Белые Медведи Челябинск Календарь

Юноши
Тип
Россия
Страна
Челябинск
Город
151 / 1535
Турниров / Игр
Дата, время Турнир
2019-09-07, 11:00 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I Белые Медведи Челябинск Металлург Магнитогорск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I  0:5    
2019-09-08, 08:00 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I Белые Медведи Челябинск Металлург Магнитогорск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I  2:4    
2019-09-14, 11:30 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I Тюменский Легион Тюмень Белые Медведи Челябинск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I  4:2    
2019-09-15, 10:45 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I Тюменский Легион Тюмень Белые Медведи Челябинск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I  2:1  ОТ
2019-09-28, 15:15 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I Белые Медведи Челябинск Трактор Челябинск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I  1:3    
2019-09-29, 13:00 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I Белые Медведи Челябинск Трактор Челябинск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I  2:6    
2019-10-05, 15:30 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I Южный Урал Орск Белые Медведи Челябинск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I  3:6    
2019-10-06, 10:45 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I Южный Урал Орск Белые Медведи Челябинск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I  1:6    
2019-10-19, 12:00 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I Белые Медведи Челябинск Молот Пермь Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I  2:1  ОТ
2019-10-20, 08:00 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I Белые Медведи Челябинск Молот Пермь Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I  1:3    
2019-10-26, 11:00 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск Белые Медведи Челябинск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I  3:0    
2019-10-27, 07:00 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск Белые Медведи Челябинск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I  6:2    
2019-11-09, 11:30 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I Белые Медведи Челябинск Авто-Спартаковец Екатеринбург Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I  3:2    
2019-11-10, 11:30 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I Белые Медведи Челябинск Авто-Спартаковец Екатеринбург Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I  1:4    
2019-11-16, 09:00 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I Салават Юлаев Уфа Белые Медведи Челябинск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I 12:5    
2019-11-17, 08:00 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I Салават Юлаев Уфа Белые Медведи Челябинск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I  5:1    
2019-11-30, 11:15 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I Белые Медведи Челябинск Авангард Омск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I  1:3    
2019-12-01, 11:15 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I Белые Медведи Челябинск Авангард Омск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I  3:8    
2019-12-07, 15:15 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I Авангард Омск Белые Медведи Челябинск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I  7:1    
2019-12-08, 11:45 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I Авангард Омск Белые Медведи Челябинск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I  9:1    
2019-12-21, 09:45 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I Белые Медведи Челябинск Салават Юлаев Уфа Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I  3:8    
2019-12-22, 08:15 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I Белые Медведи Челябинск Салават Юлаев Уфа Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I  1:7    
2020-01-11, 14:00 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I Авто-Спартаковец Екатеринбург Белые Медведи Челябинск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I  3:0    
2020-01-12, 10:45 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I Авто-Спартаковец Екатеринбург Белые Медведи Челябинск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I  6:4    
2020-01-18, 14:00 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I Белые Медведи Челябинск Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I  0:8    
2020-01-19, 11:30 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I Белые Медведи Челябинск Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I  0:3    
2020-02-01, 13:30 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I Молот Пермь Белые Медведи Челябинск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I  5:1    
2020-02-02, 07:45 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I Молот Пермь Белые Медведи Челябинск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I  5:2    
2020-02-08, 12:45 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I Белые Медведи Челябинск Южный Урал Орск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I  5:2    
2020-02-09, 11:30 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I Белые Медведи Челябинск Южный Урал Орск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I  1:3    
2020-02-22, 09:30 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I Трактор Челябинск Белые Медведи Челябинск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I  6:1    
2020-02-23, 13:45 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I Трактор Челябинск Белые Медведи Челябинск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I  5:2    
2020-03-07, 13:45 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I Белые Медведи Челябинск Тюменский Легион Тюмень Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I  3:2  Б 
2020-03-08, 08:00 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I Белые Медведи Челябинск Тюменский Легион Тюмень Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I  3:4    
2020-03-21 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I Металлург Магнитогорск Белые Медведи Челябинск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I Перенос
2020-03-22 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I Металлург Магнитогорск Белые Медведи Челябинск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I Перенос