Первенство России среди юношей 2009 г.р. ФиналСочи Календарь

2009 - U15
возраст
2024-05-14
начало
2024-05-24
окончание
10
команд
29 / 33
матчей
Начался
статус
Дата, время Группа
2024-05-14, 10:00 2 Группа "B" ЦСКА Москва СШОР №6-Аксай Ростов-на-Дону Группа "B" 24:1    
2024-05-14, 10:15 1 Группа "A" ЦЗВС Новосибирск Торпедо Нижний Новгород Группа "A"  2:5    
2024-05-14, 16:00 2 Группа "B" Локомотив Ярославль Юность Минск Группа "B"  7:2    
2024-05-14, 16:15 1 Группа "A" Северсталь Череповец Авангард Омск Группа "A"  1:8    
2024-05-15, 10:00 2 Группа "B" Локомотив Ярославль СКА Санкт-Петербург Группа "B"  3:2  Б 
2024-05-15, 10:15 1 Группа "A" Амур Хабаровск Авангард Омск Группа "A"  3:4    
2024-05-15, 16:00 2 Группа "B" Юность Минск СШОР №6-Аксай Ростов-на-Дону Группа "B"  6:0    
2024-05-15, 16:15 1 Группа "A" Северсталь Череповец ЦЗВС Новосибирск Группа "A"  2:4    
2024-05-17, 10:00 2 Группа "B" ЦСКА Москва Юность Минск Группа "B" 13:0    
2024-05-17, 10:15 1 Группа "A" Авангард Омск Торпедо Нижний Новгород Группа "A"  2:1    
2024-05-17, 16:00 2 Группа "B" СКА Санкт-Петербург СШОР №6-Аксай Ростов-на-Дону Группа "B" 11:1    
2024-05-17, 16:15 1 Группа "A" Амур Хабаровск Северсталь Череповец Группа "A"  6:3    
2024-05-18, 10:00 2 Группа "B" Локомотив Ярославль ЦСКА Москва Группа "B"  3:2  Б 
2024-05-18, 10:15 1 Группа "A" Торпедо Нижний Новгород Амур Хабаровск Группа "A"  8:0    
2024-05-18, 16:00 2 Группа "B" СКА Санкт-Петербург Юность Минск Группа "B"  4:2    
2024-05-18, 16:15 1 Группа "A" Авангард Омск ЦЗВС Новосибирск Группа "A"  6:4    
2024-05-20, 10:00 2 Группа "B" Локомотив Ярославль СШОР №6-Аксай Ростов-на-Дону Группа "B"  7:4    
2024-05-20, 10:15 1 Группа "A" Амур Хабаровск ЦЗВС Новосибирск Группа "A"  2:6    
2024-05-20, 16:00 2 Группа "B" ЦСКА Москва СКА Санкт-Петербург Группа "B"  4:2    
2024-05-20, 16:15 1 Группа "A" Торпедо Нижний Новгород Северсталь Череповец Группа "A"  4:2    
2024-05-21, 10:00 155 1/4 финала Торпедо Нижний Новгород СКА Санкт-Петербург 1/4 финала  3:4  Б 
2024-05-21, 10:17 155 1/4 финала ЦСКА Москва ЦЗВС Новосибирск 1/4 финала 11:0    
2024-05-21, 16:00 155 1/4 финала Локомотив Ярославль Амур Хабаровск 1/4 финала  9:0    
2024-05-21, 16:15 155 1/4 финала Авангард Омск Юность Минск 1/4 финала  6:2    
2024-05-22, 16:00 132 За 9-10 место Северсталь Череповец СШОР №6-Аксай Ростов-на-Дону За 9-10 место 12:3    
2024-05-23, 10:00 140 За 5-8 место Торпедо Нижний Новгород Амур Хабаровск За 5-8 место  4:2    
2024-05-23, 10:15 140 За 5-8 место ЦЗВС Новосибирск Юность Минск За 5-8 место  8:3    
2024-05-23, 16:00 156 1/2 финала СКА Санкт-Петербург Локомотив Ярославль 1/2 финала  1:4    
2024-05-23, 16:15 156 1/2 финала ЦСКА Москва Авангард Омск 1/2 финала  7:1    
2024-05-24, 10:15 134 За 7-8 место Не определено Не определено За 7-8 место  –:–    
2024-05-24, 15:45 142 За 5-6 место Не определено Не определено За 5-6 место  –:–    
2024-05-24, 16:00 190 За 3-4 место Не определено Не определено За 3-4 место  –:–    
2024-05-24, 16:00 200 Финал Не определено Не определено Финал  –:–    

Обсуждение