2003/2004
|
Центр, Первенство России среди юношей(1988 г.р.).Регион Центр-Северо-Запад Второй этап
|
7 место
|
Гр
|
2 |
0 |
0 |
2 |
4 |
10 |
-6 |
0 |
0.0 |
2005/2006
|
Центр, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад-Центр 1988-89 г.р.
|
4 место
|
Гр
|
28 |
12 |
3 |
13 |
56 |
71 |
-15 |
0 |
0.0 |
2005/2006
|
Центр, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад-Центр 1990 г.р.
|
7 место
|
Гр
|
28 |
5 |
1 |
22 |
55 |
120 |
-65 |
0 |
0.0 |
2005/2006
|
Центр, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад-Центр 1991 г.р.
|
8 место
|
Гр
|
28 |
3 |
2 |
23 |
50 |
149 |
-99 |
0 |
0.0 |
2005/2006
|
Центр, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад-Центр 1992 г.р. Группа А
|
6 место
|
Гр
|
24 |
5 |
2 |
17 |
53 |
130 |
-77 |
0 |
0.0 |
2005/2006
|
Центр, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад-Центр 1993 г.р. Группа А
|
5 место
|
Гр
|
24 |
11 |
1 |
12 |
73 |
91 |
-18 |
0 |
0.0 |
2005/2006
|
Центр, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад-Центр 1994 г.р. Группа А
|
5 место
|
Гр
|
24 |
8 |
3 |
13 |
86 |
113 |
-27 |
0 |
0.0 |
2006/2007
|
Межрегиональные, Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1994 г.р. Группа "A"
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
10 |
9 |
1 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
0 |
0 |
2 |
6 |
19 |
-13 |
|
|
2007/2008
|
Санкт-Петербург, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1994 г.р.
|
3 место
|
Гр
|
24 |
16 |
1 |
7 |
134 |
80 |
54 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1994 г.р.
|
2 место
|
Гр
|
25 |
16 |
3 |
6 |
141 |
76 |
65 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Санкт-Петербург, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1990-91 г.р.
|
3 место
|
Гр
|
36 |
21 |
2 |
13 |
141 |
118 |
23 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Санкт-Петербург, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1992 г.р.
|
4 место
|
Гр
|
12 |
0 |
0 |
12 |
10 |
80 |
-70 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Санкт-Петербург, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1993 г.р.
|
5 место
|
Гр
|
24 |
7 |
1 |
16 |
78 |
112 |
-34 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Санкт-Петербург, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1996 г.р.
|
1 место
|
Гр
|
28 |
23 |
3 |
2 |
166 |
44 |
122 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Санкт-Петербург, Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 1998-99 г.р.
|
4 место
|
Гр
|
16 |
13 |
0 |
3 |
131 |
51 |
80 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1990-91 г.р.
|
2 место
|
Гр
|
30 |
22 |
1 |
7 |
157 |
65 |
92 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1992 г.р.
|
3 место
|
Гр
|
15 |
4 |
0 |
11 |
35 |
56 |
-21 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1993 г.р.
|
3 место
|
Гр
|
20 |
10 |
1 |
9 |
70 |
80 |
-10 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1995 г.р.
|
4 место
|
Гр
|
25 |
8 |
1 |
16 |
50 |
103 |
-53 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1996 г.р.
|
1 место
|
Гр
|
25 |
24 |
0 |
1 |
154 |
35 |
119 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1997 г.р.
|
6 место
|
Гр
|
35 |
9 |
2 |
24 |
88 |
164 |
-76 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Санкт-Петербург, Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 1998-99 г.р. За 1-6 место
|
4 место
|
Гр
|
10 |
3 |
0 |
7 |
21 |
62 |
-41 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Другие, Турнир памяти Г.Воронина(юноши 1999 г.р.)
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
6 |
5 |
0 |
1 |
33 |
15 |
18 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
|
|
2007/2008
|
Другие, Турнир Санкт-Петербург(юноши 1996 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
5 |
2 |
2 |
1 |
8 |
7 |
1 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Другие, Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1994 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
5 |
1 |
1 |
3 |
20 |
29 |
-9 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Другие, Турнир (юноши 2000 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
37 |
5 |
32 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Межрегиональные, Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1993 г.р. Группа 1
|
3 место
|
Гр
|
15 |
4 |
0 |
11 |
40 |
85 |
-45 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Межрегиональные, Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1994 г.р. Группа 1
|
3 место
|
Гр
|
25 |
17 |
1 |
7 |
102 |
68 |
34 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Межрегиональные, Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1995 г.р. Группа 1
|
5 место
|
Гр
|
25 |
9 |
2 |
14 |
81 |
125 |
-44 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Межрегиональные, Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1996 г.р. Группа 1
|
1 место
|
Гр
|
25 |
23 |
2 |
0 |
175 |
25 |
150 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Санкт-Петербург, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1991-92 г.р.
|
5 место
|
Гр
|
28 |
10 |
4 |
14 |
80 |
106 |
-26 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Санкт-Петербург, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1993 г.р.
|
4 место
|
Гр
|
16 |
3 |
0 |
13 |
45 |
99 |
-54 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Санкт-Петербург, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1994 г.р.
|
3 место
|
Гр
|
24 |
14 |
2 |
8 |
86 |
71 |
15 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Межрегиональные, Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1991-92 г.р. Группа 1
|
3 место
|
Гр
|
24 |
15 |
1 |
8 |
91 |
46 |
45 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Межрегиональные, Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1997 г.р. Группа 1
|
5 место
|
Гр
|
35 |
8 |
4 |
23 |
90 |
150 |
-60 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Межрегиональные, Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1998 г.р. Группа 1
|
5 место
|
Гр
|
40 |
17 |
5 |
18 |
183 |
137 |
46 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Межрегиональные, Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 1999 г.р.
|
2 место
|
Гр
|
22 |
18 |
2 |
2 |
172 |
47 |
125 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Межрегиональные, Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р.
|
6 место
|
Гр
|
18 |
8 |
0 |
10 |
77 |
92 |
-15 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Санкт-Петербург, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1995 г.р.
|
6 место
|
Гр
|
24 |
6 |
1 |
17 |
67 |
135 |
-68 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Санкт-Петербург, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1996 г.р.
|
1 место
|
Гр
|
28 |
24 |
3 |
1 |
142 |
30 |
112 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Санкт-Петербург, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1997 г.р.
|
5 место
|
Гр
|
32 |
13 |
3 |
16 |
111 |
116 |
-5 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Санкт-Петербург, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1998 г.р.
|
5 место
|
Гр
|
36 |
17 |
5 |
14 |
133 |
159 |
-26 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Другие, Ледяной Кубок (юноши 1999 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
4 |
4 |
0 |
0 |
50 |
4 |
46 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
7 |
3 |
4 |
|
|
2008/2009
|
Другие, Турнир (юноши 1998 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
23 |
10 |
13 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Другие, Турнир (юноши 1997 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
33 |
22 |
11 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Другие, Турнир посвященный Дню Защитника Отечества (юноши 1997 г.р.) Группа "B"
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
1 |
0 |
3 |
10 |
13 |
-3 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
2 |
-1 |
|
|
2008/2009
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1996 г.р. Финал Группа "B"
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
0 |
0 |
3 |
3 |
16 |
-13 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
6 |
9 |
-3 |
|
|
2008/2009
|
Другие, Турнир Рыбинск (юноши 1998 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
27 |
12 |
15 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Другие, Турнир Гомель (юноши 1999 г.р.)
|
6 место
в групповом этапе
|
Гр
|
5 |
0 |
0 |
5 |
8 |
29 |
-21 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
3 |
-3 |
|
|
2008/2009
|
Другие, Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
21 |
21 |
0 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Другие, Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
7 |
3 |
1 |
3 |
19 |
23 |
-4 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Другие, Турнир памяти Цыганкова (юноши 1996 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
20 |
6 |
14 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Турнир Санкт-Петербург (юноши 1996 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
13 |
6 |
7 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
4 |
2 |
2 |
|
|
2009/2010
|
Другие, Турнир Санкт-Петербург (юноши 1999 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
6 |
2 |
0 |
4 |
26 |
24 |
2 |
6 |
33.3 |
2009/2010
|
Другие, Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)
|
8 место
|
Гр
|
7 |
0 |
0 |
7 |
10 |
42 |
-32 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Санкт-Петербург, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1993 г.р.
|
5 место
|
Гр
|
20 |
7 |
0 |
13 |
70 |
87 |
-17 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Санкт-Петербург, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1994 г.р.
|
3 место
|
Гр
|
24 |
16 |
3 |
5 |
113 |
68 |
45 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Санкт-Петербург, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1995 г.р.
|
9 место
|
Гр
|
32 |
2 |
1 |
29 |
46 |
183 |
-137 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Межрегиональные, Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р.
|
4 место
|
Гр
|
11 |
7 |
1 |
3 |
70 |
29 |
41 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Межрегиональные, Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1997 г.р.
|
5 место
|
Гр
|
32 |
17 |
1 |
14 |
152 |
137 |
15 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Межрегиональные, Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1996 г.р.
|
1 место
|
Гр
|
30 |
28 |
1 |
1 |
268 |
47 |
221 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Межрегиональные, Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1993 г.р.
|
3 место
|
Гр
|
8 |
1 |
0 |
7 |
12 |
31 |
-19 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Межрегиональные, Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1994 г.р.
|
2 место
|
Гр
|
20 |
15 |
1 |
4 |
101 |
52 |
49 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Межрегиональные, Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1999 г.р.
|
2 место
|
Гр
|
44 |
38 |
2 |
4 |
350 |
81 |
269 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Межрегиональные, Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1995 г.р.
|
5 место
|
Гр
|
24 |
7 |
1 |
16 |
73 |
116 |
-43 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Турнир Раубичи (юноши 1998 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
4 |
1 |
0 |
3 |
11 |
20 |
-9 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Кубок Штолле (юноши 1996 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
7 |
3 |
0 |
4 |
24 |
28 |
-4 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Межрегиональные, Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1998 г.р.
|
5 место
|
Гр
|
32 |
14 |
2 |
16 |
146 |
153 |
-7 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Турнир Тверь (юноши 1997 г.р.)
|
8 место
|
Гр
|
7 |
0 |
0 |
7 |
12 |
49 |
-37 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Турнир Рыбинск (юноши 1998 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
26 |
12 |
14 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Турнир Нарва (юноши 2000 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
32 |
10 |
22 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
7 |
1 |
6 |
|
|
2009/2010
|
Межрегиональные, Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р. За 1-7 места
|
6 место
|
Гр
|
12 |
2 |
3 |
7 |
27 |
35 |
-8 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Турнир Санкт-Петербург (юноши 1997 г.р.) Группа "B"
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
2 |
0 |
2 |
13 |
15 |
-2 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
5 |
6 |
-1 |
|
|
2009/2010
|
Другие, Турнир Пружаны (юноши 1999 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
2 |
2 |
1 |
19 |
15 |
4 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
4 |
-2 |
|
|
2009/2010
|
Другие, Турнир Раубичи (юноши 1998 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
4 |
3 |
1 |
0 |
18 |
10 |
8 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Турнир Гомель (юноши 1999 г.р.)
|
5 место
в групповом этапе
|
Гр
|
5 |
1 |
1 |
3 |
13 |
14 |
-1 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
4 |
3 |
1 |
|
|
2009/2010
|
Другие, Турнир Санкт-Петербург (юноши 1996 г.р.) Группа "A"
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
0 |
1 |
2 |
4 |
8 |
-4 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
5 |
5 |
0 |
|
|
2009/2010
|
Другие, Турнир Гомель (юноши 1997 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
5 |
1 |
0 |
4 |
17 |
27 |
-10 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
6 |
3 |
0 |
3 |
21 |
20 |
1 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Турнир Могилев (юноши 1998 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
15 |
15 |
0 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
10 |
10 |
0 |
|
|
2010/2011
|
Другие, Турнир на призы адм. Калининского района СПб (юноши 1999 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
6 |
2 |
0 |
4 |
8 |
24 |
-16 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Санкт-Петербург, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1994 г.р.
|
3 место
|
Гр
|
28 |
16 |
2 |
10 |
99 |
78 |
21 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Санкт-Петербург, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1995 г.р.
|
7 место
|
Гр
|
24 |
2 |
1 |
21 |
46 |
162 |
-116 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Санкт-Петербург, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1996 г.р.
|
4 место
|
Гр
|
24 |
9 |
0 |
15 |
73 |
96 |
-23 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 1994 г.р.
|
2 место
|
Гр
|
20 |
12 |
1 |
7 |
82 |
62 |
20 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди 1-х юношеских команд 1995 г.р.
|
6 место
|
Гр
|
24 |
6 |
1 |
17 |
71 |
130 |
-59 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х юношеских команд 1996 г.р.
|
3 место
|
Гр
|
24 |
13 |
0 |
11 |
107 |
81 |
26 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х юношеских команд 1997 г.р.
|
5 место
|
Гр
|
36 |
18 |
2 |
16 |
174 |
139 |
35 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди 1-х детских команд 1998 г.р.
|
4 место
|
Гр
|
28 |
16 |
2 |
10 |
126 |
91 |
35 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 1999 г.р.
|
4 место
|
Гр
|
12 |
8 |
3 |
1 |
110 |
26 |
84 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.
|
6 место
|
Гр
|
10 |
4 |
2 |
4 |
59 |
31 |
28 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Санкт-Петербург, Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди команд 2001 г.р.
|
5 место
|
Гр
|
13 |
9 |
0 |
4 |
79 |
43 |
36 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, Гомель Осень-2010 (юноши 1998 г.р.)
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
15 |
13 |
2 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
4 |
0 |
4 |
|
|
2010/2011
|
Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р. За 1-6 места
|
5 место
|
Гр
|
20 |
5 |
4 |
11 |
46 |
58 |
-12 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 1999 г.р. За 1-8 места
|
1 место
|
Гр
|
28 |
23 |
3 |
2 |
170 |
53 |
117 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, III-й Кубок ШТОЛЛЕ . (юноши 1996 г.р.)
|
7 место
|
Гр
|
7 |
1 |
2 |
4 |
15 |
28 |
-13 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, V турнир "Рождественские Звезды" (юноши 1998 г.р.) За 7-12 место
|
6 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
22 |
14 |
8 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, V турнир "Рождественские Звезды" (юноши 1998 г.р.) Группа "B"
|
6 место
|
Гр
|
5 |
0 |
0 |
5 |
9 |
34 |
-25 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, Турнира памяти С. Хализова (юноши 1998 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
11 |
7 |
4 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
4 |
2 |
2 |
|
|
2010/2011
|
Другие, Зима-2010 (юноши 1997 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
5 |
1 |
0 |
4 |
25 |
36 |
-11 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
11 |
14 |
-3 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Санкт-Петербург, Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди команд 2001 г.р. За 1-8 места
|
5 место
|
Гр
|
14 |
7 |
0 |
7 |
66 |
88 |
-22 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, Кубок Надежды-2011 (юноши 1997 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
5 |
1 |
1 |
3 |
18 |
33 |
-15 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, Турнир Казань (юноши 2000 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
13 |
18 |
-5 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, Кубок МТС-Гомель (юноши 1999 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
1 |
0 |
20 |
8 |
12 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
3 |
4 |
-1 |
|
|
2010/2011
|
Другие, Турнир на призы буровой компании "Дельта" (юноши 2000 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
6 |
1 |
1 |
4 |
21 |
29 |
-8 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, Турнир "Весна-2011" (юноши 1998 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
26 |
10 |
16 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Другие, Bauer Tretyak Russia Invite (юноши 1999 г.р.) Группа "A"
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
0 |
0 |
3 |
3 |
19 |
-16 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
5 |
7 |
-2 |
|
|
2011/2012
|
Другие, Кубок Калининского района г. Санкт-Петербург (юноши 1999 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
7 |
4 |
1 |
2 |
22 |
14 |
8 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Другие, Турнир на призы РЦОП по ЗВС "Раубичи" (юноши 1998 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
18 |
14 |
4 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
10 |
-10 |
|
|
2011/2012
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юниорских команд 1995 г.р.
|
10 место
в групповом этапе
|
Гр
|
36 |
1 |
1 |
34 |
40 |
252 |
-212 |
3 |
4.2 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2011/2012
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 1996 г.р.
|
6 место
в групповом этапе
|
Гр
|
28 |
4 |
3 |
21 |
59 |
149 |
-90 |
11 |
19.6 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2011/2012
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 2-ых юношеских команд 1997 г.р.
|
6 место
в групповом этапе
|
Гр
|
32 |
13 |
3 |
16 |
135 |
136 |
-1 |
29 |
45.3 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2011/2012
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х юношеских команд 1998 г.р.
|
6 место
|
Гр
|
11 |
6 |
0 |
5 |
63 |
41 |
22 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х юношеских команд 1998 г.р. Плей-офф
|
5 место
в групповом этапе
|
Гр
|
2 |
0 |
0 |
2 |
3 |
9 |
-6 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
0 |
0 |
2 |
3 |
9 |
-6 |
|
|
2011/2012
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 1-х детских команд 1999 г.р.
|
1 место
|
Гр
|
11 |
11 |
0 |
0 |
91 |
14 |
77 |
22 |
100.0 |
2011/2012
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 1-х детских команд 1999 г.р. За 1-6 места
|
1 место
|
Гр
|
20 |
12 |
4 |
4 |
112 |
47 |
65 |
28 |
70.0 |
2011/2012
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 1-х детских команд 1999 г.р. Плей-офф
|
1 место
|
Гр
|
7 |
6 |
0 |
1 |
38 |
17 |
21 |
18 |
85.7 |
Плей офф
|
7 |
6 |
0 |
1 |
38 |
17 |
21 |
|
|
2011/2012
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.
|
8 место
|
Гр
|
13 |
6 |
0 |
7 |
65 |
67 |
-2 |
12 |
46.2 |
2011/2012
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. За 7-12 места
|
2 место
|
Гр
|
20 |
13 |
1 |
6 |
123 |
68 |
55 |
27 |
67.5 |
2011/2012
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. Плей-офф
|
8 место
в групповом этапе
|
Гр
|
2 |
0 |
0 |
2 |
1 |
17 |
-16 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
0 |
0 |
2 |
1 |
17 |
-16 |
|
|
2011/2012
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2001 г.р.
|
1 место
|
Гр
|
13 |
11 |
2 |
0 |
111 |
33 |
78 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2001 г.р. За 1-6 места
|
3 место
|
Гр
|
20 |
12 |
1 |
7 |
81 |
91 |
-10 |
25 |
62.5 |
2011/2012
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2001 г.р. Плей-офф
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
7 |
5 |
0 |
2 |
32 |
28 |
4 |
15 |
71.4 |
Плей офф
|
7 |
5 |
0 |
2 |
32 |
28 |
4 |
|
|
2011/2012
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х юношеских команд 1998 г.р. За 1-6 места
|
4 место
|
Гр
|
20 |
6 |
2 |
12 |
66 |
100 |
-34 |
14 |
35.0 |
2011/2012
|
Другие, Кубок Полесья (юноши 1997 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
5 |
1 |
1 |
3 |
23 |
27 |
-4 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Другие, Турнир на призы "СМП банка" (юноши 1999 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
17 |
10 |
7 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
2 |
-1 |
|
|
2011/2012
|
Другие, Турнир памяти О. Сивкова (юноши 1999 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
3 |
1 |
1 |
31 |
13 |
18 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Другие, Турнир Дмитров (юноши 1998 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
13 |
23 |
-10 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Другие, Рождественский турнир (юноши 2000 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
42 |
16 |
26 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Другие, Международный весенний турнир Кубок СКА (юноши 2000 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
5 |
1 |
1 |
3 |
13 |
19 |
-6 |
3 |
30.0 |
2011/2012
|
Другие, Турнир Минск (юноши 1998 г.р.)
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
0 |
1 |
2 |
7 |
14 |
-7 |
1 |
16.7 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
13 |
7 |
6 |
|
|
2011/2012
|
Другие, Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
21 |
7 |
14 |
15 |
100.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
5 |
0 |
5 |
|
|
2011/2012
|
Другие, Турнир на призы ОАО "Буровая компания "ДЕЛЬТА" (юноши 2000 г.р.)
|
7 место
|
Гр
|
7 |
1 |
0 |
6 |
12 |
47 |
-35 |
2 |
14.3 |
2012/2013
|
Другие, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 1996 г.р.)
|
5 место
в групповом этапе
|
Гр
|
2 |
0 |
0 |
2 |
5 |
11 |
-6 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
0 |
0 |
2 |
5 |
11 |
-6 |
|
|
2012/2013
|
Другие, Турнир Санкт-Петербург (юноши 1999 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
6 |
2 |
2 |
2 |
25 |
14 |
11 |
6 |
50.0 |
2012/2013
|
Другие, Турнир памяти ХК Локомотив (юноши 2000 г.р.)
|
7 место
|
Гр
|
6 |
0 |
1 |
5 |
8 |
25 |
-17 |
1 |
8.3 |
2012/2013
|
Другие, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 1997 г.р.)
|
5 место
в групповом этапе
|
Гр
|
2 |
0 |
1 |
1 |
6 |
7 |
-1 |
1 |
16.7 |
Плей офф
|
2 |
0 |
1 |
1 |
6 |
7 |
-1 |
|
|
2012/2013
|
Другие, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 1998 г.р.)
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
1 |
0 |
3 |
5 |
12 |
-7 |
4 |
33.3 |
Плей офф
|
4 |
1 |
0 |
3 |
5 |
12 |
-7 |
|
|
2012/2013
|
Другие, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 1999 г.р.)
|
5 место
в групповом этапе
|
Гр
|
2 |
2 |
0 |
0 |
14 |
4 |
10 |
6 |
100.0 |
Плей офф
|
4 |
2 |
1 |
1 |
19 |
12 |
7 |
|
|
2012/2013
|
Другие, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)
|
9 место
в групповом этапе
|
Гр
|
2 |
0 |
0 |
2 |
6 |
38 |
-32 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
0 |
0 |
2 |
6 |
38 |
-32 |
|
|
2012/2013
|
Другие, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2001 г.р.)
|
10 место
в групповом этапе
|
Гр
|
2 |
0 |
0 |
2 |
11 |
20 |
-9 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
0 |
0 |
2 |
11 |
20 |
-9 |
|
|
2012/2013
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юниорских команд 1996 г.р.
|
8 место
в групповом этапе
|
Гр
|
32 |
2 |
4 |
26 |
67 |
207 |
-140 |
8 |
12.5 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2012/2013
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 1997 г.р.
|
6 место
в групповом этапе
|
Гр
|
28 |
8 |
5 |
15 |
93 |
112 |
-19 |
21 |
37.5 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2012/2013
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 1998 г.р.
|
5 место
в групповом этапе
|
Гр
|
36 |
17 |
6 |
13 |
156 |
89 |
67 |
40 |
55.6 |
Плей офф
|
2 |
0 |
0 |
2 |
2 |
7 |
-5 |
|
|
2012/2013
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х юношеских команд 1999 г.р. Первый этап
|
6 место
|
Гр
|
12 |
7 |
1 |
4 |
86 |
33 |
53 |
15 |
62.5 |
2012/2013
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р.
|
7 место
|
Гр
|
36 |
11 |
2 |
23 |
133 |
227 |
-94 |
24 |
33.3 |
2012/2013
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 2-х детских команд 2001 г.р. Первый этап
|
3 место
|
Гр
|
14 |
11 |
0 |
3 |
147 |
66 |
81 |
22 |
78.6 |
2012/2013
|
Другие, Турнир Junior Challenge Gorki (юноши 1999 г.р.)
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
2 |
0 |
2 |
13 |
21 |
-8 |
4 |
50.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
7 |
-7 |
|
|
2012/2013
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х юношеских команд 1999 г.р. За 1-7 места
|
6 место
|
Гр
|
24 |
7 |
2 |
15 |
88 |
121 |
-33 |
16 |
33.3 |
2012/2013
|
Другие, Турнир на Призы СМП Банка (юноши 1999 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
5 |
3 |
1 |
1 |
25 |
19 |
6 |
7 |
70.0 |
2012/2013
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 2-х детских команд 2001 г.р. За 1-8 места
|
5 место
|
Гр
|
14 |
6 |
1 |
7 |
67 |
91 |
-24 |
13 |
46.4 |
2012/2013
|
Другие, Турнир памяти Цыганкова Г.Д. (юноши 2001 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
40 |
29 |
11 |
6 |
60.0 |
2012/2013
|
Другие, Кубок Полесья (юноши 1997 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
5 |
2 |
2 |
1 |
15 |
15 |
0 |
6 |
60.0 |
2012/2013
|
Другие, Рождественский турнир в г.Новополоцк (юноши 2000 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
5 |
3 |
1 |
1 |
30 |
29 |
1 |
7 |
70.0 |
2012/2013
|
Другие, Кубок Ладоги (юноши 2001 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
6 |
4 |
0 |
2 |
32 |
26 |
6 |
13 |
72.2 |
2012/2013
|
Другие, Кубок Следственного комитета РФ (юноши 2001 г.р.) Группа "B"
|
2 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
23 |
8 |
15 |
4 |
66.7 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
5 |
6 |
-1 |
|
|
2012/2013
|
Другие, II Международный турнир трёх стран (юноши 1998 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
28 |
9 |
19 |
8 |
80.0 |
2012/2013
|
Другие, Турнир "Северный медведь" (юноши 1998 г.р.)
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
1 |
1 |
2 |
7 |
10 |
-3 |
3 |
37.5 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
1 |
1 |
|
|
2012/2013
|
Другие, Junior Chalenge (юноши 1997 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
4 |
3 |
0 |
1 |
17 |
9 |
8 |
6 |
75.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
6 |
-4 |
|
|
2012/2013
|
Другие, Турнир Могилев (юноши 2000 г.р.) Группа "B"
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
10 |
4 |
6 |
4 |
66.7 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
16 |
6 |
10 |
|
|
2013/2014
|
Другие, Турнир памяти Святослава Хализова (юноши 1999 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
7 |
3 |
0 |
4 |
18 |
21 |
-3 |
6 |
42.9 |
2013/2014
|
Другие, Стальной Кубок (юноши 1999 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
6 |
5 |
0 |
1 |
28 |
16 |
12 |
15 |
83.3 |
2013/2014
|
Другие, Турнир Череповец (юноши 1999 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
28 |
29 |
-1 |
9 |
60.0 |
2013/2014
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 1997 г.р.
|
6 место
в групповом этапе
|
Гр
|
28 |
5 |
4 |
19 |
49 |
112 |
-63 |
14 |
25.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2013/2014
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 1998 г.р.
|
5 место
в групповом этапе
|
Гр
|
36 |
19 |
2 |
15 |
127 |
113 |
14 |
40 |
55.6 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2013/2014
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.
|
8 место
|
Гр
|
36 |
11 |
0 |
25 |
107 |
191 |
-84 |
22 |
30.6 |
2013/2014
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 1999 г.р.
|
3 место
|
Гр
|
10 |
8 |
0 |
2 |
67 |
24 |
43 |
16 |
80.0 |
2013/2014
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2001 г.р.
|
7 место
|
Гр
|
12 |
6 |
0 |
6 |
72 |
84 |
-12 |
12 |
50.0 |
2013/2014
|
Другие, Турнир посвященный Дню Народного Единства (юноши 2000 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
32 |
7 |
25 |
13 |
86.7 |
2013/2014
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 1999 г.р. За 1-6 места
|
6 место
в групповом этапе
|
Гр
|
20 |
2 |
1 |
17 |
36 |
91 |
-55 |
5 |
12.5 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2013/2014
|
Другие, Кубок СМП Банка (юноши 1999 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
5 |
1 |
0 |
4 |
15 |
26 |
-11 |
4 |
26.7 |
2013/2014
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2001 г.р. За 1-8 места
|
7 место
|
Гр
|
14 |
4 |
0 |
10 |
52 |
124 |
-72 |
8 |
28.6 |
2013/2014
|
Другие, Международный турнир юношей 1998 г.р. на призы ХК «Гомель» «Встреча Друзей»
|
2 место
|
Гр
|
5 |
3 |
1 |
1 |
21 |
15 |
6 |
7 |
70.0 |
2013/2014
|
Другие, Турнир Заволжье (юноши 2000 г.р.)
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
15 |
13 |
2 |
8 |
53.3 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
5 |
-4 |
|
|
2013/2014
|
Другие, Турнир Санкт-Петербург (юноши 1999 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
5 |
3 |
1 |
1 |
20 |
9 |
11 |
7 |
70.0 |
2013/2014
|
Другие, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2001 г.р.)
|
7 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
1 |
0 |
3 |
10 |
35 |
-25 |
3 |
25.0 |
Плей офф
|
4 |
1 |
0 |
3 |
10 |
35 |
-25 |
|
|
2013/2014
|
Другие, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 1998 г.р.)
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
2 |
0 |
2 |
8 |
15 |
-7 |
6 |
50.0 |
Плей офф
|
4 |
2 |
0 |
2 |
8 |
15 |
-7 |
|
|
2013/2014
|
Другие, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 1999 г.р.)
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
1 |
1 |
2 |
17 |
15 |
2 |
4 |
33.3 |
Плей офф
|
4 |
1 |
1 |
2 |
17 |
15 |
2 |
|
|
2013/2014
|
Другие, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
1 |
1 |
2 |
14 |
29 |
-15 |
4 |
33.3 |
Плей офф
|
4 |
1 |
1 |
2 |
14 |
29 |
-15 |
|
|
2013/2014
|
Другие, IceStyle 2014 посвященный Платонову Владимиру Парфирьевичу (юноши 2000 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
39 |
17 |
22 |
12 |
80.0 |
2014/2015
|
Другие, Стальной кубок (юноши 1999 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
5 |
1 |
0 |
4 |
13 |
20 |
-7 |
2 |
20.0 |
2014/2015
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 1998 г.р.
|
8 место
|
Гр
|
28 |
2 |
3 |
23 |
43 |
134 |
-91 |
7 |
12.5 |
2014/2015
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 1999 г.р.
|
3 место
|
Гр
|
36 |
23 |
4 |
9 |
193 |
110 |
83 |
50 |
69.4 |
2014/2015
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.
|
7 место
|
Гр
|
36 |
9 |
2 |
25 |
124 |
173 |
-49 |
20 |
27.8 |
2014/2015
|
Другие, Международный турнир памяти С.Хализова (юноши 1999 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
20 |
16 |
4 |
6 |
60.0 |
2014/2015
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 1999 г.р. За 1-4 места
|
3 место
|
Гр
|
6 |
2 |
0 |
4 |
17 |
22 |
-5 |
4 |
33.3 |
2014/2015
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2001 г.р.
|
10 место
|
Гр
|
11 |
2 |
0 |
9 |
27 |
120 |
-93 |
4 |
18.2 |
2014/2015
|
Другие, Кубок Санкт-Петербурга среди юношеских команд 2000 г.р.
|
6 место
в групповом этапе
|
Гр
|
2 |
0 |
0 |
2 |
4 |
18 |
-14 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
0 |
0 |
2 |
4 |
18 |
-14 |
|
|
2014/2015
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2001 г.р. За 7-12 места
|
5 место
|
Гр
|
20 |
4 |
2 |
14 |
53 |
103 |
-50 |
10 |
25.0 |
2014/2015
|
Другие, Турнир Санкт-Петербург (юноши 1999 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
4 |
1 |
0 |
44 |
5 |
39 |
9 |
90.0 |
2014/2015
|
Другие, 8-й международный турнир на призы ОАО "Буровая компания "ДЕЛЬТА" (юноши 2000 г.р.)
|
5 место
в групповом этапе
|
Гр
|
5 |
1 |
1 |
3 |
27 |
30 |
-3 |
3 |
30.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
6 |
5 |
1 |
|
|
2014/2015
|
Другие, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2001 г.р.)
|
6 место
в групповом этапе
|
Гр
|
2 |
0 |
0 |
2 |
3 |
14 |
-11 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
0 |
0 |
2 |
3 |
14 |
-11 |
|
|
2014/2015
|
Другие, Турнир памяти Владимира Андреева (юноши 2002 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
4 |
3 |
0 |
1 |
12 |
17 |
-5 |
6 |
75.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
11 |
-10 |
|
|
2015/2016
|
Другие, Турнир памяти Валерия Васильева (юноши 1999 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
26 |
16 |
10 |
10 |
66.7 |
2015/2016
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 1999 г.р. Первый этап
|
4 место
|
Гр
|
32 |
14 |
6 |
12 |
113 |
107 |
6 |
34 |
53.1 |
2015/2016
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.
|
8 место
|
Гр
|
28 |
2 |
1 |
25 |
51 |
160 |
-109 |
5 |
8.9 |
2015/2016
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2001 г.р.
|
12 место
|
Гр
|
12 |
1 |
1 |
10 |
16 |
123 |
-107 |
3 |
12.5 |
2015/2016
|
Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)
|
5 место
в групповом этапе
|
Гр
|
1 |
0 |
0 |
1 |
3 |
6 |
-3 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
3 |
6 |
-3 |
|
|
2015/2016
|
Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 1999 г.р.)
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
13 |
16 |
-3 |
3 |
33.3 |
Плей офф
|
3 |
1 |
0 |
2 |
13 |
16 |
-3 |
|
|
2015/2016
|
Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2001 г.р.)
|
11 место
в групповом этапе
|
Гр
|
2 |
0 |
0 |
2 |
2 |
23 |
-21 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
0 |
0 |
2 |
2 |
23 |
-21 |
|
|
2015/2016
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2001 г.р. За 9-13 места
|
3 место
|
Гр
|
16 |
7 |
2 |
7 |
61 |
74 |
-13 |
16 |
50.0 |
2015/2016
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 1999 г.р. Второй этап
|
4 место
|
Гр
|
6 |
1 |
1 |
4 |
18 |
26 |
-8 |
3 |
25.0 |
2016/2017
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2001-2002 г.р.
|
1 место
|
Гр
|
28 |
26 |
0 |
2 |
195 |
72 |
123 |
77 |
91.7 |
2016/2017
|
Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)
|
6 место
в групповом этапе
|
Гр
|
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
7 |
-7 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
7 |
-7 |
|
|
2016/2017
|
Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2001 г.р.)
|
9 место
в групповом этапе
|
Гр
|
2 |
0 |
0 |
2 |
6 |
16 |
-10 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
0 |
0 |
2 |
6 |
16 |
-10 |
|
|
2016/2017
|
Другие, ЗИМА - 2016 (юноши 2001 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
5 |
0 |
1 |
4 |
14 |
33 |
-19 |
1 |
10.0 |
2017/2018
|
Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р. Группа B
|
2 место
|
Гр
|
24 |
19 |
0 |
5 |
208 |
71 |
137 |
56 |
77.8 |
2017/2018
|
Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2001 г.р.)
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
2 |
1 |
0 |
1 |
9 |
10 |
-1 |
3 |
50.0 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
9 |
10 |
-1 |
|
|
2017/2018
|
Другие, Турнир посвященный Дню Победы (юноши 2001 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
26 |
37 |
-11 |
5 |
33.3 |
Всего турниров - 210
|
2939 |
1314 |
205 |
1420 |
11832 |
11903 |
-71 |
1028 |
17.5 |