Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.) Календарь

2013-01-04
начало
2013-01-10
окончание
2000
год
16
команд
56 / 56
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время Группа Матч
2013-01-04, 08:45 1 Группа "A" ЦСКА Москва Витязь Подольск Группа "A"  7:1    
2013-01-04, 08:45 4 Группа "D" Форвард Санкт-Петербург Южный Урал-ДЮСШ-4 Орск Группа "D"  2:2    
2013-01-04, 11:15 1 Группа "A" Трактор Челябинск Северсталь Череповец Группа "A" 13:4    
2013-01-04, 11:15 3 Группа "C" Серебряные Львы Санкт-Петербург Локомотив Ярославль Группа "C"  8:4    
2013-01-04, 13:45 2 Группа "B" Газовик Тюмень Крылья Советов Москва Группа "B"  4:0    
2013-01-04, 13:45 3 Группа "C" Динамо Москва Спартаковец Екатеринбург Группа "C" 12:0    
2013-01-04, 16:15 2 Группа "B" Металлург Новокузнецк Нева Санкт-Петербург Группа "B" 10:3    
2013-01-04, 16:15 4 Группа "D" Ак Барс Казань Сибирь Новосибирск Группа "D"  6:1    
2013-01-05, 08:45 1 Группа "A" Трактор Челябинск Витязь Подольск Группа "A"  6:0    
2013-01-05, 08:45 3 Группа "C" Локомотив Ярославль Спартаковец Екатеринбург Группа "C" 18:0    
2013-01-05, 11:15 1 Группа "A" Северсталь Череповец ЦСКА Москва Группа "A"  2:9    
2013-01-05, 11:15 3 Группа "C" Динамо Москва Серебряные Львы Санкт-Петербург Группа "C"  1:3    
2013-01-05, 13:45 2 Группа "B" Газовик Тюмень Металлург Новокузнецк Группа "B"  6:2    
2013-01-05, 13:45 4 Группа "D" Ак Барс Казань Южный Урал-ДЮСШ-4 Орск Группа "D"  2:2    
2013-01-05, 16:15 2 Группа "B" Нева Санкт-Петербург Крылья Советов Москва Группа "B"  2:11   
2013-01-05, 16:15 4 Группа "D" Сибирь Новосибирск Форвард Санкт-Петербург Группа "D"  1:5    
2013-01-06, 08:45 2 Группа "B" Газовик Тюмень Нева Санкт-Петербург Группа "B" 13:2    
2013-01-06, 08:45 4 Группа "D" Южный Урал-ДЮСШ-4 Орск Сибирь Новосибирск Группа "D"  1:1    
2013-01-06, 11:15 2 Группа "B" Металлург Новокузнецк Крылья Советов Москва Группа "B"  2:3    
2013-01-06, 11:15 4 Группа "D" Форвард Санкт-Петербург Ак Барс Казань Группа "D"  1:7    
2013-01-06, 13:45 1 Группа "A" Витязь Подольск Северсталь Череповец Группа "A"  2:8    
2013-01-06, 13:45 3 Группа "C" Спартаковец Екатеринбург Серебряные Львы Санкт-Петербург Группа "C"  0:9    
2013-01-06, 16:15 1 Группа "A" ЦСКА Москва Трактор Челябинск Группа "A"  6:5    
2013-01-06, 16:15 3 Группа "C" Локомотив Ярославль Динамо Москва Группа "C"  4:3    
2013-01-07, 08:45 6 Группа "F" Северсталь Череповец Нева Санкт-Петербург Группа "F"  5:2    
2013-01-07, 08:45 8 Группа "H" Динамо Москва Сибирь Новосибирск Группа "H"  6:5    
2013-01-07, 11:15 6 Группа "F" Витязь Подольск Металлург Новокузнецк Группа "F"  4:4    
2013-01-07, 11:15 8 Группа "H" Спартаковец Екатеринбург Южный Урал-ДЮСШ-4 Орск Группа "H"  3:4    
2013-01-07, 13:45 5 Группа "E" Трактор Челябинск Газовик Тюмень Группа "E"  3:3    
2013-01-07, 13:45 7 Группа "G" Локомотив Ярославль Ак Барс Казань Группа "G"  3:4    
2013-01-07, 16:15 5 Группа "E" ЦСКА Москва Крылья Советов Москва Группа "E"  7:0    
2013-01-07, 16:15 7 Группа "G" Серебряные Львы Санкт-Петербург Форвард Санкт-Петербург Группа "G"  6:2    
2013-01-08, 08:45 6 Группа "F" Северсталь Череповец Металлург Новокузнецк Группа "F"  9:4    
2013-01-08, 08:45 8 Группа "H" Динамо Москва Южный Урал-ДЮСШ-4 Орск Группа "H"  2:0    
2013-01-08, 11:15 6 Группа "F" Витязь Подольск Нева Санкт-Петербург Группа "F"  9:2    
2013-01-08, 11:15 8 Группа "H" Спартаковец Екатеринбург Сибирь Новосибирск Группа "H"  1:4    
2013-01-08, 13:45 5 Группа "E" Трактор Челябинск Крылья Советов Москва Группа "E"  7:0    
2013-01-08, 13:45 7 Группа "G" Локомотив Ярославль Форвард Санкт-Петербург Группа "G"  4:2    
2013-01-08, 16:15 5 Группа "E" ЦСКА Москва Газовик Тюмень Группа "E"  0:2    
2013-01-08, 16:15 7 Группа "G" Серебряные Львы Санкт-Петербург Ак Барс Казань Группа "G"  4:10   
2013-01-09, 08:15 120 За 13-16 место Витязь Подольск Спартаковец Екатеринбург За 13-16 место  2:0    
2013-01-09, 08:45 120 За 13-16 место Нева Санкт-Петербург Сибирь Новосибирск За 13-16 место  4:9    
2013-01-09, 10:45 131 За 9-12 место Северсталь Череповец Южный Урал-ДЮСШ-4 Орск За 9-12 место  4:1    
2013-01-09, 11:15 131 За 9-12 место Металлург Новокузнецк Динамо Москва За 9-12 место  6:8    
2013-01-09, 12:00 140 За 5-8 место Локомотив Ярославль Крылья Советов Москва За 5-8 место  6:2    
2013-01-09, 13:15 140 За 5-8 место Трактор Челябинск Форвард Санкт-Петербург За 5-8 место  6:2    
2013-01-09, 14:15 156 1/2 финала Ак Барс Казань ЦСКА Москва 1/2 финала  4:5  Б 
2013-01-09, 15:45 156 1/2 финала Газовик Тюмень Серебряные Львы Санкт-Петербург 1/2 финала  8:2    
2013-01-10 117 За 15-16 место Нева Санкт-Петербург Спартаковец Екатеринбург За 15-16 место  2:4    
2013-01-10 121 За 13-14 место Витязь Подольск Сибирь Новосибирск За 13-14 место  1:5    
2013-01-10 124 За 11-12 место Металлург Новокузнецк Южный Урал-ДЮСШ-4 Орск За 11-12 место  0:9    
2013-01-10 132 За 9-10 место Северсталь Череповец Динамо Москва За 9-10 место  5:2    
2013-01-10 134 За 7-8 место Крылья Советов Москва Форвард Санкт-Петербург За 7-8 место  3:2    
2013-01-10 142 За 5-6 место Трактор Челябинск Локомотив Ярославль За 5-6 место  5:1    
2013-01-10 190 За 3-4 место Ак Барс Казань Серебряные Львы Санкт-Петербург За 3-4 место  8:4    
2013-01-10 200 Финал Газовик Тюмень ЦСКА Москва Финал  5:1    

Обсуждение