2016-08-17, 16:45
|
Турнир на "Кубок Сириуса" 17-21.08.2016 г. г. Сочи (юноши 2002 г.р.)
|
Белые Медведи Челябинск
–
сб.Сириуса Сочи
Турнир на "Кубок Сириуса" 17-21.08.2016 г. г. Сочи (юноши 2002 г.р.)
|
|
6:3
|
|
|
2016-08-18, 16:45
|
Турнир на "Кубок Сириуса" 17-21.08.2016 г. г. Сочи (юноши 2002 г.р.)
|
Белые Медведи Челябинск
–
Варяги Морозова пос.
Турнир на "Кубок Сириуса" 17-21.08.2016 г. г. Сочи (юноши 2002 г.р.)
|
|
0:4
|
|
|
2016-08-19, 16:45
|
Турнир на "Кубок Сириуса" 17-21.08.2016 г. г. Сочи (юноши 2002 г.р.)
|
Дизель Пенза
–
Белые Медведи Челябинск
Турнир на "Кубок Сириуса" 17-21.08.2016 г. г. Сочи (юноши 2002 г.р.)
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2016-08-20, 10:00
|
Турнир на "Кубок Сириуса" 17-21.08.2016 г. г. Сочи (юноши 2002 г.р.)
|
Витязь Подольск
–
Белые Медведи Челябинск
Турнир на "Кубок Сириуса" 17-21.08.2016 г. г. Сочи (юноши 2002 г.р.)
|
|
12:0
|
|
|
2016-08-21, 10:01
|
Турнир на "Кубок Сириуса" 17-21.08.2016 г. г. Сочи (юноши 2002 г.р.)
|
Белые Медведи Челябинск
–
ДЮСШ Бобров
Турнир на "Кубок Сириуса" 17-21.08.2016 г. г. Сочи (юноши 2002 г.р.)
|
|
3:5
|
|
|
2016-08-27, 11:00
|
Предсезонный турнир памяти Л.П.Мишина в СК Курганово (юноши 2003 г.р.)
|
Металлург Магнитогорск
–
Белые Медведи Челябинск
Предсезонный турнир памяти Л.П.Мишина в СК Курганово (юноши 2003 г.р.)
|
|
11:2
|
|
|
2016-08-28, 16:00
|
Предсезонный турнир памяти Л.П.Мишина в СК Курганово (юноши 2003 г.р.)
|
Авто-Спартаковец Екатеринбург
–
Белые Медведи Челябинск
Предсезонный турнир памяти Л.П.Мишина в СК Курганово (юноши 2003 г.р.)
|
|
2:5
|
|
|
2016-08-29, 11:00
|
Предсезонный турнир памяти Л.П.Мишина в СК Курганово (юноши 2003 г.р.)
|
Белые Медведи Челябинск
–
Мечел Челябинск
Предсезонный турнир памяти Л.П.Мишина в СК Курганово (юноши 2003 г.р.)
|
|
4:3
|
|
|
2016-08-30, 13:30
|
Предсезонный турнир памяти Л.П.Мишина в СК Курганово (юноши 2003 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Белые Медведи Челябинск
Предсезонный турнир памяти Л.П.Мишина в СК Курганово (юноши 2003 г.р.)
|
|
6:2
|
|
|
2016-08-31, 11:00
|
Предсезонный турнир памяти Л.П.Мишина в СК Курганово (юноши 2003 г.р.)
|
Белые Медведи Челябинск
–
Авангард Омск
Предсезонный турнир памяти Л.П.Мишина в СК Курганово (юноши 2003 г.р.)
|
|
3:0
|
|
|
2016-09-03, 14:15
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
Торос Нефтекамск
–
Белые Медведи Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
|
3:0
|
|
|
2016-09-04, 07:20
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
Торос Нефтекамск
–
Белые Медведи Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
|
3:4 Б
|
|
|
2016-09-10, 13:15
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
Авто-Спартаковец Екатеринбург
–
Белые Медведи Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
|
2:5
|
|
|
2016-09-10, 16:15
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
Белые Медведи Челябинск
–
Мечел Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
|
3:1
|
|
|
2016-09-11, 08:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
Авто-Спартаковец Екатеринбург
–
Белые Медведи Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
|
2:1
|
|
|
2016-09-11, 09:45
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
Белые Медведи Челябинск
–
Мечел Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
|
3:4 Б
|
|
|
2016-09-17, 11:45
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
Трактор Челябинск
–
Белые Медведи Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
|
4:2
|
|
|
2016-09-17, 12:45
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II
|
Метеор-Сигнал Челябинск
–
Белые Медведи Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II
|
|
0:11
|
|
|
2016-09-18, 07:45
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II
|
Метеор-Сигнал Челябинск
–
Белые Медведи Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II
|
|
3:1
|
|
|
2016-09-18, 10:30
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
Трактор Челябинск
–
Белые Медведи Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
|
5:2
|
|
|
2016-09-24, 09:45
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II
|
Белые Медведи Челябинск
–
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II
|
|
5:4 Б
|
|
|
2016-09-24, 11:45
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
Белые Медведи Челябинск
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
|
1:7
|
|
|
2016-09-25, 10:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II
|
Белые Медведи Челябинск
–
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II
|
|
2:3
|
|
|
2016-09-25, 11:45
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
Белые Медведи Челябинск
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
|
1:3
|
|
|
2016-10-01, 10:45
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
Мечел Челябинск
–
Белые Медведи Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
|
4:3
|
|
|
2016-10-01, 14:45
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
Белые Медведи Челябинск
–
Авангард Омск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
|
0:8
|
|
|
2016-10-02, 08:15
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
Мечел Челябинск
–
Белые Медведи Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
|
5:6 ОТ
|
|
|
2016-10-02, 13:15
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
Белые Медведи Челябинск
–
Авангард Омск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
|
3:5
|
|
|
2016-10-08, 08:15
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Белые Медведи Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
|
4:9
|
|
|
2016-10-08, 13:30
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II
|
Мечел Челябинск
–
Белые Медведи Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II
|
|
7:2
|
|
|
2016-10-09, 08:15
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Белые Медведи Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
|
5:3
|
|
|
2016-10-09, 13:45
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II
|
Мечел Челябинск
–
Белые Медведи Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II
|
|
3:1
|
|
|
2016-10-15, 09:30
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
Белые Медведи Челябинск
–
Тюменский Легион Тюмень
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
|
2:6
|
|
|
2016-10-15, 12:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II
|
Белые Медведи Челябинск
–
Октан Пермь
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II
|
|
1:2
|
|
|
2016-10-16, 08:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
Белые Медведи Челябинск
–
Тюменский Легион Тюмень
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
|
3:6
|
|
|
2016-10-16, 10:30
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II
|
Белые Медведи Челябинск
–
Октан Пермь
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II
|
|
4:2
|
|
|
2016-10-22, 08:30
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
Белые Медведи Челябинск
–
Олимпиец Сургут
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
|
10:5
|
|
|
2016-10-23, 09:45
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
Белые Медведи Челябинск
–
Олимпиец Сургут
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
|
10:4
|
|
|
2016-10-24, 09:45
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
Молот Пермь
–
Белые Медведи Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
|
5:1
|
|
|
2016-10-25, 08:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
Молот Пермь
–
Белые Медведи Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
|
2:1
|
|
|
2016-10-29, 10:30
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II
|
Спутник Нижний Тагил
–
Белые Медведи Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II
|
|
3:1
|
|
|
2016-10-30, 08:15
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II
|
Спутник Нижний Тагил
–
Белые Медведи Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II
|
|
6:4
|
|
|
2016-11-05, 11:15
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
Белые Медведи Челябинск
–
Югра-Юкиор Ханты-Мансийск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
|
2:8
|
|
|
2016-11-05, 13:45
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II
|
Белые Медведи Челябинск
–
Юрматы-СКА Салават
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II
|
|
8:3
|
|
|
2016-11-06, 07:45
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II
|
Белые Медведи Челябинск
–
Юрматы-СКА Салават
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II
|
|
5:1
|
|
|
2016-11-06, 10:15
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
Белые Медведи Челябинск
–
Югра-Юкиор Ханты-Мансийск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
|
2:4
|
|
|
2016-11-19, 09:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
Салават Юлаев Уфа
–
Белые Медведи Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
|
4:2
|
|
|
2016-11-19, 10:45
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II
|
Барыс Астана
–
Белые Медведи Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II
|
|
8:1
|
|
|
2016-11-20, 08:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II
|
Барыс Астана
–
Белые Медведи Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II
|
|
7:1
|
|
|
2016-11-20, 08:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
Салават Юлаев Уфа
–
Белые Медведи Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
|
10:2
|
|
|
2016-11-26, 09:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
Салават Юлаев Уфа
–
Белые Медведи Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
|
2:1
|
|
|
2016-11-26, 11:15
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II
|
Олимпиец Сургут
–
Белые Медведи Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II
|
|
4:2
|
|
|
2016-11-26, 13:45
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
Белые Медведи Челябинск
–
Металлург Магнитогорск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
|
3:10
|
|
|
2016-11-27, 07:45
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
Белые Медведи Челябинск
–
Металлург Магнитогорск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
|
3:10
|
|
|
2016-11-27, 08:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II
|
Олимпиец Сургут
–
Белые Медведи Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II
|
|
3:5
|
|
|
2016-11-27, 08:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
Салават Юлаев Уфа
–
Белые Медведи Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
|
8:3
|
|
|
2016-12-03, 14:30
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
–
Белые Медведи Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
|
0:1
|
|
|
2016-12-04, 10:30
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
–
Белые Медведи Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
|
6:2
|
|
|
2016-12-10, 09:15
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
Белые Медведи Челябинск
–
Металлург Магнитогорск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
|
1:5
|
|
|
2016-12-10, 11:45
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II
|
Белые Медведи Челябинск
–
Рубин Тюмень
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II
|
|
4:3 ОТ
|
|
|
2016-12-11, 07:45
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
Белые Медведи Челябинск
–
Металлург Магнитогорск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
|
1:6
|
|
|
2016-12-11, 10:15
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II
|
Белые Медведи Челябинск
–
Рубин Тюмень
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II
|
|
10:5
|
|
|
2016-12-24, 09:15
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
Металлург Магнитогорск
–
Белые Медведи Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
|
6:2
|
|
|
2016-12-25, 08:15
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
Металлург Магнитогорск
–
Белые Медведи Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
|
12:1
|
|
|
2017-01-07, 11:45
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
Белые Медведи Челябинск
–
Салават Юлаев Уфа
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
|
3:5
|
|
|
2017-01-08, 08:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
Белые Медведи Челябинск
–
Салават Юлаев Уфа
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
|
1:3
|
|
|
2017-01-14, 08:45
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II
|
Белые Медведи Челябинск
–
Олимпиец Сургут
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II
|
|
8:6
|
|
|
2017-01-14, 09:15
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
Металлург Магнитогорск
–
Белые Медведи Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
|
5:2
|
|
|
2017-01-14, 09:30
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
Белые Медведи Челябинск
–
Салават Юлаев Уфа
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
|
2:1
|
|
|
2017-01-15, 06:15
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
Белые Медведи Челябинск
–
Салават Юлаев Уфа
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
|
1:2
|
|
|
2017-01-15, 08:15
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
Металлург Магнитогорск
–
Белые Медведи Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
|
9:2
|
|
|
2017-01-15, 09:45
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II
|
Белые Медведи Челябинск
–
Олимпиец Сургут
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II
|
|
1:4
|
|
|
2017-01-21, 11:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
Югра-Юкиор Ханты-Мансийск
–
Белые Медведи Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
|
5:1
|
|
|
2017-01-21, 11:45
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
Белые Медведи Челябинск
–
Южный Урал Орск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
|
4:2
|
|
|
2017-01-22, 07:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
Югра-Юкиор Ханты-Мансийск
–
Белые Медведи Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
|
5:3
|
|
|
2017-01-22, 11:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
Белые Медведи Челябинск
–
Южный Урал Орск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
|
5:6
|
|
|
2017-01-28, 08:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
Белые Медведи Челябинск
–
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
|
1:4
|
|
|
2017-01-29, 07:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
Белые Медведи Челябинск
–
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
|
3:5
|
|
|
2017-02-04, 10:45
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
Белые Медведи Челябинск
–
Молот Пермь
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
|
0:3
|
|
|
2017-02-04, 14:15
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
Олимпиец Сургут
–
Белые Медведи Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
|
0:4
|
|
|
2017-02-05, 09:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
Белые Медведи Челябинск
–
Молот Пермь
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
|
3:0
|
|
|
2017-02-05, 11:15
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
Олимпиец Сургут
–
Белые Медведи Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
|
4:5 ОТ
|
|
|
2017-02-11, 09:15
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Белые Медведи Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
|
3:2 Б
|
|
|
2017-02-11, 11:45
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II
|
Юрматы-СКА Салават
–
Белые Медведи Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II
|
|
5:1
|
|
|
2017-02-12, 06:45
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Белые Медведи Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
|
3:4 ОТ
|
|
|
2017-02-12, 10:15
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II
|
Юрматы-СКА Салават
–
Белые Медведи Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II
|
|
3:1
|
|
|
2017-02-18, 08:15
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II
|
Рубин Тюмень
–
Белые Медведи Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II
|
|
5:4
|
|
|
2017-02-18, 11:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
Белые Медведи Челябинск
–
Тюменский Легион Тюмень
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
|
4:3
|
|
|
2017-02-19, 08:15
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II
|
Рубин Тюмень
–
Белые Медведи Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II
|
|
6:5 ОТ
|
|
|
2017-02-19, 14:15
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
Белые Медведи Челябинск
–
Тюменский Легион Тюмень
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
|
3:7
|
|
|
2017-02-25, 07:45
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
Белые Медведи Челябинск
–
Мечел Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
|
7:6
|
|
|
2017-02-25, 13:30
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
Авангард Омск
–
Белые Медведи Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
|
8:5
|
|
|
2017-02-25, 15:15
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II
|
Белые Медведи Челябинск
–
Спутник Нижний Тагил
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II
|
|
2:9
|
|
|
2017-02-26, 07:45
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II
|
Белые Медведи Челябинск
–
Спутник Нижний Тагил
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II
|
|
2:6
|
|
|
2017-02-26, 09:30
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
Авангард Омск
–
Белые Медведи Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
|
7:2
|
|
|
2017-02-26, 15:15
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
Белые Медведи Челябинск
–
Мечел Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
|
2:3 Б
|
|
|
2017-03-04, 12:30
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II
|
Октан Пермь
–
Белые Медведи Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II
|
|
3:5
|
|
|
2017-03-05, 08:15
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II
|
Октан Пермь
–
Белые Медведи Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II
|
|
2:3 ОТ
|
|
|
2017-03-08, 14:30
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II
|
Белые Медведи Челябинск
–
Барыс Астана
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II
|
|
2:6
|
|
|
2017-03-09, 07:15
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II
|
Белые Медведи Челябинск
–
Барыс Астана
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II
|
|
1:8
|
|
|
2017-03-11, 14:15
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
Трактор Челябинск
–
Белые Медведи Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
|
5:1
|
|
|
2017-03-12, 14:15
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
Трактор Челябинск
–
Белые Медведи Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
|
9:2
|
|
|
2017-03-18, 11:45
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
Белые Медведи Челябинск
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
|
1:5
|
|
|
2017-03-18, 14:15
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II
|
Белые Медведи Челябинск
–
Мечел Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II
|
|
7:3
|
|
|
2017-03-19, 10:30
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
Белые Медведи Челябинск
–
Трактор Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
|
2:6
|
|
|
2017-03-19, 13:00
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II
|
Белые Медведи Челябинск
–
Мечел Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II
|
|
4:5 ОТ
|
|
|
2017-03-23, 13:30
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
Мечел Челябинск
–
Белые Медведи Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
|
4:2
|
|
|
2017-03-24, 13:30
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
Мечел Челябинск
–
Белые Медведи Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
|
2:4
|
|
|
2017-03-25, 11:15
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
Белые Медведи Челябинск
–
Авто-Спартаковец Екатеринбург
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
|
7:3
|
|
|
2017-03-25, 16:15
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II
|
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
–
Белые Медведи Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II
|
|
5:1
|
|
|
2017-03-26, 07:45
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
Белые Медведи Челябинск
–
Авто-Спартаковец Екатеринбург
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
|
2:1
|
|
|
2017-03-26, 07:15
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II
|
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск
–
Белые Медведи Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II
|
|
5:4
|
|
|
2017-04-01, 09:15
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
Белые Медведи Челябинск
–
Торос Нефтекамск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
|
8:3
|
|
|
2017-04-01, 11:15
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
Южный Урал Орск
–
Белые Медведи Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
|
5:2
|
|
|
2017-04-02, 07:15
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
Белые Медведи Челябинск
–
Торос Нефтекамск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I
|
|
1:2
|
|
|
2017-04-02, 08:15
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
Южный Урал Орск
–
Белые Медведи Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I
|
|
2:5
|
|
|
2017-04-08, 15:15
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II
|
Белые Медведи Челябинск
–
Метеор-Сигнал Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II
|
|
3:4 Б
|
|
|
2017-04-09, 10:30
|
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II
|
Белые Медведи Челябинск
–
Метеор-Сигнал Челябинск
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II
|
|
6:4
|
|
|