МХЛ Конференция "Восток" Календарь

2017-09-04
начало
2018-03-06
окончание
16
команд
480 / 480
матчей
Завершен
статус
Дата, время Матч
2017-09-04, 13:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Ладья Тольятти  1:3    
2017-09-04, 15:00 Стальные Лисы Магнитогорск Снежные Барсы Астана  0:2    
2017-09-04, 14:30 Сибирские Снайперы Новосибирск Ирбис Казань  4:2    
2017-09-04, 16:30 Авто Екатеринбург Реактор Нижнекамск  1:2    
2017-09-04, 16:30 Толпар Уфа Спутник Альметьевск  5:1    
2017-09-04, 17:00 Сарматы Оренбург Алтай Усть-Каменогорск  2:1  Б 
2017-09-05, 13:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Ладья Тольятти  4:1    
2017-09-05, 14:30 Сибирские Снайперы Новосибирск Ирбис Казань  2:1    
2017-09-05, 16:30 Авто Екатеринбург Реактор Нижнекамск  4:1    
2017-09-05, 17:00 Сарматы Оренбург Алтай Усть-Каменогорск  3:4    
2017-09-05, 17:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Омские Ястребы Омск  2:1    
2017-09-05, 17:00 Тюменский Легион Тюмень Белые Медведи Челябинск  1:2  Б 
2017-09-06, 15:00 Стальные Лисы Магнитогорск Снежные Барсы Астана  4:2    
2017-09-06, 16:30 Толпар Уфа Спутник Альметьевск 11:0    
2017-09-06, 17:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Омские Ястребы Омск  4:3    
2017-09-06, 17:00 Тюменский Легион Тюмень Белые Медведи Челябинск  3:2    
2017-09-08, 13:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Ирбис Казань  2:4    
2017-09-08, 15:00 Стальные Лисы Магнитогорск Алтай Усть-Каменогорск  6:1    
2017-09-08, 14:30 Сибирские Снайперы Новосибирск Ладья Тольятти  6:1    
2017-09-08, 16:30 Толпар Уфа Реактор Нижнекамск  2:3    
2017-09-08, 17:00 Сарматы Оренбург Снежные Барсы Астана  3:4  ОТ
2017-09-09, 09:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Ирбис Казань  2:4    
2017-09-09, 11:00 Стальные Лисы Магнитогорск Алтай Усть-Каменогорск  7:1    
2017-09-09, 09:00 Сибирские Снайперы Новосибирск Ладья Тольятти  5:1    
2017-09-09, 11:00 Авто Екатеринбург Спутник Альметьевск 11:2    
2017-09-09, 11:00 Толпар Уфа Реактор Нижнекамск  1:0  Б 
2017-09-09, 15:00 Сарматы Оренбург Снежные Барсы Астана  2:1    
2017-09-09, 15:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Белые Медведи Челябинск  5:2    
2017-09-09, 15:00 Тюменский Легион Тюмень Омские Ястребы Омск  3:1    
2017-09-10, 11:00 Авто Екатеринбург Спутник Альметьевск  5:0    
2017-09-10, 15:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Белые Медведи Челябинск  4:1    
2017-09-10, 15:00 Тюменский Легион Тюмень Омские Ястребы Омск  2:1  Б 
2017-09-12, 14:30 Сибирские Снайперы Новосибирск Снежные Барсы Астана  2:0    
2017-09-13, 09:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Алтай Усть-Каменогорск  3:5    
2017-09-13, 17:00 Ирбис Казань Авто Екатеринбург  3:1    
2017-09-13, 17:30 Ладья Тольятти Толпар Уфа  2:0    
2017-09-14, 13:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Алтай Усть-Каменогорск  5:4  ОТ
2017-09-14, 14:00 Омские Ястребы Омск Стальные Лисы Магнитогорск  3:2  Б 
2017-09-14, 16:00 Белые Медведи Челябинск Сарматы Оренбург  2:1    
2017-09-14, 14:30 Сибирские Снайперы Новосибирск Снежные Барсы Астана  2:3    
2017-09-14, 17:30 Ладья Тольятти Толпар Уфа  4:1    
2017-09-15, 14:00 Омские Ястребы Омск Стальные Лисы Магнитогорск  1:7    
2017-09-15, 17:00 Ирбис Казань Авто Екатеринбург  4:2    
2017-09-15, 16:00 Белые Медведи Челябинск Сарматы Оренбург  5:2    
2017-09-15, 18:00 Реактор Нижнекамск Мамонты Югры Ханты-Мансийск  5:3    
2017-09-16, 13:00 Спутник Альметьевск Тюменский Легион Тюмень  4:3    
2017-09-17, 13:00 Ирбис Казань Толпар Уфа  3:2  Б 
2017-09-17, 10:00 Омские Ястребы Омск Сарматы Оренбург  4:0    
2017-09-17, 13:00 Реактор Нижнекамск Мамонты Югры Ханты-Мансийск  3:2    
2017-09-17, 13:00 Спутник Альметьевск Тюменский Легион Тюмень  4:3  Б 
2017-09-18, 12:00 Ладья Тольятти Авто Екатеринбург  2:7    
2017-09-18, 13:00 Ирбис Казань Толпар Уфа  5:1    
2017-09-18, 16:00 Белые Медведи Челябинск Стальные Лисы Магнитогорск  3:2    
2017-09-19, 12:00 Ладья Тольятти Авто Екатеринбург  4:5    
2017-09-19, 14:00 Омские Ястребы Омск Сарматы Оренбург  1:2    
2017-09-19, 17:00 Спутник Альметьевск Мамонты Югры Ханты-Мансийск  2:4    
2017-09-19, 16:00 Белые Медведи Челябинск Стальные Лисы Магнитогорск  3:4    
2017-09-19, 14:30 Сибирские Снайперы Новосибирск Кузнецкие Медведи Новокузнецк  3:4  Б 
2017-09-20, 13:00 Реактор Нижнекамск Тюменский Легион Тюмень  6:2    
2017-09-20, 17:00 Спутник Альметьевск Мамонты Югры Ханты-Мансийск  4:6    
2017-09-20, 14:30 Сибирские Снайперы Новосибирск Кузнецкие Медведи Новокузнецк  4:1    
2017-09-21, 18:00 Реактор Нижнекамск Тюменский Легион Тюмень  5:2    
2017-09-22, 17:00 Ирбис Казань Мамонты Югры Ханты-Мансийск  2:3  ОТ
2017-09-23, 13:00 Ирбис Казань Мамонты Югры Ханты-Мансийск  3:2    
2017-09-25, 11:00 Снежные Барсы Астана Омские Ястребы Омск  3:2    
2017-09-25, 15:00 Стальные Лисы Магнитогорск Реактор Нижнекамск  6:0    
2017-09-25, 16:30 Авто Екатеринбург Сибирские Снайперы Новосибирск  5:2    
2017-09-26, 15:30 Алтай Усть-Каменогорск Белые Медведи Челябинск  2:4    
2017-09-26, 16:30 Толпар Уфа Кузнецкие Медведи Новокузнецк  3:0    
2017-09-26, 17:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Ирбис Казань  6:0    
2017-09-26, 16:00 Снежные Барсы Астана Омские Ястребы Омск  5:1    
2017-09-26, 17:00 Сарматы Оренбург Спутник Альметьевск  5:4  Б 
2017-09-27, 11:00 Тюменский Легион Тюмень Ладья Тольятти  5:4    
2017-09-27, 15:00 Стальные Лисы Магнитогорск Реактор Нижнекамск  6:4    
2017-09-27, 15:30 Алтай Усть-Каменогорск Белые Медведи Челябинск  3:2    
2017-09-27, 16:30 Авто Екатеринбург Сибирские Снайперы Новосибирск  2:1    
2017-09-27, 16:30 Толпар Уфа Кузнецкие Медведи Новокузнецк  6:2    
2017-09-27, 17:00 Сарматы Оренбург Спутник Альметьевск  3:1    
2017-09-28, 17:00 Мамонты Югры Ханты-Мансийск Ирбис Казань  4:1    
2017-09-28, 17:00 Тюменский Легион Тюмень Ладья Тольятти  4:1    
2017-09-29, 15:00 Стальные Лисы Магнитогорск Спутник Альметьевск  6:2    
2017-09-29, 15:30 Алтай Усть-Каменогорск Омские Ястребы Омск  4:1    
2017-09-30, 11:00 Стальные Лисы Магнитогорск Спутник Альметьевск  6:3    
2017-09-30, 11:00 Авто Екатеринбург Кузнецкие Медведи Новокузнецк  2:3  Б 
2017-09-30, 11:00 Толпар Уфа Сибирские Снайперы Новосибирск  1:2    
2017-09-30, 14:00 Алтай Усть-Каменогорск Омские Ястребы Омск  1:6    
2017-09-30, 15:00 Сарматы Оренбург Реактор Нижнекамск  4:5    
2017-09-30, 14:00 Снежные Барсы Астана Белые Медведи Челябинск  2:1  Б