МХЛ Конференция "Восток" Календарь

2021-09-05
начало
2022-03-08
окончание
17
команд
238 / 544
матчей
Начался
статус
Дата, время
2021-11-01, 13:00 Ирбис Казань Сарматы Оренбург  4:3  Б 
2021-11-02, 17:00 Ирбис Казань Сарматы Оренбург  7:3    
2021-11-05, 13:00 Локо-76 Ярославль Толпар Уфа  3:1    
2021-11-05, 13:00 Чайка Нижний Новгород МХК Молот Пермь  5:1    
2021-11-05, 11:00 Стальные Лисы Магнитогорск Мамонты Югры Ханты-Мансийск  2:3    
2021-11-05, 13:00 Ирбис Казань Сибирские Снайперы Новосибирск  1:0    
2021-11-05, 12:00 Белые Медведи Челябинск Тюменский Легион Тюмень  4:1    
2021-11-06, 12:00 Ирбис Казань Сибирские Снайперы Новосибирск  2:3  Б 
2021-11-06, 13:00 Локо-76 Ярославль Толпар Уфа  2:7    
2021-11-06, 13:00 Чайка Нижний Новгород МХК Молот Пермь  4:3  ОТ
2021-11-06, 11:00 Стальные Лисы Магнитогорск Мамонты Югры Ханты-Мансийск  0:3    
2021-11-06, 12:00 Белые Медведи Челябинск Тюменский Легион Тюмень  7:1    
2021-11-07, 13:00 Реактор Нижнекамск Авто Екатеринбург  1:3    
2021-11-07, 13:00 Спутник Альметьевск Омские Ястребы Омск  5:6  Б 
2021-11-08, 17:00 Реактор Нижнекамск Авто Екатеринбург  0:4    
2021-11-08, 17:00 Спутник Альметьевск Омские Ястребы Омск  4:2    
2021-11-09, 17:00 Чайка Нижний Новгород Толпар Уфа  2:1  ОТ
2021-11-09, 15:00 Стальные Лисы Магнитогорск Тюменский Легион Тюмень  6:0    
2021-11-09, 17:00 Ирбис Казань Ладья Тольятти  3:2    
2021-11-09, 18:00 Локо-76 Ярославль МХК Молот Пермь  1:2    
2021-11-09, 16:00 Белые Медведи Челябинск Мамонты Югры Ханты-Мансийск  5:6    
2021-11-10, 14:30 Стальные Лисы Магнитогорск Тюменский Легион Тюмень  3:0    
2021-11-10, 17:00 Чайка Нижний Новгород Толпар Уфа  3:1    
2021-11-10, 13:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Сибирские Снайперы Новосибирск  4:2    
2021-11-10, 17:00 Ирбис Казань Ладья Тольятти  2:3  Б 
2021-11-10, 18:00 Локо-76 Ярославль МХК Молот Пермь  4:3  Б 
2021-11-10, 16:00 Белые Медведи Челябинск Мамонты Югры Ханты-Мансийск  0:8    
2021-11-11, 13:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Сибирские Снайперы Новосибирск  0:4    
2021-11-11, 17:00 Реактор Нижнекамск Омские Ястребы Омск  1:6    
2021-11-11, 17:00 Спутник Альметьевск Авто Екатеринбург  6:2    
2021-11-12, 17:00 Реактор Нижнекамск Омские Ястребы Омск  2:6    
2021-11-12, 17:00 Спутник Альметьевск Авто Екатеринбург  2:4    
2021-11-13, 11:00 Толпар Уфа Ирбис Казань  2:1    
2021-11-14, 11:00 Толпар Уфа Ирбис Казань  2:0    
2021-11-16, 13:00 Ладья Тольятти Стальные Лисы Магнитогорск  1:2    
2021-11-16, 17:00 Сарматы Оренбург Белые Медведи Челябинск  1:4    
2021-11-17, 12:00 Авто Екатеринбург Ирбис Казань  5:1    
2021-11-17, 16:00 Ладья Тольятти Стальные Лисы Магнитогорск  1:6    
2021-11-17, 13:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Реактор Нижнекамск  3:2  Б 
2021-11-17, 14:30 Сибирские Снайперы Новосибирск Спутник Альметьевск  2:3    
2021-11-17, 17:00 Сарматы Оренбург Белые Медведи Челябинск  4:3  ОТ
2021-11-18, 10:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Реактор Нижнекамск  4:3    
2021-11-18, 16:30 Авто Екатеринбург Ирбис Казань  1:3    
2021-11-18, 14:30 Сибирские Снайперы Новосибирск Спутник Альметьевск  2:1    
2021-11-19, 15:00 Тюменский Легион Тюмень Чайка Нижний Новгород  1:4    
2021-11-19, 17:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Локо-76 Ярославль  8:4    
2021-11-20, 12:00 Ладья Тольятти Белые Медведи Челябинск  6:2    
2021-11-20, 11:00 Тюменский Легион Тюмень Чайка Нижний Новгород  1:6    
2021-11-20, 15:00 Сарматы Оренбург Стальные Лисы Магнитогорск  2:8    
2021-11-20, 15:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Локо-76 Ярославль  4:1    
2021-11-21, 09:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Спутник Альметьевск  2:1  ОТ
2021-11-21, 09:00 Сибирские Снайперы Новосибирск Реактор Нижнекамск  2:5    
2021-11-21, 13:00 Ладья Тольятти Белые Медведи Челябинск  2:4    
2021-11-21, 15:00 Сарматы Оренбург Стальные Лисы Магнитогорск  0:7    
2021-11-22, 13:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Спутник Альметьевск  2:3    
2021-11-22, 14:30 Сибирские Снайперы Новосибирск Реактор Нижнекамск  2:3  Б 
2021-11-23, 15:00 Тюменский Легион Тюмень Локо-76 Ярославль  0:3    
2021-11-23, 16:30 Авто Екатеринбург Толпар Уфа  2:5    
2021-11-23, 16:00 Омские Ястребы Омск МХК Молот Пермь  1:0  Б 
2021-11-23, 17:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Чайка Нижний Новгород  4:3    
2021-11-24, 17:00 Ирбис Казань Белые Медведи Челябинск  3:2  Б 
2021-11-24, 15:00 Тюменский Легион Тюмень Локо-76 Ярославль  4:3    
2021-11-24, 16:30 Авто Екатеринбург Толпар Уфа  4:3  ОТ
2021-11-24, 16:00 Омские Ястребы Омск МХК Молот Пермь  7:1    
2021-11-24, 17:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Чайка Нижний Новгород  8:5    
2021-11-25, 13:00 Ирбис Казань Белые Медведи Челябинск  6:2    
2021-11-27, 11:00 Авто Екатеринбург МХК Молот Пермь  –:–    
2021-11-27, 10:00 Омские Ястребы Омск Толпар Уфа  –:–    
2021-11-27, 13:00 Ладья Тольятти Сарматы Оренбург  –:–    
2021-11-28, 11:00 Авто Екатеринбург МХК Молот Пермь  –:–    
2021-11-28, 10:00 Омские Ястребы Омск Толпар Уфа  –:–    
2021-11-28, 13:00 Ирбис Казань Мамонты Югры Ханты-Мансийск  –:–    
2021-11-28, 13:00 Ладья Тольятти Сарматы Оренбург  –:–    
2021-11-29, 17:00 Ирбис Казань Мамонты Югры Ханты-Мансийск  –:–    
2021-11-30, 14:30 Стальные Лисы Магнитогорск Реактор Нижнекамск  –:–    
2021-11-30, 13:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Локо-76 Ярославль  –:–    
2021-11-30, 16:00 Белые Медведи Челябинск Спутник Альметьевск  –:–    
2021-11-30, 14:30 Сибирские Снайперы Новосибирск Чайка Нижний Новгород  –:–    
2021-12-01, 13:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Локо-76 Ярославль  –:–    
2021-12-01, 15:00 Стальные Лисы Магнитогорск Реактор Нижнекамск  –:–    
2021-12-01, 16:00 Белые Медведи Челябинск Спутник Альметьевск  –:–    
2021-12-01, 14:30 Сибирские Снайперы Новосибирск Чайка Нижний Новгород  –:–    
2021-12-02, 15:00 Тюменский Легион Тюмень Ирбис Казань  –:–    
2021-12-03, 11:00 Тюменский Легион Тюмень Ирбис Казань  –:–    
2021-12-03, 16:00 Ладья Тольятти Толпар Уфа  –:–    
2021-12-03, 16:00 Белые Медведи Челябинск Реактор Нижнекамск  –:–    
2021-12-03, 16:30 Авто Екатеринбург Омские Ястребы Омск  –:–    
2021-12-03, 17:00 Сарматы Оренбург МХК Молот Пермь  –:–    
2021-12-04, 10:30 Авто Екатеринбург Омские Ястребы Омск  –:–    
2021-12-04, 09:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Чайка Нижний Новгород  –:–    
2021-12-04, 09:00 Сибирские Снайперы Новосибирск Локо-76 Ярославль  –:–    
2021-12-04, 11:00 Стальные Лисы Магнитогорск Спутник Альметьевск  –:–    
2021-12-04, 13:00 Ладья Тольятти Толпар Уфа  –:–    
2021-12-04, 15:00 Сарматы Оренбург МХК Молот Пермь  –:–    
2021-12-05, 09:00 Сибирские Снайперы Новосибирск Локо-76 Ярославль  –:–    
2021-12-05, 11:00 Стальные Лисы Магнитогорск Спутник Альметьевск  –:–    
2021-12-05, 09:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Чайка Нижний Новгород  –:–    
2021-12-05, 12:00 Белые Медведи Челябинск Реактор Нижнекамск  –:–    
2021-12-06, 17:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Ирбис Казань  –:–    
2021-12-07, 16:00 Ладья Тольятти МХК Молот Пермь  –:–    
2021-12-07, 16:00 Омские Ястребы Омск Авто Екатеринбург  –:–    
2021-12-07, 17:00 Сарматы Оренбург Толпар Уфа  –:–    
2021-12-07, 17:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Ирбис Казань  –:–    
2021-12-08, 16:00 Ладья Тольятти МХК Молот Пермь  –:–    
2021-12-08, 17:00 Спутник Альметьевск Сибирские Снайперы Новосибирск  –:–    
2021-12-08, 18:00 Локо-76 Ярославль Белые Медведи Челябинск  –:–    
2021-12-08, 16:00 Омские Ястребы Омск Авто Екатеринбург  –:–    
2021-12-08, 17:00 Сарматы Оренбург Толпар Уфа