2013/2014
|
Другие, Кубок главы города Троицка (юноши 2006 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
4 |
0 |
0 |
4 |
3 |
58 |
-55 |
0 |
0.0 |
2014/2015
|
Другие, Турнир среди мальчиков 2007 г.р. на "Кубок закрытие сезона"
|
2 место
|
Гр
|
4 |
2 |
0 |
2 |
12 |
13 |
-1 |
6 |
50.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
5 |
-3 |
|
|
2015/2016
|
Другие, Турнир Первомайский (юноши 2007 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
5 |
1 |
0 |
4 |
12 |
35 |
-23 |
3 |
20.0 |
2015/2016
|
Другие, Турнир Первомайский (юноши 2007 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
6 |
1 |
0 |
5 |
5 |
39 |
-34 |
3 |
16.7 |
2015/2016
|
Другие, Открытый турнир (юноши 2007 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
32 |
21 |
11 |
9 |
60.0 |
2015/2016
|
Областные, Открытое первенство г. Челябинска 2015-2016 г.г. (юноши 2007 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
12 |
7 |
3 |
2 |
60 |
31 |
29 |
24 |
66.7 |
2015/2016
|
Другие, Турнир Первомайский (юноши 2007 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
4 |
3 |
0 |
1 |
32 |
13 |
19 |
10 |
83.3 |
2015/2016
|
Другие, Турнир Орск (юноши 2007 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
29 |
2 |
27 |
9 |
100.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
7 |
4 |
3 |
|
|
2015/2016
|
Другие, Турнир Учалы (юноши 2007 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
37 |
12 |
25 |
12 |
80.0 |
2015/2016
|
Другие, Турнир в Челябинской области, (юноши 2007 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
6 |
3 |
0 |
3 |
19 |
22 |
-3 |
9 |
50.0 |
2016/2017
|
Другие, Турнир Памяти Валерия Евстифеева (юноши 2007 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
17 |
12 |
5 |
8 |
80.0 |
2016/2017
|
Другие, Предсезонный турнир (юноши 2007 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
19 |
29 |
-10 |
7 |
46.7 |
2016/2017
|
Другие, Открытое первенство Челябинска (юноши 2007 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
18 |
14 |
2 |
2 |
92 |
37 |
55 |
44 |
81.5 |
2016/2017
|
Другие, Открытый турнир (юноши 2007 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
15 |
5 |
10 |
14 |
93.3 |
2016/2017
|
Другие, Турнир среди юношей 2007 гр г.Первомайский Челябинская область (юноши 2007 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
6 |
1 |
0 |
5 |
16 |
33 |
-17 |
4 |
22.2 |
2016/2017
|
Другие, Турнир посвященный Дню воинской славы России (юноши 2007 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
6 |
6 |
0 |
0 |
32 |
15 |
17 |
17 |
94.4 |
2016/2017
|
Другие, Весенний Кубок (юноши 2007 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
55 |
3 |
52 |
15 |
100.0 |
2016/2017
|
Другие, Турнир посвященный "Дню Защитника Отечества" (юноши 2007 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
6 |
4 |
0 |
2 |
21 |
17 |
4 |
12 |
66.7 |
2016/2017
|
Другие, Турнир памяти В.И. Егорова (юноши 2007 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
10 |
12 |
-2 |
4 |
44.4 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
2 |
1 |
|
|
2016/2017
|
Другие, Турнир в п. Первомайский (юноши 2007 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
6 |
4 |
0 |
2 |
31 |
19 |
12 |
11 |
61.1 |
2017/2018
|
Другие, Предсезонный турнир (юноши 2007 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
5 |
1 |
0 |
4 |
11 |
27 |
-16 |
3 |
20.0 |
2017/2018
|
Другие, Турнир "Ледяная шайба" (юноши 2007 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
6 |
2 |
0 |
4 |
34 |
26 |
8 |
6 |
33.3 |
2017/2018
|
Другие, Первенство города Челябинска (юноши 2007 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
11 |
4 |
2 |
5 |
22 |
32 |
-10 |
10 |
45.5 |
2017/2018
|
Другие, Осенний турнир (юноши 2007 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
12 |
16 |
-4 |
6 |
40.0 |
2017/2018
|
Урал - Западная Сибирь, Турнир "Кубок Урала" среди команд 2007 г.р. I тур. Группа E
|
3 место
|
Гр
|
4 |
3 |
0 |
1 |
23 |
11 |
12 |
8 |
66.7 |
2017/2018
|
Другие, Турнир (юноши 2007 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
4 |
3 |
0 |
1 |
11 |
11 |
0 |
7 |
58.3 |
2017/2018
|
Урал - Западная Сибирь, Турнир "Кубок Урала" среди команд 2007 г.р. II тур. Группа 3
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
43 |
7 |
36 |
15 |
100.0 |
2017/2018
|
Другие, турнир памяти С.И.Захватова (юноши 2007 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
16 |
7 |
9 |
9 |
100.0 |
2017/2018
|
ЗШ, "Золотая шайба" имени А.В.Тарасова среди команд 2007-2008г.г.рождения (юноши 2007 г.р.) За 1-4 место
|
1 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
0.0 |
2017/2018
|
ЗШ, "Золотая шайба" имени А.В.Тарасова среди команд 2007-2008г.г.рождения (юноши 2007 г.р.) Группа "A"
|
1 место
|
Гр
|
4 |
4 |
0 |
0 |
41 |
0 |
41 |
12 |
100.0 |
2017/2018
|
ЗШ, Золотая шайба (младшая группа 2007-2008) (юноши 2007 г.р.) Группы А-И Группа "D"
|
1 место
|
Гр
|
3 |
2 |
1 |
0 |
12 |
2 |
10 |
5 |
83.3 |
2017/2018
|
ЗШ, Золотая шайба (2007-2008) (юноши 2007 г.р.) Плей офф (места с 1 по 16)
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
3 |
0 |
1 |
15 |
5 |
10 |
9 |
75.0 |
Плей офф
|
4 |
3 |
0 |
1 |
15 |
5 |
10 |
|
|
2017/2018
|
Другие, Товарищеские матчи (юноши 2007, 06, 05 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
2 |
2 |
0 |
0 |
11 |
6 |
5 |
6 |
100.0 |
2018/2019
|
Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2007 г.р. Группа 1
|
3 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
51 |
10 |
41 |
11 |
73.3 |
2018/2019
|
Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2007 г.р. II тур. Группа I
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
36 |
14 |
22 |
14 |
93.3 |
2018/2019
|
Другие, Турнир по хоккею посвященный "Дню Защитника Отечества" (юноши 2007 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
23 |
11 |
12 |
12 |
80.0 |
2018/2019
|
Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2007 г.р. III тур. Группа C
|
4 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
18 |
20 |
-2 |
6 |
40.0 |
2018/2019
|
Другие, Турнир Памяти погибших в катастрофе под Ашой (юноши 2007 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
17 |
17 |
0 |
7 |
46.7 |
2019/2020
|
Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2007 г.р. Группа IIA
|
2 место
|
Гр
|
34 |
25 |
0 |
9 |
183 |
96 |
87 |
76 |
74.5 |
2019/2020
|
Другие, Товарищеские матчи (юноши 2007, 06, 05, 08 г.р.) 2019/2020 г.г.
|
8 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
0.0 |
2019/2020
|
Другие, Первенство г. Челябинска, юноши 2008-2007 г.р.
|
6 место
|
Гр
|
8 |
4 |
0 |
4 |
23 |
18 |
5 |
8 |
50.0 |
2020/2021
|
Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2007 г.р. Группа IA
|
6 место
|
Гр
|
24 |
5 |
0 |
19 |
51 |
118 |
-67 |
15 |
20.8 |
2020/2021
|
Урал - Западная Сибирь, Первенство России Среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2007 г.р. Переходный турнир. Группа 2
|
2 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
13 |
11 |
2 |
6 |
66.7 |
2021/2022
|
Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2007 г.р. Группа IIC
|
3 место
|
Гр
|
28 |
18 |
0 |
10 |
172 |
90 |
82 |
55 |
65.5 |
2022/2023
|
Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2007 г.р. Группа IID
|
2 место
|
Гр
|
32 |
25 |
0 |
7 |
189 |
66 |
123 |
51 |
79.7 |
2022/2023
|
Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2007 г.р. Группа II. Финал
|
4 место
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
6 |
13 |
-7 |
2 |
33.3 |
Всего турниров - 46
|
339 |
210 |
8 |
121 |
1609 |
1078 |
531 |
580 |
62.1 |