Группа "A"
И | В | Н | П | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ЦСКА | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 |
2 | Трактор | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 |
3 | Северсталь | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 |
4 | Витязь | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 |
Группа "B"
И | В | Н | П | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Газовик | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 |
2 | Крылья Советов | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 |
3 | Металлург | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 |
4 | Нева | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 |
Группа "C"
И | В | Н | П | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Серебряные Львы | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 |
2 | Локомотив | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 |
3 | Динамо | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 |
4 | Спартаковец | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 |
Группа "D"
И | В | Н | П | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ак Барс | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 |
2 | Форвард | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 |
3 | Южный Урал | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 |
4 | Сибирь | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 |
Группа "E"
И | В | Н | П | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Газовик | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 |
2 | ЦСКА | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 |
3 | Трактор | 3 | 1 | 1 | 1 | 7 |
4 | Крылья Советов | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 |
Группа "F"
И | В | Н | П | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Северсталь | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 |
2 | Металлург | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 |
3 | Витязь | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 |
4 | Нева | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 |
Группа "G"
И | В | Н | П | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ак Барс | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 |
2 | Серебряные Львы | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 |
3 | Локомотив | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 |
4 | Форвард | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 |
Группа "H"
И | В | Н | П | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 |
2 | Южный Урал | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 |
3 | Сибирь | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 |
4 | Спартаковец | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 |
И — сыгранные матчи,
В — количество побед в основное время (общее),
ВО+ВБ — количество побед в овертайме или по буллитам (общее),
Н — количество ничьих (общее),
ПО+ПБ — количество поражений в овертайме или по буллитам (общее),
П — количество поражений в основное время (общее),
Ш — забитые и пропущенные шайбы,
О — набранные очки (всего),
О% — набранные очки (% от возможных)
За 15-16 место
Нева | 2:4 | Спартаковец |
За 13-16 место
Нева | 4:9 | Сибирь |
Витязь | 2:0 | Спартаковец |
За 13-14 место
Витязь | 1:5 | Сибирь |
За 11-12 место
Металлург | 0:9 | Южный Урал |
За 9-12 место
Северсталь | 4:1 | Южный Урал |
Металлург | 6:8 | Динамо |
За 9-10 место
Северсталь | 5:2 | Динамо |
За 7-8 место
Крылья Советов | 3:2 | Форвард |
За 5-8 место
Локомотив | 6:2 | Крылья Советов |
Трактор | 6:2 | Форвард |
За 5-6 место
Трактор | 5:1 | Локомотив |
1/2 финала
Газовик | 8:2 | Серебряные Львы |
Ак Барс | 4:5 Б | ЦСКА |
За 3-4 место
Ак Барс | 8:4 | Серебряные Львы |
Финал
Газовик | 5:1 | ЦСКА |
Финал - Победитель Газовик
Обсуждение
Контакты
Другие турниры
Соцсети |