
|
|
|
2018-08-17, 12:45
|
Турнир памяти ветерана ХК "Трактор" Вадима Гловацкого среди юношей 2002 г.р.
|
Трактор Челябинск
–
Барыс Астана
Турнир памяти ветерана ХК "Трактор" Вадима Гловацкого среди юношей 2002 г.р.
|
|
7:4
|
|
|
2018-08-17, 17:00
|
Кубок Губернатора Челябинской области
|
Трактор Челябинск
–
Салават Юлаев Уфа
Кубок Губернатора Челябинской области
|
|
1:5
|
|
|
2018-08-18, 12:45
|
Турнир памяти ветерана ХК "Трактор" Вадима Гловацкого среди юношей 2002 г.р.
|
Трактор Челябинск
–
Металлург Магнитогорск
Турнир памяти ветерана ХК "Трактор" Вадима Гловацкого среди юношей 2002 г.р.
|
|
3:0
|
|
|
2018-08-18, 15:00
|
Кубок Губернатора Челябинской области
|
Салават Юлаев Уфа
–
Трактор Челябинск
Кубок Губернатора Челябинской области
|
|
4:3
|
|
|
2018-08-19, 12:45
|
Турнир памяти ветерана ХК "Трактор" Вадима Гловацкого среди юношей 2002 г.р.
|
Трактор Челябинск
–
Салават Юлаев Уфа
Турнир памяти ветерана ХК "Трактор" Вадима Гловацкого среди юношей 2002 г.р.
|
|
6:2
|
|
|
2018-08-20, 12:45
|
Турнир памяти ветерана ХК "Трактор" Вадима Гловацкого среди юношей 2002 г.р.
|
Трактор Челябинск
–
Металлург U18 Новокузнецк
Турнир памяти ветерана ХК "Трактор" Вадима Гловацкого среди юношей 2002 г.р.
|
|
9:1
|
|
|
2018-08-23, 17:00
|
Мемориал И. Ромазана
|
Металлург Магнитогорск
–
Трактор Челябинск
Мемориал И. Ромазана
|
|
3:2 ОТ
|
|
|
2018-08-24, 13:00
|
Мемориал И. Ромазана
|
Трактор Челябинск
–
Сибирь Новосибирск
Мемориал И. Ромазана
|
|
4:1
|
|
|
2018-08-26, 11:00
|
Мемориал И. Ромазана
|
Торпедо Нижний Новгород
–
Трактор Челябинск
Мемориал И. Ромазана
|
|
2:1
|
|
|
2018-08-27, 16:15
|
Открытый турнир по хоккею среди юношеских клубных команд «Мемориал Владимира Крутова» (юноши 2003 г
|
Трактор Челябинск
–
Металлург Магнитогорск
Открытый турнир по хоккею среди юношеских клубных команд «Мемориал Владимира Крутова» (юноши 2003 г
|
|
2:1
|
|
|
2018-08-28, 13:15
|
Открытый турнир по хоккею среди юношеских клубных команд «Мемориал Владимира Крутова» (юноши 2003 г
|
ЦСКА Москва
–
Трактор Челябинск
Открытый турнир по хоккею среди юношеских клубных команд «Мемориал Владимира Крутова» (юноши 2003 г
|
|
6:2
|
|
|
2018-08-29, 16:30
|
Открытый турнир по хоккею среди юношеских клубных команд «Мемориал Владимира Крутова» (юноши 2003 г
|
Трактор Челябинск
–
Витязь Подольск
Открытый турнир по хоккею среди юношеских клубных команд «Мемориал Владимира Крутова» (юноши 2003 г
|
|
1:5
|
|
|
2018-08-31, 10:00
|
Открытый турнир по хоккею среди юношеских клубных команд «Мемориал Владимира Крутова» (юноши 2003 г
|
Трактор Челябинск
–
Локомотив Ярославль
Открытый турнир по хоккею среди юношеских клубных команд «Мемориал Владимира Крутова» (юноши 2003 г
|
|
3:2
|
|
|
2018-09-01, 09:30
|
Открытый турнир по хоккею среди юношеских клубных команд «Мемориал Владимира Крутова» (юноши 2003 г
|
Русь Москва
–
Трактор Челябинск
Открытый турнир по хоккею среди юношеских клубных команд «Мемориал Владимира Крутова» (юноши 2003 г
|
|
2:3
|
|
|
2018-09-02, 15:00
|
КХЛ
|
Трактор Челябинск
–
ЦСКА Москва
КХЛ
|
|
0:3
|
|
|
2018-09-04, 17:00
|
КХЛ
|
Трактор Челябинск
–
Слован Братислава
КХЛ
|
|
3:0
|
|
|
2018-09-08, 10:30
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
Трактор Челябинск
–
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
|
2:1
|
|
|
2018-09-08, 13:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
Трактор Челябинск
–
Югра-Юкиор Ханты-Мансийск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
|
3:4 ОТ
|
|
|
2018-09-09, 10:30
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
Трактор Челябинск
–
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
|
4:3
|
|
|
2018-09-09, 13:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
Трактор Челябинск
–
Югра-Юкиор Ханты-Мансийск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
|
3:2
|
|
|
2018-09-11, 17:00
|
КХЛ
|
Трактор Челябинск
–
Металлург Магнитогорск
КХЛ
|
|
1:2 ОТ
|
|
|
2018-09-13, 17:00
|
КХЛ
|
Трактор Челябинск
–
Автомобилист Екатеринбург
КХЛ
|
|
1:4
|
|
|
2018-09-15, 14:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
Южный Урал Орск
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
|
0:3
|
|
|
2018-09-15, 15:00
|
КХЛ
|
Металлург Магнитогорск
–
Трактор Челябинск
КХЛ
|
|
5:6
|
|
|
2018-09-15, 15:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
Белые Медведи Челябинск
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
|
1:5
|
|
|
2018-09-16, 06:15
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
Южный Урал Орск
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
|
1:6
|
|
|
2018-09-16, 15:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
Белые Медведи Челябинск
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
|
2:3
|
|
|
2018-09-17, 18:30
|
КХЛ
|
Йокерит Хельсинки
–
Трактор Челябинск
КХЛ
|
|
8:0
|
|
|
2018-09-19, 19:30
|
КХЛ
|
Спартак Москва
–
Трактор Челябинск
КХЛ
|
|
6:1
|
|
|
2018-09-21, 19:30
|
КХЛ
|
ХК Сочи Сочи
–
Трактор Челябинск
КХЛ
|
|
3:4 ОТ
|
|
|
2018-09-24, 17:00
|
КХЛ
|
Трактор Челябинск
–
Салават Юлаев Уфа
КХЛ
|
|
0:5
|
|
|
2018-09-27, 17:00
|
КХЛ
|
Трактор Челябинск
–
Локомотив Ярославль
КХЛ
|
|
1:2
|
|
|
2018-09-29, 09:30
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
Трактор Челябинск
–
Салават Юлаев Уфа
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
|
5:1
|
|
|
2018-09-29, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
Трактор Челябинск
–
Салават Юлаев Уфа
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
|
2:4
|
|
|
2018-09-29, 15:00
|
КХЛ
|
Трактор Челябинск
–
Северсталь Череповец
КХЛ
|
|
2:1
|
|
|
2018-09-30, 07:45
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
Трактор Челябинск
–
Салават Юлаев Уфа
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
|
4:5 ОТ
|
|
|
2018-09-30, 10:15
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
Трактор Челябинск
–
Салават Юлаев Уфа
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
|
5:2
|
|
|
2018-10-01, 17:00
|
КХЛ
|
Трактор Челябинск
–
Динамо Москва
КХЛ
|
|
1:0
|
|
|
2018-10-05, 10:00
|
КХЛ
|
Куньлунь Ред Стар Пекин
–
Трактор Челябинск
КХЛ
|
|
2:0
|
|
|
2018-10-06, 10:30
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
Металлург Магнитогорск
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
|
4:2
|
|
|
2018-10-06, 13:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
Металлург Магнитогорск
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
|
0:3
|
|
|
2018-10-07, 08:30
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
Металлург Магнитогорск
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
|
4:3 ОТ
|
|
|
2018-10-07, 11:10
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
Металлург Магнитогорск
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
|
2:3
|
|
|
2018-10-07, 10:00
|
КХЛ
|
Адмирал Владивосток
–
Трактор Челябинск
КХЛ
|
|
2:7
|
|
|
2018-10-09, 12:30
|
КХЛ
|
Амур Хабаровск
–
Трактор Челябинск
КХЛ
|
|
3:1
|
|
|
2018-10-11, 14:30
|
КХЛ
|
Салават Юлаев Уфа
–
Трактор Челябинск
КХЛ
|
|
5:0
|
|
|
2018-10-16, 17:00
|
КХЛ
|
Трактор Челябинск
–
Сибирь Новосибирск
КХЛ
|
|
2:1 Б
|
|
|
2018-10-18, 13:15
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
Трактор Челябинск
–
Барыс Астана
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
|
18:1
|
|
|
2018-10-18, 17:00
|
КХЛ
|
Трактор Челябинск
–
Барыс Астана
КХЛ
|
|
4:5 ОТ
|
|
|
2018-10-19, 08:15
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
Трактор Челябинск
–
Барыс Астана
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
|
6:0
|
|
|
2018-10-20, 14:30
|
КХЛ
|
Трактор Челябинск
–
Авангард Омск
КХЛ
|
|
2:1 ОТ
|
|
|
2018-10-21, 13:15
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
Трактор Челябинск
–
Белые Медведи Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
|
6:1
|
|
|
2018-10-22, 13:15
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
Трактор Челябинск
–
Белые Медведи Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
|
6:3
|
|
|
2018-10-23, 19:00
|
КХЛ
|
Северсталь Череповец
–
Трактор Челябинск
КХЛ
|
|
4:0
|
|
|
2018-10-25, 19:30
|
КХЛ
|
Локомотив Ярославль
–
Трактор Челябинск
КХЛ
|
|
1:0 ОТ
|
|
|
2018-10-27, 13:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
Трактор Челябинск
–
Авто-Спартаковец Екатеринбург
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
|
5:3
|
|
|
2018-10-27, 17:30
|
КХЛ
|
Нефтехимик Нижнекамск
–
Трактор Челябинск
КХЛ
|
|
4:1
|
|
|
2018-10-27, 15:30
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
Трактор Челябинск
–
Авто-Спартаковец Екатеринбург
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
|
4:1
|
|
|
2018-10-28, 07:45
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
Трактор Челябинск
–
Авто-Спартаковец Екатеринбург
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
|
6:2
|
|
|
2018-10-28, 10:15
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
Трактор Челябинск
–
Авто-Спартаковец Екатеринбург
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
|
5:4 ОТ
|
|
|
2018-10-30, 17:00
|
КХЛ
|
Трактор Челябинск
–
Спартак Москва
КХЛ
|
|
4:1
|
|
|
2018-11-01, 16:30
|
КХЛ
|
Барыс Астана
–
Трактор Челябинск
КХЛ
|
|
3:4 ОТ
|
|
|
2018-11-03, 12:15
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
Авангард Омск
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
|
7:2
|
|
|
2018-11-04, 09:15
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
Авангард Омск
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
|
5:3
|
|
|
2018-11-04, 15:00
|
КХЛ
|
Трактор Челябинск
–
ХК Сочи Сочи
КХЛ
|
|
2:4
|
|
|
2018-11-08, 11:30
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
Авангард Омск
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
|
2:5
|
|
|
2018-11-09, 10:30
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
Авангард Омск
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
|
2:1
|
|
|
2018-11-10, 12:15
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
СКА-Юность Екатеринбург
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
|
1:5
|
|
|
2018-11-11, 09:15
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
СКА-Юность Екатеринбург
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
|
5:3
|
|
|
2018-11-12, 19:30
|
КХЛ
|
Динамо Минск
–
Трактор Челябинск
КХЛ
|
|
3:1
|
|
|
2018-11-14, 19:30
|
КХЛ
|
Витязь Подольск
–
Трактор Челябинск
КХЛ
|
|
3:4 ОТ
|
|
|
2018-11-16, 19:30
|
КХЛ
|
СКА Санкт-Петербург
–
Трактор Челябинск
КХЛ
|
|
1:0
|
|
|
2018-11-17, 12:30
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
Трактор Челябинск
–
Тюменский Легион Тюмень
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
|
5:3
|
|
|
2018-11-18, 07:45
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
Трактор Челябинск
–
Тюменский Легион Тюмень
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
|
9:1
|
|
|
2018-11-20, 17:00
|
КХЛ
|
Трактор Челябинск
–
Ак Барс Казань
КХЛ
|
|
0:3
|
|
|
2018-11-22, 17:00
|
КХЛ
|
Трактор Челябинск
–
Нефтехимик Нижнекамск
КХЛ
|
|
3:2
|
|
|
2018-11-24, 11:45
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
Мечел Челябинск
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
|
2:17
|
|
|
2018-11-24, 15:00
|
КХЛ
|
Трактор Челябинск
–
Торпедо Нижний Новгород
КХЛ
|
|
3:5
|
|
|
2018-11-25, 10:45
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
Мечел Челябинск
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
|
0:10
|
|
|
2018-11-29, 17:00
|
КХЛ
|
Трактор Челябинск
–
Адмирал Владивосток
КХЛ
|
|
2:1
|
|
|
2018-12-01, 15:00
|
КХЛ
|
Трактор Челябинск
–
Динамо Рига
КХЛ
|
|
1:0
|
|
|
2018-12-04, 19:30
|
КХЛ
|
Авангард Омск
–
Трактор Челябинск
КХЛ
|
|
2:3 ОТ
|
|
|
2018-12-06, 16:30
|
КХЛ
|
Барыс Астана
–
Трактор Челябинск
КХЛ
|
|
3:1
|
|
|
2018-12-08, 09:30
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
Югра-Юкиор Ханты-Мансийск
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
|
7:5
|
|
|
2018-12-08, 12:30
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
|
1:0
|
|
|
2018-12-08, 13:30
|
КХЛ
|
Сибирь Новосибирск
–
Трактор Челябинск
КХЛ
|
|
1:2 ОТ
|
|
|
2018-12-09, 08:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
Югра-Юкиор Ханты-Мансийск
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
|
7:4
|
|
|
2018-12-09, 10:45
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
|
2:4
|
|
|
2018-12-17, 19:00
|
КХЛ
|
Нефтехимик Нижнекамск
–
Трактор Челябинск
КХЛ
|
|
0:1
|
|
|
2018-12-19, 19:00
|
КХЛ
|
Торпедо Нижний Новгород
–
Трактор Челябинск
КХЛ
|
|
2:3 ОТ
|
|
|
2018-12-21, 19:00
|
КХЛ
|
Ак Барс Казань
–
Трактор Челябинск
КХЛ
|
|
5:3
|
|
|
2018-12-22, 13:15
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
Трактор Челябинск
–
Южный Урал Орск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
|
10:2
|
|
|
2018-12-23, 09:15
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
Трактор Челябинск
–
Южный Урал Орск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
|
4:2
|
|
|
2018-12-23, 15:00
|
КХЛ
|
Автомобилист Екатеринбург
–
Трактор Челябинск
КХЛ
|
|
3:2
|
|
|
2018-12-26, 17:00
|
КХЛ
|
Трактор Челябинск
–
Динамо Минск
КХЛ
|
|
2:1
|
|
|
2018-12-28, 17:00
|
КХЛ
|
Трактор Челябинск
–
Барыс Астана
КХЛ
|
|
0:3
|
|
|
2018-12-30, 15:00
|
КХЛ
|
Трактор Челябинск
–
Куньлунь Ред Стар Пекин
КХЛ
|
|
0:2
|
|
|
2019-01-04, 14:30
|
КХЛ
|
Трактор Челябинск
–
Амур Хабаровск
КХЛ
|
|
3:0
|
|
|
2019-01-05, 12:30
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
Трактор Челябинск
–
Тюменский Легион Тюмень
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
|
3:0
|
|
|
2019-01-06, 12:30
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
Трактор Челябинск
–
Тюменский Легион Тюмень
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
|
3:2 ОТ
|
|
|
2019-01-06, 15:00
|
КХЛ
|
Трактор Челябинск
–
Автомобилист Екатеринбург
КХЛ
|
|
0:2
|
|
|
2019-01-09, 17:00
|
КХЛ
|
Трактор Челябинск
–
Ак Барс Казань
КХЛ
|
|
1:0
|
|
|
2019-01-11, 19:30
|
КХЛ
|
ЦСКА Москва
–
Трактор Челябинск
КХЛ
|
|
6:0
|
|
|
2019-01-12, 09:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
Салават Юлаев Уфа
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
|
4:3
|
|
|
2019-01-12, 11:30
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
Салават Юлаев Уфа
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
|
3:6
|
|
|
2019-01-13, 08:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
Салават Юлаев Уфа
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
|
3:4 ОТ
|
|
|
2019-01-13, 10:30
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
Салават Юлаев Уфа
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
|
1:0
|
|
|
2019-01-13, 18:00
|
КХЛ
|
Динамо Рига
–
Трактор Челябинск
КХЛ
|
|
1:2 ОТ
|
|
|
2019-01-15, 20:30
|
КХЛ
|
Слован Братислава
–
Трактор Челябинск
КХЛ
|
|
0:2
|
|
|
2019-01-17, 17:00
|
КХЛ
|
Трактор Челябинск
–
Торпедо Нижний Новгород
КХЛ
|
|
3:2
|
|
|
2019-01-19, 13:15
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
Трактор Челябинск
–
Металлург Магнитогорск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
|
4:2
|
|
|
2019-01-19, 15:45
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
Трактор Челябинск
–
Металлург Магнитогорск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
|
4:3
|
|
|
2019-01-20, 10:15
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
Трактор Челябинск
–
Металлург Магнитогорск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
|
2:1
|
|
|
2019-01-20, 12:45
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
Трактор Челябинск
–
Металлург Магнитогорск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
|
3:2
|
|
|
2019-01-22, 17:00
|
КХЛ
|
Автомобилист Екатеринбург
–
Трактор Челябинск
КХЛ
|
|
3:0
|
|
|
2019-01-24, 17:00
|
КХЛ
|
Металлург Магнитогорск
–
Трактор Челябинск
КХЛ
|
|
2:0
|
|
|
2019-01-26, 17:00
|
КХЛ
|
Ак Барс Казань
–
Трактор Челябинск
КХЛ
|
|
1:2
|
|
|
2019-01-30, 17:00
|
КХЛ
|
Трактор Челябинск
–
Витязь Подольск
КХЛ
|
|
2:3
|
|
|
2019-02-02, 11:45
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
Барыс Астана
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
|
3:4
|
|
|
2019-02-02, 15:00
|
КХЛ
|
Трактор Челябинск
–
Металлург Магнитогорск
КХЛ
|
|
3:1
|
|
|
2019-02-03, 13:15
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
Белые Медведи Челябинск
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
|
0:8
|
|
|
2019-02-03, 14:15
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
Барыс Астана
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
|
4:3
|
|
|
2019-02-04, 09:15
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
Белые Медведи Челябинск
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
|
3:4
|
|
|
2019-02-04, 17:00
|
КХЛ
|
Трактор Челябинск
–
Йокерит Хельсинки
КХЛ
|
|
0:1
|
|
|
2019-02-11, 17:00
|
КХЛ
|
Трактор Челябинск
–
Нефтехимик Нижнекамск
КХЛ
|
|
1:3
|
|
|
2019-02-13, 17:00
|
КХЛ
|
Трактор Челябинск
–
Северсталь Череповец
КХЛ
|
|
1:2 Б
|
|
|
2019-02-16, 17:00
|
КХЛ
|
Северсталь Череповец
–
Трактор Челябинск
КХЛ
|
|
4:2
|
|
|
2019-02-16, 16:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
Авто-Спартаковец Екатеринбург
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
|
3:1
|
|
|
2019-02-17, 13:30
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
Авто-Спартаковец Екатеринбург
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
|
1:2
|
|
|
2019-02-18, 19:30
|
КХЛ
|
Динамо Москва
–
Трактор Челябинск
КХЛ
|
|
0:1
|
|
|
2019-02-20, 19:00
|
КХЛ
|
Торпедо Нижний Новгород
–
Трактор Челябинск
КХЛ
|
|
2:0
|
|
|
2019-02-22, 17:00
|
КХЛ
|
Трактор Челябинск
–
СКА Санкт-Петербург
КХЛ
|
|
1:3
|
|
|
2019-02-23, 09:15
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
Трактор Челябинск
–
Авангард Омск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
|
5:4
|
|
|
2019-02-24, 13:30
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
Трактор Челябинск
–
Авангард Омск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
|
5:6
|
|
|
2019-02-26, 17:00
|
КХЛ Плей-офф
|
Автомобилист Екатеринбург
–
Трактор Челябинск
КХЛ Плей-офф
|
|
3:0
|
|
|
2019-02-28, 17:00
|
КХЛ Плей-офф
|
Автомобилист Екатеринбург
–
Трактор Челябинск
КХЛ Плей-офф
|
|
4:2
|
|
|
2019-03-02, 14:40
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
Авто-Спартаковец Екатеринбург
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
|
2:4
|
|
|
2019-03-02, 15:00
|
КХЛ Плей-офф
|
Трактор Челябинск
–
Автомобилист Екатеринбург
КХЛ Плей-офф
|
|
1:2 ОТ
|
|
|
2019-03-03, 09:45
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
Авто-Спартаковец Екатеринбург
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
|
0:5
|
|
|
2019-03-04, 17:00
|
КХЛ Плей-офф
|
Трактор Челябинск
–
Автомобилист Екатеринбург
КХЛ Плей-офф
|
|
3:4
|
|
|
2019-03-09, 09:45
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
|
4:7
|
|
|
2019-03-09, 12:45
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
|
6:7
|
|
|
2019-03-10, 09:15
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
|
5:2
|
|
|
2019-03-10, 12:15
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
|
1:3
|
|
|
2019-03-16, 13:30
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
Трактор Челябинск
–
Авангард Омск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
|
3:4
|
|
|
2019-03-17, 10:15
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
Трактор Челябинск
–
Авангард Омск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
|
1:3
|
|
|
2019-03-23, 13:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
Трактор Челябинск
–
Не определено
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
|
12:0
|
|
|
2019-03-23, 15:30
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
Трактор Челябинск
–
СКА-Юность Екатеринбург
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
|
5:2
|
|
|
2019-03-24, 08:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
Трактор Челябинск
–
СКА-Юность Екатеринбург
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
|
5:3
|
|
|
2019-03-24, 10:30
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
Трактор Челябинск
–
Не определено
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
|
12:2
|
|
|
2019-03-27, 13:45
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
Трактор Челябинск
–
Белые Медведи Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
|
5:2
|
|
|
2019-03-28, 13:45
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
Трактор Челябинск
–
Белые Медведи Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
|
8:2
|
|
|
2019-04-19, 11:00
|
Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.) Финал
|
Трактор Челябинск
–
Смена Северск
Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.) Финал
|
|
11:0
|
|
|
2019-04-20, 16:30
|
Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.) Финал
|
Металлург Магнитогорск
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.) Финал
|
|
1:2
|
|
|
2019-04-23, 16:30
|
Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.) Финал
|
Динамо Москва
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.) Финал
|
|
1:4
|
|
|
2019-04-24, 10:55
|
Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.) Финал
|
Амур Хабаровск
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.) Финал
|
|
2:5
|
|
|
2019-04-26, 16:15
|
Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.) Финал
|
Трактор Челябинск
–
Нефтяник Альметьевск
Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.) Финал
|
|
6:4
|
|
|
2019-04-28, 16:30
|
Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.) Финал
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.) Финал
|
|
3:2
|
|
|
2019-04-29, 13:45
|
Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.) Финал
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.) Финал
|
|
1:4
|
|
|