Первенство сборных Федеральных округов (юноши 2010 г.р.)Минск Календарь

2010 - U13
возраст
2023-11-21
начало
2023-11-29
окончание
10
команд
33 / 33
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2023-11-21, 12:00 1 Группа "A" Беларусь Москва Группа "A"  0:4    
2023-11-21, 12:00 2 Группа "B" Северо-Западный ФО Южный ФО Группа "B"  4:3    
2023-11-21, 12:00 1 Группа "A" Дальневосточный ФО Приволжский ФО Группа "A"  1:9    
2023-11-21, 12:00 2 Группа "B" Санкт-Петербург Сибирский ФО Группа "B"  7:2    
2023-11-22, 12:00 1 Группа "A" Приволжский ФО Уральский ФО Группа "A"  3:2  Б 
2023-11-22, 12:00 1 Группа "A" Дальневосточный ФО Москва Группа "A"  2:9    
2023-11-22, 12:00 2 Группа "B" Санкт-Петербург Северо-Западный ФО Группа "B" 10:0    
2023-11-22, 12:00 2 Группа "B" Центральный ФО Южный ФО Группа "B"  9:0    
2023-11-23, 12:00 1 Группа "A" Беларусь Дальневосточный ФО Группа "A"  3:0    
2023-11-23, 12:00 1 Группа "A" Москва Уральский ФО Группа "A" 11:1    
2023-11-23, 12:00 2 Группа "B" Центральный ФО Северо-Западный ФО Группа "B"  5:0    
2023-11-23, 12:00 2 Группа "B" Сибирский ФО Южный ФО Группа "B"  6:0    
2023-11-25, 12:00 1 Группа "A" Уральский ФО Беларусь Группа "A"  2:3  ОТ
2023-11-25, 12:00 1 Группа "A" Москва Приволжский ФО Группа "A" 11:0    
2023-11-25, 12:00 2 Группа "B" Сибирский ФО Северо-Западный ФО Группа "B"  3:4  Б 
2023-11-25, 12:00 2 Группа "B" Санкт-Петербург Центральный ФО Группа "B"  4:5  ОТ
2023-11-26, 12:00 1 Группа "A" Беларусь Приволжский ФО Группа "A"  3:1    
2023-11-26, 12:00 1 Группа "A" Уральский ФО Дальневосточный ФО Группа "A"  7:1    
2023-11-26, 12:00 2 Группа "B" Центральный ФО Сибирский ФО Группа "B"  2:5    
2023-11-26, 12:00 2 Группа "B" Санкт-Петербург Южный ФО Группа "B"  8:0    
2023-11-27, 12:00 132 За 9-10 место Дальневосточный ФО Южный ФО За 9-10 место  7:1    
2023-11-28, 12:00 155 1/4 финала Москва Северо-Западный ФО 1/4 финала 16:2    
2023-11-28, 12:00 155 1/4 финала Санкт-Петербург Уральский ФО 1/4 финала  2:3  Б 
2023-11-28, 12:00 155 1/4 финала Беларусь Сибирский ФО 1/4 финала  4:0    
2023-11-28, 12:00 155 1/4 финала Центральный ФО Приволжский ФО 1/4 финала  4:1    
2023-11-29, 12:00 156 1/2 финала Центральный ФО Москва 1/2 финала  3:13   
2023-11-29, 12:00 156 1/2 финала Беларусь Уральский ФО 1/2 финала  1:4    
2023-11-29, 12:00 140 За 5-8 место Приволжский ФО Северо-Западный ФО За 5-8 место  3:0    
2023-11-29, 12:00 140 За 5-8 место Сибирский ФО Санкт-Петербург За 5-8 место  2:4    
2023-11-30, 12:00 200 Финал Уральский ФО Москва Финал  3:2    
2023-11-30, 12:00 190 За 3-4 место Беларусь Центральный ФО За 3-4 место  2:7    
2023-11-30, 12:00 142 За 5-6 место Санкт-Петербург Приволжский ФО За 5-6 место  6:5  ОТ
2023-11-30, 12:00 134 За 7-8 место Сибирский ФО Северо-Западный ФО За 7-8 место  4:2    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме