2009-08-07, 13:45
|
Кубок Вызова (юноши 1995 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Nike Bauer Selects
Кубок Вызова (юноши 1995 г.р.)
|
|
2:2
|
|
|
2009-08-07, 13:45
|
Кубок вызова (юноши 1996 г.р.)
|
Динамо Москва
–
Трактор Челябинск
Кубок вызова (юноши 1996 г.р.)
|
|
2:3
|
|
|
2009-08-07, 13:45
|
Кубок Вызова (юноши 1998 г.р.)
|
Ак Барс Казань
–
Трактор Челябинск
Кубок Вызова (юноши 1998 г.р.)
|
|
2:8
|
|
|
2009-08-08, 13:30
|
Кубок Вызова (юноши 1995 г.р.)
|
ЦСКА Москва
–
Трактор Челябинск
Кубок Вызова (юноши 1995 г.р.)
|
|
2:2
|
|
|
2009-08-08, 13:30
|
Кубок вызова (юноши 1996 г.р.)
|
ЦСКА Москва
–
Трактор Челябинск
Кубок вызова (юноши 1996 г.р.)
|
|
3:3
|
|
|
2009-08-08, 13:30
|
Кубок Вызова (юноши 1998 г.р.)
|
Белые медведи Москва
–
Трактор Челябинск
Кубок Вызова (юноши 1998 г.р.)
|
|
1:9
|
|
|
2009-08-09, 11:15
|
Кубок Вызова (юноши 1998 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Nike Bauer Selects
Кубок Вызова (юноши 1998 г.р.)
|
|
1:4
|
|
|
2009-08-09, 13:30
|
Кубок Вызова (юноши 1995 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Локомотив Ярославль
Кубок Вызова (юноши 1995 г.р.)
|
|
4:4
|
|
|
2009-08-09, 13:30
|
Кубок вызова (юноши 1996 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Nike Bauer Selects
Кубок вызова (юноши 1996 г.р.)
|
|
4:4
|
|
|
2009-08-10, 13:30
|
Кубок Вызова (юноши 1995 г.р.)
|
Ак Барс Казань
–
Трактор Челябинск
Кубок Вызова (юноши 1995 г.р.)
|
|
4:3
|
|
|
2009-08-10, 13:30
|
Кубок вызова (юноши 1996 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Металлург Новокузнецк
Кубок вызова (юноши 1996 г.р.)
|
|
4:3
|
|
|
2009-08-10, 13:30
|
Кубок Вызова (юноши 1998 г.р.)
|
ЦСКА Москва
–
Трактор Челябинск
Кубок Вызова (юноши 1998 г.р.)
|
|
5:5
|
|
|
2009-08-11, 09:00
|
Кубок Вызова (юноши 1998 г.р.)
|
СДЮШОР Минск
–
Трактор Челябинск
Кубок Вызова (юноши 1998 г.р.)
|
|
1:24
|
|
|
2009-08-11, 11:15
|
Кубок Вызова (юноши 1995 г.р.)
|
Серебряные акулы Москва
–
Трактор Челябинск
Кубок Вызова (юноши 1995 г.р.)
|
|
1:15
|
|
|
2009-08-11, 11:15
|
Кубок вызова (юноши 1996 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Высотчина
Кубок вызова (юноши 1996 г.р.)
|
|
7:6
|
|
|
2009-08-12, 07:30
|
Турнир Омск (юноши 1993 г.р.)
|
Ак Барс Казань
–
Трактор Челябинск
Турнир Омск (юноши 1993 г.р.)
|
|
7:2
|
|
|
2009-08-13, 07:30
|
Турнир Омск (юноши 1993 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Беларусь
Турнир Омск (юноши 1993 г.р.)
|
|
2:5
|
|
|
2009-08-14, 07:30
|
Турнир Омск (юноши 1993 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Локомотив Ярославль
Турнир Омск (юноши 1993 г.р.)
|
|
1:7
|
|
|
2009-08-15, 10:00
|
Турнир Омск (юноши 1993 г.р.)
|
Салават Юлаев Уфа
–
Трактор Челябинск
Турнир Омск (юноши 1993 г.р.)
|
|
2:3 Б
|
|
|
2009-08-16, 11:00
|
Турнир Омск (юноши 1993 г.р.)
|
Авангард Омск
–
Трактор Челябинск
Турнир Омск (юноши 1993 г.р.)
|
|
1:3
|
|
|
2009-08-17, 13:00
|
Кубок Лады
|
Ак Барс Казань
–
Трактор Челябинск
Кубок Лады
|
|
2:1
|
|
|
2009-08-18, 17:00
|
Кубок Лады
|
Лада Тольятти
–
Трактор Челябинск
Кубок Лады
|
|
2:1
|
|
|
2009-08-19, 11:30
|
Турнир Челябинск (юноши 2001 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Салават Юлаев Уфа
Турнир Челябинск (юноши 2001 г.р.)
|
|
3:2
|
|
|
2009-08-19, 13:00
|
Кубок Лады
|
Трактор Челябинск
–
Автомобилист Екатеринбург
Кубок Лады
|
|
2:0
|
|
|
2009-08-20, 08:30
|
Турнир Магнитогорск (юноши 1996 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Авангард Омск
Турнир Магнитогорск (юноши 1996 г.р.)
|
|
1:0
|
|
|
2009-08-20, 11:00
|
Турнир Челябинск (юноши 2001 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Юность Екатеринбург
Турнир Челябинск (юноши 2001 г.р.)
|
|
9:1
|
|
|
2009-08-20, 13:00
|
Кубок Лады
|
Трактор Челябинск
–
Автомобилист Екатеринбург
Кубок Лады
|
|
1:3
|
|
|
2009-08-21, 06:00
|
Турнир Магнитогорск (юноши 1996 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Металлург Новокузнецк
Турнир Магнитогорск (юноши 1996 г.р.)
|
|
6:4
|
|
|
2009-08-21, 11:00
|
Турнир Челябинск (юноши 2001 г.р.)
|
Газовик Тюмень
–
Трактор Челябинск
Турнир Челябинск (юноши 2001 г.р.)
|
|
2:12
|
|
|
2009-08-22, 10:45
|
Турнир Магнитогорск (юноши 1996 г.р.)
|
Металлург Магнитогорск
–
Трактор Челябинск
Турнир Магнитогорск (юноши 1996 г.р.)
|
|
5:4
|
|
|
2009-08-22, 11:00
|
Турнир Челябинск (юноши 2001 г.р.)
|
Кристалл Бердск
–
Трактор Челябинск
Турнир Челябинск (юноши 2001 г.р.)
|
|
3:8
|
|
|
2009-08-23, 06:15
|
Турнир Магнитогорск (юноши 1996 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Ак Барс Казань
Турнир Магнитогорск (юноши 1996 г.р.)
|
|
2:6
|
|
|
2009-08-23, 11:00
|
Турнир Челябинск (юноши 2001 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Трактор-2 Челябинск
Турнир Челябинск (юноши 2001 г.р.)
|
|
8:0
|
|
|
2009-08-23, 13:00
|
Турнир Уфа (юноши 2000 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Металлург Магнитогорск
Турнир Уфа (юноши 2000 г.р.)
|
|
4:0
|
|
|
2009-08-24, 06:15
|
Турнир Магнитогорск (юноши 1996 г.р.)
|
Салават Юлаев Уфа
–
Трактор Челябинск
Турнир Магнитогорск (юноши 1996 г.р.)
|
|
3:6
|
|
|
2009-08-24, 07:15
|
Турнир Уфа (юноши 2000 г.р.)
|
Авангард Омск
–
Трактор Челябинск
Турнир Уфа (юноши 2000 г.р.)
|
|
1:7
|
|
|
2009-08-24, 15:15
|
Турнир памяти В.И.Столярова (юноши 1999 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Металлург Новокузнецк
Турнир памяти В.И.Столярова (юноши 1999 г.р.)
|
|
3:1
|
|
|
2009-08-25, 09:00
|
Турнир Уфа (юноши 2000 г.р.)
|
Салават Юлаев Уфа
–
Трактор Челябинск
Турнир Уфа (юноши 2000 г.р.)
|
|
4:3 Б
|
|
|
2009-08-25, 15:30
|
Турнир памяти В.И.Столярова (юноши 1999 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Нефтяник Альметьевск
Турнир памяти В.И.Столярова (юноши 1999 г.р.)
|
|
8:4
|
|
|
2009-08-25, 16:00
|
Турнир трёх
|
Трактор Челябинск
–
Металлург Магнитогорск
Турнир трёх
|
|
5:3
|
|
|
2009-08-26, 07:45
|
Турнир Уфа (юноши 2000 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Салават Юлаев Уфа
Турнир Уфа (юноши 2000 г.р.)
|
|
3:0
|
|
|
2009-08-26, 10:00
|
Турнир памяти В.И.Столярова (юноши 1999 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Газовик Тюмень
Турнир памяти В.И.Столярова (юноши 1999 г.р.)
|
|
2:7
|
|
|
2009-08-26, 13:00
|
Турнир Екатеринбург (юноши 1997 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Сибирь Новосибирск
Турнир Екатеринбург (юноши 1997 г.р.)
|
|
14:1
|
|
|
2009-08-27, 11:00
|
Турнир Екатеринбург (юноши 1997 г.р.)
|
Автомобилист Екатеринбург
–
Трактор Челябинск
Турнир Екатеринбург (юноши 1997 г.р.)
|
|
1:13
|
|
|
2009-08-27, 15:30
|
Турнир памяти В.И.Столярова (юноши 1999 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Дизель Пенза
Турнир памяти В.И.Столярова (юноши 1999 г.р.)
|
|
6:1
|
|
|
2009-08-27, 16:00
|
Турнир трёх
|
Трактор Челябинск
–
Автомобилист Екатеринбург
Турнир трёх
|
|
4:3 Б
|
|
|
2009-08-28, 08:00
|
Турнир памяти В.И.Столярова (юноши 1999 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Белые Медведи Челябинск
Турнир памяти В.И.Столярова (юноши 1999 г.р.)
|
|
10:2
|
|
|
2009-08-28, 11:00
|
Турнир Екатеринбург (юноши 1997 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Торпедо Нижний Новгород
Турнир Екатеринбург (юноши 1997 г.р.)
|
|
9:4
|
|
|
2009-08-29, 11:00
|
Турнир Екатеринбург (юноши 1997 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Металлург Новокузнецк
Турнир Екатеринбург (юноши 1997 г.р.)
|
|
8:6
|
|
|
2009-08-30, 14:00
|
Турнир Екатеринбург (юноши 1997 г.р.)
|
Юность Екатеринбург
–
Трактор Челябинск
Турнир Екатеринбург (юноши 1997 г.р.)
|
|
4:3
|
|
|
2009-08-31, 12:00
|
Турнир памяти И.Х.Ромазана
|
Ак Барс Казань
–
Трактор Челябинск
Турнир памяти И.Х.Ромазана
|
|
2:3
|
|
|
2009-09-01, 12:00
|
Турнир памяти И.Х.Ромазана
|
Трактор Челябинск
–
Барыс Астана
Турнир памяти И.Х.Ромазана
|
|
4:3 ОТ
|
|
|
2009-09-03, 16:00
|
Турнир памяти И.Х.Ромазана
|
Металлург Магнитогорск
–
Трактор Челябинск
Турнир памяти И.Х.Ромазана
|
|
5:4 ОТ
|
|
|
2009-09-04, 16:00
|
Турнир памяти И.Х.Ромазана
|
Трактор Челябинск
–
Металлург Магнитогорск
Турнир памяти И.Х.Ромазана
|
|
3:4 ОТ
|
|
|
2009-09-05, 11:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа I
|
Металлург Магнитогорск
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа I
|
|
1:2
|
|
|
2009-09-05, 09:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа I
|
Металлург Магнитогорск
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа I
|
|
4:3 Б
|
|
|
2009-09-05, 09:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
Трактор Челябинск
–
ХШ С.Макарова Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
|
7:0
|
|
|
2009-09-05, 09:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
Трактор Челябинск
–
ХШ С.Макарова Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
|
8:2
|
|
|
2009-09-06, 11:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа I
|
Металлург Магнитогорск
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа I
|
|
3:6
|
|
|
2009-09-06, 09:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа I
|
Металлург Магнитогорск
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа I
|
|
1:8
|
|
|
2009-09-06, 09:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
Трактор Челябинск
–
ХШ С.Макарова Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
|
4:1
|
|
|
2009-09-06, 09:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
Трактор Челябинск
–
ХШ С.Макарова Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
|
10:5
|
|
|
2009-09-12, 11:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа I
|
Трактор Челябинск
–
Салават Юлаев Уфа
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа I
|
|
7:3
|
|
|
2009-09-12, 09:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа I
|
Трактор Челябинск
–
Салават Юлаев Уфа
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа I
|
|
2:3 Б
|
|
|
2009-09-12, 09:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
Салават Юлаев Уфа
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
|
0:7
|
|
|
2009-09-12, 09:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
Салават Юлаев Уфа
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
|
0:6
|
|
|
2009-09-13, 09:00
|
КХЛ
|
Трактор Челябинск
–
Атлант Мытищи
КХЛ
|
|
3:4
|
|
|
2009-09-13, 11:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа I
|
Трактор Челябинск
–
Салават Юлаев Уфа
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа I
|
|
2:6
|
|
|
2009-09-13, 09:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа I
|
Трактор Челябинск
–
Салават Юлаев Уфа
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа I
|
|
3:5
|
|
|
2009-09-13, 09:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
Салават Юлаев Уфа
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
|
0:4
|
|
|
2009-09-13, 09:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
Салават Юлаев Уфа
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
|
4:3
|
|
|
2009-09-15, 09:00
|
КХЛ
|
Трактор Челябинск
–
Северсталь Череповец
КХЛ
|
|
6:4
|
|
|
2009-09-17, 09:00
|
КХЛ
|
Трактор Челябинск
–
СКА Санкт-Петербург
КХЛ
|
|
3:2
|
|
|
2009-09-19, 11:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
Салават Юлаев Уфа
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
|
1:2
|
|
|
2009-09-19, 11:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
Салават Юлаев Уфа
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
|
1:11
|
|
|
2009-09-20, 14:00
|
КХЛ
|
Трактор Челябинск
–
Автомобилист Екатеринбург
КХЛ
|
|
4:3
|
|
|
2009-09-20, 11:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
Салават Юлаев Уфа
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
|
3:5
|
|
|
2009-09-20, 11:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
Салават Юлаев Уфа
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
|
1:8
|
|
|
2009-09-23, 13:00
|
Турнир Бугульма (юноши 2001 г.р.)
|
Атлант Мытищи
–
Трактор Челябинск
Турнир Бугульма (юноши 2001 г.р.)
|
|
1:7
|
|
|
2009-09-24, 10:00
|
Турнир Бугульма (юноши 2001 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Ак Барс Казань
Турнир Бугульма (юноши 2001 г.р.)
|
|
9:2
|
|
|
2009-09-24, 16:00
|
КХЛ
|
Металлург Магнитогорск
–
Трактор Челябинск
КХЛ
|
|
4:2
|
|
|
2009-09-24, 11:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа I
|
Мечел Челябинск
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа I
|
|
5:4
|
|
|
2009-09-25, 10:00
|
Турнир Бугульма (юноши 2001 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
ЦСК ВВС Самара
Турнир Бугульма (юноши 2001 г.р.)
|
|
10:2
|
|
|
2009-09-25, 11:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа I
|
Мечел Челябинск
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа I
|
|
1:6
|
|
|
2009-09-26, 09:00
|
Турнир Бугульма (юноши 2001 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Нефтехимик Нижнекамск
Турнир Бугульма (юноши 2001 г.р.)
|
|
5:0
|
|
|
2009-09-26, 14:00
|
КХЛ
|
Автомобилист Екатеринбург
–
Трактор Челябинск
КХЛ
|
|
2:3
|
|
|
2009-09-26, 09:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа I
|
Спутник Нижний Тагил
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа I
|
|
2:8
|
|
|
2009-09-27, 11:00
|
Турнир Бугульма (юноши 2001 г.р.)
|
Нефтяник Бугульма
–
Трактор Челябинск
Турнир Бугульма (юноши 2001 г.р.)
|
|
1:8
|
|
|
2009-09-27, 09:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа I
|
Спутник Нижний Тагил
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа I
|
|
3:11
|
|
|
2009-10-01, 14:00
|
КХЛ
|
Металлург Новокузнецк
–
Трактор Челябинск
КХЛ
|
|
0:3
|
|
|
2009-10-03, 07:45
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
Трактор Челябинск
–
Мечел Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
|
5:1
|
|
|
2009-10-03, 12:30
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа I
|
Газовик Тюмень
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа I
|
|
1:2 Б
|
|
|
2009-10-03, 04:00
|
КХЛ
|
Амур Хабаровск
–
Трактор Челябинск
КХЛ
|
|
1:2
|
|
|
2009-10-03, 11:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа I
|
Газовик Тюмень
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа I
|
|
1:3
|
|
|
2009-10-03, 09:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
Трактор Челябинск
–
Викинг Пермь
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2009-10-04, 07:45
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
Трактор Челябинск
–
Мечел Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
|
6:0
|
|
|
2009-10-04, 10:15
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа I
|
Газовик Тюмень
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа I
|
|
1:6
|
|
|
2009-10-04, 11:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа I
|
Газовик Тюмень
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа I
|
|
1:3
|
|
|
2009-10-04, 09:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
Трактор Челябинск
–
Викинг Пермь
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2009-10-05, 15:00
|
КХЛ
|
Сибирь Новосибирск
–
Трактор Челябинск
КХЛ
|
|
6:2
|
|
|
2009-10-08, 16:30
|
КХЛ
|
Трактор Челябинск
–
Динамо Москва
КХЛ
|
|
2:4
|
|
|
2009-10-10, 10:15
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
Металлург Магнитогорск
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
|
2:4
|
|
|
2009-10-10, 14:00
|
КХЛ
|
Трактор Челябинск
–
Динамо Минск
КХЛ
|
|
4:6
|
|
|
2009-10-10, 09:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
Металлург Магнитогорск
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
|
3:2
|
|
|
2009-10-10, 11:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
Трактор Челябинск
–
Мечел Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
|
15:1
|
|
|
2009-10-10, 11:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
Трактор Челябинск
–
Мечел Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
|
8:0
|
|
|
2009-10-11, 09:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
Металлург Магнитогорск
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
|
1:5
|
|
|
2009-10-11, 09:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
Металлург Магнитогорск
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
|
2:3
|
|
|
2009-10-11, 11:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
Трактор Челябинск
–
Мечел Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
|
11:0
|
|
|
2009-10-11, 11:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
Трактор Челябинск
–
Мечел Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
|
5:1
|
|
|
2009-10-12, 09:00
|
КХЛ
|
Трактор Челябинск
–
Динамо Рига
КХЛ
|
|
5:4 Б
|
|
|
2009-10-14, 16:30
|
КХЛ
|
Трактор Челябинск
–
Лада Тольятти
КХЛ
|
|
3:1
|
|
|
2009-10-17, 11:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа I
|
Трактор Челябинск
–
Авангард Омск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа I
|
|
4:2
|
|
|
2009-10-17, 09:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа I
|
Трактор Челябинск
–
Авангард Омск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа I
|
|
6:3
|
|
|
2009-10-18, 16:00
|
КХЛ
|
Нефтехимик Нижнекамск
–
Трактор Челябинск
КХЛ
|
|
5:2
|
|
|
2009-10-18, 11:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа I
|
Трактор Челябинск
–
Авангард Омск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа I
|
|
4:2
|
|
|
2009-10-18, 09:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа I
|
Трактор Челябинск
–
Авангард Омск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа I
|
|
3:2
|
|
|
2009-10-19, 09:00
|
Турнир "Евразия" (юноши 2000 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Нефтяник Альметьевск
Турнир "Евразия" (юноши 2000 г.р.)
|
|
9:1
|
|
|
2009-10-20, 07:00
|
Турнир "Евразия" (юноши 2000 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Металлург Магнитогорск
Турнир "Евразия" (юноши 2000 г.р.)
|
|
8:2
|
|
|
2009-10-20, 11:00
|
КХЛ
|
Ак Барс Казань
–
Трактор Челябинск
КХЛ
|
|
3:2 ОТ
|
|
|
2009-10-21, 07:00
|
Турнир "Евразия" (юноши 2000 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Салават Юлаев Уфа
Турнир "Евразия" (юноши 2000 г.р.)
|
|
2:1
|
|
|
2009-10-22, 07:00
|
Турнир "Евразия" (юноши 2000 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Газовик Тюмень
Турнир "Евразия" (юноши 2000 г.р.)
|
|
0:2
|
|
|
2009-10-22, 10:00
|
КХЛ
|
Лада Тольятти
–
Трактор Челябинск
КХЛ
|
|
3:2
|
|
|
2009-10-23, 11:00
|
Турнир "Евразия" (юноши 2000 г.р.)
|
Нефтяник Бугульма
–
Трактор Челябинск
Турнир "Евразия" (юноши 2000 г.р.)
|
|
1:2
|
|
|
2009-10-24, 11:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа I
|
Автомобилист Екатеринбург
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа I
|
|
2:7
|
|
|
2009-10-24, 11:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
Трактор Челябинск
–
ХШ С.Макарова Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
|
14:4
|
|
|
2009-10-25, 10:00
|
КХЛ
|
Трактор Челябинск
–
Нефтехимик Нижнекамск
КХЛ
|
|
4:6
|
|
|
2009-10-25, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа I
|
Автомобилист Екатеринбург
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа I
|
|
2:3 Б
|
|
|
2009-10-25, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
Трактор Челябинск
–
ХШ С.Макарова Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
|
13:3
|
|
|
2009-10-27, 10:00
|
КХЛ
|
Трактор Челябинск
–
Спартак Москва
КХЛ
|
|
4:3 Б
|
|
|
2009-10-29, 10:00
|
КХЛ
|
Трактор Челябинск
–
Локомотив Ярославль
КХЛ
|
|
1:6
|
|
|
2009-10-31, 10:00
|
КХЛ
|
Трактор Челябинск
–
ХК МВД Балашиха
КХЛ
|
|
0:7
|
|
|
2009-10-31, 10:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
Викинг Пермь
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
|
0:5 ТП
|
|
|
2009-11-01, 10:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
Викинг Пермь
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
|
0:5 ТП
|
|
|
2009-11-02, 09:25
|
Всероссийский турнир памяти Х.П.Иванова (юноши 1999 г.р.)
|
Молот Пермь
–
Трактор Челябинск
Всероссийский турнир памяти Х.П.Иванова (юноши 1999 г.р.)
|
|
3:6
|
|
|
2009-11-03, 11:10
|
Всероссийский турнир памяти Х.П.Иванова (юноши 1999 г.р.)
|
Юность Екатеринбург
–
Трактор Челябинск
Всероссийский турнир памяти Х.П.Иванова (юноши 1999 г.р.)
|
|
2:4
|
|
|
2009-11-04, 07:30
|
Всероссийский турнир памяти Х.П.Иванова (юноши 1999 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Металлург Магнитогорск
Всероссийский турнир памяти Х.П.Иванова (юноши 1999 г.р.)
|
|
9:3
|
|
|
2009-11-04, 14:30
|
Всероссийский турнир памяти Х.П.Иванова (юноши 1999 г.р.)
|
Челябинская область
–
Трактор Челябинск
Всероссийский турнир памяти Х.П.Иванова (юноши 1999 г.р.)
|
|
8:2
|
|
|
2009-11-05, 11:10
|
Всероссийский турнир памяти Х.П.Иванова (юноши 1999 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Авангард Омск
Всероссийский турнир памяти Х.П.Иванова (юноши 1999 г.р.)
|
|
4:3
|
|
|
2009-11-07, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
Трактор Челябинск
–
ХШ С.Макарова Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
|
5:1
|
|
|
2009-11-08, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
Трактор Челябинск
–
ХШ С.Макарова Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
|
10:2
|
|
|
2009-11-12, 10:00
|
КХЛ
|
Салават Юлаев Уфа
–
Трактор Челябинск
КХЛ
|
|
5:0
|
|
|
2009-11-14, 09:00
|
КХЛ
|
Авангард Омск
–
Трактор Челябинск
КХЛ
|
|
6:1
|
|
|
2009-11-14, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
Трактор Челябинск
–
Металлург Магнитогорск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
|
5:4 Б
|
|
|
2009-11-14, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
Трактор Челябинск
–
Металлург Магнитогорск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
|
11:0
|
|
|
2009-11-15, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
Трактор Челябинск
–
Металлург Магнитогорск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
|
3:4
|
|
|
2009-11-15, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
Трактор Челябинск
–
Металлург Магнитогорск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
|
9:3
|
|
|
2009-11-16, 10:00
|
КХЛ
|
Барыс Астана
–
Трактор Челябинск
КХЛ
|
|
3:5
|
|
|
2009-11-18, 08:45
|
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)
|
Сибирь Новосибирск
–
Трактор Челябинск
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)
|
|
0:2
|
|
|
2009-11-18, 12:00
|
КХЛ
|
Нефтехимик Нижнекамск
–
Трактор Челябинск
КХЛ
|
|
4:3 ОТ
|
|
|
2009-11-19, 11:45
|
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)
|
Газовик Тюмень
–
Трактор Челябинск
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)
|
|
0:1
|
|
|
2009-11-20, 08:45
|
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Юность Екатеринбург
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)
|
|
3:4
|
|
|
2009-11-21, 09:30
|
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)
|
Рубин Тюмень
–
Трактор Челябинск
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)
|
|
3:1
|
|
|
2009-11-21, 10:00
|
КХЛ
|
Трактор Челябинск
–
ЦСКА Москва
КХЛ
|
|
1:4
|
|
|
2009-11-21, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
Мечел Челябинск
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
|
1:8
|
|
|
2009-11-21, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
Мечел Челябинск
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
|
1:15
|
|
|
2009-11-22, 08:30
|
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)
|
Сибиряк Богандинский
–
Трактор Челябинск
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)
|
|
0:5
|
|
|
2009-11-22, 10:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
Трактор Челябинск
–
Металлург Магнитогорск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
|
3:2
|
|
|
2009-11-22, 10:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
Трактор Челябинск
–
Металлург Магнитогорск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
|
5:3
|
|
|
2009-11-22, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
Мечел Челябинск
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
|
2:12
|
|
|
2009-11-22, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
Мечел Челябинск
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
|
0:15
|
|
|
2009-11-23, 10:00
|
КХЛ
|
Трактор Челябинск
–
Витязь Чехов
КХЛ
|
|
3:4 Б
|
|
|
2009-11-23, 10:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
Трактор Челябинск
–
Металлург Магнитогорск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
|
3:2 Б
|
|
|
2009-11-23, 10:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
Трактор Челябинск
–
Металлург Магнитогорск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
|
4:2
|
|
|
2009-11-25, 10:00
|
КХЛ
|
Трактор Челябинск
–
Торпедо Нижний Новгород
КХЛ
|
|
1:4
|
|
|
2009-11-27, 10:00
|
КХЛ
|
Трактор Челябинск
–
Металлург Магнитогорск
КХЛ
|
|
1:2
|
|
|
2009-11-28, 10:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
Трактор Челябинск
–
Салават Юлаев Уфа
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
|
3:1
|
|
|
2009-11-29, 12:00
|
КХЛ
|
ЦСКА Москва
–
Трактор Челябинск
КХЛ
|
|
3:2
|
|
|
2009-11-29, 10:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
Трактор Челябинск
–
Салават Юлаев Уфа
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
|
4:2
|
|
|
2009-11-30, 10:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
Мечел Челябинск
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
|
1:9
|
|
|
2009-12-01, 12:00
|
КХЛ
|
Витязь Чехов
–
Трактор Челябинск
КХЛ
|
|
2:3
|
|
|
2009-12-01, 10:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
Мечел Челябинск
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
|
1:9
|
|
|
2009-12-03, 12:00
|
КХЛ
|
Торпедо Нижний Новгород
–
Трактор Челябинск
КХЛ
|
|
3:6
|
|
|
2009-12-05, 10:00
|
КХЛ
|
Металлург Магнитогорск
–
Трактор Челябинск
КХЛ
|
|
6:0
|
|
|
2009-12-05, 10:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа I
|
Молот Пермь
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа I
|
|
3:8
|
|
|
2009-12-05, 10:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
Трактор Челябинск
–
Салават Юлаев Уфа
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
|
9:1
|
|
|
2009-12-06, 10:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа I
|
Молот Пермь
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа I
|
|
2:4
|
|
|
2009-12-06, 10:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
Трактор Челябинск
–
Салават Юлаев Уфа
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
|
6:3
|
|
|
2009-12-07, 10:00
|
КХЛ
|
Трактор Челябинск
–
Барыс Астана
КХЛ
|
|
2:4
|
|
|
2009-12-09, 10:00
|
КХЛ
|
Трактор Челябинск
–
Салават Юлаев Уфа
КХЛ
|
|
1:4
|
|
|
2009-12-11, 10:00
|
КХЛ
|
Трактор Челябинск
–
Авангард Омск
КХЛ
|
|
3:2
|
|
|
2009-12-12, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа I
|
Трактор Челябинск
–
Автомобилист Екатеринбург
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа I
|
|
15:0
|
|
|
2009-12-12, 10:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа I
|
Трактор Челябинск
–
Автомобилист Екатеринбург
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа I
|
|
10:0
|
|
|
2009-12-12, 10:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
ХШ С.Макарова Челябинск
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
|
3:9
|
|
|
2009-12-12, 10:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
ХШ С.Макарова Челябинск
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
|
1:4
|
|
|
2009-12-13, 10:00
|
КХЛ
|
Трактор Челябинск
–
Ак Барс Казань
КХЛ
|
|
1:0 Б
|
|
|
2009-12-13, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа I
|
Трактор Челябинск
–
Автомобилист Екатеринбург
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа I
|
|
10:2
|
|
|
2009-12-13, 10:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа I
|
Трактор Челябинск
–
Автомобилист Екатеринбург
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа I
|
|
2:1
|
|
|
2009-12-13, 10:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
ХШ С.Макарова Челябинск
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
|
2:13
|
|
|
2009-12-13, 10:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
ХШ С.Макарова Челябинск
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
|
1:18
|
|
|
2009-12-14, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
Металлург Магнитогорск
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
|
3:8
|
|
|
2009-12-14, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
Металлург Магнитогорск
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
|
1:5
|
|
|
2009-12-15, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
Металлург Магнитогорск
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
|
1:2 Б
|
|
|
2009-12-15, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
Металлург Магнитогорск
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
|
0:5
|
|
|
2009-12-19, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
Трактор Челябинск
–
Салават Юлаев Уфа
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2009-12-20, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
Трактор Челябинск
–
Салават Юлаев Уфа
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2009-12-23, 14:30
|
Кубок Ярославля (юноши 1999 г.р.)
|
Авангард Омск
–
Трактор Челябинск
Кубок Ярославля (юноши 1999 г.р.)
|
|
3:6
|
|
|
2009-12-23, 12:00
|
КХЛ
|
Ак Барс Казань
–
Трактор Челябинск
КХЛ
|
|
2:1 Б
|
|
|
2009-12-24, 12:00
|
Кубок Ярославля (юноши 1999 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Салават Юлаев Уфа
Кубок Ярославля (юноши 1999 г.р.)
|
|
7:5
|
|
|
2009-12-25, 12:00
|
Кубок Ярославля (юноши 1999 г.р.)
|
Локомотив Ярославль
–
Трактор Челябинск
Кубок Ярославля (юноши 1999 г.р.)
|
|
5:3
|
|
|
2009-12-25, 12:00
|
КХЛ
|
Локомотив Ярославль
–
Трактор Челябинск
КХЛ
|
|
5:1
|
|
|
2009-12-26, 09:15
|
Кубок Ярославля (юноши 1999 г.р.)
|
Динамо Москва
–
Трактор Челябинск
Кубок Ярославля (юноши 1999 г.р.)
|
|
1:7
|
|
|
2009-12-26, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
Трактор Челябинск
–
Салават Юлаев Уфа
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
|
2:0
|
|
|
2009-12-26, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
Авангард Омск
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
|
1:2 Б
|
|
|
2009-12-26, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
Авангард Омск
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
|
2:1 Б
|
|
|
2009-12-27, 09:45
|
Кубок Ярославля (юноши 1999 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Газовик Тюмень
Кубок Ярославля (юноши 1999 г.р.)
|
|
4:6
|
|
|
2009-12-27, 12:00
|
КХЛ
|
Спартак Москва
–
Трактор Челябинск
КХЛ
|
|
3:2
|
|
|
2009-12-27, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
Трактор Челябинск
–
Салават Юлаев Уфа
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
|
7:5
|
|
|
2009-12-27, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
Авангард Омск
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
|
2:3
|
|
|
2009-12-27, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
Авангард Омск
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
|
2:3
|
|
|
2009-12-29, 12:00
|
КХЛ
|
ХК МВД Балашиха
–
Трактор Челябинск
КХЛ
|
|
1:2
|
|
|
2010-01-03, 12:00
|
Турнир Тюмень (юноши 2001 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Сибирь Новосибирск
Турнир Тюмень (юноши 2001 г.р.)
|
|
10:2
|
|
|
2010-01-04, 13:30
|
Турнир Тюмень (юноши 2001 г.р.)
|
Газовик Тюмень
–
Трактор Челябинск
Турнир Тюмень (юноши 2001 г.р.)
|
|
1:4
|
|
|
2010-01-04, 16:15
|
Кубок Штолле (юноши 1996 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Нева Санкт-Петербург
Кубок Штолле (юноши 1996 г.р.)
|
|
1:2
|
|
|
2010-01-04, 15:00
|
Кубок Главы г.Челябинска (юноши 1997 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Локомотив Ярославль
Кубок Главы г.Челябинска (юноши 1997 г.р.)
|
|
6:4
|
|
|
2010-01-04, 10:00
|
КХЛ
|
Трактор Челябинск
–
Лада Тольятти
КХЛ
|
|
4:2
|
|
|
2010-01-04, 22:00
|
Турнир Тюмень (юноши 2002 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Рубин Тюмень
Турнир Тюмень (юноши 2002 г.р.)
|
|
18:0
|
|
|
2010-01-05, 14:00
|
Кубок Штолле (юноши 1996 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
Кубок Штолле (юноши 1996 г.р.)
|
|
4:5
|
|
|
2010-01-05, 12:00
|
Турнир Тюмень (юноши 2001 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Металлург Магнитогорск
Турнир Тюмень (юноши 2001 г.р.)
|
|
10:1
|
|
|
2010-01-05, 12:40
|
Кубок Главы г.Челябинска (юноши 1997 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Металлург Новокузнецк
Кубок Главы г.Челябинска (юноши 1997 г.р.)
|
|
7:6 Б
|
|
|
2010-01-05, 22:00
|
Турнир Тюмень (юноши 2002 г.р.)
|
Металлург Новокузнецк
–
Трактор Челябинск
Турнир Тюмень (юноши 2002 г.р.)
|
|
3:4
|
|
|
2010-01-06, 09:30
|
Кубок Штолле (юноши 1996 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Ак Барс Казань
Кубок Штолле (юноши 1996 г.р.)
|
|
1:3
|
|
|
2010-01-06, 12:00
|
Турнир Тюмень (юноши 2001 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Ак Барс Казань
Турнир Тюмень (юноши 2001 г.р.)
|
|
7:1
|
|
|
2010-01-06, 12:30
|
Кубок Главы г.Челябинска (юноши 1997 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Русь Москва
Кубок Главы г.Челябинска (юноши 1997 г.р.)
|
|
7:3
|
|
|
2010-01-06, 10:00
|
КХЛ
|
Трактор Челябинск
–
Нефтехимик Нижнекамск
КХЛ
|
|
2:3
|
|
|
2010-01-06, 22:00
|
Турнир Тюмень (юноши 2002 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Авангард Омск
Турнир Тюмень (юноши 2002 г.р.)
|
|
9:1
|
|
|
2010-01-07, 08:45
|
Турнир Тюмень (юноши 2001 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Юность Екатеринбург
Турнир Тюмень (юноши 2001 г.р.)
|
|
9:1
|
|
|
2010-01-07, 11:45
|
Кубок Штолле (юноши 1996 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Металлург Новокузнецк
Кубок Штолле (юноши 1996 г.р.)
|
|
5:1
|
|
|
2010-01-07, 12:30
|
Кубок Главы г.Челябинска (юноши 1997 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Крылья Советов Москва
Кубок Главы г.Челябинска (юноши 1997 г.р.)
|
|
13:1
|
|
|
2010-01-07, 22:00
|
Турнир Тюмень (юноши 2002 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Металлург Магнитогорск
Турнир Тюмень (юноши 2002 г.р.)
|
|
10:0
|
|
|
2010-01-08, 09:30
|
Кубок Штолле (юноши 1996 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Локомотив Ярославль
Кубок Штолле (юноши 1996 г.р.)
|
|
4:6
|
|
|
2010-01-08, 11:30
|
Кубок Главы г.Челябинска (юноши 1997 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Авангард Омск
Кубок Главы г.Челябинска (юноши 1997 г.р.)
|
|
2:3
|
|
|
2010-01-08, 10:00
|
КХЛ
|
Трактор Челябинск
–
Ак Барс Казань
КХЛ
|
|
2:5
|
|
|
2010-01-08, 22:00
|
Турнир Тюмень (юноши 2002 г.р.)
|
Салават Юлаев Уфа
–
Трактор Челябинск
Турнир Тюмень (юноши 2002 г.р.)
|
|
3:2 Б
|
|
|
2010-01-09, 14:00
|
Кубок Штолле (юноши 1996 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Автомобилист Екатеринбург
Кубок Штолле (юноши 1996 г.р.)
|
|
5:4
|
|
|
2010-01-09, 10:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа I
|
Автомобилист Екатеринбург
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа I
|
|
4:3 Б
|
|
|
2010-01-09, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
ХШ С.Макарова Челябинск
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
|
1:6
|
|
|
2010-01-09, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
ХШ С.Макарова Челябинск
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
|
4:9
|
|
|
2010-01-09, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
Трактор Челябинск
–
Автомобилист Екатеринбург
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
|
2:1
|
|
|
2010-01-10, 16:15
|
Кубок Штолле (юноши 1996 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Динамо Москва
Кубок Штолле (юноши 1996 г.р.)
|
|
1:6
|
|
|
2010-01-10, 10:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа I
|
Автомобилист Екатеринбург
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа I
|
|
1:4
|
|
|
2010-01-10, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
ХШ С.Макарова Челябинск
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
|
1:6
|
|
|
2010-01-10, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
ХШ С.Макарова Челябинск
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I-Подгруппа B
|
|
2:7
|
|
|
2010-01-10, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
Трактор Челябинск
–
Автомобилист Екатеринбург
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
|
6:0
|
|
|
2010-01-12, 11:00
|
КХЛ
|
Лада Тольятти
–
Трактор Челябинск
КХЛ
|
|
2:3
|
|
|
2010-01-14, 12:00
|
КХЛ
|
Динамо Москва
–
Трактор Челябинск
КХЛ
|
|
4:3
|
|
|
2010-01-16, 13:00
|
КХЛ
|
Динамо Рига
–
Трактор Челябинск
КХЛ
|
|
2:3
|
|
|
2010-01-16, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа I
|
Трактор Челябинск
–
Газовик Тюмень
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа I
|
|
8:1
|
|
|
2010-01-16, 10:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа I
|
Трактор Челябинск
–
Газовик Тюмень
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа I
|
|
8:6
|
|
|
2010-01-17, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа I
|
Трактор Челябинск
–
Газовик Тюмень
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа I
|
|
6:1
|
|
|
2010-01-17, 10:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа I
|
Трактор Челябинск
–
Газовик Тюмень
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа I
|
|
7:2
|
|
|
2010-01-18, 13:00
|
КХЛ
|
Динамо Минск
–
Трактор Челябинск
КХЛ
|
|
1:2
|
|
|
2010-01-19, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа I
|
Трактор Челябинск
–
Молот Пермь
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа I
|
|
8:2
|
|
|
2010-01-19, 10:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа I
|
Трактор Челябинск
–
Молот Пермь
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа I
|
|
4:0
|
|
|
2010-01-20, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа I
|
Трактор Челябинск
–
Молот Пермь
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа I
|
|
6:2
|
|
|
2010-01-20, 10:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа I
|
Трактор Челябинск
–
Молот Пермь
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа I
|
|
10:2
|
|
|
2010-01-23, 13:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
Газовик Тюмень
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
|
3:7
|
|
|
2010-01-23, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
Трактор Челябинск
–
Газовик Тюмень
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
|
4:3 Б
|
|
|
2010-01-23, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
Трактор Челябинск
–
Газовик Тюмень
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
|
4:2
|
|
|
2010-01-23, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
Газовик Тюмень
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
|
5:2
|
|
|
2010-01-24, 13:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
Газовик Тюмень
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
|
1:7
|
|
|
2010-01-24, 10:00
|
КХЛ
|
Трактор Челябинск
–
Металлург Новокузнецк
КХЛ
|
|
3:4
|
|
|
2010-01-24, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
Трактор Челябинск
–
Газовик Тюмень
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
|
6:2
|
|
|
2010-01-24, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
Трактор Челябинск
–
Газовик Тюмень
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
|
4:5
|
|
|
2010-01-24, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
Газовик Тюмень
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
|
5:3
|
|
|
2010-01-26, 10:00
|
КХЛ
|
Трактор Челябинск
–
Сибирь Новосибирск
КХЛ
|
|
4:1
|
|
|
2010-01-26, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа I
|
Молот Пермь
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа I
|
|
4:8
|
|
|
2010-01-27, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа I
|
Молот Пермь
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа I
|
|
8:2
|
|
|
2010-01-28, 10:00
|
КХЛ
|
Трактор Челябинск
–
Амур Хабаровск
КХЛ
|
|
0:2
|
|
|
2010-01-30, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа I
|
Трактор Челябинск
–
Мечел Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа I
|
|
7:4
|
|
|
2010-01-30, 10:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа I
|
Трактор Челябинск
–
Спутник Нижний Тагил
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа I
|
|
10:4
|
|
|
2010-01-30, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
Газовик Тюмень
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
|
1:3
|
|
|
2010-01-30, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
Газовик Тюмень
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
|
1:5
|
|
|
2010-01-31, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа I
|
Трактор Челябинск
–
Мечел Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа I
|
|
5:3
|
|
|
2010-01-31, 10:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа I
|
Трактор Челябинск
–
Спутник Нижний Тагил
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа I
|
|
9:0
|
|
|
2010-01-31, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
Газовик Тюмень
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
|
3:7
|
|
|
2010-01-31, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
Газовик Тюмень
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
|
6:4
|
|
|
2010-02-01, 10:00
|
КХЛ
|
Трактор Челябинск
–
Автомобилист Екатеринбург
КХЛ
|
|
4:1
|
|
|
2010-02-03, 10:00
|
КХЛ
|
Трактор Челябинск
–
Металлург Магнитогорск
КХЛ
|
|
2:5
|
|
|
2010-02-04, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
Трактор Челябинск
–
Автомобилист Екатеринбург
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
|
4:1
|
|
|
2010-02-05, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
Трактор Челябинск
–
Автомобилист Екатеринбург
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
|
2:1
|
|
|
2010-02-06, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
Трактор Челябинск
–
Автомобилист Екатеринбург
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
|
4:3
|
|
|
2010-02-06, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
Трактор Челябинск
–
Белые Медведи Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
|
5:0
|
|
|
2010-02-07, 10:00
|
КХЛ
|
Автомобилист Екатеринбург
–
Трактор Челябинск
КХЛ
|
|
6:2
|
|
|
2010-02-07, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
Трактор Челябинск
–
Автомобилист Екатеринбург
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
|
3:4
|
|
|
2010-02-07, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
Трактор Челябинск
–
Белые Медведи Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
|
4:2
|
|
|
2010-02-13, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
Автомобилист Екатеринбург
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
|
3:2 Б
|
|
|
2010-02-13, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
Автомобилист Екатеринбург
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
|
2:4
|
|
|
2010-02-13, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
Трактор Челябинск
–
Авангард Омск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
|
2:8
|
|
|
2010-02-13, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
Трактор Челябинск
–
Авангард Омск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
|
6:2
|
|
|
2010-02-14, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
Автомобилист Екатеринбург
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
|
2:1
|
|
|
2010-02-14, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
Автомобилист Екатеринбург
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
|
0:6
|
|
|
2010-02-14, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
Трактор Челябинск
–
Авангард Омск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
|
3:2 Б
|
|
|
2010-02-14, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
Трактор Челябинск
–
Авангард Омск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
|
17:2
|
|
|
2010-02-18, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа I
|
Трактор Челябинск
–
Металлург Магнитогорск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа I
|
|
10:6
|
|
|
2010-02-18, 10:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа I
|
Трактор Челябинск
–
Металлург Магнитогорск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа I
|
|
7:4
|
|
|
2010-02-19, 11:15
|
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Сибирь Новосибирск
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)
|
|
9:0
|
|
|
2010-02-19, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа I
|
Трактор Челябинск
–
Металлург Магнитогорск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа I
|
|
10:1
|
|
|
2010-02-19, 10:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа I
|
Трактор Челябинск
–
Металлург Магнитогорск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа I
|
|
7:4
|
|
|
2010-02-20, 10:30
|
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)
|
Дизель Пенза
–
Трактор Челябинск
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)
|
|
0:13
|
|
|
2010-02-20, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
Трактор Челябинск
–
Авангард Омск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
|
1:2
|
|
|
2010-02-20, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
Трактор Челябинск
–
Авангард Омск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
|
9:4
|
|
|
2010-02-21, 10:30
|
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)
|
Ак Барс Казань
–
Трактор Челябинск
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)
|
|
0:6
|
|
|
2010-02-21, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
Трактор Челябинск
–
Авангард Омск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
|
4:3 Б
|
|
|
2010-02-21, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
Трактор Челябинск
–
Авангард Омск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
|
5:6 Б
|
|
|
2010-02-21, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
Белые Медведи Челябинск
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
|
4:6
|
|
|
2010-02-22, 08:30
|
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)
|
Салават Юлаев Уфа
–
Трактор Челябинск
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)
|
|
2:7
|
|
|
2010-02-22, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
Белые Медведи Челябинск
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
|
2:5
|
|
|
2010-02-23, 10:00
|
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)
|
Газовик Тюмень
–
Трактор Челябинск
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)
|
|
2:3
|
|
|
2010-02-23, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа I
|
Авангард Омск
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа I
|
|
1:0 Б
|
|
|
2010-02-23, 09:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа I
|
Авангард Омск
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа I
|
|
4:7
|
|
|
2010-02-24, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа I
|
Авангард Омск
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа I
|
|
2:0
|
|
|
2010-02-24, 09:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа I
|
Авангард Омск
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа I
|
|
2:3
|
|
|
2010-02-24, 10:00
|
Турнир трёх
|
Металлург Магнитогорск
–
Трактор Челябинск
Турнир трёх
|
|
2:1
|
|
|
2010-02-25, 10:00
|
Турнир трёх
|
Трактор Челябинск
–
Барыс Астана
Турнир трёх
|
|
0:5
|
|
|
2010-02-26, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа I
|
Салават Юлаев Уфа
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа I
|
|
5:3
|
|
|
2010-02-27, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа I
|
Салават Юлаев Уфа
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа I
|
|
5:1
|
|
|
2010-02-27, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
Авангард Омск
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
|
6:1
|
|
|
2010-02-27, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
Авангард Омск
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
|
2:7
|
|
|
2010-02-28, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
Авангард Омск
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
|
4:3
|
|
|
2010-02-28, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
Авангард Омск
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
|
3:6
|
|
|
2010-03-03, 09:15
|
Первенство России среди юношей 1994 г.р. Финал
|
Трактор Челябинск
–
Сибирь Новосибирск
Первенство России среди юношей 1994 г.р. Финал
|
|
5:1
|
|
|
2010-03-03, 15:45
|
Первенство России среди юношей 1993 г.р. Финал
|
ЦСКА Москва
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей 1993 г.р. Финал
|
|
5:6
|
|
|
2010-03-03, 12:00
|
КХЛ
|
СКА Санкт-Петербург
–
Трактор Челябинск
КХЛ
|
|
7:5
|
|
|
2010-03-04, 12:15
|
Первенство России среди юношей 1994 г.р. Финал
|
Трактор Челябинск
–
Ак Барс Казань
Первенство России среди юношей 1994 г.р. Финал
|
|
5:3
|
|
|
2010-03-04, 14:45
|
Первенство России среди юношей 1993 г.р. Финал
|
СКА-Петергоф Санкт-Петербург
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей 1993 г.р. Финал
|
|
4:3
|
|
|
2010-03-05, 09:15
|
Первенство России среди юношей 1994 г.р. Финал
|
Салават Юлаев Уфа
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей 1994 г.р. Финал
|
|
3:0
|
|
|
2010-03-05, 14:45
|
Первенство России среди юношей 1993 г.р. Финал
|
Трактор Челябинск
–
Локомотив Ярославль
Первенство России среди юношей 1993 г.р. Финал
|
|
3:2 Б
|
|
|
2010-03-05, 12:00
|
КХЛ
|
Атлант Мытищи
–
Трактор Челябинск
КХЛ
|
|
3:1
|
|
|
2010-03-06, 14:00
|
Первенство России среди юношей 1995 г.р. Финал
|
Трактор Челябинск
–
Сибирь Новосибирск
Первенство России среди юношей 1995 г.р. Финал
|
|
4:2
|
|
|
2010-03-06, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
Автомобилист Екатеринбург
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
|
4:5 Б
|
|
|
2010-03-07, 08:15
|
Первенство России среди юношей 1995 г.р. Финал
|
Трактор Челябинск
–
Ак Барс Казань
Первенство России среди юношей 1995 г.р. Финал
|
|
2:3
|
|
|
2010-03-07, 13:30
|
Первенство России среди юношей 1994 г.р. Финал
|
Витязь Подольск
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей 1994 г.р. Финал
|
|
4:3 Б
|
|
|
2010-03-07, 14:45
|
Первенство России среди юношей 1993 г.р. Финал
|
Трактор Челябинск
–
Металлург Новокузнецк
Первенство России среди юношей 1993 г.р. Финал
|
|
5:1
|
|
|
2010-03-07, 12:00
|
КХЛ
|
Северсталь Череповец
–
Трактор Челябинск
КХЛ
|
|
3:1
|
|
|
2010-03-07, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
Автомобилист Екатеринбург
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
|
4:3
|
|
|
2010-03-08, 08:00
|
Первенство России среди юношей 1995 г.р. Финал
|
ЦСКА Москва
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей 1995 г.р. Финал
|
|
6:5
|
|
|
2010-03-08, 12:15
|
Первенство России среди юношей 1993 г.р. Финал
|
Ак Барс Казань
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей 1993 г.р. Финал
|
|
2:1
|
|
|
2010-03-09, 09:45
|
Первенство России среди юношей 1993 г.р. Финал
|
Трактор Челябинск
–
ЦСКА Москва
Первенство России среди юношей 1993 г.р. Финал
|
|
5:6
|
|
|
2010-03-09, 10:30
|
Первенство России среди юношей 1994 г.р. Финал
|
Ак Барс Казань
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей 1994 г.р. Финал
|
|
1:2
|
|
|
2010-03-10, 10:00
|
Первенство России среди юношей 1995 г.р. Финал
|
Динамо Москва
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей 1995 г.р. Финал
|
|
2:3 Б
|
|
|
2010-03-11, 10:00
|
Первенство России среди юношей 1995 г.р. Финал
|
ЦСКА Москва
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей 1995 г.р. Финал
|
|
5:0
|
|
|
2010-03-11, 12:00
|
КХЛ Плей-офф
|
Металлург Магнитогорск
–
Трактор Челябинск
КХЛ Плей-офф
|
|
5:2
|
|
|
2010-03-12, 09:00
|
Первенство России среди юношей 1995 г.р. Финал
|
Трактор Челябинск
–
Ак Барс Казань
Первенство России среди юношей 1995 г.р. Финал
|
|
2:6
|
|
|
2010-03-12, 12:00
|
КХЛ Плей-офф
|
Металлург Магнитогорск
–
Трактор Челябинск
КХЛ Плей-офф
|
|
3:1
|
|
|
2010-03-14, 12:00
|
КХЛ Плей-офф
|
Трактор Челябинск
–
Металлург Магнитогорск
КХЛ Плей-офф
|
|
2:1 ОТ
|
|
|
2010-03-15, 12:00
|
КХЛ Плей-офф
|
Трактор Челябинск
–
Металлург Магнитогорск
КХЛ Плей-офф
|
|
2:3 ОТ
|
|
|
2010-03-19, 10:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа I
|
Салават Юлаев Уфа
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа I
|
|
2:1
|
|
|
2010-03-20, 10:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа I
|
Салават Юлаев Уфа
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа I
|
|
1:4
|
|
|
2010-03-20, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
Трактор Челябинск
–
Газовик Тюмень
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
|
3:4 Б
|
|
|
2010-03-20, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
Трактор Челябинск
–
Газовик Тюмень
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
|
7:5
|
|
|
2010-03-21, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
Трактор Челябинск
–
Газовик Тюмень
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
|
7:5
|
|
|
2010-03-21, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
Трактор Челябинск
–
Газовик Тюмень
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I.за 1-6 места
|
|
5:1
|
|
|
2010-03-24, 12:30
|
Турнир Ярославль (юноши 1997 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
СКА-Петергоф Санкт-Петербург
Турнир Ярославль (юноши 1997 г.р.)
|
|
6:0
|
|
|
2010-03-25, 12:30
|
Турнир Ярославль (юноши 1997 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Металлург Магнитогорск
Турнир Ярославль (юноши 1997 г.р.)
|
|
4:1
|
|
|
2010-03-26, 10:00
|
Турнир Ярославль (юноши 1997 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Ак Барс Казань
Турнир Ярославль (юноши 1997 г.р.)
|
|
5:4 ОТ
|
|
|
2010-03-26, 15:15
|
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 1998 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Нефтехимик Нижнекамск
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 1998 г.р.)
|
|
8:1
|
|
|
2010-03-27, 09:00
|
Турнир Ярославль (юноши 1997 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
ЦСКА Москва
Турнир Ярославль (юноши 1997 г.р.)
|
|
4:9
|
|
|
2010-03-27, 14:45
|
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 1998 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
ХШ С.Макарова Челябинск
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 1998 г.р.)
|
|
4:0
|
|
|
2010-03-28, 13:00
|
Турнир Ярославль (юноши 1997 г.р.)
|
Локомотив Ярославль
–
Трактор Челябинск
Турнир Ярославль (юноши 1997 г.р.)
|
|
6:4
|
|
|
2010-03-28, 13:45
|
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 1998 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Газовик Тюмень
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 1998 г.р.)
|
|
11:3
|
|
|
2010-03-29, 13:55
|
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 1998 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Серебряные Львы Санкт-Петербург
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 1998 г.р.)
|
|
9:2
|
|
|
2010-03-30, 10:30
|
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 1998 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Локомотив Ярославль
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 1998 г.р.)
|
|
5:3
|
|
|
2010-04-01, 09:00
|
Турнир Магнитогорск (юноши 1999 г.р.)
|
ХШ С.Макарова Челябинск
–
Трактор Челябинск
Турнир Магнитогорск (юноши 1999 г.р.)
|
|
3:4
|
|
|
2010-04-02, 09:00
|
Турнир Магнитогорск (юноши 1999 г.р.)
|
Металлург Магнитогорск
–
Трактор Челябинск
Турнир Магнитогорск (юноши 1999 г.р.)
|
|
2:4
|
|
|
2010-04-03, 07:15
|
Турнир Магнитогорск (юноши 1999 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Салават Юлаев Уфа
Турнир Магнитогорск (юноши 1999 г.р.)
|
|
3:4
|
|
|
2010-04-03, 13:45
|
Турнир Магнитогорск (юноши 1999 г.р.)
|
Газовик Тюмень
–
Трактор Челябинск
Турнир Магнитогорск (юноши 1999 г.р.)
|
|
5:4
|
|
|
2010-04-04, 07:15
|
Турнир Магнитогорск (юноши 1999 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Южный Урал Орск
Турнир Магнитогорск (юноши 1999 г.р.)
|
|
5:4 Б
|
|
|
2010-04-12, 06:45
|
II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Юность Екатеринбург
II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)
|
|
8:2
|
|
|
2010-04-12, 11:00
|
Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1999 г.р.
|
Сокол Красноярск
–
Трактор Челябинск
Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1999 г.р.
|
|
1:17
|
|
|
2010-04-12, 14:00
|
II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Стальные Лисы Магнитогорск
II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)
|
|
18:0
|
|
|
2010-04-13, 09:00
|
II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Лада Тольятти
II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)
|
|
5:3
|
|
|
2010-04-13, 16:30
|
Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1999 г.р.
|
ЦСК ВВС Самара
–
Трактор Челябинск
Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1999 г.р.
|
|
6:5 Б
|
|
|
2010-04-14, 07:15
|
II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Рубин Тюмень
II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)
|
|
5:1
|
|
|
2010-04-14, 13:30
|
Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1999 г.р.
|
ДЮСШ Металлург Новокузнецк
–
Трактор Челябинск
Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1999 г.р.
|
|
2:24
|
|
|
2010-04-14, 12:30
|
II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Салават Юлаев Уфа
II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)
|
|
2:0
|
|
|
2010-04-15, 05:30
|
II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)
|
Металлург Магнитогорск
–
Трактор Челябинск
II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)
|
|
0:4
|
|
|
2010-04-16, 05:30
|
II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)
|
Авангард Омск
–
Трактор Челябинск
II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)
|
|
2:5
|
|
|
2010-04-16, 16:30
|
Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1999 г.р.
|
Динамо Москва
–
Трактор Челябинск
Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1999 г.р.
|
|
4:3
|
|
|
2010-04-17, 13:00
|
Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1999 г.р.
|
Торпедо Нижний Новгород
–
Трактор Челябинск
Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1999 г.р.
|
|
0:9
|
|
|
2010-04-23, 11:00
|
Предсезонные игры
|
Трактор Челябинск
–
Мечел Челябинск
Предсезонные игры
|
|
0:3
|
|
|
2010-04-26, 09:00
|
Турнир Первоклассник (юноши 2002 г.р.)
|
ЦСКА Москва
–
Трактор Челябинск
Турнир Первоклассник (юноши 2002 г.р.)
|
|
1:13
|
|
|
2010-04-26, 08:30
|
Турнир памяти Углова Г.И. (юноши 2000 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Кристалл Бердск
Турнир памяти Углова Г.И. (юноши 2000 г.р.)
|
|
8:1
|
|
|
2010-04-27, 06:00
|
Турнир Первоклассник (юноши 2002 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Авангард Омск
Турнир Первоклассник (юноши 2002 г.р.)
|
|
4:4
|
|
|
2010-04-27, 08:30
|
Турнир памяти Углова Г.И. (юноши 2000 г.р.)
|
Сибирь-2001 Новосибирск
–
Трактор Челябинск
Турнир памяти Углова Г.И. (юноши 2000 г.р.)
|
|
1:17
|
|
|
2010-04-28, 09:00
|
Турнир Первоклассник (юноши 2002 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Газовик Тюмень
Турнир Первоклассник (юноши 2002 г.р.)
|
|
8:0
|
|
|
2010-04-28, 08:30
|
Турнир памяти Углова Г.И. (юноши 2000 г.р.)
|
Газовик-2 Тюмень
–
Трактор Челябинск
Турнир памяти Углова Г.И. (юноши 2000 г.р.)
|
|
1:12
|
|
|
2010-04-29, 10:30
|
Турнир Первоклассник (юноши 2002 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Металлург Магнитогорск
Турнир Первоклассник (юноши 2002 г.р.)
|
|
6:0
|
|
|
2010-04-29, 11:00
|
Турнир памяти Углова Г.И. (юноши 2000 г.р.)
|
Сибирь Новосибирск
–
Трактор Челябинск
Турнир памяти Углова Г.И. (юноши 2000 г.р.)
|
|
2:3
|
|
|
2010-04-30, 07:30
|
Турнир памяти Углова Г.И. (юноши 2000 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Авангард Омск
Турнир памяти Углова Г.И. (юноши 2000 г.р.)
|
|
9:2
|
|
|
2010-04-30, 10:30
|
Турнир Первоклассник (юноши 2002 г.р.)
|
Салават Юлаев Уфа
–
Трактор Челябинск
Турнир Первоклассник (юноши 2002 г.р.)
|
|
6:0
|
|
|