Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига Группа Б Календарь

2019-09-23
начало
2020-04-30
окончание
2002
год
10
команд
118 / 140
матчей
Начался
статус
Дата, время Группа Матч
2019-09-26, 13:30 1 Группа "A" Динамо Береза ОДЮСШ U18 Брест Группа "A"  7:2    
2019-09-27, 12:30 1 Группа "A" Динамо Береза ОДЮСШ U18 Брест Группа "A"  4:2    
2019-09-27, 15:00 2 Группа "B" ХК Могилев U18 Могилев СДЮШОР U18 Минск Группа "B"  4:1    
2019-09-27, 17:45 2 Группа "B" ХК Витебск U18 Витебск ДЮСШ Бобруйск-Арена U18 Бобруйск Группа "B"  4:2    
2019-09-27, 18:45 1 Группа "A" ДЮСШ Пинск ЦОР-2 U18 Гродно Группа "A"  6:5    
2019-09-28, 08:00 2 Группа "B" ХК Витебск U18 Витебск ДЮСШ Бобруйск-Арена U18 Бобруйск Группа "B"  0:3    
2019-09-28, 09:45 2 Группа "B" ХК Могилев U18 Могилев СДЮШОР U18 Минск Группа "B"  3:2    
2019-09-28, 12:30 1 Группа "A" ДЮСШ Пинск ЦОР-2 U18 Гродно Группа "A" 10:4    
2020-03-22 194 За 1-6 место ХК Могилев U18 Могилев Гележинис Вилкас Вильнюс За 1-6 место Перенос
2020-03-23 194 За 1-6 место ХК Могилев U18 Могилев Гележинис Вилкас Вильнюс За 1-6 место Перенос
2020-04-04, 15:15 194 За 1-6 место СДЮШОР U18 Минск Динамо Береза За 1-6 место Перенос
2020-04-05, 10:00 194 За 1-6 место СДЮШОР U18 Минск Динамо Береза За 1-6 место Перенос
2020-04-05 136 За 7-10 место ХК Витебск U18 Витебск Медведь Минск За 7-10 место Перенос
2020-04-05 136 За 7-10 место ЦОР-2 U18 Гродно ДЮСШ Пинск За 7-10 место Перенос
2020-04-06 136 За 7-10 место ХК Витебск U18 Витебск Медведь Минск За 7-10 место Перенос
2020-04-06 136 За 7-10 место ЦОР-2 U18 Гродно ДЮСШ Пинск За 7-10 место Перенос
2020-04-10 194 За 1-6 место ОДЮСШ U18 Брест ХК Могилев U18 Могилев За 1-6 место Перенос
2020-04-11 194 За 1-6 место ОДЮСШ U18 Брест ХК Могилев U18 Могилев За 1-6 место Перенос
2020-04-11 194 За 1-6 место Динамо Береза ДЮСШ Бобруйск-Арена U18 Бобруйск За 1-6 место Перенос
2020-04-12 194 За 1-6 место Динамо Береза ДЮСШ Бобруйск-Арена U18 Бобруйск За 1-6 место Перенос
2020-04-17 136 За 7-10 место ДЮСШ Пинск Медведь Минск За 7-10 место Перенос
2020-04-17 136 За 7-10 место ЦОР-2 U18 Гродно ХК Витебск U18 Витебск За 7-10 место Перенос
2020-04-17 194 За 1-6 место ХК Могилев U18 Могилев Динамо Береза За 1-6 место Перенос
2020-04-17 194 За 1-6 место ДЮСШ Бобруйск-Арена U18 Бобруйск Гележинис Вилкас Вильнюс За 1-6 место Перенос
2020-04-17 194 За 1-6 место СДЮШОР U18 Минск ОДЮСШ U18 Брест За 1-6 место Перенос
2020-04-18 136 За 7-10 место ДЮСШ Пинск Медведь Минск За 7-10 место Перенос
2020-04-18 136 За 7-10 место ЦОР-2 U18 Гродно ХК Витебск U18 Витебск За 7-10 место Перенос
2020-04-18 194 За 1-6 место ХК Могилев U18 Могилев Динамо Береза За 1-6 место Перенос
2020-04-18 194 За 1-6 место ДЮСШ Бобруйск-Арена U18 Бобруйск Гележинис Вилкас Вильнюс За 1-6 место Перенос
2020-04-18 194 За 1-6 место СДЮШОР U18 Минск ОДЮСШ U18 Брест За 1-6 место Перенос

Обсуждение