1993/1994
|
Чемпионат России, Высшая лига, Открытый Чемпионат России Зона Сибирь
|
3 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
1994/1995
|
Чемпионат России, Высшая лига, Открытый Чемпионат России Зона Сибирь
|
2 место
|
Гр
|
36 |
23 |
4 |
9 |
152 |
86 |
66 |
50 |
69.4 |
1994/1995
|
Чемпионат России, Высшая лига, Открытый Чемпионат России Второй этап. (Сибирь-Дальний Восток)
|
7 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
1995/1996
|
Чемпионат России, Высшая лига, Чемпионат России Зона "Сибирь-Дальний Восток"
|
5 место
|
Гр
|
40 |
18 |
4 |
18 |
115 |
99 |
16 |
40 |
50.0 |
1996/1997
|
Чемпионат России, Первая лига, Чемпионат России.Первая лига Зона "Сибирь-Дальний Восток". Первый этап
|
4 место
|
Гр
|
36 |
19 |
6 |
11 |
128 |
79 |
49 |
44 |
61.1 |
1996/1997
|
Чемпионат России, Первая лига, Чемпионат России.Первая лига Зона "Сибирь-Дальний Восток". За 1-6 места
|
4 место
|
Гр
|
20 |
6 |
4 |
10 |
50 |
64 |
-14 |
19 |
47.5 |
1997/1998
|
Чемпионат России, Первая лига, Чемпионат России.Первая лига Зона Сибирь-Дальний Восток. Второй этап(1-6 место)
|
3 место
|
Гр
|
18 |
8 |
3 |
7 |
57 |
45 |
12 |
21 |
58.3 |
1997/1998
|
Чемпионат России, Первая лига, Чемпионат России.Первая лига Регион "Сибирь-Дальний Восток". Первый этап
|
5 место
|
Гр
|
36 |
15 |
6 |
15 |
115 |
108 |
7 |
36 |
50.0 |
1998/1999
|
Чемпионат России, Первая лига, Первая лига ФХР Зона Сибирь-Дальний Восток
|
1 место
|
Гр
|
48 |
33 |
5 |
10 |
161 |
84 |
77 |
71 |
74.0 |
1998/1999
|
Другое, Предсезонные игры
|
33 место
|
Гр
|
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
11 |
-11 |
0 |
0.0 |
1999/2000
|
Чемпионат России, Первая лига, Чемпионат России.Первая лига Регион "Сибирь-Дальний Восток". Первый этап
|
5 место
|
Гр
|
48 |
22 |
4 |
22 |
140 |
150 |
-10 |
68 |
47.2 |
2000/2001
|
Чемпионат России, Первая лига, Открытое первенство России Регион "Сибирь-Дальний Восток"
|
4 место
|
Гр
|
54 |
32 |
6 |
16 |
179 |
125 |
54 |
102 |
63.0 |
2000/2001
|
КХЛ предсезонка, Предсезонные игры
|
24 место
|
Гр
|
2 |
0 |
1 |
1 |
4 |
11 |
-7 |
1 |
16.7 |
2000/2001
|
Другое, Турнир "Сибирская осень"
|
6 место
|
Гр
|
5 |
0 |
0 |
5 |
8 |
21 |
-13 |
0 |
0.0 |
2000/2001
|
Другое, Предсезонные игры
|
10 место
|
Гр
|
2 |
1 |
0 |
1 |
7 |
5 |
2 |
3 |
50.0 |
2001/2002
|
Чемпионат России, Высшая лига, Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"
|
15 место
|
Гр
|
56 |
11 |
7 |
38 |
116 |
195 |
-79 |
0 |
0.0 |
2001/2002
|
Чемпионат России, Высшая лига, Кубок Федерации. Группа "D"
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
8 |
5 |
0 |
3 |
25 |
27 |
-2 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
3 |
0 |
0 |
3 |
8 |
17 |
-9 |
|
|
2001/2002
|
Другое, Предсезонные игры
|
14 место
|
Гр
|
2 |
1 |
1 |
0 |
5 |
3 |
2 |
4 |
66.7 |
2002/2003
|
Чемпионат России, Высшая лига, Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"
|
14 место
|
Гр
|
52 |
4 |
8 |
40 |
81 |
227 |
-146 |
0 |
0.0 |
2002/2003
|
Другое, Турнир посвящённый 65-летию Алтайского края
|
4 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
10 |
17 |
-7 |
8 |
53.3 |
2003/2004
|
Чемпионат России, Первая лига, Чемпионат России.Первая лига Регион "Сибирь-Дальний Восток"
|
9 место
|
Гр
|
36 |
9 |
1 |
26 |
85 |
143 |
-58 |
28 |
25.9 |
2004/2005
|
Чемпионат России, Первая лига, Чемпионат России.Первая лига Регион "Сибирь-Дальний Восток"
|
9 место
|
Гр
|
54 |
14 |
5 |
35 |
130 |
190 |
-60 |
47 |
29.0 |
2005/2006
|
Чемпионат России, Первая лига, Чемпионат России.Первая лига Регион "Сибирь-Дальний Восток"
|
6 место
|
Гр
|
66 |
31 |
7 |
28 |
231 |
212 |
19 |
98 |
49.5 |
2005/2006
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(1989 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Первый этап
|
8 место
|
Гр
|
28 |
3 |
1 |
24 |
54 |
178 |
-124 |
0 |
0.0 |
2005/2006
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(1991 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток
|
5 место
|
Гр
|
32 |
17 |
0 |
15 |
155 |
200 |
-45 |
0 |
0.0 |
2005/2006
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(1992 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А
|
7 место
|
Гр
|
28 |
2 |
0 |
26 |
47 |
184 |
-137 |
0 |
0.0 |
2005/2006
|
Другие, Весенний кубок (юноши 1997 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
6 |
4 |
1 |
1 |
42 |
23 |
19 |
0 |
0.0 |
2005/2006
|
Другое, Предсезонные игры
|
41 место
|
Гр
|
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
6 |
-4 |
0 |
0.0 |
2006/2007
|
Чемпионат России, Первая лига, Чемпионат России.Первая лига Регион "Сибирь-Дальний Восток"
|
7 место
|
Гр
|
52 |
24 |
4 |
24 |
191 |
169 |
22 |
77 |
49.4 |
2006/2007
|
Межрегиональные, Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1994 г.р. Группа "A"
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
8 |
11 |
-3 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
2 |
0 |
0 |
9 |
3 |
6 |
|
|
2006/2007
|
Межрегиональные, Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1991 г.р. Группа "B"
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
10 |
15 |
-5 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
7 |
19 |
-12 |
|
|
2006/2007
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(1990 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Первый этап
|
7 место
|
Гр
|
28 |
8 |
0 |
20 |
74 |
168 |
-94 |
0 |
0.0 |
2006/2007
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(1990 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток За 5-8 место
|
3 место
|
Гр
|
12 |
5 |
0 |
7 |
37 |
48 |
-11 |
0 |
0.0 |
2006/2007
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(1991 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Первый этап
|
4 место
|
Гр
|
24 |
12 |
0 |
12 |
126 |
119 |
7 |
0 |
0.0 |
2006/2007
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(1991 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток За 1-4 место
|
4 место
|
Гр
|
24 |
3 |
1 |
20 |
81 |
158 |
-77 |
0 |
0.0 |
2006/2007
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(1992 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Первый этап.Группа B
|
5 место
|
Гр
|
24 |
11 |
2 |
11 |
116 |
112 |
4 |
0 |
0.0 |
2006/2007
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(1997 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A.Первый Этап
|
3 место
|
Гр
|
7 |
5 |
0 |
2 |
74 |
29 |
45 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Чемпионат России, Первая лига, Чемпионат России.Первая лига Регион "Сибирь-Дальний Восток"
|
11 место
в групповом этапе
|
Гр
|
44 |
8 |
5 |
31 |
118 |
221 |
-103 |
29 |
22.0 |
Плей офф
|
2 |
0 |
0 |
2 |
1 |
5 |
-4 |
|
|
2007/2008
|
Другое, Международный турнир «Осень-2007»
|
7 место
|
Гр
|
6 |
0 |
1 |
5 |
13 |
31 |
-18 |
1 |
8.3 |
2008/2009
|
Чемпионат России, Первая лига, Чемпионат России.Первая лига Регион "Сибирь-Дальний Восток"
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
36 |
23 |
2 |
11 |
160 |
81 |
79 |
71 |
65.7 |
Плей офф
|
2 |
0 |
0 |
2 |
4 |
6 |
-2 |
|
|
2008/2009
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(1994 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток
|
6 место
|
Гр
|
38 |
21 |
0 |
17 |
121 |
166 |
-45 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Второй этап.Зона Восток За 1-6 место
|
2 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
20 |
25 |
-5 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Второй этап.Зона Восток Группа "A"
|
2 место
|
Гр
|
4 |
3 |
0 |
1 |
30 |
20 |
10 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Финал
|
3 место
|
Гр
|
7 |
3 |
1 |
3 |
31 |
26 |
5 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(1997 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток
|
6 место
|
Гр
|
40 |
16 |
0 |
24 |
177 |
230 |
-53 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(1996 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток
|
8 место
|
Гр
|
36 |
11 |
0 |
25 |
103 |
203 |
-100 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Чемпионат России, Первая лига, Чемпионат России.Первая лига Регион "Сибирь-Дальний Восток"
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
54 |
42 |
2 |
10 |
248 |
131 |
117 |
126 |
77.8 |
Плей офф
|
7 |
4 |
0 |
3 |
25 |
23 |
2 |
|
|
2009/2010
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(1993 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток
|
5 место
|
Гр
|
19 |
4 |
0 |
15 |
57 |
110 |
-53 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(1994 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток
|
5 место
|
Гр
|
25 |
8 |
0 |
17 |
66 |
108 |
-42 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Первый этап
|
4 место
|
Гр
|
6 |
3 |
1 |
2 |
34 |
24 |
10 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A.Первый Этап Группа "B"
|
2 место
|
Гр
|
4 |
2 |
1 |
1 |
34 |
22 |
12 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A.Первый Этап За 1-6 место
|
2 место
|
Гр
|
5 |
3 |
1 |
1 |
37 |
31 |
6 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Второй этап
|
2 место
|
Гр
|
7 |
6 |
0 |
1 |
42 |
30 |
12 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A.Второй Этап Группа "A"
|
2 место
|
Гр
|
3 |
2 |
1 |
0 |
33 |
10 |
23 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A.Второй Этап За 1-6 место
|
2 место
|
Гр
|
5 |
3 |
1 |
1 |
36 |
19 |
17 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A.Третий Этап
|
3 место
|
Гр
|
7 |
3 |
2 |
2 |
50 |
48 |
2 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A.Третий этап
|
5 место
|
Гр
|
7 |
3 |
2 |
2 |
21 |
22 |
-1 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Турнир посвященный ДНЮ ПОБЕДЫ (юноши 2000 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
5 |
3 |
1 |
1 |
36 |
20 |
16 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Турнир памяти Мартынова М.М. (юноши 1997 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
41 |
19 |
22 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Турнир Прокопьевск (юноши 2001 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
46 |
13 |
33 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другое, Предсезонные игры
|
13 место
|
Гр
|
1 |
0 |
0 |
1 |
5 |
7 |
-2 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
RUS-3, Первенство России среди клубных команд региона "Сибирь-Дальний Восток"
|
2 место
|
Гр
|
56 |
42 |
0 |
14 |
299 |
145 |
154 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(1994 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток
|
4 место
|
Гр
|
36 |
24 |
0 |
12 |
148 |
111 |
37 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(1995 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток
|
4 место
|
Гр
|
40 |
11 |
0 |
29 |
113 |
218 |
-105 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(1997 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток
|
7 место
|
Гр
|
40 |
17 |
0 |
23 |
225 |
252 |
-27 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
ВХЛ предсезонка, Турнир «Осень-2010»
|
2 место
|
Гр
|
6 |
4 |
0 |
2 |
15 |
10 |
5 |
12 |
66.7 |
2010/2011
|
Другие, Кубок имени Ал.Ведерникова (юноши 1999 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
7 |
3 |
0 |
4 |
22 |
41 |
-19 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток
|
5 место
|
Гр
|
18 |
7 |
1 |
10 |
65 |
87 |
-22 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A
|
3 место
|
Гр
|
14 |
9 |
1 |
4 |
93 |
74 |
19 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A
|
7 место
|
Гр
|
21 |
4 |
0 |
17 |
84 |
167 |
-83 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Финал А
|
5 место
|
Гр
|
7 |
2 |
2 |
3 |
21 |
30 |
-9 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
RUS-3, Первенство России среди клубных команд Регионов Группа "A"
|
1 место
|
Гр
|
4 |
3 |
0 |
1 |
14 |
8 |
6 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
6 |
3 |
3 |
|
|
2011/2012
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(1994-1995 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток
|
9 место
|
Гр
|
40 |
11 |
0 |
29 |
136 |
275 |
-139 |
29 |
24.2 |
2011/2012
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток
|
9 место
|
Гр
|
44 |
8 |
0 |
36 |
119 |
258 |
-139 |
32 |
24.2 |
2011/2012
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(1996 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Первый этап
|
1 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A
|
8 место
|
Гр
|
21 |
0 |
0 |
21 |
40 |
264 |
-224 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A
|
5 место
|
Гр
|
21 |
10 |
3 |
8 |
80 |
86 |
-6 |
23 |
54.8 |
2011/2012
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Запад
|
7 место
|
Гр
|
16 |
6 |
0 |
10 |
81 |
96 |
-15 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
РХЛ, Российская хоккейная лига. Дивизион "Восток"
|
2 место
|
Гр
|
40 |
33 |
0 |
7 |
221 |
92 |
129 |
98 |
81.7 |
2011/2012
|
Другие, Турнир посвященный Дню Шахтера (юноши 2001 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
5 |
1 |
0 |
4 |
23 |
30 |
-7 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
ВХЛ предсезонка, Предсезонный турнир
|
1 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
25 |
6 |
19 |
7 |
77.8 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
1 |
2 |
|
|
2011/2012
|
Другие, Турнир на призы Ромишевского И.А. (юноши 2002 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
4 |
1 |
0 |
3 |
18 |
21 |
-3 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Другие, Кубок Осени (юноши 2001 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Другие, Турнир "Золотая осень-2011" (юноши 2002 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
30 |
10 |
20 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Другие, Турнир "Сибирские звездочки" (юноши 2000 г.р.) Группа "A"
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
0 |
0 |
3 |
9 |
15 |
-6 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
10 |
1 |
9 |
|
|
2011/2012
|
Другие, Турнир Белово (юноши 2002 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
4 |
3 |
0 |
1 |
32 |
9 |
23 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Другие, Первенство Кемеровской области (юноши 2002 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
12 |
6 |
0 |
6 |
82 |
51 |
31 |
18 |
50.0 |
2011/2012
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Финал Б
|
2 место
|
Гр
|
8 |
6 |
1 |
1 |
43 |
16 |
27 |
13 |
81.3 |
2011/2012
|
РХЛ, Российская хоккейная лига. Финальный турнир
|
4 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
16 |
21 |
-5 |
6 |
40.0 |
2011/2012
|
Другие, Турнир Белово (юноши 2002 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
27 |
16 |
11 |
4 |
66.7 |
2012/2013
|
РХЛ, Российская хоккейная лига. Дивизион "Восток"
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
40 |
31 |
0 |
9 |
175 |
88 |
87 |
91 |
75.8 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2012/2013
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток
|
12 место
|
Гр
|
48 |
6 |
0 |
42 |
138 |
364 |
-226 |
21 |
14.6 |
2012/2013
|
ВХЛ предсезонка, Предсезонный турнир в Прокопьевске
|
2 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
11 |
4 |
7 |
9 |
100.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
2 |
-1 |
|
|
2012/2013
|
Другие, Турнир посвященный Дню шахтера (юноши 2000 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
21 |
27 |
-6 |
6 |
40.0 |
2012/2013
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B
|
2 место
|
Гр
|
24 |
15 |
0 |
9 |
142 |
116 |
26 |
43 |
59.7 |
2012/2013
|
Другие, Турнир Белово (юноши 2002 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
43 |
9 |
34 |
15 |
100.0 |
2012/2013
|
Другие, Турнир Новосибирск (юноши 2002 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
22 |
28 |
-6 |
6 |
40.0 |
2012/2013
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А
|
7 место
|
Гр
|
20 |
4 |
1 |
15 |
67 |
139 |
-72 |
9 |
22.5 |
2012/2013
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А
|
7 место
|
Гр
|
21 |
2 |
1 |
18 |
33 |
178 |
-145 |
5 |
11.9 |
2012/2013
|
Другие, Турнир Белово (юноши 2000 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
21 |
16 |
5 |
10 |
66.7 |
2012/2013
|
Другие, Турнир Белово (юноши 2002 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
4 |
3 |
0 |
1 |
28 |
13 |
15 |
9 |
75.0 |
2012/2013
|
Другие, Турнир Белово (юноши 2000 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
5 |
1 |
0 |
4 |
11 |
26 |
-15 |
3 |
20.0 |
2012/2013
|
Другие, Турнир Белово (юноши 2001 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
15 |
8 |
7 |
6 |
66.7 |
2013/2014
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Первый этап
|
6 место
|
Гр
|
20 |
3 |
0 |
17 |
40 |
107 |
-67 |
9 |
15.0 |
2013/2014
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Первый этап
|
6 место
|
Гр
|
20 |
0 |
0 |
20 |
32 |
144 |
-112 |
1 |
1.7 |
2013/2014
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Первый этап
|
3 место
|
Гр
|
20 |
12 |
0 |
8 |
97 |
78 |
19 |
34 |
56.7 |
2013/2014
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B
|
5 место
|
Гр
|
21 |
7 |
2 |
12 |
95 |
146 |
-51 |
23 |
36.5 |
2013/2014
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Второй этап
|
2 место
|
Гр
|
12 |
7 |
0 |
5 |
62 |
32 |
30 |
21 |
58.3 |
2013/2014
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Второй этап
|
3 место
|
Гр
|
12 |
4 |
0 |
8 |
39 |
61 |
-22 |
12 |
33.3 |
2013/2014
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Второй этап
|
4 место
|
Гр
|
12 |
0 |
0 |
12 |
17 |
80 |
-63 |
0 |
0.0 |
2013/2014
|
Другие, Турнир Бердск (юноши 1999 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
15 |
13 |
2 |
6 |
66.7 |
2014/2015
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B
|
6 место
|
Гр
|
40 |
4 |
0 |
36 |
101 |
234 |
-133 |
15 |
12.5 |
2014/2015
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B
|
3 место
|
Гр
|
20 |
10 |
0 |
10 |
89 |
100 |
-11 |
30 |
50.0 |
2014/2015
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B
|
4 место
|
Гр
|
7 |
4 |
0 |
3 |
43 |
35 |
8 |
8 |
57.1 |
2014/2015
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Второй этап. Группа Б
|
3 место
|
Гр
|
7 |
5 |
1 |
1 |
42 |
24 |
18 |
11 |
78.6 |
2014/2015
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Второй этап
|
4 место
|
Гр
|
20 |
9 |
0 |
11 |
74 |
106 |
-32 |
27 |
45.0 |
2014/2015
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Третий этап
|
1 место
|
Гр
|
7 |
6 |
0 |
1 |
52 |
23 |
29 |
12 |
85.7 |
2015/2016
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Первый этап
|
5 место
|
Гр
|
24 |
7 |
0 |
17 |
97 |
152 |
-55 |
24 |
33.3 |
2015/2016
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток За 5-10 места
|
3 место
|
Гр
|
13 |
10 |
0 |
3 |
71 |
46 |
25 |
29 |
74.4 |
2015/2016
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Первый этап
|
4 место
|
Гр
|
20 |
7 |
0 |
13 |
67 |
95 |
-28 |
19 |
31.7 |
2015/2016
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Второй этап
|
4 место
|
Гр
|
16 |
6 |
0 |
10 |
53 |
105 |
-52 |
18 |
37.5 |
2015/2016
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап
|
6 место
|
Гр
|
7 |
2 |
0 |
5 |
16 |
35 |
-19 |
6 |
28.6 |
2015/2016
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап
|
5 место
|
Гр
|
7 |
2 |
1 |
4 |
18 |
42 |
-24 |
7 |
33.3 |
2015/2016
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап
|
8 место
|
Гр
|
7 |
0 |
0 |
7 |
13 |
70 |
-57 |
0 |
0.0 |
2016/2017
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Первый этап
|
5 место
|
Гр
|
18 |
5 |
0 |
13 |
52 |
100 |
-48 |
14 |
25.9 |
2016/2017
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Второй этап
|
5 место
|
Гр
|
20 |
7 |
0 |
13 |
54 |
105 |
-51 |
19 |
31.7 |
2018/2019
|
Сибирь, Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.
|
5 место
|
Гр
|
32 |
3 |
0 |
29 |
73 |
213 |
-140 |
9 |
9.4 |
Всего турниров - 127
|
2347 |
959 |
116 |
1272 |
8569 |
10590 |
-2021 |
1773 |
27.5 |