1991/1992
|
Другое, Чемпионат СССР/СНГ Первый этап
|
9 место
|
Гр
|
30 |
14 |
2 |
14 |
83 |
96 |
-13 |
31 |
51.7 |
1991/1992
|
Другое, Чемпионат СССР/СНГ Переходный турнир
|
5 место
|
Гр
|
4 |
2 |
2 |
0 |
20 |
16 |
4 |
6 |
75.0 |
1991/1992
|
Другое, Чемпионат СССР/СНГ Зональный турнир команд высшей и 1 лиг Группа "C"
|
1 место
|
Гр
|
12 |
7 |
1 |
4 |
46 |
37 |
9 |
15 |
62.5 |
1991/1992
|
Другое, Чемпионат СССР/СНГ Зональный турнир команд высшей и 1 лиг. Финал Группа "B"
|
2 место
|
Гр
|
6 |
3 |
1 |
2 |
31 |
20 |
11 |
7 |
58.3 |
Плей офф
|
3 |
0 |
0 |
3 |
0 |
15 |
-15 |
|
|
1991/1992
|
Другие, Турнир "Рижский петух"
|
3 место
|
Гр
|
2 |
0 |
0 |
2 |
4 |
9 |
-5 |
0 |
0.0 |
1991/1992
|
Другие, Турнир четырёх
|
2 место
|
Гр
|
3 |
1 |
1 |
1 |
16 |
13 |
3 |
3 |
50.0 |
1992/1993
|
Другое, Турнир "Каменный цветок"
|
5 место
|
Гр
|
4 |
0 |
1 |
3 |
10 |
20 |
-10 |
1 |
12.5 |
1992/1993
|
Другое, МХЛ Восточная зона
|
1 место
|
Гр
|
42 |
31 |
3 |
8 |
165 |
82 |
83 |
66 |
78.6 |
1992/1993
|
Другое, Кубок МХЛ
|
2 место
|
Гр
|
10 |
6 |
0 |
4 |
27 |
23 |
4 |
12 |
60.0 |
Плей офф
|
10 |
6 |
0 |
4 |
27 |
23 |
4 |
|
|
1993/1994
|
МХЛ
|
1 место
|
Гр
|
46 |
33 |
7 |
6 |
189 |
82 |
107 |
73 |
79.3 |
1993/1994
|
КХЛ предсезонка, Предсезонные игры
|
13 место
|
Гр
|
4 |
2 |
0 |
2 |
17 |
16 |
1 |
4 |
50.0 |
1993/1994
|
КХЛ предсезонка, Международный турнир на концерна "Емец"
|
3 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
15 |
13 |
2 |
6 |
60.0 |
1993/1994
|
МХЛ, Кубок МХЛ
|
1 место
|
Гр
|
12 |
9 |
0 |
3 |
50 |
24 |
26 |
28 |
77.8 |
Плей офф
|
12 |
9 |
0 |
3 |
50 |
24 |
26 |
|
|
1993/1994
|
Другое, Турнир на призы ОАО «ВАЗ»
|
2 место
|
Гр
|
4 |
3 |
0 |
1 |
27 |
7 |
20 |
6 |
75.0 |
1994/1995
|
МХЛ, Кубок МХЛ
|
2 место
|
Гр
|
12 |
8 |
0 |
4 |
38 |
28 |
10 |
23 |
63.9 |
Плей офф
|
12 |
8 |
0 |
4 |
38 |
28 |
10 |
|
|
1994/1995
|
МХЛ Восточная зона
|
1 место
|
Гр
|
52 |
41 |
4 |
7 |
229 |
83 |
146 |
86 |
82.7 |
1994/1995
|
КХЛ предсезонка, Международный турнир памяти И.Х.Ромазана
|
4 место
|
Гр
|
4 |
2 |
0 |
2 |
12 |
11 |
1 |
4 |
50.0 |
1994/1995
|
Другое, Турнир на призы ОАО «ГАЗ»
|
3 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
12 |
9 |
3 |
6 |
60.0 |
1995/1996
|
МХЛ, Кубок МХЛ
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
7 |
4 |
0 |
3 |
27 |
21 |
6 |
12 |
57.1 |
Плей офф
|
7 |
4 |
0 |
3 |
27 |
21 |
6 |
|
|
1995/1996
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1981 г.р. Финал Группа "B"
|
4 место
|
Гр
|
3 |
0 |
0 |
3 |
13 |
17 |
-4 |
0 |
0.0 |
1995/1996
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1981 г.р. Финал За 5-8 место
|
4 место
|
Гр
|
3 |
0 |
0 |
3 |
13 |
18 |
-5 |
0 |
0.0 |
1995/1996
|
МХЛ Восточная зона
|
4 место
|
Гр
|
26 |
15 |
2 |
9 |
90 |
49 |
41 |
32 |
61.5 |
1995/1996
|
МХЛ За 1-14 места
|
1 место
|
Гр
|
26 |
21 |
2 |
3 |
122 |
50 |
72 |
44 |
84.6 |
1995/1996
|
Другое, Международный турнир на призы ОАО «ГАЗ»
|
1 место
|
Гр
|
5 |
4 |
1 |
0 |
20 |
9 |
11 |
9 |
90.0 |
1995/1996
|
Другое, Международный турнир Кубок Спартака Группа "B"
|
1 место
в групповом этапе
|
Гр
|
2 |
2 |
0 |
0 |
7 |
2 |
5 |
4 |
100.0 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
4 |
5 |
-1 |
|
|
1995/1996
|
Другое, Кубок Шпенглера
|
2 место
|
Гр
|
4 |
3 |
0 |
1 |
17 |
10 |
7 |
6 |
75.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
3 |
-3 |
|
|
1996/1997
|
Континентальный кубок, Континентальный кубок.Второй раунд Группа F
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
20 |
1 |
19 |
0 |
0.0 |
1996/1997
|
Континентальный кубок Финальный турнир Группа "A"
|
1 место
|
Гр
|
2 |
2 |
0 |
0 |
12 |
2 |
10 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
4 |
3 |
1 |
|
|
1996/1997
|
РХЛC, Российская хоккейная лига. Восточная зона. Первый этап
|
1 место
|
Гр
|
24 |
20 |
2 |
2 |
116 |
43 |
73 |
0 |
0.0 |
1996/1997
|
РХЛC, Российская хоккейная лига. Второй этап
|
1 место
|
Гр
|
38 |
30 |
3 |
5 |
146 |
63 |
83 |
0 |
0.0 |
1996/1997
|
РХЛC, Российская хоккейная лига. Плей-офф
|
2 место
|
Гр
|
11 |
6 |
0 |
5 |
35 |
30 |
5 |
19 |
57.6 |
Плей офф
|
11 |
6 |
0 |
5 |
35 |
30 |
5 |
|
|
1996/1997
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1979-80 г.р. Финал Группа "B"
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
20 |
8 |
12 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
2 |
0 |
0 |
8 |
3 |
5 |
|
|
1996/1997
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1981 г.р. Финал Группа "A"
|
3 место
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
10 |
13 |
-3 |
0 |
0.0 |
1996/1997
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1982 г.р. Финал Группа "B"
|
3 место
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
6 |
14 |
-8 |
0 |
0.0 |
1996/1997
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1983 г.р. Финал Группа "A"
|
4 место
|
Гр
|
3 |
0 |
0 |
3 |
7 |
16 |
-9 |
0 |
0.0 |
1996/1997
|
Другое, Предсезонные игры
|
15 место
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
5 |
7 |
-2 |
2 |
33.3 |
1996/1997
|
Другое, Международный турнир Кубок Спартака Группа "B"
|
2 место
|
Гр
|
2 |
1 |
1 |
0 |
9 |
7 |
2 |
3 |
75.0 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
8 |
9 |
-1 |
|
|
1996/1997
|
Другое, Международный турнир Lada Cup
|
1 место
|
Гр
|
2 |
1 |
1 |
0 |
9 |
4 |
5 |
3 |
75.0 |
1997/1998
|
Евролига Группа "E"
|
1 место
в групповом этапе
|
Гр
|
6 |
5 |
0 |
1 |
26 |
12 |
14 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
5 |
8 |
-3 |
|
|
1997/1998
|
РХЛC, Российская хоккейная лига. Западная зона. Первый этап
|
3 место
|
Гр
|
26 |
16 |
6 |
4 |
76 |
42 |
34 |
0 |
0.0 |
1997/1998
|
РХЛC, Российская хоккейная лига. Второй этап
|
4 место
|
Гр
|
46 |
32 |
7 |
7 |
165 |
71 |
94 |
0 |
0.0 |
1997/1998
|
РХЛC, Кубок России
|
6 место
в групповом этапе
|
Гр
|
6 |
3 |
0 |
3 |
21 |
22 |
-1 |
10 |
55.6 |
Плей офф
|
6 |
3 |
0 |
3 |
21 |
22 |
-1 |
|
|
1997/1998
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1980-81 г.р. Финал Группа "B"
|
2 место
|
Гр
|
3 |
1 |
1 |
1 |
14 |
10 |
4 |
0 |
0.0 |
1997/1998
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1980-81 г.р. Финал За 1-4 место
|
2 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
9 |
9 |
0 |
0 |
0.0 |
1997/1998
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1982 г.р. Финал Группа "B"
|
2 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
13 |
7 |
6 |
0 |
0.0 |
1997/1998
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1982 г.р. Финал За 1-4 место
|
2 место
|
Гр
|
3 |
0 |
0 |
3 |
6 |
17 |
-11 |
0 |
0.0 |
1997/1998
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1983 г.р. Финал За 5-8 место
|
4 место
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
11 |
15 |
-4 |
0 |
0.0 |
1997/1998
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1983 г.р. Финал Группа "B"
|
4 место
|
Гр
|
3 |
0 |
0 |
3 |
7 |
15 |
-8 |
0 |
0.0 |
1997/1998
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1985 г.р. Финал Группа "B"
|
2 место
|
Гр
|
3 |
1 |
1 |
1 |
12 |
15 |
-3 |
0 |
0.0 |
1997/1998
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1985 г.р. Финал За 1-4 место
|
2 место
|
Гр
|
3 |
0 |
0 |
3 |
13 |
20 |
-7 |
0 |
0.0 |
1997/1998
|
Другое, Турнир на призы ОАО «ГАЗ»
|
4 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
7 |
6 |
1 |
6 |
60.0 |
1997/1998
|
Другое, Международный турнир Кубок Спартака Группа "B"
|
2 место
|
Гр
|
2 |
1 |
0 |
1 |
8 |
7 |
1 |
2 |
50.0 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
7 |
8 |
-1 |
|
|
1997/1998
|
Другое, Предсезонные игры
|
15 место
|
Гр
|
5 |
2 |
1 |
2 |
11 |
11 |
0 |
5 |
50.0 |
1997/1998
|
Другое, Международный турнир Lada Cup
|
3 место
|
Гр
|
2 |
1 |
0 |
1 |
3 |
6 |
-3 |
2 |
50.0 |
1998/1999
|
РХЛC, Российская хоккейная лига. Суперлига Первый этап
|
6 место
|
Гр
|
42 |
20 |
12 |
10 |
122 |
83 |
39 |
52 |
61.9 |
1998/1999
|
РХЛC, Российская хоккейная лига. Суперлига Плей-офф
|
5 место
в групповом этапе
|
Гр
|
7 |
4 |
0 |
3 |
21 |
16 |
5 |
11 |
52.4 |
Плей офф
|
7 |
4 |
0 |
3 |
21 |
16 |
5 |
|
|
1998/1999
|
Континентальный кубок, Континентальный кубок.Второй раунд Группа M
|
2 место
|
Гр
|
3 |
2 |
1 |
0 |
11 |
6 |
5 |
0 |
0.0 |
1998/1999
|
Другое, Предсезонные игры
|
12 место
|
Гр
|
2 |
1 |
0 |
1 |
6 |
6 |
0 |
2 |
50.0 |
1998/1999
|
Другое, Турнир на призы ОАО «ГАЗ»
|
1 место
|
Гр
|
5 |
3 |
1 |
1 |
16 |
12 |
4 |
7 |
70.0 |
1998/1999
|
Другое, Турнир Весенняя сталь
|
5 место
|
Гр
|
5 |
1 |
1 |
3 |
16 |
17 |
-1 |
4 |
40.0 |
1998/1999
|
Другое, Международный турнир Кубок Лады
|
2 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
14 |
6 |
8 |
6 |
100.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
3 |
-1 |
|
|
1999/2000
|
РХЛC, Чемпионат России.Суперлига Первый этап
|
9 место
|
Гр
|
38 |
20 |
4 |
14 |
113 |
71 |
42 |
0 |
0.0 |
1999/2000
|
Другие, Чемпионат России(мл.юноши 1989 г.р.).Регион "Поволжье"
|
1 место
|
Гр
|
6 |
5 |
0 |
1 |
71 |
13 |
58 |
0 |
0.0 |
1999/2000
|
Континентальный кубок, Континентальный кубок.Второй раунд Группа L
|
1 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
26 |
11 |
15 |
0 |
0.0 |
1999/2000
|
Континентальный кубок, Континентальный кубок.Третий раунд Группа P
|
2 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
10 |
9 |
1 |
0 |
0.0 |
1999/2000
|
РХЛC, Чемпионат России.Суперлига Плей-офф
|
7 место
в групповом этапе
|
Гр
|
7 |
4 |
0 |
3 |
20 |
12 |
8 |
13 |
61.9 |
Плей офф
|
7 |
4 |
0 |
3 |
20 |
12 |
8 |
|
|
1999/2000
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1984 г.р.) Финал За 1-6 место
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
5 |
0 |
0 |
5 |
6 |
26 |
-20 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
1999/2000
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1984 г.р.) Финал Группа "A"
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
6 |
17 |
-11 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
1999/2000
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1985 г.р.) Финал За 1-6 место
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
5 |
0 |
0 |
5 |
4 |
22 |
-18 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
1999/2000
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1985 г.р.) Финал Группа "B"
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
7 |
15 |
-8 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
1999/2000
|
Другие, XIII турнир памяти зтр РСФСР В.И.Столярова (юноши 1990 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
5 |
1 |
0 |
4 |
8 |
25 |
-17 |
2 |
20.0 |
1999/2000
|
Другое, Турнир на призы ОАО «ГАЗ»
|
5 место
|
Гр
|
5 |
1 |
1 |
3 |
11 |
14 |
-3 |
3 |
30.0 |
1999/2000
|
Другое, Предсезонные игры
|
3 место
|
Гр
|
10 |
5 |
4 |
1 |
32 |
23 |
9 |
19 |
63.3 |
1999/2000
|
Другое, Международный турнир Кубок Лады
|
2 место
|
Гр
|
2 |
1 |
0 |
1 |
10 |
4 |
6 |
2 |
50.0 |
2000/2001
|
РХЛC, Чемпионат России.Суперлига Первый этап
|
4 место
|
Гр
|
34 |
19 |
7 |
8 |
92 |
62 |
30 |
0 |
0.0 |
2000/2001
|
РХЛC, Чемпионат России.Суперлига Второй этап.1-6 место
|
5 место
|
Гр
|
10 |
3 |
3 |
4 |
18 |
27 |
-9 |
0 |
0.0 |
2000/2001
|
РХЛC, Чемпионат России.Суперлига Плей-офф
|
5 место
в групповом этапе
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
5 |
11 |
-6 |
5 |
33.3 |
Плей офф
|
5 |
2 |
0 |
3 |
5 |
11 |
-6 |
|
|
2000/2001
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1987 г.р. Финал Группа "A"
|
5 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
0 |
0 |
4 |
5 |
28 |
-23 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
5 |
1 |
4 |
|
|
2000/2001
|
КХЛ предсезонка, Предсезонные игры
|
8 место
|
Гр
|
6 |
5 |
0 |
1 |
30 |
15 |
15 |
15 |
83.3 |
2000/2001
|
Другое, Турнир на призы ОАО «ГАЗ»
|
3 место
|
Гр
|
5 |
2 |
2 |
1 |
15 |
11 |
4 |
8 |
53.3 |
2000/2001
|
Другое, Кубок Лады
|
1 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
7 |
5 |
2 |
5 |
55.6 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
1 |
2 |
|
|
2000/2001
|
КХЛ предсезонка, Международный турнир памяти И.Х.Ромазана
|
2 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
6 |
4 |
2 |
6 |
66.7 |
2000/2001
|
Другое, Турнир посвящённый 58-летию ОАО «Мечел»
|
6 место
|
Гр
|
5 |
0 |
1 |
4 |
11 |
15 |
-4 |
1 |
6.7 |
2001/2002
|
РХЛC, Чемпионат России.Суперлига
|
4 место
|
Гр
|
51 |
31 |
5 |
15 |
121 |
77 |
44 |
95 |
62.1 |
2001/2002
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1986 г.р.) Финал Группа "A"
|
2 место
|
Гр
|
4 |
3 |
0 |
1 |
11 |
8 |
3 |
0 |
0.0 |
2001/2002
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1986 г.р.) Финал За 1-6 место
|
2 место
|
Гр
|
5 |
1 |
2 |
2 |
9 |
16 |
-7 |
0 |
0.0 |
2001/2002
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1984-1985 г.р.) Финал Группа "A"
|
2 место
|
Гр
|
4 |
3 |
0 |
1 |
17 |
9 |
8 |
0 |
0.0 |
2001/2002
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1984-1985 г.р.) Финал За 1-6 место
|
2 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
17 |
10 |
7 |
0 |
0.0 |
2001/2002
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1987 г.р. Финал За 1-6 место
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
5 |
0 |
2 |
3 |
12 |
23 |
-11 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2001/2002
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1987 г.р. Финал Группа "B"
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
1 |
2 |
1 |
26 |
21 |
5 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2001/2002
|
РХЛC, Чемпионат России.Суперлига Плей-офф
|
5 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
1 |
0 |
3 |
6 |
7 |
-1 |
4 |
33.3 |
Плей офф
|
4 |
1 |
0 |
3 |
6 |
7 |
-1 |
|
|
2001/2002
|
КХЛ предсезонка, Кубок Лады
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
8 |
2 |
6 |
9 |
100.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
4 |
3 |
1 |
|
|
2001/2002
|
КХЛ предсезонка, Предсезонные игры
|
10 место
|
Гр
|
14 |
6 |
2 |
6 |
41 |
28 |
13 |
20 |
47.6 |
2001/2002
|
КХЛ предсезонка, Турнир памяти И.Х.Ромазана
|
2 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
6 |
8 |
-2 |
4 |
66.7 |
2001/2002
|
Другое, Кубок президента Республики Башкортостан
|
1 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
12 |
6 |
6 |
8 |
80.0 |
2002/2003
|
РХЛC, Чемпионат России.Суперлига
|
5 место
|
Гр
|
51 |
28 |
7 |
16 |
110 |
72 |
38 |
92 |
60.1 |
2002/2003
|
РХЛC, Чемпионат России.Суперлига Плей-офф
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
10 |
5 |
0 |
5 |
25 |
21 |
4 |
16 |
53.3 |
Плей офф
|
10 |
5 |
0 |
5 |
25 |
21 |
4 |
|
|
2002/2003
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1986 г.р.) Финал За 1-6 место
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
11 |
13 |
-2 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2002/2003
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1986 г.р.) Финал Группа "B"
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
2 |
0 |
2 |
14 |
8 |
6 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2002/2003
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1988 г.р.) Финал Группа "B"
|
4 место
|
Гр
|
4 |
1 |
0 |
3 |
8 |
12 |
-4 |
0 |
0.0 |
2002/2003
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1988 г.р.) Финал За 7-10 место
|
4 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
9 |
6 |
3 |
0 |
0.0 |
2002/2003
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1989 г.р.) Финал Группа "B"
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
1 |
0 |
3 |
11 |
12 |
-1 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
5 |
3 |
2 |
|
|
2002/2003
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1987 г.р.) Финал Группа "B"
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
1 |
0 |
3 |
6 |
12 |
-6 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
2 |
1 |
|
|
2002/2003
|
КХЛ предсезонка, Кубок Паюлахти
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
15 |
6 |
9 |
12 |
80.0 |
2002/2003
|
КХЛ предсезонка, Предсезонные игры
|
1 место
|
Гр
|
23 |
15 |
3 |
5 |
78 |
45 |
33 |
47 |
68.1 |
2002/2003
|
КХЛ предсезонка, Турнир памяти В.Блинова
|
3 место
|
Гр
|
4 |
2 |
0 |
2 |
10 |
7 |
3 |
6 |
50.0 |
2002/2003
|
Другое, Кубок президента Республики Башкортостан
|
3 место
|
Гр
|
5 |
1 |
3 |
1 |
8 |
7 |
1 |
5 |
50.0 |
2002/2003
|
Другое, Международный турнир Кубок Лады
|
1 место
|
Гр
|
2 |
2 |
0 |
0 |
9 |
1 |
8 |
6 |
100.0 |
Плей офф
|
2 |
2 |
0 |
0 |
9 |
1 |
8 |
|
|
2002/2003
|
Другое, Турнир Scandic Cup
|
4 место
|
Гр
|
3 |
0 |
0 |
3 |
4 |
10 |
-6 |
0 |
0.0 |
2003/2004
|
Поволжье, Первенство России среди юношей(1988 г.р.).Регион Поволжье Группа А
|
1 место
|
Гр
|
42 |
38 |
1 |
3 |
215 |
54 |
161 |
0 |
0.0 |
2003/2004
|
Поволжье, Первенство России среди юношей(1992 г.р.).Регион Поволжье Группа А
|
1 место
|
Гр
|
20 |
18 |
1 |
1 |
130 |
41 |
89 |
0 |
0.0 |
2003/2004
|
Поволжье, Первенство России среди юношей(1993 г.р.).Регион Поволжье
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
100 |
5 |
95 |
0 |
0.0 |
2003/2004
|
Поволжье, Первенство России среди юношей(1994 г.р.).Регион Поволжье
|
6 место
|
Гр
|
10 |
6 |
2 |
2 |
68 |
52 |
16 |
0 |
0.0 |
2003/2004
|
РХЛC, Чемпионат России.Суперлига
|
2 место
|
Гр
|
60 |
32 |
8 |
20 |
120 |
95 |
25 |
107 |
59.4 |
2003/2004
|
РХЛC, Чемпионат России.Суперлига. Плей-офф
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
6 |
3 |
0 |
3 |
8 |
12 |
-4 |
8 |
44.4 |
Плей офф
|
6 |
3 |
0 |
3 |
8 |
12 |
-4 |
|
|
2003/2004
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1989 г.р.) Финал За 1-6 место
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
5 |
0 |
1 |
4 |
10 |
23 |
-13 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2003/2004
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1989 г.р.) Финал Группа "B"
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
0 |
2 |
1 |
7 |
8 |
-1 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2003/2004
|
Поволжье, Первенство России среди юношей(1989 г.р.).Регион Поволжье Группа A
|
1 место
|
Гр
|
36 |
30 |
2 |
4 |
183 |
63 |
120 |
0 |
0.0 |
2003/2004
|
Поволжье, Первенство России среди юношей(1987 г.р.).Регион Поволжье Группа A
|
1 место
|
Гр
|
32 |
25 |
3 |
4 |
166 |
49 |
117 |
0 |
0.0 |
2003/2004
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1988 г.р.) Финал Группа "B"
|
1 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
11 |
1 |
10 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2003/2004
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1988 г.р.) Финал За 1-6 место
|
1 место
в групповом этапе
|
Гр
|
5 |
3 |
1 |
1 |
10 |
7 |
3 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2003/2004
|
Другие, Турнир (юниоры 94 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
5 |
1 |
0 |
4 |
12 |
40 |
-28 |
0 |
0.0 |
2003/2004
|
Поволжье, Первенство России среди юношей(1990 г.р.).Регион Поволжье Группа A
|
2 место
|
Гр
|
40 |
28 |
2 |
10 |
202 |
99 |
103 |
0 |
0.0 |
2003/2004
|
Поволжье, Первенство России среди юношей(1991 г.р.).Регион Поволжье Группа A
|
2 место
|
Гр
|
22 |
17 |
0 |
5 |
136 |
86 |
50 |
0 |
0.0 |
2003/2004
|
Поволжье, Первенство России среди юношей(1993 г.р.).Регион Поволжье Финальный турнир
|
3 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
25 |
11 |
14 |
0 |
0.0 |
2003/2004
|
КХЛ предсезонка, Предсезонные игры
|
7 место
|
Гр
|
13 |
5 |
3 |
5 |
25 |
21 |
4 |
18 |
46.2 |
2003/2004
|
КХЛ предсезонка, Кубок президента Республики Башкортостан
|
2 место
|
Гр
|
5 |
3 |
1 |
1 |
9 |
9 |
0 |
10 |
66.7 |
2003/2004
|
КХЛ предсезонка, Кубок Паюлахти
|
4 место
|
Гр
|
5 |
2 |
2 |
1 |
8 |
6 |
2 |
6 |
60.0 |
2003/2004
|
Другое, Международный турнир Кубок Лады
|
1 место
|
Гр
|
3 |
2 |
1 |
0 |
8 |
4 |
4 |
7 |
77.8 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
1 |
2 |
|
|
2003/2004
|
Другое, Турнир Electro-Oil Trophy
|
1 место
|
Гр
|
4 |
4 |
0 |
0 |
18 |
5 |
13 |
11 |
91.7 |
2004/2005
|
РХЛC, Чемпионат России.Суперлига
|
2 место
|
Гр
|
60 |
36 |
11 |
13 |
140 |
86 |
54 |
118 |
65.6 |
2004/2005
|
Поволжье, Первенство России среди юношей(1987-88 г.р.).Регион Поволжье
|
1 место
|
Гр
|
24 |
20 |
2 |
2 |
122 |
32 |
90 |
0 |
0.0 |
2004/2005
|
Поволжье, Первенство России среди юношей(1989 г.р.).Регион Поволжье Группа A
|
1 место
|
Гр
|
28 |
23 |
2 |
3 |
122 |
45 |
77 |
0 |
0.0 |
2004/2005
|
Поволжье, Первенство России среди юношей(1990 г.р.).Регион Поволжье Группа A
|
1 место
|
Гр
|
28 |
23 |
2 |
3 |
158 |
47 |
111 |
0 |
0.0 |
2004/2005
|
Поволжье, Первенство России среди юношей(1992 г.р.).Регион Поволжье Группа A
|
1 место
|
Гр
|
24 |
21 |
2 |
1 |
162 |
33 |
129 |
0 |
0.0 |
2004/2005
|
Поволжье, Первенство России среди юношей(1993 г.р.).Регион Поволжье Группа A
|
2 место
|
Гр
|
28 |
21 |
2 |
5 |
186 |
74 |
112 |
0 |
0.0 |
2004/2005
|
Другие, Турнир среди младших юношей 1997 г.р. памяти з.т.р. В.И.Ядренцева
|
5 место
|
Гр
|
6 |
2 |
0 |
4 |
15 |
19 |
-4 |
0 |
0.0 |
2004/2005
|
Поволжье, Первенство России среди юношей(1994 г.р.).Регион Поволжье Зона-1 Группа "B"
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
44 |
5 |
39 |
0 |
0.0 |
2004/2005
|
Поволжье, Первенство России среди юношей(1994 г.р.).Регион Поволжье Зона-1 За 1-4 место
|
1 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2004/2005
|
Поволжье, Первенство России среди юношей(1995 г.р.).Регион Поволжье Зона-1 Группа "B"
|
2 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
30 |
7 |
23 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
3 |
4 |
-1 |
|
|
2004/2005
|
Другие, Турнир среди юношей 1995 г.р.
|
3 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
26 |
20 |
6 |
0 |
0.0 |
2004/2005
|
Поволжье, Первенство России среди юношей(1991 г.р.).Регион Поволжье Группа A
|
2 место
|
Гр
|
24 |
17 |
5 |
2 |
120 |
52 |
68 |
0 |
0.0 |
2004/2005
|
Другие, Мемориал В. Москвитина среди юношей(1994 г.р.).
|
2 место
|
Гр
|
6 |
4 |
1 |
1 |
43 |
20 |
23 |
0 |
0.0 |
2004/2005
|
Поволжье, Первенство России среди юношей(1995 г.р.).Регион Поволжье Финальный турнир
|
3 место
|
Гр
|
5 |
3 |
1 |
1 |
16 |
10 |
6 |
0 |
0.0 |
2004/2005
|
Другие, Турнир "Петергофская Зима"(юноши 1997 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
16 |
8 |
8 |
0 |
0.0 |
2004/2005
|
Поволжье, Первенство России среди юношей(1987-88 г.р.).Регион Поволжье Финальные игры
|
1 место
|
Гр
|
14 |
10 |
1 |
3 |
55 |
19 |
36 |
0 |
0.0 |
2004/2005
|
РХЛC, Чемпионат России.Суперлига. Плей-офф
|
2 место
|
Гр
|
10 |
6 |
0 |
4 |
21 |
16 |
5 |
19 |
63.3 |
Плей офф
|
10 |
6 |
0 |
4 |
21 |
16 |
5 |
|
|
2004/2005
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1988 г.р.) Финал Группа "B"
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
1 |
1 |
6 |
6 |
0 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2004/2005
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1988 г.р.) Финал За 1-6 место
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
5 |
1 |
1 |
3 |
9 |
14 |
-5 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2004/2005
|
Другие, Турнир (дети 1997 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
7 |
5 |
0 |
2 |
31 |
18 |
13 |
0 |
0.0 |
2004/2005
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1989 г.р.) Финал Группа "B"
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
5 |
2 |
3 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2004/2005
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1989 г.р.) Финал За 1-6 место
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
5 |
2 |
1 |
2 |
7 |
11 |
-4 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2004/2005
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1990 г.р.) Финал Группа "B"
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
0 |
1 |
2 |
6 |
16 |
-10 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
1 |
1 |
|
|
2004/2005
|
Другие, Турнир (юноши 1995 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
5 |
0 |
0 |
5 |
16 |
31 |
-15 |
0 |
0.0 |
2004/2005
|
Поволжье, Первенство России среди юношей(1989 г.р.).Регион Поволжье Финал
|
1 место
|
Гр
|
24 |
15 |
2 |
7 |
80 |
48 |
32 |
0 |
0.0 |
2004/2005
|
Поволжье, Первенство России среди юношей(1990 г.р.).Регион Поволжье Финал
|
1 место
|
Гр
|
24 |
16 |
3 |
5 |
92 |
53 |
39 |
0 |
0.0 |
2004/2005
|
Поволжье, Первенство России среди юношей(1991 г.р.).Регион Поволжье Финал
|
2 место
|
Гр
|
24 |
13 |
4 |
7 |
79 |
54 |
25 |
0 |
0.0 |
2004/2005
|
КХЛ предсезонка, Кубок президента Республики Башкортостан
|
4 место
|
Гр
|
5 |
2 |
1 |
2 |
11 |
12 |
-1 |
7 |
46.7 |
2004/2005
|
КХЛ предсезонка, Кубок Паюлахти Группа "A"
|
1 место
|
Гр
|
3 |
1 |
1 |
1 |
6 |
6 |
0 |
4 |
44.4 |
Плей офф
|
2 |
2 |
0 |
0 |
6 |
2 |
4 |
|
|
2004/2005
|
КХЛ предсезонка, Международный турнир Кубок Лады
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
8 |
5 |
3 |
7 |
77.8 |
2004/2005
|
Другое, Предсезонные игры
|
6 место
|
Гр
|
11 |
5 |
1 |
5 |
28 |
20 |
8 |
16 |
48.5 |
2005/2006
|
РХЛC, Чемпионат России.Суперлига Первый этап
|
11 место
|
Гр
|
51 |
24 |
7 |
20 |
90 |
95 |
-5 |
0 |
0.0 |
2005/2006
|
Континентальный кубок Финальный турнир
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
9 |
4 |
5 |
0 |
0.0 |
2005/2006
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1988-89 г.р.
|
1 место
|
Гр
|
40 |
34 |
4 |
2 |
227 |
61 |
166 |
0 |
0.0 |
2005/2006
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1990 г.р.
|
1 место
|
Гр
|
44 |
39 |
5 |
0 |
322 |
56 |
266 |
0 |
0.0 |
2005/2006
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1991 г.р.
|
3 место
|
Гр
|
44 |
31 |
1 |
12 |
255 |
97 |
158 |
0 |
0.0 |
2005/2006
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1992 г.р.
|
1 место
|
Гр
|
48 |
48 |
0 |
0 |
453 |
56 |
397 |
0 |
0.0 |
2005/2006
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1994 г.р. Группа A
|
2 место
|
Гр
|
28 |
22 |
0 |
6 |
199 |
69 |
130 |
0 |
0.0 |
2005/2006
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1995 г.р. Зона-1 Группа "B"
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
3 |
1 |
0 |
43 |
6 |
37 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
3 |
-1 |
|
|
2005/2006
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1996 г.р. Зона-1 Группа "A"
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
65 |
2 |
63 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
4 |
2 |
2 |
|
|
2005/2006
|
ЕвроЧеллендж, Кубок Европейского хоккейного вызова
|
2 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
9 |
4 |
5 |
0 |
0.0 |
2005/2006
|
Поволжье, Первенство России среди юношей(1996 г.р.).Регион Поволжье Финальный турнир Группа "A"
|
2 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
26 |
1 |
25 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
7 |
9 |
-2 |
|
|
2005/2006
|
Поволжье, Первенство России среди юношей(1995 г.р.).Регион Поволжье Финальный турнир Группа "B"
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
7 |
10 |
-3 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
8 |
5 |
3 |
|
|
2005/2006
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1988-89 г.р. Финал
|
7 место
|
Гр
|
7 |
1 |
2 |
4 |
19 |
26 |
-7 |
0 |
0.0 |
2005/2006
|
РХЛC, Чемпионат России.Суперлига Плей-офф
|
6 место
в групповом этапе
|
Гр
|
8 |
4 |
0 |
4 |
16 |
21 |
-5 |
10 |
41.7 |
Плей офф
|
8 |
4 |
0 |
4 |
16 |
21 |
-5 |
|
|
2005/2006
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1990 г.р. Финал
|
7 место
|
Гр
|
7 |
1 |
1 |
5 |
14 |
26 |
-12 |
0 |
0.0 |
2005/2006
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1992 г.р. Финал
|
2 место
|
Гр
|
7 |
5 |
0 |
2 |
18 |
13 |
5 |
0 |
0.0 |
2005/2006
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1993 г.р. Группа A
|
1 место
|
Гр
|
28 |
27 |
1 |
0 |
314 |
27 |
287 |
0 |
0.0 |
2005/2006
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1991 г.р. Финал Б
|
3 место
|
Гр
|
7 |
4 |
1 |
2 |
30 |
19 |
11 |
0 |
0.0 |
2005/2006
|
КХЛ предсезонка, Кубок президента Республики Башкортостан
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
0 |
1 |
2 |
3 |
8 |
-5 |
1 |
16.7 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
-2 |
|
|
2005/2006
|
КХЛ предсезонка, Кубок Лады
|
1 место
|
Гр
|
3 |
1 |
1 |
1 |
6 |
6 |
0 |
4 |
44.4 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
0 |
2 |
|
|
2005/2006
|
Другое, Предсезонные игры
|
2 место
|
Гр
|
11 |
7 |
1 |
3 |
34 |
20 |
14 |
22 |
66.7 |
2005/2006
|
КХЛ предсезонка, Кубок Паюлахти
|
2 место
|
Гр
|
5 |
3 |
1 |
1 |
12 |
8 |
4 |
10 |
66.7 |
2005/2006
|
Другое, Турнир Slapshot Trophy Группа "B"
|
2 место
|
Гр
|
2 |
2 |
0 |
0 |
7 |
3 |
4 |
6 |
100.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
2 |
-1 |
|
|
2006/2007
|
РХЛC, Чемпионат России.Суперлига Первый этап
|
10 место
|
Гр
|
54 |
24 |
7 |
23 |
121 |
117 |
4 |
0 |
0.0 |
2006/2007
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1989-90 г.р.
|
1 место
|
Гр
|
48 |
40 |
2 |
6 |
281 |
71 |
210 |
0 |
0.0 |
2006/2007
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1991 г.р. Первый этап
|
4 место
|
Гр
|
36 |
24 |
4 |
8 |
198 |
89 |
109 |
0 |
0.0 |
2006/2007
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1991 г.р. Финал
|
4 место
|
Гр
|
12 |
0 |
1 |
11 |
18 |
56 |
-38 |
0 |
0.0 |
2006/2007
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1992 г.р. Группа A
|
3 место
|
Гр
|
40 |
27 |
2 |
11 |
176 |
92 |
84 |
0 |
0.0 |
2006/2007
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1993 г.р. Группа A
|
2 место
|
Гр
|
28 |
27 |
0 |
1 |
259 |
25 |
234 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
9 |
7 |
0 |
2 |
67 |
17 |
50 |
|
|
2006/2007
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1994 г.р. Группа A
|
2 место
|
Гр
|
28 |
20 |
4 |
4 |
173 |
78 |
95 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
7 |
4 |
0 |
3 |
40 |
33 |
7 |
|
|
2006/2007
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1995 г.р. Группа A
|
6 место
в групповом этапе
|
Гр
|
28 |
10 |
2 |
16 |
106 |
113 |
-7 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
3 |
1 |
0 |
2 |
9 |
8 |
1 |
|
|
2006/2007
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1995 г.р. За 5-8 место
|
2 место
|
Гр
|
12 |
9 |
1 |
2 |
56 |
24 |
32 |
0 |
0.0 |
2006/2007
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1997 г.р. Зона-1 За 1-4 место
|
1 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
11 |
8 |
3 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2006/2007
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1997 г.р. Зона-1 Группа "A"
|
1 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
4 |
0 |
0 |
59 |
3 |
56 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2006/2007
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1996 г.р. Зона-1 За 1-4 место
|
1 место
|
Гр
|
3 |
0 |
0 |
3 |
1 |
3 |
-2 |
0 |
0.0 |
2006/2007
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1996 г.р. Зона-1 Группа "B"
|
1 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
36 |
7 |
29 |
0 |
0.0 |
2006/2007
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1996 г.р. Финальный турнир Группа "A"
|
1 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
2 |
1 |
0 |
22 |
11 |
11 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2006/2007
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1996 г.р. Финальный турнир За 1-4 место
|
1 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
9 |
8 |
1 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2006/2007
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1997 г.р. Финальный турнир Группа "A"
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
3 |
0 |
1 |
13 |
13 |
0 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2006/2007
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1997 г.р. Финальный турнир За 1-4 место
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
6 |
10 |
-4 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2006/2007
|
Другие, Турнир (дети 1998 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
20 |
8 |
12 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
6 |
2 |
4 |
|
|
2006/2007
|
Другие, Турнир (дети 1999 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
3 |
1 |
2 |
0 |
18 |
12 |
6 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
3 |
4 |
-1 |
|
|
2006/2007
|
РХЛC, Чемпионат России.Суперлига Плей-офф
|
11 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
0 |
0 |
3 |
8 |
13 |
-5 |
1 |
11.1 |
Плей офф
|
3 |
0 |
0 |
3 |
8 |
13 |
-5 |
|
|
2006/2007
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1989-90 г.р. Финал
|
4 место
|
Гр
|
7 |
3 |
0 |
4 |
22 |
22 |
0 |
0 |
0.0 |
2006/2007
|
Другие, Турнир (дети 1996 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
2 |
2 |
0 |
0 |
13 |
3 |
10 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
2 |
0 |
0 |
7 |
4 |
3 |
|
|
2006/2007
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1993 г.р. Финал
|
6 место
|
Гр
|
7 |
2 |
0 |
5 |
19 |
18 |
1 |
0 |
0.0 |
2006/2007
|
Другие, Кубок Администрации Тверской области среди юношей 1998 г.р.
|
5 место
|
Гр
|
11 |
6 |
0 |
5 |
25 |
39 |
-14 |
0 |
0.0 |
2006/2007
|
Межрегиональные, Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1994 г.р. Группа "B"
|
2 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
18 |
6 |
12 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
8 |
11 |
-3 |
|
|
2006/2007
|
Другие, Турнир памяти Алексея Степанова(дети 1997 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
4 |
1 |
0 |
3 |
3 |
15 |
-12 |
0 |
0.0 |
2006/2007
|
Другие, Кубок С. Макарова (юноши 1999 г.р.)
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
31 |
22 |
9 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
3 |
-1 |
|
|
2006/2007
|
КХЛ предсезонка, Кубок Паюлахти За 1-4 место
|
2 место
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
5 |
8 |
-3 |
2 |
33.3 |
2006/2007
|
КХЛ предсезонка, Кубок Паюлахти Группа "B"
|
2 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
7 |
3 |
4 |
4 |
66.7 |
2006/2007
|
Другое, Кубок президента Республики Башкортостан
|
3 место
|
Гр
|
5 |
2 |
2 |
1 |
14 |
12 |
2 |
6 |
60.0 |
2006/2007
|
Другое, Кубок Лады
|
1 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
11 |
6 |
5 |
7 |
77.8 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
1 |
1 |
|
|
2006/2007
|
Другое, Предсезонные игры
|
2 место
|
Гр
|
9 |
7 |
0 |
2 |
33 |
19 |
14 |
21 |
77.8 |
2007/2008
|
РХЛC, Чемпионат России.Суперлига
|
12 место
|
Гр
|
57 |
25 |
0 |
32 |
140 |
156 |
-16 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1995 г.р. Группа A
|
5 место
|
Гр
|
28 |
14 |
2 |
12 |
94 |
89 |
5 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1996 г.р. Группа A
|
2 место
|
Гр
|
28 |
21 |
3 |
4 |
125 |
63 |
62 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1993 г.р. Группа A
|
2 место
|
Гр
|
28 |
23 |
3 |
2 |
155 |
40 |
115 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1990-91 г.р.
|
2 место
|
Гр
|
48 |
39 |
3 |
6 |
250 |
69 |
181 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1992 г.р.
|
3 место
|
Гр
|
44 |
33 |
6 |
5 |
353 |
70 |
283 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1994 г.р. Группа A
|
2 место
|
Гр
|
28 |
20 |
1 |
7 |
148 |
86 |
62 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
РХЛC, Чемпионат России.Суперлига Плей-офф
|
13 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
1 |
0 |
3 |
8 |
14 |
-6 |
3 |
25.0 |
Плей офф
|
4 |
1 |
0 |
3 |
8 |
14 |
-6 |
|
|
2007/2008
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Зона-2 Группа "B"
|
2 место
|
Гр
|
4 |
4 |
0 |
0 |
62 |
1 |
61 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
3 |
6 |
-3 |
|
|
2007/2008
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1997 г.р. Зона-1 Группа "A"
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
82 |
5 |
77 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
0 |
3 |
|
|
2007/2008
|
Другие, Турнир памяти В.В.Копенкина(дети 1998 г.р.)
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
21 |
11 |
10 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
11 |
2 |
9 |
|
|
2007/2008
|
Другие, Турнир (юноши 1999 г.р.)
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
1 |
1 |
15 |
19 |
-4 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
13 |
2 |
11 |
|
|
2007/2008
|
Другие, Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1995 г.р.
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
52 |
10 |
42 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Другие, Турнир на призы Главы администрации г.Бугульмы (юноши 2000 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
5 |
0 |
2 |
3 |
14 |
30 |
-16 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Финал A Группа "A"
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
2 |
0 |
2 |
19 |
7 |
12 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
4 |
-3 |
|
|
2007/2008
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1997 г.р. Финал A Группа "B"
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
2 |
0 |
2 |
10 |
16 |
-6 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
9 |
2 |
7 |
|
|
2007/2008
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1994 г.р. Группа A.За 1-4 место
|
2 место
|
Гр
|
12 |
2 |
2 |
8 |
50 |
75 |
-25 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1996 г.р. Группа A.За 1-4 место
|
2 место
|
Гр
|
12 |
8 |
1 |
3 |
52 |
28 |
24 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Другие, Турнир (юноши 1999 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
34 |
8 |
26 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1993 г.р. Группа A.За 1-4 место
|
2 место
|
Гр
|
12 |
8 |
0 |
4 |
62 |
26 |
36 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1995 г.р. Группа A.За 5-8 место
|
2 место
|
Гр
|
12 |
8 |
2 |
2 |
63 |
25 |
38 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Другие, Турнир посвященный Дню Защитника Отечества(юноши 1997 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
5 |
2 |
1 |
2 |
16 |
17 |
-1 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Другие, Турнир посвященный памяти Трифонова А.П.(юноши 1997 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
5 |
1 |
1 |
3 |
16 |
16 |
0 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Другие, Международный турнир на призы ХК Гомель(юноши 1997 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
3 |
1 |
1 |
21 |
11 |
10 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Другие, Международный турнир на призы ХК Гомель(юноши 1999 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
40 |
3 |
37 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
2 |
1 |
|
|
2007/2008
|
Межрегиональные, Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1993 г.р. Группа "B"
|
1 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
13 |
5 |
8 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
3 |
3 |
0 |
|
|
2007/2008
|
Другие, Кубок Лады (юноши 1998 г.р.)
|
1 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
3 |
0 |
1 |
11 |
8 |
3 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
5 |
6 |
-1 |
|
|
2007/2008
|
Другие, Турнир(юноши 1997 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
31 |
10 |
21 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Межрегиональные, Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1994 г.р. Группа "B"
|
2 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
19 |
14 |
5 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
5 |
10 |
-5 |
|
|
2007/2008
|
Другие, Турнир посвященный "Дню Космонавтики".Саратов(юноши 1996 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
5 |
3 |
1 |
1 |
15 |
11 |
4 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Другие, Турнир(юноши 2000 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
7 |
2 |
1 |
4 |
39 |
28 |
11 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Межрегиональные, Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1990-91 г.р. Группа "B"
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
9 |
5 |
4 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
6 |
8 |
-2 |
|
|
2007/2008
|
Другие, Турнир "Первоклассник" (юноши 2000 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
18 |
14 |
4 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
КХЛ предсезонка, Кубок президента Республики Башкортостан
|
4 место
|
Гр
|
5 |
2 |
1 |
2 |
12 |
18 |
-6 |
5 |
50.0 |
2007/2008
|
КХЛ предсезонка, Международный турнир Кубок Лады
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
6 |
9 |
-3 |
2 |
22.2 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
6 |
1 |
5 |
|
|
2007/2008
|
Другое, Кубок губернатора Московской области
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
9 |
11 |
-2 |
3 |
33.3 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
4 |
3 |
1 |
|
|
2007/2008
|
Другое, Предсезонные игры
|
13 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
9 |
2 |
7 |
9 |
100.0 |
2008/2009
|
КХЛ
|
13 место
|
Гр
|
56 |
29 |
0 |
27 |
120 |
116 |
4 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
КХЛ Плей-офф
|
9 место
в групповом этапе
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
8 |
9 |
-1 |
6 |
40.0 |
Плей офф
|
5 |
2 |
0 |
3 |
8 |
9 |
-1 |
|
|
2008/2009
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1991-92 г.р. Группа A
|
3 место
|
Гр
|
40 |
22 |
0 |
18 |
154 |
91 |
63 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1993 г.р. Группа A
|
2 место
|
Гр
|
28 |
23 |
0 |
5 |
154 |
66 |
88 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1994 г.р. Группа A
|
2 место
|
Гр
|
28 |
18 |
0 |
10 |
141 |
85 |
56 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1995 г.р. Группа A
|
4 место
|
Гр
|
28 |
14 |
0 |
14 |
112 |
96 |
16 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1996 г.р. Группа A
|
2 место
|
Гр
|
28 |
20 |
0 |
8 |
170 |
81 |
89 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1997 г.р. Группа A
|
3 место
|
Гр
|
28 |
19 |
0 |
9 |
119 |
87 |
32 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Другое, Кубок Lada
|
1 место
|
Гр
|
2 |
2 |
0 |
0 |
13 |
3 |
10 |
6 |
100.0 |
Плей офф
|
2 |
2 |
0 |
0 |
13 |
3 |
10 |
|
|
2008/2009
|
Другое, Кубок губернатора Московской области
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
5 |
8 |
-3 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
6 |
2 |
4 |
|
|
2008/2009
|
Другие, Турнир на приз ТМ " Долгожитель" (юноши 1996 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
35 |
12 |
23 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Другие, Турнир(юноши 1995 г.р.)
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
0 |
0 |
3 |
7 |
15 |
-8 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
6 |
2 |
4 |
|
|
2008/2009
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1993 г.р. Группа A.За 1-4 место
|
2 место
|
Гр
|
24 |
16 |
0 |
8 |
105 |
79 |
26 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1994 г.р. Группа A.За 1-4 место
|
4 место
|
Гр
|
24 |
6 |
0 |
18 |
61 |
98 |
-37 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1995 г.р. Группа A.За 1-4 место
|
4 место
|
Гр
|
24 |
4 |
0 |
20 |
45 |
100 |
-55 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1996 г.р. Группа A.За 1-4 место
|
2 место
|
Гр
|
24 |
15 |
0 |
9 |
107 |
76 |
31 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Другие, Турнир(юноши 1995 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
21 |
14 |
7 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Другие, Турнир памяти Моисеева (юноши 1998 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
4 |
3 |
0 |
1 |
21 |
11 |
10 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
5 |
-4 |
|
|
2008/2009
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Зона-1 Группа "A"
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
24 |
9 |
15 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
6 |
2 |
4 |
|
|
2008/2009
|
Другие, Турнир на призы АКХ Нефтяник (юноши 1999 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
20 |
18 |
2 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Другие, Турнир памяти В.Безукладникова (юноши 1997 г.р.)
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
0 |
0 |
4 |
9 |
18 |
-9 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
3 |
4 |
-1 |
|
|
2008/2009
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Зона-1 Группа "B"
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
30 |
8 |
22 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
12 |
1 |
11 |
|
|
2008/2009
|
Другие, Турнир (юноши 2000 г.р.)
|
7 место
|
Гр
|
7 |
1 |
1 |
5 |
16 |
22 |
-6 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Другие, Турнир (юноши 2000 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
7 |
7 |
0 |
0 |
44 |
10 |
34 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Другие, Турнир (юноши 1999 г.р.) Группа "A"
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
13 |
11 |
2 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2008/2009
|
Другие, Турнир (юноши 1999 г.р.) За 1-4 место
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
0 |
0 |
3 |
11 |
22 |
-11 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2008/2009
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Финал Группа "A"
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
12 |
18 |
-6 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
7 |
12 |
-5 |
|
|
2008/2009
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Финал За 1-4 место
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
9 |
9 |
0 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2008/2009
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Финал Группа "B"
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
3 |
0 |
1 |
12 |
8 |
4 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2008/2009
|
Другие, Турнир (юноши 1998 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
7 |
4 |
0 |
3 |
30 |
25 |
5 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Другие, Кубок Военно-спортивного фонда (юноши 2000 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
27 |
7 |
20 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Другие, Турнир Москвитина (юноши 1998 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
19 |
11 |
8 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
3 |
8 |
-5 |
|
|
2008/2009
|
Другие, Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
5 |
2 |
1 |
2 |
18 |
11 |
7 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Межрегиональные, Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1996 г.р. Группа "B"
|
1 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
16 |
5 |
11 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
8 |
7 |
1 |
|
|
2008/2009
|
Другие, Турнир Орск (юноши 1999 г.р.)
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
17 |
15 |
2 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
2 |
1 |
|
|
2008/2009
|
Другие, Турнир Альметьевск (юноши 1998 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
3 |
2 |
1 |
0 |
24 |
14 |
10 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Межрегиональные, Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1993 г.р. Группа "B"
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
18 |
10 |
8 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
0 |
0 |
2 |
3 |
11 |
-8 |
|
|
2008/2009
|
Другие, Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
7 |
2 |
1 |
4 |
11 |
12 |
-1 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Другие, Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
7 |
6 |
0 |
1 |
31 |
15 |
16 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Другие, Кубок Администрации Тверской области (юноши 1998 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
11 |
8 |
0 |
3 |
57 |
37 |
20 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Другое, Предсезонные игры
|
10 место
|
Гр
|
7 |
3 |
0 |
4 |
22 |
19 |
3 |
10 |
47.6 |
2009/2010
|
КХЛ
|
22 место
|
Гр
|
56 |
16 |
0 |
40 |
115 |
173 |
-58 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
КХЛ предсезонка, Кубок Лады
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
11 |
6 |
5 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
4 |
1 |
3 |
|
|
2009/2010
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1993 г.р. Группа A
|
4 место
|
Гр
|
24 |
14 |
0 |
10 |
89 |
78 |
11 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1993 г.р. За 1-4 места
|
3 место
|
Гр
|
12 |
3 |
0 |
9 |
39 |
49 |
-10 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1996 г.р. Группа A
|
2 место
|
Гр
|
28 |
18 |
0 |
10 |
177 |
84 |
93 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1996 г.р. За 1-4 места
|
2 место
|
Гр
|
12 |
7 |
0 |
5 |
31 |
35 |
-4 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1997 г.р. Группа A
|
5 место
|
Гр
|
28 |
12 |
0 |
16 |
127 |
153 |
-26 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Группа A
|
4 место
|
Гр
|
28 |
13 |
0 |
15 |
145 |
124 |
21 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Переходный турнир
|
1 место
|
Гр
|
28 |
22 |
0 |
6 |
197 |
97 |
100 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1994 г.р.
|
3 место
|
Гр
|
40 |
29 |
0 |
11 |
285 |
101 |
184 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1995 г.р. Группа A
|
5 место
|
Гр
|
28 |
14 |
0 |
14 |
80 |
97 |
-17 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1995 г.р. Переходный турнир
|
2 место
|
Гр
|
28 |
21 |
0 |
7 |
115 |
72 |
43 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
КХЛ предсезонка, Кубок президента Республики Башкортостан
|
3 место
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
6 |
7 |
-1 |
2 |
22.2 |
2009/2010
|
Другие, Турнир "Забавная шайба" (юноши 2000 г.р.)
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
12 |
13 |
-1 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
4 |
3 |
1 |
|
|
2009/2010
|
Другие, Турнир памяти В.И.Столярова (юноши 1999 г.р.) Группа "B"
|
4 место
|
Гр
|
3 |
0 |
1 |
2 |
6 |
13 |
-7 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Турнир памяти В.И.Столярова (юноши 1999 г.р.) За 5-8 место
|
4 место
|
Гр
|
3 |
0 |
2 |
1 |
10 |
13 |
-3 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Турнир Уфа (юноши 1993 г.р.)
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
0 |
0 |
3 |
6 |
17 |
-11 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
4 |
-2 |
|
|
2009/2010
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Этап 1.Зона 3
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
74 |
8 |
66 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Турнир Альметьевск (юноши 1999 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
12 |
13 |
-1 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Турнир Набережные Челны (юноши 2000 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
25 |
13 |
12 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Турнир "Рождественские Звезды" (юноши 1998 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
9 |
6 |
2 |
1 |
51 |
20 |
31 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Этап 2.Зона 3
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
45 |
5 |
40 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
2 |
2 |
1 |
13 |
9 |
4 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Кубок братьев А. и В. Голиковых (юноши 2002 г.р.)
|
5 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
0 |
0 |
4 |
6 |
24 |
-18 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2009/2010
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Зона 2
|
4 место
|
Гр
|
5 |
0 |
0 |
5 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Турнир Бавлы (юноши 1997 г.р.) Группа "A"
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
2 |
0 |
2 |
25 |
18 |
7 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
5 |
7 |
-2 |
|
|
2009/2010
|
Другие, Турнир Орск (юноши 1999 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
15 |
17 |
-2 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
3 |
-3 |
|
|
2009/2010
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Финал
|
5 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
17 |
18 |
-1 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Турнир Пермь (юноши 2000 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
27 |
7 |
20 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Турнир Орск (юноши 2001 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
40 |
3 |
37 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Турнир памяти В.Безукладникова (юноши 1998 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
7 |
4 |
0 |
3 |
27 |
24 |
3 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Турнир Волгоград (юноши 2001 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
21 |
16 |
5 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Межрегиональные, Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1999 г.р. Группа "A"
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
23 |
8 |
15 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
0 |
0 |
2 |
3 |
15 |
-12 |
|
|
2009/2010
|
Другие, Турнир Тольятти (юноши 1996 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
31 |
13 |
18 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
7 |
3 |
0 |
4 |
25 |
25 |
0 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Турнир Волгоград (юноши 2002 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
49 |
13 |
36 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Турнир Новочебоксарск (юноши 2001 г.р.)
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
8 |
11 |
-3 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
1 |
1 |
|
|
2009/2010
|
Другие, Турнир Набережные Челны (юноши 2001 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
21 |
8 |
13 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
КХЛ предсезонка, Предсезонные игры
|
33 место
|
Гр
|
2 |
0 |
0 |
2 |
2 |
8 |
-6 |
1 |
16.7 |
2010/2011
|
ВХЛ предсезонка, Кубок Дизеля
|
5 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
0 |
0 |
4 |
1 |
14 |
-13 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2010/2011
|
ВХЛ
|
20 место
|
Гр
|
56 |
18 |
0 |
38 |
130 |
184 |
-54 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Группа B-1
|
1 место
|
Гр
|
20 |
20 |
0 |
0 |
174 |
24 |
150 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Группа A
|
4 место
|
Гр
|
28 |
16 |
0 |
12 |
151 |
105 |
46 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1997 г.р. Группа A
|
6 место
|
Гр
|
28 |
9 |
0 |
19 |
89 |
170 |
-81 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1996 г.р. Группа A
|
3 место
|
Гр
|
28 |
17 |
0 |
11 |
137 |
102 |
35 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1995 г.р. Группа A
|
7 место
|
Гр
|
28 |
3 |
0 |
25 |
43 |
176 |
-133 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1994 г.р. Группа A
|
6 место
|
Гр
|
40 |
6 |
0 |
34 |
81 |
197 |
-116 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1994 г.р. Переходный турнир
|
2 место
|
Гр
|
16 |
9 |
0 |
7 |
57 |
50 |
7 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1995 г.р. Переходный турнир
|
4 место
|
Гр
|
28 |
14 |
0 |
14 |
95 |
95 |
0 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1996 г.р. За 1-4 места
|
4 место
|
Гр
|
12 |
3 |
0 |
9 |
32 |
62 |
-30 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1997 г.р. Переходный турнир
|
2 место
|
Гр
|
28 |
19 |
0 |
9 |
174 |
106 |
68 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. За 1-4 места
|
4 место
|
Гр
|
12 |
1 |
0 |
11 |
25 |
79 |
-54 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Переходный турнир
|
3 место
|
Гр
|
28 |
17 |
0 |
11 |
114 |
58 |
56 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
ВХЛ предсезонка, Кубок Лады
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
10 |
13 |
-3 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
5 |
4 |
1 |
|
|
2010/2011
|
Другие, Турнир памяти Есенина (юноши 1998 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
16 |
16 |
0 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
6 |
3 |
3 |
|
|
2010/2011
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Группа С
|
1 место
|
Гр
|
6 |
6 |
0 |
0 |
78 |
16 |
62 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Группа D
|
1 место
|
Гр
|
6 |
5 |
0 |
1 |
27 |
11 |
16 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Финал Группа "A"
|
1 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
17 |
10 |
7 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
3 |
3 |
0 |
0 |
17 |
6 |
11 |
|
|
2010/2011
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Финал Группа "B"
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
14 |
16 |
-2 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
3 |
1 |
0 |
2 |
5 |
8 |
-3 |
|
|
2010/2011
|
Другие, Забавная Шайба (юноши 2000 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
16 |
15 |
1 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, Турнир памяти Моисеева Ю.И. (юноши 1999 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
19 |
16 |
3 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
5 |
8 |
-3 |
|
|
2010/2011
|
Другие, Кубок Виктора Черномырдина (юноши 2000 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
35 |
13 |
22 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, Турнир "Тигренок" (юноши 2002 г.р.) Группа "B"
|
2 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
24 |
3 |
21 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
8 |
4 |
4 |
|
|
2010/2011
|
Другие, Турнир Волгоград (юноши 2001 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
4 |
4 |
0 |
0 |
16 |
4 |
12 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, V турнир "Рождественские Звезды" (юноши 1998 г.р.) За 7-12 место
|
4 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
22 |
14 |
8 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, V турнир "Рождественские Звезды" (юноши 1998 г.р.) Группа "B"
|
4 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
24 |
21 |
3 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, Турнир Тольятти (юноши 2002 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
17 |
12 |
5 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
3 |
-1 |
|
|
2010/2011
|
Другие, Кубок Третьяка (юноши 1999 г.р.) Группа "B"
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
10 |
15 |
-5 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
2 |
0 |
0 |
9 |
3 |
6 |
|
|
2010/2011
|
Другие, Турнир,посвященный "Дню Защитника Отечества" (юноши 2002 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
23 |
19 |
4 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, Весенний турнир на Умке (юноши 2000 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
5 |
1 |
2 |
2 |
23 |
22 |
1 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1996 г.р. Финал Группа "A"
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
8 |
14 |
-6 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
7 |
12 |
-5 |
|
|
2010/2011
|
Другие, Кубок Лады (юноши 1998 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
38 |
22 |
16 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, Турнир памяти Вячеслава Безукладникова (юноши 1999 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
10 |
6 |
4 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
0 |
2 |
|
|
2010/2011
|
Другие, Всероссийские соревнования "Кубок Владислава Третьяка" (юноши 2000 г.р.) Группа "B"
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
33 |
6 |
27 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
2 |
0 |
0 |
14 |
7 |
7 |
|
|
2010/2011
|
Другие, 4ый турнир посвященный Дню Космонавтики. (юноши 1996 г.р.)
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
0 |
0 |
3 |
8 |
11 |
-3 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
14 |
9 |
5 |
|
|
2010/2011
|
Другие, Турнир Тольятти (юноши 2002 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
40 |
11 |
29 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, Турнир Набережные Челны (юноши 2001 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
5 |
2 |
1 |
2 |
11 |
9 |
2 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, Турнир Набережные Челны (юноши 2003 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
5 |
0 |
0 |
5 |
11 |
36 |
-25 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
ВХЛ предсезонка, Предсезонные игры
|
16 место
|
Гр
|
2 |
2 |
0 |
0 |
4 |
1 |
3 |
5 |
83.3 |
2011/2012
|
ВХЛ
|
13 место
|
Гр
|
53 |
23 |
0 |
30 |
160 |
152 |
8 |
72 |
45.3 |
2011/2012
|
ВХЛ предсезонка, Кубок Лады
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
9 |
8 |
1 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
|
|
2011/2012
|
ВХЛ Плей-офф
|
14 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
1 |
0 |
3 |
13 |
14 |
-1 |
5 |
41.7 |
Плей офф
|
4 |
1 |
0 |
3 |
13 |
14 |
-1 |
|
|
2011/2012
|
МХЛ предсезонка, Кубок Сахарова
|
2 место
|
Гр
|
4 |
2 |
0 |
2 |
19 |
13 |
6 |
6 |
50.0 |
2011/2012
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1994 г.р.
|
1 место
|
Гр
|
24 |
21 |
0 |
3 |
169 |
43 |
126 |
62 |
86.1 |
2011/2012
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1995 г.р. Группа B
|
1 место
|
Гр
|
28 |
25 |
0 |
3 |
222 |
66 |
156 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1996 г.р. Группа A
|
3 место
|
Гр
|
28 |
17 |
0 |
11 |
113 |
115 |
-2 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1997 г.р. Группа A
|
6 место
|
Гр
|
28 |
9 |
0 |
19 |
81 |
172 |
-91 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Группа A
|
6 место
|
Гр
|
28 |
9 |
0 |
19 |
89 |
187 |
-98 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Группа A
|
4 место
|
Гр
|
23 |
12 |
0 |
11 |
65 |
67 |
-2 |
34 |
49.3 |
2011/2012
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Группа A
|
4 место
|
Гр
|
32 |
17 |
0 |
15 |
115 |
107 |
8 |
54 |
56.3 |
2011/2012
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Первый.этап.Подгруппа Г
|
1 место
|
Гр
|
6 |
6 |
0 |
0 |
40 |
5 |
35 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1995 г.р. Переходный турнир
|
3 место
|
Гр
|
28 |
18 |
0 |
10 |
148 |
97 |
51 |
53 |
63.1 |
2011/2012
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1996 г.р. За 1-4 места
|
3 место
|
Гр
|
12 |
6 |
0 |
6 |
43 |
59 |
-16 |
17 |
47.2 |
2011/2012
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1997 г.р. Переходный турнир
|
1 место
|
Гр
|
28 |
24 |
0 |
4 |
122 |
71 |
51 |
71 |
84.5 |
2011/2012
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Переходный турнир
|
1 место
|
Гр
|
28 |
22 |
0 |
6 |
154 |
85 |
69 |
64 |
76.2 |
2011/2012
|
Другие, Турнир памяти Ю.А.Есенина (юноши 1998 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
20 |
12 |
8 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
3 |
5 |
-2 |
|
|
2011/2012
|
Другие, Турнир памяти Ю.И.Моисеева (юноши 1999 г.р.)
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
0 |
0 |
3 |
7 |
14 |
-7 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
5 |
1 |
4 |
|
|
2011/2012
|
Другие, Турнир памяти В.М.Гусева (юноши 2000 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
6 |
4 |
0 |
2 |
27 |
12 |
15 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Другие, Турнир памяти В.И.Ядренцева (юноши 1997 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
16 |
11 |
5 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
3 |
6 |
-3 |
|
|
2011/2012
|
Другие, Турнир имени Бориса Александрова (юноши 1994 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
20 |
23 |
-3 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Другие, Открытый турнир посвящённый 65-летию отечественного хоккея (юноши 2000 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
23 |
14 |
9 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Другие, Турнир на призы АХК "Нефтяник" (юноши 1999 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
8 |
11 |
-3 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Другие, Кубок Третьяка (юноши 1999 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
30 |
20 |
10 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Другие, Турнир "Нижнекамску-45 лет" (юноши 2003 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
4 |
2 |
0 |
2 |
23 |
17 |
6 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Другие, Турнир Пенза (юноши 2002 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
27 |
10 |
17 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
8 |
-8 |
|
|
2011/2012
|
Другие, Турнир памяти А.Серняева (юноши 2003 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
28 |
33 |
-5 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
6 |
11 |
-5 |
|
|
2011/2012
|
Другие, Турнир, посвященный Всемирному Дню ребенка (юноши 2003 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
6 |
14 |
-8 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Второй.этап.Подгруппа Е
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
19 |
7 |
12 |
12 |
80.0 |
2011/2012
|
Другие, Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
13 |
16 |
-3 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Другие, Рождественский турнир 4-6 января 2012г. (юноши 2002 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
5 |
2 |
1 |
2 |
14 |
17 |
-3 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Другие, Турнир ,посвященный 65-летию отечественного хоккея (юноши 2003 г.р.)
|
5 место
в групповом этапе
|
Гр
|
5 |
1 |
0 |
4 |
15 |
38 |
-23 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
7 |
5 |
2 |
|
|
2011/2012
|
Другие, Турнир Заволжье (юноши 2003 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
41 |
30 |
11 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Другие, Посвященный Дню Защитника Отечества (юноши 2001 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
15 |
12 |
3 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
5 |
-5 |
|
|
2011/2012
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Финал Группа "B"
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
8 |
10 |
-2 |
3 |
33.3 |
Плей офф
|
2 |
2 |
0 |
0 |
8 |
5 |
3 |
|
|
2011/2012
|
Другие, Турнир памяти Р.Усманова (юноши 2001 г.р.)
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
4 |
11 |
-7 |
3 |
33.3 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
3 |
-2 |
|
|
2011/2012
|
Другие, Турнир Посвященный 65- летию Торпедо (Н. Новгород) 27-29 марта. (юноши 2002 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
25 |
13 |
12 |
10 |
66.7 |
2011/2012
|
Другие, Турнир Балаково (юноши 2003 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
5 |
1 |
0 |
4 |
9 |
28 |
-19 |
2 |
13.3 |
2011/2012
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1994 г.р. Финал
|
2 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
11 |
11 |
0 |
4 |
44.4 |
2011/2012
|
Другие, Турнир Раубичи (юноши 2003 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
4 |
4 |
0 |
0 |
44 |
16 |
28 |
8 |
100.0 |
2011/2012
|
Другие, Турнир "Кубок AIRON" (юноши 2002 г.р.)
|
8 место
|
Гр
|
7 |
1 |
0 |
6 |
16 |
42 |
-26 |
3 |
14.3 |
2011/2012
|
Другие, Кубок В.Третьяка (юноши 1995 г.р.) Группа "A"
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
9 |
27 |
-18 |
3 |
33.3 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
8 |
12 |
-4 |
|
|
2011/2012
|
Другие, Турнир Набережные Челны (юноши 2003 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
5 |
0 |
3 |
2 |
18 |
32 |
-14 |
3 |
30.0 |
2011/2012
|
Другие, Турнир памяти В.Безукладникова (юноши 2001 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
22 |
17 |
5 |
11 |
73.3 |
2011/2012
|
Другие, Турнир "День Победы" г.Оренбург 7-11 мая 2012г. (юноши 2002 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
6 |
5 |
0 |
1 |
47 |
19 |
28 |
14 |
77.8 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
4 |
-2 |
|
|
2011/2012
|
Другие, Турнир Нефтекамск (юноши 2003 г.р.)
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
0 |
0 |
3 |
4 |
29 |
-25 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
0 |
0 |
2 |
1 |
8 |
-7 |
|
|
2011/2012
|
Другое, Предсезонные игры
|
23 место
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
4 |
7 |
-3 |
3 |
33.3 |
2011/2012
|
Другое, Турнир Coupe des Bains Группа "A"
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
2 |
1 |
0 |
1 |
4 |
4 |
0 |
2 |
33.3 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
3 |
-2 |
|
|
2012/2013
|
ВХЛ
|
9 место
|
Гр
|
52 |
29 |
0 |
23 |
149 |
130 |
19 |
88 |
56.4 |
2012/2013
|
ВХЛ предсезонка, Кубок Лады
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
8 |
8 |
0 |
3 |
33.3 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
0 |
3 |
|
|
2012/2013
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1996 г.р. Группа A
|
4 место
|
Гр
|
36 |
22 |
0 |
14 |
239 |
124 |
115 |
65 |
60.2 |
2012/2013
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1997 г.р. Группа A
|
7 место
|
Гр
|
28 |
8 |
0 |
20 |
60 |
131 |
-71 |
22 |
26.2 |
2012/2013
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Группа A
|
6 место
|
Гр
|
28 |
9 |
0 |
19 |
91 |
135 |
-44 |
26 |
31.0 |
2012/2013
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Группа A
|
3 место
|
Гр
|
36 |
23 |
0 |
13 |
172 |
106 |
66 |
71 |
65.7 |
2012/2013
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Группа A
|
2 место
|
Гр
|
36 |
28 |
0 |
8 |
178 |
98 |
80 |
84 |
77.8 |
2012/2013
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Группа A
|
3 место
|
Гр
|
36 |
21 |
0 |
15 |
153 |
104 |
49 |
66 |
61.1 |
2012/2013
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Первый.этап.Подгруппа В
|
1 место
|
Гр
|
6 |
6 |
0 |
0 |
78 |
8 |
70 |
18 |
100.0 |
2012/2013
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Второй.этап.Подгруппа З
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
46 |
7 |
39 |
15 |
100.0 |
2012/2013
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Финальный турнир Группа "A"
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
15 |
7 |
8 |
7 |
77.8 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
5 |
8 |
-3 |
|
|
2012/2013
|
ВХЛ Плей-офф
|
7 место
в групповом этапе
|
Гр
|
10 |
4 |
0 |
6 |
28 |
35 |
-7 |
13 |
43.3 |
Плей офф
|
10 |
4 |
0 |
6 |
28 |
35 |
-7 |
|
|
2012/2013
|
Другие, Турнир памяти В.С. Коноваленко (юноши 1999 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
15 |
18 |
-3 |
6 |
40.0 |
2012/2013
|
Другие, Турнир памяти Валерия Васильева (юноши 1996 г.р.) Группа "B"
|
1 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
17 |
8 |
9 |
9 |
100.0 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
6 |
6 |
0 |
|
|
2012/2013
|
Другие, Турнир Пенза (юноши 1999 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
15 |
7 |
8 |
6 |
66.7 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
4 |
2 |
2 |
|
|
2012/2013
|
Другие, Турнир "Забавная шайба" (юноши 2000 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
27 |
14 |
13 |
10 |
66.7 |
2012/2013
|
Другие, Турнир Пенза (юноши 1998 г.р.)
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
7 |
14 |
-7 |
3 |
33.3 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
4 |
5 |
-1 |
|
|
2012/2013
|
Другие, Турнир на призы Е.В.Давыдова.11-14 октября 2012 г. (юноши 2002 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
6 |
5 |
0 |
1 |
30 |
15 |
15 |
15 |
83.3 |
2012/2013
|
Другие, Турнир "Открытие сезона 2012 г." (юноши 2003 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
6 |
6 |
0 |
0 |
41 |
8 |
33 |
18 |
100.0 |
2012/2013
|
Другие, Турнир памяти В.М. Москвитина (юноши 2003 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
24 |
19 |
5 |
12 |
80.0 |
2012/2013
|
Другие, Турнир, посвященный 70-летию Сталинградской битвы (юноши 2003 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
39 |
8 |
31 |
15 |
100.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
0 |
2 |
|
|
2012/2013
|
Другие, Турнир Саратов (юноши 2002 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
43 |
9 |
34 |
15 |
100.0 |
2012/2013
|
Другие, Новогодний Турнир Б.Михайлова (юноши 2003 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
27 |
13 |
14 |
14 |
93.3 |
2012/2013
|
Другие, Турнир памяти Б.Александрова (юноши 1995 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
4 |
3 |
0 |
1 |
22 |
21 |
1 |
9 |
75.0 |
2012/2013
|
Другие, Турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (юноши 2003 г.р.)
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
21 |
14 |
7 |
6 |
60.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
5 |
3 |
2 |
|
|
2012/2013
|
Другие, Турнир Саратов (юноши 2003 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
22 |
14 |
8 |
11 |
73.3 |
2012/2013
|
Другие, Турнир памяти Раиля Усманова (юноши 2003 г.р.)
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
34 |
23 |
11 |
10 |
66.7 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
4 |
8 |
-4 |
|
|
2012/2013
|
Другие, Турнир памяти В.Безукладникова (юноши 2002 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
23 |
16 |
7 |
10 |
66.7 |
2012/2013
|
Другие, Турнир Нижний Новгород (юноши 2002 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
26 |
8 |
18 |
12 |
80.0 |
2012/2013
|
Другие, Международный турнир по хоккею с шайбой посвященный Дню Побед (юноши 2003 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
23 |
13 |
10 |
8 |
80.0 |
2013/2014
|
ВХЛ
|
11 место
|
Гр
|
50 |
28 |
0 |
22 |
130 |
113 |
17 |
82 |
54.7 |
2013/2014
|
ВХЛ предсезонка, Кубок Лады
|
1 место
|
Гр
|
4 |
3 |
0 |
1 |
16 |
9 |
7 |
10 |
83.3 |
2013/2014
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A За 1-6 места
|
3 место
|
Гр
|
28 |
13 |
0 |
15 |
86 |
86 |
0 |
39 |
46.4 |
2013/2014
|
ВХЛ предсезонка, Турнир посвященный Дню работников нефтяной и газовой промышленности
|
2 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
11 |
9 |
2 |
5 |
55.6 |
2013/2014
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Подгруппа 2
|
2 место
|
Гр
|
20 |
15 |
0 |
5 |
88 |
60 |
28 |
43 |
71.7 |
2013/2014
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A За 1-6 места
|
2 место
|
Гр
|
28 |
16 |
0 |
12 |
117 |
103 |
14 |
45 |
53.6 |
2013/2014
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Группа A
|
4 место
|
Гр
|
28 |
15 |
0 |
13 |
105 |
117 |
-12 |
44 |
52.4 |
2013/2014
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. За 1-4 места
|
4 место
|
Гр
|
24 |
3 |
0 |
21 |
40 |
168 |
-128 |
9 |
12.5 |
2013/2014
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Группа A
|
6 место
|
Гр
|
36 |
20 |
0 |
16 |
162 |
94 |
68 |
62 |
57.4 |
2013/2014
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Подгруппа B
|
2 место
|
Гр
|
20 |
16 |
0 |
4 |
99 |
35 |
64 |
48 |
80.0 |
2013/2014
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Подгруппа B
|
3 место
|
Гр
|
20 |
14 |
0 |
6 |
102 |
48 |
54 |
42 |
70.0 |
2013/2014
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A За 1-6 места
|
5 место
|
Гр
|
28 |
7 |
0 |
21 |
56 |
101 |
-45 |
24 |
28.6 |
2013/2014
|
ВХЛ предсезонка, Предсезонные игры
|
7 место
|
Гр
|
4 |
3 |
0 |
1 |
13 |
7 |
6 |
10 |
83.3 |
2013/2014
|
Другие, Турнир "Горячий лед" (юноши 2003 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
7 |
2 |
2 |
3 |
27 |
28 |
-1 |
6 |
42.9 |
2013/2014
|
Другие, Турнир, посвященный 60-летию г.Альметьевска (юноши 2002 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
26 |
9 |
17 |
12 |
80.0 |
2013/2014
|
Другие, Турнир Нижнекамск (юноши 2001 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
9 |
6 |
3 |
3 |
33.3 |
2013/2014
|
ВХЛ Плей-офф
|
12 место
в групповом этапе
|
Гр
|
6 |
2 |
0 |
4 |
14 |
18 |
-4 |
6 |
33.3 |
Плей офф
|
6 |
2 |
0 |
4 |
14 |
18 |
-4 |
|
|
2013/2014
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ
|
1 место
|
Гр
|
32 |
24 |
0 |
8 |
175 |
89 |
86 |
71 |
74.0 |
Плей офф
|
12 |
9 |
0 |
3 |
52 |
31 |
21 |
|
|
2013/2014
|
Другие, Традиционный турнир команд ЮХЛ в Нижнекамске
|
3 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
20 |
12 |
8 |
9 |
60.0 |
2013/2014
|
Другие, Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2000 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
34 |
16 |
18 |
15 |
100.0 |
2013/2014
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Первый.этап.Подгруппа Г
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
48 |
7 |
41 |
15 |
100.0 |
2013/2014
|
Другие, Турнир памяти В.И.Ядренцева (юноши 1998 г.р.)
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
15 |
11 |
4 |
4 |
44.4 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
8 |
5 |
3 |
|
|
2013/2014
|
Другие, Турнир на призы Евгения Давыдова (юноши 2003 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
7 |
3 |
0 |
4 |
29 |
35 |
-6 |
8 |
38.1 |
2013/2014
|
Другие, Первенство РТ (юноши 2001 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
18 |
8 |
0 |
10 |
69 |
70 |
-1 |
26 |
48.1 |
2013/2014
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Второй.этап.Подгруппа И
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
37 |
10 |
27 |
12 |
80.0 |
2013/2014
|
Другие, Кубок им В.С.Черномырдина (юноши 2003 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
13 |
26 |
-13 |
6 |
40.0 |
2013/2014
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Финал Группа "B"
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
1 |
0 |
3 |
11 |
17 |
-6 |
3 |
25.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
5 |
2 |
3 |
|
|
2013/2014
|
Другие, Турнир посвященный Дню Защитника Отечества (юноши 2003 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
23 |
22 |
1 |
7 |
46.7 |
2013/2014
|
Другие, Турнир памяти Безукладникова (юноши 2003 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
20 |
28 |
-8 |
9 |
60.0 |
2013/2014
|
Межрегиональные, Первенство России ЮХЛ Финал Группа "B"
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
15 |
13 |
2 |
7 |
77.8 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
7 |
9 |
-2 |
|
|
2013/2014
|
Другие, Турнир Памяти хоккеистов, погибших под Ашой (юноши 2002 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
37 |
13 |
24 |
15 |
100.0 |
2013/2014
|
Другие, Кубок Владислава Третьяка (юноши 2001 г.р.) Группа "B"
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
0 |
0 |
3 |
5 |
29 |
-24 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
9 |
7 |
2 |
|
|
2014/2015
|
КХЛ
|
23 место
|
Гр
|
60 |
24 |
0 |
36 |
130 |
158 |
-28 |
68 |
37.8 |
2014/2015
|
КХЛ предсезонка, Предсезонные игры
|
17 место
|
Гр
|
4 |
2 |
0 |
2 |
9 |
10 |
-1 |
6 |
50.0 |
2014/2015
|
КХЛ предсезонка, Турнир "Каменный цветок"
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
7 |
10 |
-3 |
3 |
33.3 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
5 |
-3 |
|
|
2014/2015
|
КХЛ предсезонка, Hockeyades de la Vallee de Joux
|
2 место
|
Гр
|
2 |
1 |
0 |
1 |
3 |
3 |
0 |
4 |
66.7 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
3 |
-1 |
|
|
2014/2015
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Подгруппа A
|
5 место
|
Гр
|
20 |
7 |
0 |
13 |
73 |
96 |
-23 |
21 |
35.0 |
2014/2015
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Подгруппа A
|
3 место
|
Гр
|
20 |
12 |
0 |
8 |
98 |
69 |
29 |
37 |
61.7 |
2014/2015
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A За 1-6 места
|
5 место
|
Гр
|
20 |
8 |
0 |
12 |
59 |
66 |
-7 |
23 |
38.3 |
2014/2015
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Подгруппа A
|
4 место
|
Гр
|
20 |
8 |
0 |
12 |
67 |
98 |
-31 |
24 |
40.0 |
2014/2015
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A За 7-12 места
|
1 место
|
Гр
|
20 |
18 |
0 |
2 |
108 |
38 |
70 |
53 |
88.3 |
2014/2015
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Подгруппа A
|
3 место
|
Гр
|
20 |
12 |
0 |
8 |
108 |
53 |
55 |
36 |
60.0 |
2014/2015
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A За 1-6 места
|
2 место
|
Гр
|
20 |
13 |
0 |
7 |
86 |
55 |
31 |
39 |
65.0 |
2014/2015
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A Подгруппа A
|
2 место
|
Гр
|
20 |
13 |
0 |
7 |
80 |
68 |
12 |
39 |
65.0 |
2014/2015
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A За 1-6 места
|
6 место
|
Гр
|
20 |
4 |
0 |
16 |
52 |
93 |
-41 |
11 |
18.3 |
2014/2015
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Подгруппа B
|
3 место
|
Гр
|
24 |
18 |
0 |
6 |
143 |
52 |
91 |
55 |
76.4 |
2014/2015
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. За 1-8 места
|
5 место
|
Гр
|
28 |
17 |
0 |
11 |
132 |
101 |
31 |
50 |
59.5 |
2014/2015
|
Другие, Турнир Памяти А.А.Серняева (юноши 2001 г.р.)
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
10 |
12 |
-2 |
2 |
22.2 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
5 |
-3 |
|
|
2014/2015
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Кубок Поволжья
|
1 место
|
Гр
|
20 |
15 |
0 |
5 |
98 |
49 |
49 |
46 |
76.7 |
2014/2015
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
40 |
27 |
0 |
13 |
150 |
113 |
37 |
77 |
64.2 |
Плей офф
|
3 |
0 |
0 |
3 |
2 |
17 |
-15 |
|
|
2014/2015
|
Другие, Турнир ЮХЛ "Кубок Лады" (юноши 1997 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
27 |
13 |
14 |
14 |
93.3 |
2014/2015
|
Другие, Турнир на призы ЛД "Лада-Арена" (юноши 2002 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
4 |
2 |
0 |
2 |
28 |
14 |
14 |
6 |
50.0 |
2014/2015
|
Другие, Турнир памяти В.М.Гусева (юноши 2003 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
18 |
18 |
0 |
10 |
66.7 |
2014/2015
|
Другие, Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
16 |
10 |
6 |
7 |
46.7 |
2014/2015
|
Другие, Турнир памяти А.М. Рогова (юноши 1999 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
16 |
24 |
-8 |
5 |
33.3 |
2014/2015
|
Другие, Кубок Шкода 2014 (юноши 2002 г.р.) Группа "A"
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
6 |
5 |
1 |
3 |
33.3 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2014/2015
|
Другие, Мемориал Заслуженного тренера России А.Н.Шустова (юноши 2003 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
39 |
8 |
31 |
15 |
100.0 |
2014/2015
|
Другие, Кубок Третьяка (юноши 2003 г.р.) Группа "B"
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
11 |
16 |
-5 |
3 |
33.3 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
8 |
7 |
1 |
|
|
2014/2015
|
Другие, Турнир Сочи (юноши 2002 г.р.)
|
8 место
|
Гр
|
7 |
1 |
0 |
6 |
25 |
40 |
-15 |
3 |
14.3 |
2014/2015
|
Другие, Турнир "Закрытие сезона" (юноши 2002-2003 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2015/2016
|
КХЛ
|
26 место
|
Гр
|
60 |
22 |
0 |
38 |
120 |
153 |
-33 |
69 |
38.3 |
2015/2016
|
КХЛ предсезонка, Кубок Губернатора Нижегородской области
|
3 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
9 |
9 |
0 |
7 |
46.7 |
2015/2016
|
КХЛ предсезонка, Кубок Лады
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
11 |
6 |
5 |
9 |
100.0 |
2015/2016
|
КХЛ предсезонка, Предсезонные игры
|
21 место
|
Гр
|
2 |
1 |
0 |
1 |
5 |
6 |
-1 |
2 |
33.3 |
2015/2016
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Группа A Подгруппа A
|
3 место
|
Гр
|
20 |
13 |
0 |
7 |
97 |
57 |
40 |
40 |
66.7 |
2015/2016
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Подгруппа B
|
1 место
|
Гр
|
20 |
18 |
0 |
2 |
134 |
35 |
99 |
54 |
90.0 |
2015/2016
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A За 1-6 места
|
5 место
|
Гр
|
20 |
8 |
0 |
12 |
55 |
70 |
-15 |
23 |
38.3 |
2015/2016
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Подгруппа B
|
2 место
|
Гр
|
20 |
13 |
0 |
7 |
86 |
49 |
37 |
38 |
63.3 |
2015/2016
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A За 1-6 места
|
5 место
|
Гр
|
20 |
8 |
0 |
12 |
57 |
66 |
-9 |
23 |
38.3 |
2015/2016
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Подгруппа B
|
3 место
|
Гр
|
20 |
12 |
0 |
8 |
96 |
83 |
13 |
37 |
61.7 |
2015/2016
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A За 1-6 места
|
4 место
|
Гр
|
20 |
8 |
0 |
12 |
95 |
90 |
5 |
23 |
38.3 |
2015/2016
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A За 1-6 места
|
4 место
|
Гр
|
20 |
8 |
0 |
12 |
61 |
79 |
-18 |
25 |
41.7 |
2015/2016
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ (юноши 1997-98 г.р.) Подгруппа B
|
7 место
|
Гр
|
36 |
8 |
0 |
28 |
106 |
158 |
-52 |
27 |
25.0 |
2015/2016
|
Другие, Кубок "Фортум" (юноши 2000 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
5 |
1 |
1 |
3 |
12 |
15 |
-3 |
3 |
30.0 |
2015/2016
|
Другие, Кубок Лада-Арены. ЮХЛ (юноши 1998 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
14 |
10 |
4 |
11 |
73.3 |
2015/2016
|
Другие, Турнир по хоккею, посвященный "Дню физкультурника". (юноши 2002 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
39 |
5 |
34 |
9 |
100.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
16 |
2 |
14 |
|
|
2015/2016
|
Другие, Турнир посвященный памяти ЗТР В.И. Ядренцева (юноши 2003 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
17 |
15 |
2 |
6 |
66.7 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
3 |
4 |
-1 |
|
|
2015/2016
|
Другие, Турнир памяти Фарита Салимгареева (юноши 2001 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
14 |
12 |
2 |
6 |
40.0 |
2015/2016
|
Другие, Турнир среди команд 2000 г.р. Нижний Новгород
|
6 место
|
Гр
|
5 |
0 |
0 |
5 |
10 |
35 |
-25 |
0 |
0.0 |
2015/2016
|
Другие, Турнир к 50-летию ОАО "АВТОВАЗ" (юноши 2002 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
46 |
16 |
30 |
12 |
80.0 |
2015/2016
|
Кубок Сириуса, Сириус. Турнир 4 - ой смены 18 - 22 апреля (юноши 2003 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
26 |
9 |
17 |
14 |
93.3 |
2015/2016
|
Другие, Весенний межрегиональный турнир (юноши 2001 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
12 |
7 |
5 |
7 |
77.8 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
4 |
-3 |
|
|
2016/2017
|
КХЛ
|
27 место
|
Гр
|
60 |
21 |
0 |
39 |
146 |
180 |
-34 |
65 |
36.1 |
2016/2017
|
КХЛ предсезонка, Предсезонные игры
|
22 место
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
4 |
8 |
-4 |
3 |
33.3 |
2016/2017
|
КХЛ предсезонка, Кубок Лады
|
3 место
|
Гр
|
4 |
2 |
0 |
2 |
9 |
10 |
-1 |
6 |
50.0 |
2016/2017
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A За 1-6 места
|
5 место
|
Гр
|
20 |
7 |
0 |
13 |
51 |
73 |
-22 |
23 |
38.3 |
2016/2017
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Подгруппа B
|
2 место
|
Гр
|
20 |
16 |
0 |
4 |
109 |
44 |
65 |
50 |
83.3 |
2016/2017
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A Подгруппа B
|
3 место
|
Гр
|
20 |
13 |
0 |
7 |
96 |
62 |
34 |
37 |
61.7 |
2016/2017
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Подгруппа A
|
3 место
|
Гр
|
20 |
10 |
0 |
10 |
55 |
67 |
-12 |
29 |
48.3 |
2016/2017
|
Другие, Кубок Ярославля (юноши 2002 г.р.) Группа "A"
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
5 |
9 |
-4 |
3 |
33.3 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
9 |
5 |
4 |
|
|
2016/2017
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A За 1-6 места
|
3 место
|
Гр
|
20 |
10 |
0 |
10 |
55 |
52 |
3 |
31 |
51.7 |
2016/2017
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A За 1-6 места
|
4 место
|
Гр
|
20 |
8 |
0 |
12 |
72 |
89 |
-17 |
24 |
40.0 |
2016/2017
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A
|
2 место
|
Гр
|
32 |
27 |
0 |
5 |
245 |
62 |
183 |
81 |
84.4 |
2016/2017
|
Другие, Турнир посвящённый 450-летию г.Павлово, 5-й годовщине открытия ФОК"Звезда" (юноши 2003 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
16 |
27 |
-11 |
6 |
40.0 |
2016/2017
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ (юноши 1998-99 г.р.) Подгруппа A
|
1 место
|
Гр
|
36 |
28 |
0 |
8 |
158 |
79 |
79 |
82 |
75.9 |
2016/2017
|
Другие, Предсезонный турнир "КУБОК ТОРОСА" (юноши 2000 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
26 |
9 |
17 |
6 |
66.7 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
6 |
-4 |
|
|
2016/2017
|
Другие, Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2001 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
11 |
6 |
5 |
9 |
100.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
1 |
1 |
|
|
2016/2017
|
Другие, Кубок хоккейного клуба "Лада" (юноши 1999 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
29 |
8 |
21 |
15 |
100.0 |
2016/2017
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ (юноши 1998-99 г.р.) Плей-офф
|
5 место
в групповом этапе
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
15 |
17 |
-2 |
6 |
40.0 |
Плей офф
|
5 |
2 |
0 |
3 |
15 |
17 |
-2 |
|
|
2016/2017
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей (юноши 2000 г.р.) Финал Группа "B"
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
7 |
7 |
0 |
6 |
66.7 |
Плей офф
|
3 |
0 |
0 |
3 |
10 |
17 |
-7 |
|
|
2017/2018
|
КХЛ
|
27 место
|
Гр
|
56 |
16 |
0 |
40 |
105 |
149 |
-44 |
38 |
33.9 |
2017/2018
|
КХЛ предсезонка, Кубок Республики Башкортостан
|
3 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
8 |
8 |
0 |
4 |
44.4 |
2017/2018
|
КХЛ предсезонка, Предсезонные игры
|
1 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
19 |
11 |
8 |
13 |
86.7 |
2017/2018
|
Поволжье, Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А Первый этап
|
3 место
|
Гр
|
22 |
17 |
0 |
5 |
158 |
52 |
106 |
50 |
75.8 |
2017/2018
|
Поволжье, Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А Подгруппа 1
|
6 место
|
Гр
|
40 |
12 |
0 |
28 |
90 |
156 |
-66 |
35 |
29.2 |
2017/2018
|
Другие, Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2002 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
31 |
10 |
21 |
15 |
100.0 |
2017/2018
|
Другие, Летний Кубок администрации г.Н.Новгорода. (юноши 2003 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
5 |
0 |
0 |
5 |
10 |
35 |
-25 |
0 |
0.0 |
2017/2018
|
Поволжье, Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А За 1-6 места
|
2 место
|
Гр
|
20 |
15 |
0 |
5 |
86 |
50 |
36 |
94 |
156.7 |
2017/2018
|
КХЛ предсезонка, Кубок УГМК
|
2 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
11 |
8 |
3 |
5 |
55.6 |
2017/2018
|
Другие, Турнир памяти ЗТР Г.Ф.Цыгурова (юноши 2003 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
4 |
3 |
0 |
1 |
17 |
9 |
8 |
10 |
83.3 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
3 |
3 |
0 |
|
|
2018/2019
|
ВХЛ предсезонка, Предсезонные игры
|
5 место
|
Гр
|
8 |
6 |
0 |
2 |
30 |
20 |
10 |
17 |
70.8 |
2018/2019
|
ВХЛ
|
5 место
|
Гр
|
56 |
38 |
0 |
18 |
171 |
120 |
51 |
79 |
70.5 |
2018/2019
|
ВХЛ предсезонка, Кубок "Лады"
|
4 место
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
6 |
7 |
-1 |
3 |
33.3 |
2018/2019
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Группа A
|
6 место
|
Гр
|
22 |
14 |
0 |
8 |
86 |
66 |
20 |
41 |
62.1 |
2018/2019
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Группа A. За 1-8 места
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
14 |
8 |
0 |
6 |
34 |
37 |
-3 |
65 |
154.8 |
Плей офф
|
7 |
3 |
0 |
4 |
19 |
18 |
1 |
|
|
2018/2019
|
ВХЛ предсезонка, Турнир имени Николая Дроздецкого
|
3 место
|
Гр
|
4 |
2 |
0 |
2 |
11 |
11 |
0 |
7 |
58.3 |
2018/2019
|
Другие, Летний Кубок администрации г.Н.Новгород (юноши 2003 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
23 |
18 |
5 |
6 |
40.0 |
2018/2019
|
ВХЛ Плей-офф
|
11 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
1 |
0 |
3 |
8 |
11 |
-3 |
3 |
37.5 |
Плей офф
|
4 |
1 |
0 |
3 |
8 |
11 |
-3 |
|
|
2019/2020
|
ВХЛ
|
6 место
|
Гр
|
54 |
36 |
0 |
18 |
164 |
123 |
41 |
76 |
70.4 |
2019/2020
|
ВХЛ предсезонка, Предсезонные игры
|
28 место
|
Гр
|
4 |
2 |
0 |
2 |
8 |
11 |
-3 |
4 |
50.0 |
2019/2020
|
ВХЛ предсезонка, Турнир памяти А.А. Юнусова
|
2 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
10 |
8 |
2 |
4 |
66.7 |
2019/2020
|
ВХЛ предсезонка, Кубок Лады
|
1 место
|
Гр
|
4 |
4 |
0 |
0 |
13 |
8 |
5 |
11 |
91.7 |
2019/2020
|
ВХЛ Плей-офф
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
0.0 |
Плей офф
|
7 |
3 |
0 |
4 |
14 |
20 |
-6 |
|
|
2020/2021
|
ВХЛ
|
18 место
|
Гр
|
50 |
23 |
0 |
27 |
134 |
136 |
-2 |
53 |
53.0 |
2020/2021
|
ВХЛ предсезонка, Предсезонные игры
|
5 место
|
Гр
|
8 |
3 |
0 |
5 |
29 |
26 |
3 |
8 |
50.0 |
2020/2021
|
ВХЛ предсезонка, Кубок Лады
|
2 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
11 |
7 |
4 |
5 |
55.6 |
2020/2021
|
ВХЛ предсезонка, Турнир имени Николая Дроздецкого
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
10 |
4 |
6 |
6 |
100.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
|
|
2021/2022
|
ВХЛ предсезонка, Турнир памяти Сергея Николаева
|
2 место
|
Гр
|
2 |
1 |
0 |
1 |
5 |
5 |
0 |
2 |
50.0 |
2021/2022
|
ВХЛ предсезонка, Предсезонные игры
|
7 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
19 |
13 |
6 |
8 |
80.0 |
2021/2022
|
ВХЛ предсезонка, Кубок Лады
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
8 |
4 |
4 |
6 |
100.0 |
2021/2022
|
ВХЛ предсезонка, Турнир имени Николая Дроздецкого
|
3 место
|
Гр
|
4 |
2 |
0 |
2 |
14 |
12 |
2 |
4 |
50.0 |
2021/2022
|
ВХЛ
|
7 место
|
Гр
|
52 |
34 |
0 |
18 |
164 |
128 |
36 |
72 |
69.2 |
2021/2022
|
ВХЛ Плей-офф
|
6 место
в групповом этапе
|
Гр
|
10 |
4 |
0 |
6 |
31 |
29 |
2 |
12 |
60.0 |
Плей офф
|
10 |
4 |
0 |
6 |
31 |
29 |
2 |
|
|
2022/2023
|
ВХЛ
|
6 место
|
Гр
|
50 |
31 |
0 |
19 |
150 |
120 |
30 |
67 |
67.0 |
2022/2023
|
ВХЛ предсезонка, Предсезонные игры
|
1 место
|
Гр
|
13 |
9 |
0 |
4 |
42 |
32 |
10 |
18 |
69.2 |
2022/2023
|
ВХЛ предсезонка, «Кубок «LADA»
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
8 |
3 |
5 |
6 |
100.0 |
2022/2023
|
ВХЛ предсезонка, Турнир памяти Ю.И.Моисеева
|
1 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
12 |
8 |
4 |
4 |
66.7 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
4 |
2 |
2 |
|
|
2022/2023
|
ВХЛ Плей-офф
|
9 место
в групповом этапе
|
Гр
|
7 |
3 |
0 |
4 |
16 |
20 |
-4 |
9 |
64.3 |
Плей офф
|
7 |
3 |
0 |
4 |
16 |
20 |
-4 |
|
|
2023/2024
|
КХЛ
|
12 место
|
Гр
|
68 |
32 |
0 |
36 |
165 |
170 |
-5 |
78 |
57.4 |
2023/2024
|
КХЛ предсезонка, Предсезонные игры
|
7 место
|
Гр
|
4 |
3 |
0 |
1 |
12 |
11 |
1 |
6 |
75.0 |
2023/2024
|
КХЛ предсезонка, «Кубок «LADA»
|
2 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
8 |
7 |
1 |
4 |
66.7 |
2023/2024
|
КХЛ предсезонка, Кубок Губернатора Челябинской области
|
3 место
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
7 |
10 |
-3 |
2 |
33.3 |
2023/2024
|
КХЛ Плей-офф
|
14 место
в групповом этапе
|
Гр
|
5 |
1 |
0 |
4 |
8 |
16 |
-8 |
3 |
30.0 |
Плей офф
|
5 |
1 |
0 |
4 |
8 |
16 |
-8 |
|
|
Всего турниров - 594
|
7582 |
4402 |
296 |
2884 |
30856 |
21230 |
9626 |
5928 |
29.5 |