Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа II Документы

2005 - U15
возраст
2020-10-03
начало
2021-05-06
окончание
10
команд
180 / 180
матчей
Завершен
статус

Документы по турниру
добавлено документов - 4

Решение по матчу Олимпиец - Автомобилист 2005 В рамках проведения Первенства Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов среди юношей до 16 лет состоялся матч 07.03.2021г. между командами «Олимпиец» - «Автомобилист» в г. Сургут. На 50-й минуте главный тренер команды «Автомобилист» Шпаковский Д.И. принял решение об отказе в дальнейшем участии в матче команды «Автомобилист» и увел весь командный состав в раздевалку. Главный судья, на основании Правил по виду спорта «Хоккей» принял решение о завершении матча. Филиал ФХР в г. Екатеринбурге запросил объяснительную записку от главного тренера команды «Автомобилист» Шпаковского Д.И., а также рапорт от главного судьи матча Николенко Д.В.
Филиал ФХР в г. Екатеринбурге считает, что решение главного тренера команды «Автомобилист» Шпаковского Д.И. об отказе в дальнейшем участии в матче являлось неприемлемым в рамках проведения Первенства Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов. Учитывая вышеизложенное, Филиал ФХР в г. Екатеринбурге принял следующее решение: Отстранить главного тренера команды «Автомобилист» Шпаковского Д.И. на 2 последующих (два) матча Первенства. В соответствии со ст. 47 п. 5 Регламента засчитать техническое поражение команде «Автомобилист» с сохранением статистики игроков матча. В случае повторного нарушения, Филиалом ФХР в г. Екатеринбурге будет принято решение об отстранении главного тренера команды «Автомобилист» Шпаковского Д.И. от дальнейшего участия в Первенстве Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов сезоне 2020/2021гг.
В рамках проведения Первенства Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов среди юношей до 16 лет состоялся матч 18.03.2021г. между командами «Олимпиец» - «Хризотил» в г. Сургут. На 52-й минуте главный тренер команды «Хризотил» Баринов В.В. принял решение об отказе в дальнейшем участии в матче команды «Хризотил» и увел весь командный состав в раздевалку. Главный судья, на основании Правил по виду спорта «Хоккей», принял решение о завершении матча. Филиал ФХР в г. Екатеринбурге считает, что решение главного тренера команды «Хризотил» Баринова В.В. об отказе в дальнейшем участии в матче являлось неприемлемым в рамках проведения Первенства Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов.
Учитывая вышеизложенное, Филиал ФХР в г. Екатеринбурге принял следующее решение: Отстранить главного тренера команды «Хризотил» Баринова В.В. на 2 последующих (два) матча Первенства. В соответствии со ст. 47 п. 5 Регламента засчитать техническое поражение команде «Хризотил» с сохранением статистики игроков матча. В случае повторного нарушения, Филиалом ФХР в г. Екатеринбурге будет принято решение об отстранении главного тренера команды «Хризотил» Баринова В.В. от дальнейшего участия в Первенстве Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов сезоне 2020/2021гг.

Обсуждение