1991/1992
1992/1993
1993/1994
1994/1995
1995/1996
1996/1997
1997/1998
1998/1999
1999/2000
2000/2001
2001/2002
2002/2003
2003/2004
2004/2005
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
Выберите турнир
Предсезонные игры
Кубок губернатора Нижегородской области
Турнир им. Валерия Харламова (юноши 1995 г.р.)
Турнир памяти В.С. Коноваленко (юноши 1999 г.р.)
Кубок Латвийской Железной Дороги
Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.)
Кубок мэра г.Москвы
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1994 г.р. Первая группа
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Первая группа
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Первая группа
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа
КХЛ
Юниорская лига.Москва
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва.Первая группа
Кубок В.Третьяка (юноши 1995 г.р.)
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)
III-й Кубок ШТОЛЛЕ . (юноши 1996 г.р.)
Турнир на призы чемпионов мира Ю.Г. Парамошкина и А.С. Ионова (юноши 2001 г.р.)
Чемпионат Москвы среди юношей 1994 г.р. Первая группа За 1-8 места
Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Первая группа За 1-8 места
Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Первая группа За 1-8 места
Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа За 1-8 места
Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа За 1-8 места
Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа За 1-8 места
Кубок газеты "Хоккей Москвы" среди юношей 2002 г.р. Москва
КХЛ Плей-офф
Весенний турнир на Умке (юноши 2000 г.р.)
Первенство России среди юношей 1996 г.р. Финал
Первенство России среди юношей 1995 г.р. Финал
Турнир Минск (юноши 2001 г.р.)
Кубок В.Третьяка (юноши 1996 г.р.)
Турнир World Selects Invitational (юноши 1999 г.р.)
Турнир им. Б.П.Михайлова (юноши 2001 г.р.)
Турнир Дмитров (юноши 2002 г.р.)
Турнир памяти Рагулина А.П. (юноши 2000 г.р.)
Кубок Третьяка (юноши 1998 г.р.)