Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. За 1-6 места Календарь

2019-01-26
начало
2019-03-31
окончание
2005
год
6
команд
36 / 36
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время Матч
2019-01-26, 12:45 Металлург Магнитогорск Салават Юлаев Уфа  3:2  ОТ  3:2 ОТ
2019-01-26, 13:15 Трактор Челябинск Авангард Омск  3:5      3:5 
2019-01-26, 13:30 Авто-Спартаковец Екатеринбург Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск  3:4      3:4 
2019-01-27, 10:15 Трактор Челябинск Авангард Омск  1:5      1:5 
2019-01-27, 10:45 Металлург Магнитогорск Салават Юлаев Уфа  4:3  ОТ  4:3 ОТ
2019-01-27, 13:45 Авто-Спартаковец Екатеринбург Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск  3:2  Б   3:2 Б
2019-02-09, 09:30 Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск Трактор Челябинск  3:1      3:1 
2019-02-09, 14:30 Авангард Омск Металлург Магнитогорск  5:3      5:3 
2019-02-10, 07:30 Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск Трактор Челябинск  2:1      2:1 
2019-02-10, 12:00 Авангард Омск Металлург Магнитогорск  1:0      1:0 
2019-02-16, 11:45 Металлург Магнитогорск Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск  2:1  Б   2:1 Б
2019-02-16, 13:30 Авто-Спартаковец Екатеринбург Авангард Омск  0:1      0:1 
2019-02-16, 13:45 Трактор Челябинск Салават Юлаев Уфа  5:2      5:2 
2019-02-17, 10:15 Трактор Челябинск Салават Юлаев Уфа  5:4      5:4 
2019-02-17, 10:45 Металлург Магнитогорск Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск  2:3  ОТ  2:3 ОТ
2019-02-17, 11:00 Авто-Спартаковец Екатеринбург Авангард Омск  2:1  Б   2:1 Б
2019-02-27, 11:30 Салават Юлаев Уфа Металлург Магнитогорск  5:1      5:1 
2019-02-28, 10:30 Салават Юлаев Уфа Металлург Магнитогорск  3:6      3:6 
2019-03-02, 09:00 Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск Авто-Спартаковец Екатеринбург  3:2      3:2 
2019-03-02, 16:45 Авангард Омск Трактор Челябинск  0:1      0:1 
2019-03-03, 11:00 Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск Авто-Спартаковец Екатеринбург  2:3      2:3 
2019-03-03, 16:45 Авангард Омск Трактор Челябинск  0:2      0:2 
2019-03-09, 07:00 Салават Юлаев Уфа Авто-Спартаковец Екатеринбург  7:4      7:4 
2019-03-10, 07:00 Салават Юлаев Уфа Авто-Спартаковец Екатеринбург  1:3      1:3 
2019-03-15, 09:15 Металлург Магнитогорск Авангард Омск  2:4      2:4 
2019-03-16, 10:50 Металлург Магнитогорск Авангард Омск  1:0      1:0 
2019-03-16, 13:30 Авто-Спартаковец Екатеринбург Салават Юлаев Уфа  0:2      0:2 
2019-03-16, 16:00 Трактор Челябинск Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск  1:2      1:2 
2019-03-17, 09:45 Авто-Спартаковец Екатеринбург Салават Юлаев Уфа  4:5  ОТ  4:5 ОТ
2019-03-17, 12:45 Трактор Челябинск Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск  5:3      5:3 
2019-03-30, 11:30 Салават Юлаев Уфа Трактор Челябинск  1:4      1:4 
2019-03-30, 11:30 Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск Металлург Магнитогорск  4:2      4:2 
2019-03-30, 11:45 Авангард Омск Авто-Спартаковец Екатеринбург  2:0      2:0 
2019-03-31, 07:00 Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск Металлург Магнитогорск  3:1      3:1 
2019-03-31, 09:30 Салават Юлаев Уфа Трактор Челябинск  3:5      3:5 
2019-03-31, 10:45 Авангард Омск Авто-Спартаковец Екатеринбург  1:5      1:5