1999/2000
|
Чемпионат России, Первая лига, Чемпионат России.Первая лига Регион "Сибирь-Дальний Восток". Первый этап
|
2 место
|
Гр
|
48 |
37 |
4 |
7 |
281 |
109 |
172 |
113 |
78.5 |
1999/2000
|
Другое, Предсезонный турнир
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
11 |
14 |
-3 |
2 |
33.3 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
4 |
1 |
3 |
|
|
2000/2001
|
Чемпионат России, Высшая лига, Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток" Первый этап
|
3 место
|
Гр
|
48 |
31 |
4 |
13 |
136 |
98 |
38 |
94 |
65.3 |
2000/2001
|
РХЛC, Чемпионат России.Суперлига Переходный турнир
|
5 место
|
Гр
|
14 |
4 |
0 |
10 |
43 |
55 |
-12 |
12 |
28.6 |
2000/2001
|
Другое, Турнир "Сибирская осень"
|
3 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
15 |
20 |
-5 |
9 |
60.0 |
2001/2002
|
Чемпионат России, Высшая лига, Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"
|
5 место
|
Гр
|
56 |
32 |
4 |
20 |
179 |
138 |
41 |
0 |
0.0 |
2001/2002
|
Чемпионат России, Высшая лига, Чемпионат России.Высшая лига Финальный турнир
|
6 место
|
Гр
|
14 |
3 |
1 |
10 |
31 |
48 |
-17 |
0 |
0.0 |
2001/2002
|
Другое, Предсезонные игры
|
3 место
|
Гр
|
9 |
5 |
2 |
2 |
24 |
18 |
6 |
16 |
59.3 |
2001/2002
|
Другое, Турнир на призы СКА ЛенВО
|
3 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
16 |
15 |
1 |
9 |
60.0 |
2001/2002
|
Другое, Турнир памяти А.Белосохова
|
3 место
|
Гр
|
4 |
2 |
0 |
2 |
13 |
12 |
1 |
7 |
58.3 |
2002/2003
|
Чемпионат России, Высшая лига, Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"
|
1 место
|
Гр
|
52 |
35 |
6 |
11 |
164 |
90 |
74 |
0 |
0.0 |
2002/2003
|
Чемпионат России, Высшая лига, Чемпионат России.Высшая лига Финальный турнир
|
5 место
|
Гр
|
14 |
4 |
2 |
8 |
31 |
40 |
-9 |
0 |
0.0 |
2002/2003
|
КХЛ предсезонка, Предсезонные игры
|
24 место
|
Гр
|
4 |
1 |
1 |
2 |
8 |
10 |
-2 |
4 |
33.3 |
2002/2003
|
Другое, Предсезонные игры
|
13 место
|
Гр
|
4 |
2 |
0 |
2 |
17 |
14 |
3 |
6 |
50.0 |
2002/2003
|
Другое, Турнир посвящённый 65-летию Алтайского края
|
3 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
13 |
5 |
8 |
8 |
53.3 |
2003/2004
|
Чемпионат России, Высшая лига, Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"
|
6 место
|
Гр
|
52 |
30 |
4 |
18 |
151 |
110 |
41 |
0 |
0.0 |
2003/2004
|
Другое, Турнир посвящённый 60-летию ОАО «Мечел»
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
0 |
0 |
3 |
7 |
15 |
-8 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
4 |
-3 |
|
|
2003/2004
|
Другое, Предсезонные игры
|
11 место
|
Гр
|
7 |
3 |
1 |
3 |
19 |
18 |
1 |
10 |
47.6 |
2003/2004
|
Другое, Турнир посвящённый Дню шахтёра
|
1 место
|
Гр
|
4 |
3 |
0 |
1 |
10 |
9 |
1 |
8 |
66.7 |
2004/2005
|
Чемпионат России, Высшая лига, Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"
|
8 место
|
Гр
|
52 |
21 |
6 |
25 |
108 |
115 |
-7 |
0 |
0.0 |
2004/2005
|
Другое, Предсезонные игры (Высшая лига)
|
11 место
|
Гр
|
6 |
2 |
2 |
2 |
16 |
16 |
0 |
8 |
44.4 |
2005/2006
|
Чемпионат России, Высшая лига, Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"
|
6 место
|
Гр
|
48 |
21 |
7 |
20 |
123 |
118 |
5 |
0 |
0.0 |
2005/2006
|
Чемпионат России, Высшая лига, Чемпионат России.Высшая лига Плей-офф
|
10 место
в групповом этапе
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
7 |
9 |
-2 |
5 |
33.3 |
Плей офф
|
5 |
2 |
0 |
3 |
7 |
9 |
-2 |
|
|
2005/2006
|
Другое, Предсезонные игры
|
41 место
|
Гр
|
2 |
0 |
1 |
1 |
3 |
8 |
-5 |
1 |
16.7 |
2005/2006
|
Другое, Предсезонные игры
|
15 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
0.0 |
2005/2006
|
Другое, Турнир посвящённый Дню шахтёра
|
1 место
|
Гр
|
4 |
3 |
0 |
1 |
16 |
6 |
10 |
9 |
75.0 |
2005/2006
|
Другое, Турнир посвящённый дню города Нижний Тагил
|
1 место
|
Гр
|
3 |
1 |
2 |
0 |
5 |
3 |
2 |
5 |
55.6 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
1 |
1 |
|
|
2006/2007
|
Чемпионат России, Высшая лига, Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"
|
14 место
|
Гр
|
56 |
8 |
3 |
45 |
121 |
250 |
-129 |
0 |
0.0 |
2006/2007
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(1992 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Первый этап.Группа A
|
6 место
|
Гр
|
28 |
7 |
1 |
20 |
89 |
179 |
-90 |
0 |
0.0 |
2006/2007
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(1997 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B.Третий Этап
|
5 место
|
Гр
|
5 |
1 |
0 |
4 |
9 |
25 |
-16 |
0 |
0.0 |
2006/2007
|
Другое, Кубок губернатора Курганской области
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
8 |
8 |
0 |
3 |
33.3 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
4 |
5 |
-1 |
|
|
2006/2007
|
Другое, Предсезонные игры
|
4 место
|
Гр
|
5 |
2 |
2 |
1 |
19 |
19 |
0 |
8 |
53.3 |
2008/2009
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(1997 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B За 7-10 место
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
23 |
12 |
11 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2008/2009
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(1997 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B Группа "B"
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
1 |
0 |
3 |
22 |
38 |
-16 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2008/2009
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(1997 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B.Второй этап Группа "A"
|
4 место
|
Гр
|
4 |
1 |
1 |
2 |
14 |
27 |
-13 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(1997 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B.Второй этап За 7-9 место
|
4 место
|
Гр
|
2 |
1 |
0 |
1 |
6 |
6 |
0 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(1997 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B.Третий этап Группа "B"
|
4 место
|
Гр
|
4 |
1 |
0 |
3 |
14 |
29 |
-15 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(1997 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B.Третий этап За 7-10 место
|
4 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
13 |
7 |
6 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Запад
|
9 место
|
Гр
|
16 |
0 |
0 |
16 |
2 |
272 |
-270 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Другие, Турнир "Золотая осень-2011" (юноши 2002 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
5 |
0 |
0 |
5 |
2 |
94 |
-92 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Другие, Турнир Белово (юноши 2002 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
4 |
0 |
0 |
4 |
0 |
45 |
-45 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Другие, Первенство Кемеровской области (юноши 2002 г.р.)
|
7 место
|
Гр
|
12 |
0 |
0 |
12 |
6 |
133 |
-127 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Финал Б
|
9 место
|
Гр
|
8 |
0 |
0 |
8 |
5 |
76 |
-71 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Другие, Турнир Белово (юноши 2002 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
3 |
0 |
0 |
3 |
6 |
36 |
-30 |
0 |
0.0 |
2012/2013
|
Другие, Турнир Белово (юноши 2002 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
5 |
0 |
0 |
5 |
4 |
29 |
-25 |
0 |
0.0 |
2012/2013
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B
|
6 место
|
Гр
|
15 |
0 |
0 |
15 |
20 |
151 |
-131 |
0 |
0.0 |
2013/2014
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B
|
8 место
|
Гр
|
21 |
0 |
0 |
21 |
27 |
250 |
-223 |
0 |
0.0 |
2014/2015
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B
|
8 место
|
Гр
|
7 |
1 |
0 |
6 |
12 |
85 |
-73 |
2 |
14.3 |
2014/2015
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Второй этап. Группа Б
|
7 место
|
Гр
|
7 |
1 |
0 |
6 |
16 |
68 |
-52 |
2 |
14.3 |
2014/2015
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Третий этап
|
8 место
|
Гр
|
7 |
0 |
1 |
6 |
10 |
65 |
-55 |
1 |
7.1 |
Всего турниров - 50
|
707 |
284 |
55 |
368 |
1913 |
3037 |
-1124 |
342 |
17.2 |