Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. Группа Б Календарь

2019-09-13
начало
2020-04-30
окончание
2006
год
11
команд
144 / 160
матчей
Начался
статус
KeySport
Дата, время Группа Матч
2019-09-13, 12:15 2 Группа "B" Металлург Жлобин ХК Гомель Гомель Группа "B"  9:2    
2019-09-13, 14:50 2 Группа "B" ХК Витебск Витебск ДЮСШ Горки Группа "B"  8:7    
2019-09-13, 16:00 2 Группа "B" Бобруйск-Арена Бобруйск ХК Могилев Могилев Группа "B"  2:7    
2019-09-14, 08:15 2 Группа "B" ХК Витебск Витебск ДЮСШ Горки Группа "B"  8:3    
2019-09-14, 13:45 2 Группа "B" Бобруйск-Арена Бобруйск ХК Могилев Могилев Группа "B"  5:9    
2019-09-14 2 Группа "B" Металлург Жлобин ХК Гомель Гомель Группа "B" 10:3    
2019-09-20, 15:30 2 Группа "B" ХК Могилев Могилев ХК Витебск Витебск Группа "B" 13:4    
2019-09-20, 18:15 2 Группа "B" ХК Гомель Гомель Бобруйск-Арена Бобруйск Группа "B"  7:4    
2019-09-20, 18:30 1 Группа "A" Энергия Электренай Сокол Киев Группа "A"  1:12   
2019-09-21, 08:00 1 Группа "A" Пираньи Минск Пираньи-2 Минск Группа "A"  9:2    
2019-09-21, 08:30 2 Группа "B" ХК Могилев Могилев ХК Витебск Витебск Группа "B"  6:2    
2019-09-21, 08:46 1 Группа "A" Энергия Электренай Сокол Киев Группа "A"  1:13   
2019-09-21, 12:45 2 Группа "B" ХК Гомель Гомель Бобруйск-Арена Бобруйск Группа "B"  9:2    
2019-09-21, 17:30 2 Группа "B" ДЮСШ Горки Металлург Жлобин Группа "B"  1:11   
2019-09-22, 07:45 1 Группа "A" Пираньи Минск Пираньи-2 Минск Группа "A"  7:0    
2019-09-22, 10:00 2 Группа "B" ДЮСШ Горки Металлург Жлобин Группа "B"  2:9    
2019-09-22, 13:30 1 Группа "A" ХК Брест Брест Сокол Киев Группа "A"  1:14   
2019-09-23, 09:45 1 Группа "A" ХК Брест Брест Сокол Киев Группа "A"  0:14   
2020-03-14, 18:00 4 Группа "D" Энергия Электренай ХК Гомель Гомель Группа "D" Перенос
2020-03-15, 08:30 4 Группа "D" Энергия Электренай ХК Гомель Гомель Группа "D" Перенос
2020-03-21 3 Группа "C" ДЮСШ Горки Сокол Киев Группа "C" Перенос
2020-03-22 3 Группа "C" ДЮСШ Горки Сокол Киев Группа "C" Перенос
2020-03-28 4 Группа "D" Бобруйск-Арена Бобруйск Энергия Электренай Группа "D" Перенос
2020-03-29 4 Группа "D" Бобруйск-Арена Бобруйск Энергия Электренай Группа "D" Перенос
2020-04-04 3 Группа "C" Пираньи Минск ХК Могилев Могилев Группа "C" Перенос
2020-04-05 3 Группа "C" Пираньи Минск ХК Могилев Могилев Группа "C" Перенос
2020-04-11 4 Группа "D" Пираньи-2 Минск ХК Гомель Гомель Группа "D" Перенос
2020-04-11 4 Группа "D" ХК Брест Брест Бобруйск-Арена Бобруйск Группа "D" Перенос
2020-04-11 4 Группа "D" Энергия Электренай ХК Витебск Витебск Группа "D" Перенос
2020-04-12 4 Группа "D" Пираньи-2 Минск ХК Гомель Гомель Группа "D" Перенос
2020-04-12 4 Группа "D" ХК Брест Брест Бобруйск-Арена Бобруйск Группа "D" Перенос
2020-04-12 4 Группа "D" Энергия Электренай ХК Витебск Витебск Группа "D" Перенос
2020-04-18 3 Группа "C" Пираньи Минск ДЮСШ Горки Группа "C" Перенос
2020-04-19 3 Группа "C" Пираньи Минск ДЮСШ Горки Группа "C" Перенос

Обсуждение