Первенство России среди юношей(2010 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Календарь

2010 - U11
возраст
2021-11-02
начало
2022-01-01
окончание
17
команд
40 / 40
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2021-11-02, 05:00 2 Группа "B" Энергия Новосибирск Алтай Барнаул Группа "B"  3:4    
2021-11-02, 06:00 1 Группа "A" Кузнецкий лед Новокузнецк Сибирь Новосибирск Группа "A"  3:4  Б 
2021-11-02, 07:10 2 Группа "B" Металлург Новокузнецк Ермак Ангарск Группа "B"  1:12   
2021-11-02, 08:15 1 Группа "A" Звезда Ленинск-Кузнецкий Сокол Красноярск Группа "A"  2:7    
2021-11-02, 10:10 2 Группа "B" Кристалл Бердск Шахтер Прокопьевск Группа "B"  2:5    
2021-11-02, 10:10 3 Группа "C" СКА Новосибирск ЦФКМС Целинное Группа "C"  4:2    
2021-11-02, 12:20 3 Группа "C" Ястреб Томск Рассвет Красноярск Группа "C" 14:1    
2021-11-02 1 Группа "A" Авангард-2 Омск ЦЗВС Новосибирск Группа "A"  –:–    
2021-11-03, 05:00 2 Группа "B" Алтай Барнаул Ермак Ангарск Группа "B"  3:4    
2021-11-03, 07:10 2 Группа "B" Энергия Новосибирск Кристалл Бердск Группа "B"  1:3    
2021-11-03, 08:15 1 Группа "A" Сибирь Новосибирск Звезда Ленинск-Кузнецкий Группа "A" 20:2    
2021-11-03, 10:00 3 Группа "C" Рассвет Красноярск СКА Новосибирск Группа "C"  1:17   
2021-11-03, 10:10 2 Группа "B" Шахтер Прокопьевск Металлург Новокузнецк Группа "B"  4:3    
2021-11-03, 10:30 1 Группа "A" ЦЗВС Новосибирск Сокол Красноярск Группа "A"  4:5    
2021-11-03, 12:10 3 Группа "C" ЦФКМС Целинное Штурм Чик Группа "C"  3:10   
2021-11-03 1 Группа "A" Авангард-2 Омск Кузнецкий лед Новокузнецк Группа "A"  –:–    
2021-11-04, 05:00 2 Группа "B" Кристалл Бердск Алтай Барнаул Группа "B"  5:6  Б 
2021-11-04, 05:25 2 Группа "B" Ермак Ангарск Шахтер Прокопьевск Группа "B"  6:5  Б 
2021-11-04, 07:10 2 Группа "B" Металлург Новокузнецк Энергия Новосибирск Группа "B"  2:5    
2021-11-04, 07:15 3 Группа "C" Рассвет Красноярск ЦФКМС Целинное Группа "C"  4:7    
2021-11-04, 08:15 1 Группа "A" Сокол Красноярск Сибирь Новосибирск Группа "A"  3:9    
2021-11-04, 09:25 3 Группа "C" Ястреб Томск Штурм Чик Группа "C"  3:6    
2021-11-04, 10:30 1 Группа "A" Кузнецкий лед Новокузнецк ЦЗВС Новосибирск Группа "A"  8:2    
2021-11-04 1 Группа "A" Звезда Ленинск-Кузнецкий Авангард-2 Омск Группа "A"  –:–    
2021-11-05, 05:45 2 Группа "B" Энергия Новосибирск Ермак Ангарск Группа "B"  1:6    
2021-11-05, 06:00 1 Группа "A" Кузнецкий лед Новокузнецк Звезда Ленинск-Кузнецкий Группа "A" 12:1    
2021-11-05, 07:15 3 Группа "C" СКА Новосибирск Ястреб Томск Группа "C"  3:5    
2021-11-05, 08:45 2 Группа "B" Кристалл Бердск Металлург Новокузнецк Группа "B"  3:2    
2021-11-05, 09:20 3 Группа "C" Штурм Чик Рассвет Красноярск Группа "C" 14:5    
2021-11-05, 10:05 2 Группа "B" Алтай Барнаул Шахтер Прокопьевск Группа "B"  4:3  Б 
2021-11-05, 10:30 1 Группа "A" ЦЗВС Новосибирск Сибирь Новосибирск Группа "A"  1:7    
2021-11-05 1 Группа "A" Авангард-2 Омск Сокол Красноярск Группа "A"  –:–    
2021-11-06, 05:00 2 Группа "B" Ермак Ангарск Кристалл Бердск Группа "B"  1:2    
2021-11-06, 06:00 1 Группа "A" Сокол Красноярск Кузнецкий лед Новокузнецк Группа "A"  3:6    
2021-11-06, 06:15 3 Группа "C" ЦФКМС Целинное Ястреб Томск Группа "C"  2:6    
2021-11-06, 07:40 2 Группа "B" Металлург Новокузнецк Алтай Барнаул Группа "B"  3:4    
2021-11-06, 08:30 3 Группа "C" Штурм Чик СКА Новосибирск Группа "C"  7:5    
2021-11-06, 10:10 2 Группа "B" Шахтер Прокопьевск Энергия Новосибирск Группа "B"  3:6    
2021-11-06, 10:30 1 Группа "A" Звезда Ленинск-Кузнецкий ЦЗВС Новосибирск Группа "A"  4:5  Б 
2021-11-06 1 Группа "A" Сибирь Новосибирск Авангард-2 Омск Группа "A"  –:–    

Обсуждение