Первенство России среди юношей 2008 г.р. ФиналТольятти Календарь

2008 - U16
возраст
2024-04-27
начало
2024-05-05
окончание
12
команд
46 / 46
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2024-04-27, 09:15 1 Группа "A" Ак Барс Казань Сахалин Южно-Сахалинск Группа "A"  4:3    
2024-04-27, 09:15 2 Группа "B" Локомотив-2004 Ярославль Буйволы Краснодар Группа "B" 15:1    
2024-04-27, 12:00 1 Группа "A" Сибирь Новосибирск Северсталь Череповец Группа "A"  6:3    
2024-04-27, 12:00 2 Группа "B" Динамо Джуниверс Минск СКА Санкт-Петербург Группа "B"  1:7    
2024-04-27, 14:45 1 Группа "A" Трактор Челябинск СДЮШОР им.Р.Салея Минск Группа "A"  4:2    
2024-04-27, 15:00 2 Группа "B" Лада Тольятти Спартак Москва Группа "B"  3:1    
2024-04-28, 09:15 1 Группа "A" Сахалин Южно-Сахалинск Сибирь Новосибирск Группа "A"  2:5    
2024-04-28, 09:15 2 Группа "B" СКА Санкт-Петербург Локомотив-2004 Ярославль Группа "B"  2:5    
2024-04-28, 12:00 1 Группа "A" Северсталь Череповец Трактор Челябинск Группа "A"  2:1  ОТ
2024-04-28, 12:00 2 Группа "B" Спартак Москва Буйволы Краснодар Группа "B" 14:1    
2024-04-28, 14:45 1 Группа "A" СДЮШОР им.Р.Салея Минск Ак Барс Казань Группа "A"  1:9    
2024-04-28, 14:45 2 Группа "B" Динамо Джуниверс Минск Лада Тольятти Группа "B"  0:3    
2024-04-29, 09:15 1 Группа "A" Трактор Челябинск Сахалин Южно-Сахалинск Группа "A"  5:0    
2024-04-29, 09:15 2 Группа "B" Спартак Москва СКА Санкт-Петербург Группа "B"  2:5    
2024-04-29, 12:00 1 Группа "A" Северсталь Череповец СДЮШОР им.Р.Салея Минск Группа "A"  4:1    
2024-04-29, 12:00 2 Группа "B" Локомотив-2004 Ярославль Динамо Джуниверс Минск Группа "B"  1:2    
2024-04-29, 14:45 1 Группа "A" Ак Барс Казань Сибирь Новосибирск Группа "A"  5:0    
2024-04-29, 14:45 2 Группа "B" Буйволы Краснодар Лада Тольятти Группа "B"  5:8    
2024-05-01, 09:15 1 Группа "A" Сахалин Южно-Сахалинск Северсталь Череповец Группа "A"  3:4    
2024-05-01, 09:15 2 Группа "B" СКА Санкт-Петербург Буйволы Краснодар Группа "B" 13:0    
2024-05-01, 12:00 1 Группа "A" СДЮШОР им.Р.Салея Минск Сибирь Новосибирск Группа "A"  2:3  ОТ
2024-05-01, 12:00 2 Группа "B" Спартак Москва Динамо Джуниверс Минск Группа "B"  5:1    
2024-05-01, 14:45 1 Группа "A" Ак Барс Казань Трактор Челябинск Группа "A"  2:5    
2024-05-01, 14:45 2 Группа "B" Лада Тольятти Локомотив-2004 Ярославль Группа "B"  4:6    
2024-05-02, 09:15 1 Группа "A" СДЮШОР им.Р.Салея Минск Сахалин Южно-Сахалинск Группа "A"  5:6    
2024-05-02, 09:15 2 Группа "B" Динамо Джуниверс Минск Буйволы Краснодар Группа "B"  7:1    
2024-05-02, 12:00 1 Группа "A" Северсталь Череповец Ак Барс Казань Группа "A"  6:3    
2024-05-02, 12:00 2 Группа "B" Локомотив-2004 Ярославль Спартак Москва Группа "B"  4:2    
2024-05-02, 14:45 1 Группа "A" Сибирь Новосибирск Трактор Челябинск Группа "A"  3:2  ОТ
2024-05-02, 14:45 2 Группа "B" Лада Тольятти СКА Санкт-Петербург Группа "B"  2:3  ОТ
2024-05-03, 10:15 131 За 9-12 место Сахалин Южно-Сахалинск Буйволы Краснодар За 9-12 место  3:2    
2024-05-03, 10:15 131 За 9-12 место СДЮШОР им.Р.Салея Минск Динамо Джуниверс Минск За 9-12 место  5:2    
2024-05-04, 09:00 155 1/4 финала СКА Санкт-Петербург Трактор Челябинск 1/4 финала  3:2    
2024-05-04, 09:15 155 1/4 финала Северсталь Череповец Лада Тольятти 1/4 финала  5:2    
2024-05-04, 11:45 155 1/4 финала Локомотив-2004 Ярославль Ак Барс Казань 1/4 финала  4:2    
2024-05-04, 12:00 155 1/4 финала Сибирь Новосибирск Спартак Москва 1/4 финала  1:5    
2024-05-05, 09:15 124 За 11-12 место СДЮШОР им.Р.Салея Минск Буйволы Краснодар За 11-12 место  7:3    
2024-05-05, 09:15 132 За 9-10 место Динамо Джуниверс Минск Сахалин Южно-Сахалинск За 9-10 место  3:2    
2024-05-05, 13:00 140 За 5-8 место Трактор Челябинск Сибирь Новосибирск За 5-8 место  4:0    
2024-05-05, 13:15 140 За 5-8 место Лада Тольятти Ак Барс Казань За 5-8 место  0:4    
2024-05-05, 16:00 156 1/2 финала СКА Санкт-Петербург Спартак Москва 1/2 финала  5:1    
2024-05-05, 16:15 156 1/2 финала Северсталь Череповец Локомотив-2004 Ярославль 1/2 финала  4:3    
2024-05-06, 12:00 134 За 7-8 место Лада Тольятти Сибирь Новосибирск За 7-8 место  5:3    
2024-05-06, 12:15 142 За 5-6 место Ак Барс Казань Трактор Челябинск За 5-6 место  4:3  Б 
2024-05-06, 15:00 190 За 3-4 место Локомотив-2004 Ярославль Спартак Москва За 3-4 место  6:5  Б 
2024-05-06, 15:15 200 Финал Северсталь Череповец СКА Санкт-Петербург Финал  2:0    

Обсуждение