Рубин 2008 Тюмень Календарь

Юноши
Тип
Россия
Страна
Тюмень
Город
18 / 95
Турниров / Игр
Дата, время Турнир
2021-02-14, 08:15 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB СШОР А.В. Кожевникова Омск Рубин Тюмень Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB  8:7    
2021-02-15, 13:00 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB СШОР А.В. Кожевникова Омск Рубин Тюмень Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB  4:3    
2021-02-16, 08:15 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB Рубин Тюмень СШОР А.В. Кожевникова Омск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB  6:5    
2021-02-17, 10:30 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB Рубин Тюмень СШОР А.В. Кожевникова Омск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB  4:3    
2021-02-21, 16:45 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB Рубин Тюмень Ямал Салехард Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB  4:8    
2021-02-22, 11:00 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB Рубин Тюмень Ямал Салехард Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB  6:5    
2021-02-27, 15:00 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB Айсберг Когалым Рубин Тюмень Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB  6:2    
2021-02-28, 08:00 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB Айсберг Когалым Рубин Тюмень Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB  3:2    
2021-03-06, 15:45 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB Рубин Тюмень Тюменский Легион-2 Тюмень Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB  9:2    
2021-03-07, 09:00 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB Рубин Тюмень Тюменский Легион-2 Тюмень Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB  5:2    
2021-03-13, 09:00 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB Тюменский Легион-2 Тюмень Рубин Тюмень Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB  2:8    
2021-03-14, 14:00 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB Тюменский Легион-2 Тюмень Рубин Тюмень Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB  1:6    
2021-03-23, 08:15 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB Рубин Тюмень Металлург Верхняя Пышма Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB  0:8    
2021-03-24, 08:15 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB Рубин Тюмень Металлург Верхняя Пышма Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB  1:6    
2021-03-27, 15:00 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB Металлург Верхняя Пышма Рубин Тюмень Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB  8:2    
2021-03-28, 10:45 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB Металлург Верхняя Пышма Рубин Тюмень Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB  8:0    
2021-04-03, 16:00 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB Ямальские Стерхи Ноябрьск Рубин Тюмень Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB  8:2    
2021-04-04, 08:00 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB Ямальские Стерхи Ноябрьск Рубин Тюмень Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB  4:3  ОТ
2021-04-05, 10:00 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB Рубин Тюмень Ямальские Стерхи Ноябрьск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB  2:9    
2021-04-06, 10:00 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB Рубин Тюмень Ямальские Стерхи Ноябрьск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB  4:5    
2021-04-10, 11:45 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB Ямал Салехард Рубин Тюмень Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB 10:2    
2021-04-11, 10:15 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB Ямал Салехард Рубин Тюмень Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB  5:4  ОТ
2021-04-17, 14:45 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB Рубин Тюмень Айсберг Когалым Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB  4:5  ОТ
2021-04-18, 13:30 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB Рубин Тюмень Айсберг Когалым Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB  7:5