Первенство России среди юношей(2010 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Третий этап Календарь

2010 - U12
возраст
2022-03-21
начало
2022-03-25
окончание
17
команд
40 / 40
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2022-03-21, 05:30 1 Группа "A" Звезда Ленинск-Кузнецкий Кузнецкий лед Новокузнецк Группа "A"  1:2  Б 
2022-03-21, 05:30 2 Группа "B" Энергия Новосибирск Авангард-2 Омск Группа "B"  5:0    
2022-03-21, 07:30 2 Группа "B" Металлург Новокузнецк ЦЗВС Новосибирск Группа "B"  7:4    
2022-03-21, 07:45 1 Группа "A" Сибирь Новосибирск Ермак Ангарск Группа "A"  9:2    
2022-03-21, 09:40 2 Группа "B" Алтай Барнаул Шахтер Прокопьевск Группа "B"  3:4    
2022-03-21, 09:50 1 Группа "A" Кристалл Бердск Сокол Красноярск Группа "A"  2:4    
2022-03-22, 05:15 2 Группа "B" Авангард-2 Омск ЦЗВС Новосибирск Группа "B"  5:2    
2022-03-22, 05:30 1 Группа "A" Ермак Ангарск Звезда Ленинск-Кузнецкий Группа "A"  5:3    
2022-03-22, 07:30 2 Группа "B" Энергия Новосибирск Алтай Барнаул Группа "B"  1:5    
2022-03-22, 07:35 1 Группа "A" Сокол Красноярск Сибирь Новосибирск Группа "A"  4:8    
2022-03-22, 09:45 2 Группа "B" Шахтер Прокопьевск Металлург Новокузнецк Группа "B"  2:1  Б 
2022-03-22, 09:50 1 Группа "A" Кузнецкий лед Новокузнецк Кристалл Бердск Группа "A"  7:1    
2022-03-23, 05:15 2 Группа "B" Металлург Новокузнецк Энергия Новосибирск Группа "B"  4:6    
2022-03-23, 05:40 1 Группа "A" Кузнецкий лед Новокузнецк Ермак Ангарск Группа "A"  4:5    
2022-03-23, 07:30 2 Группа "B" Алтай Барнаул Авангард-2 Омск Группа "B"  5:4    
2022-03-23, 07:40 1 Группа "A" Звезда Ленинск-Кузнецкий Сокол Красноярск Группа "A"  5:6    
2022-03-23, 09:40 1 Группа "A" Кристалл Бердск Сибирь Новосибирск Группа "A"  4:5    
2022-03-23, 09:40 2 Группа "B" ЦЗВС Новосибирск Шахтер Прокопьевск Группа "B"  7:2    
2022-03-24, 05:15 2 Группа "B" Энергия Новосибирск ЦЗВС Новосибирск Группа "B" 14:8    
2022-03-24, 05:30 1 Группа "A" Сокол Красноярск Кузнецкий лед Новокузнецк Группа "A"  1:4    
2022-03-24, 07:30 2 Группа "B" Алтай Барнаул Металлург Новокузнецк Группа "B"  2:5    
2022-03-24, 07:45 1 Группа "A" Сибирь Новосибирск Звезда Ленинск-Кузнецкий Группа "A"  6:2    
2022-03-24, 09:40 2 Группа "B" Авангард-2 Омск Шахтер Прокопьевск Группа "B"  5:2    
2022-03-24, 09:45 1 Группа "A" Ермак Ангарск Кристалл Бердск Группа "A"  4:0    
2022-03-25, 05:15 2 Группа "B" ЦЗВС Новосибирск Алтай Барнаул Группа "B"  2:4    
2022-03-25, 05:30 1 Группа "A" Кузнецкий лед Новокузнецк Сибирь Новосибирск Группа "A"  5:3    
2022-03-25, 07:30 2 Группа "B" Металлург Новокузнецк Авангард-2 Омск Группа "B"  5:3    
2022-03-25, 07:45 1 Группа "A" Ермак Ангарск Сокол Красноярск Группа "A"  5:3    
2022-03-25, 09:30 2 Группа "B" Шахтер Прокопьевск Энергия Новосибирск Группа "B"  0:6    
2022-03-25, 09:50 1 Группа "A" Звезда Ленинск-Кузнецкий Кристалл Бердск Группа "A"  6:1    
2022-03-26, 11:45 3 Группа "C" ЦФКМС Целинное Ястреб Томск Группа "C"  6:5    
2022-03-26, 16:00 3 Группа "C" Штурм Чик СКА Новосибирск Группа "C"  7:8  Б 
2022-03-27, 07:09 3 Группа "C" Ястреб Томск Рассвет Красноярск Группа "C" 20:1    
2022-03-27, 11:45 3 Группа "C" СКА Новосибирск ЦФКМС Целинное Группа "C"  1:4    
2022-03-28, 14:00 3 Группа "C" Рассвет Красноярск ЦФКМС Целинное Группа "C"  3:9    
2022-03-28, 16:00 3 Группа "C" Ястреб Томск Штурм Чик Группа "C"  3:5    
2022-03-29, 11:00 3 Группа "C" СКА Новосибирск Ястреб Томск Группа "C"  6:7  Б 
2022-03-29 3 Группа "C" Штурм Чик Рассвет Красноярск Группа "C"  –:–    
2022-03-30 3 Группа "C" Рассвет Красноярск СКА Новосибирск Группа "C"  –:–    
2022-03-30 3 Группа "C" ЦФКМС Целинное Штурм Чик Группа "C"  –:–    

Обсуждение