Югра-ЮКИОР 2005 Ханты-Мансийск Турниры

Юноши
Тип
Россия
Страна
Ханты-Мансийск
Город
47 / 348
Турниров / Игр

Сводная статистика команды по турнирам

Сезон Турнир М Э И В Н П Ш+ Ш- Ш O O%
2012/2013 Другие турниры, Турнир, посвященный дню защитника Отечества (юноши 2005 г.р.) 3 место Гр 4 2 0 2 34 20 14 7 58.3
2012/2013 Другие турниры, Турнир Тобольск (юноши 2005 г.р.) 6 место Гр 6 1 0 5 17 22 -5 2 16.7
2013/2014 Другие турниры, Кубок Ангелов (юноши 2005 г.р.) 3 место Гр 4 1 1 2 9 16 -7 3 37.5
2013/2014 Другие турниры, Кубок Стали (юноши 2005 г.р.) 5 место Гр 5 2 0 3 19 21 -2 6 40.0
2013/2014 Другие турниры, Турнир Тобольск (юноши 2005 г.р.) 4 место Гр 5 2 0 3 14 23 -9 4 40.0
2013/2014 Другие турниры, Турнир на приз А.П.Вахрина (юноши 2005 г.р.) 5 место Гр 5 1 0 4 12 25 -13 2 20.0
2013/2014 Другие турниры, Турнир Ханты-Мансийск (юноши 2005 г.р.) 1 место Гр 4 4 0 0 48 7 41 12 100.0
2014/2015 Другие турниры, Турнир посвященный Дню народного единства (юноши 2005 г.р.) 6 место Гр 7 2 0 5 12 30 -18 7 33.3
2014/2015 Другие турниры, Первенство ХМАО 1-й тур (юноши 2005 г.р.) Группа "B" 3 место Гр 3 2 0 1 25 9 16 5 55.6
2014/2015 Другие турниры, Турнир на призы администрации г.Ханты-Мансийска (юноши 2005 г.р.) 1 место Гр 3 3 0 0 31 2 29 9 100.0
Плей офф 1 1 0 0 7 1 6
2014/2015 Другие турниры, Кубок Ангела - 2014 (юноши 2005 г.р.) 1 место Гр 5 5 0 0 30 9 21 10 100.0
2014/2015 Другие турниры, Новогодний (юноши 2005 г.р.) 2 место Гр 5 3 0 2 22 13 9 8 53.3
2014/2015 Другие турниры, Первенство ХМАО 2014-2015 2 тур (юноши 2005 г.р.) Группа "B" 1 место Гр 3 3 0 0 19 6 13 9 100.0
2014/2015 Другие турниры, Первенство ХМАО 2014-2015г (юноши 2005 г.р.) 3 1 место Гр 3 2 0 1 13 8 5 7 77.8
2014/2015 Другие турниры, Турнир на кубок СК Курганово (юноши 2005 г.р.) 1 место Гр 5 4 0 1 13 9 4 11 73.3
2014/2015 Другие турниры, Хоккейные звездочки Урала (2005 г.р.) 3 место в групповом этапе Гр 5 3 0 2 13 19 -6 9 60.0
Плей офф 1 0 0 1 1 2 -1
2015/2016 Другие турниры, Югорская осень (юноши 2005 г.р.) 1 место Гр 3 3 0 0 19 8 11 9 100.0
Плей офф 1 1 0 0 4 2 2
2015/2016 Другие турниры, Первенство ХМАО по хоккею с шайбой (сезон 2015-2016 Тур № 1) (юноши 2005 г.р.) 1 1 место Гр 5 5 0 0 53 11 42 10 100.0
2015/2016 Другие турниры, Турнир "Кубок юности 2016" (юноши 2005 г.р.) 8 место Гр 7 2 0 5 9 30 -21 5 23.8
2015/2016 Другие турниры, Новогодний кубок Югры (юноши 2006 г.р.) 3 место Гр 4 2 0 2 17 10 7 6 50.0
2015/2016 Другие турниры, Первенство ХМАО (сезон 2015-2016 Тур № 2) (юноши 2005 г.р.) 1 место Гр 5 5 0 0 54 9 45 15 100.0
2015/2016 Другие турниры, КУБОК ГАЗПРОМ НЕФТИ "ВОСТОК" г.Омск 19-24 апреля 2016г. (юноши 2005 г.р.) Группа "A" 2 место в групповом этапе Гр 2 1 0 1 6 6 0 3 50.0
Плей офф 3 1 0 2 10 10 0
2015/2016 Другие турниры, Турнир в Ханты-Мансийске (юноши 2005 г.р.) 1 место Гр 5 5 0 0 42 7 35 15 100.0
2016/2017 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа III 3 место Гр 4 2 0 2 24 11 13 7 58.3
2016/2017 Другие турниры, Международный турнир "Кубок Медведя" (юноши 2005 г.р.) 2 место Гр 5 3 0 2 22 12 10 9 60.0
2016/2017 Другие турниры, Турнир посвященный Дню учителя (юноши 2005 г.р.) 4 место Гр 5 2 0 3 26 20 6 7 46.7
2016/2017 Другие турниры, Открытое Первенство ХМАО-Югры среди команд 2005г. сезон 2016-2017 (юноши 2005 г.р.) 2 - 3 тур 1 место Гр 8 8 0 0 73 13 60 23 95.8
2016/2017 Областные, Открытое Первенство ХМАО-Югры (юноши 2005 г.р.) 1 место Гр 4 4 0 0 53 4 49 12 100.0
2016/2017 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа 2-I 2 место Гр 4 3 0 1 20 6 14 9 75.0
2016/2017 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа D 1 место Гр 5 4 0 1 32 9 23 13 86.7
2016/2017 Другие турниры, Турнир "Кубок ДИНАМО" на ВТБ Арене (юноши 2005 г.р.) Группа "B" 3 место в групповом этапе Гр 4 2 0 2 15 13 2 6 50.0
Плей офф 1 0 0 1 0 3 -3
2017/2018 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I Подгруппа A 4 место Гр 20 10 0 10 60 67 -7 30 50.0
2017/2018 Другие турниры, Турнир Челябинск (юноши 2005 г.р.) 4 место Гр 5 3 0 2 16 16 0 6 60.0
2017/2018 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I Второй этап. Группа 2 3 место Гр 12 4 0 8 32 53 -21 11 30.6
2017/2018 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I За 5-8 места 1 место Гр 3 3 0 0 19 10 9 9 100.0
2017/2018 Другие турниры, Кубок главы администрации муниципального образования г. Новомосковск (юноши 2005 г.р.) 3 место Гр 5 3 0 2 12 17 -5 9 60.0
2018/2019 Уральский Вызов, Регулярный турнир "Уральский Вызов 2018" (юноши 2005 г.р.) 3 место Гр 5 3 0 2 13 18 -5 9 60.0
2018/2019 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I Подгруппа В 2 место Гр 20 15 0 5 96 46 50 46 76.7
2018/2019 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. За 1-6 места 2 место Гр 20 12 0 8 56 50 6 37 61.7
2018/2019 Другие турниры, Кубок Третьяка (юноши 2005 г.р.) Группа "B" 1 место Гр 4 4 0 0 25 5 20 12 100.0
Плей офф 1 1 0 0 3 2 1
2019/2020 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I 1 место Гр 36 32 0 4 188 72 116 95 88.0
2019/2020 Другие турниры, "Кубок Ярославской области - 2019" 19-23 августа 2019 г. (юноши 2005 г.р.) Группа "A" 4 место в групповом этапе Гр 3 0 0 3 8 13 -5 1 11.1
Плей офф 2 0 0 2 4 7 -3
2020/2021 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IB 2 место Гр 24 20 0 4 131 32 99 61 84.7
2020/2021 Межрегиональные, Первенство России среди юношей (юноши 2005 г.р.) Финал Группа "A" 3 место в групповом этапе Гр 3 1 0 2 9 8 1 5 55.6
Плей офф 3 2 0 1 7 2 5
2020/2021 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I. Финал 3 место Гр 5 3 0 2 18 12 6 9 60.0
2021/2022 Другие турниры, Турнир Памяти воспитанника школы "Трактор", ЗМС, чемпиона мира Валерия Карпова (юноши 2005 г.р.) 6 место Гр 5 1 0 4 11 18 -7 3 20.0
2021/2022 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IA 4 место Гр 36 24 0 12 172 76 96 72 66.7
Всего турниров - 47 361 235 1 125 1698 950 748 675 66.9
М — место в турнире, Э — этап турнира, И — сыгранные матчи, В — победы, Н — ничьи, П — поражения, Ш+ — заброшенные шайбы, Ш- — пропущенные шайбы, Ш — разность шайб, О — набранные очки, О% — процент набранных очков