Белые Медведи Челябинск Турниры

Юноши
Тип
Россия
Страна
Челябинск
Город
151 / 1535
Турниров / Игр
KeySport

Сводная статистика команды по турнирам

Сезон Турнир М И В Н П Ш+ Ш- Ш O O%
2008/2009 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа 2 2 место 5 3 0 2 33 12 21 0 0.0
2008/2009 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа A 2 место 5 3 0 2 27 18 9 0 0.0
2008/2009 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. За 1-6 места 3 место 5 3 0 2 17 18 -1 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир Пермь (юноши 1999 г.р.) 1 место 3 3 0 0 18 6 12 0 0.0
2009/2010 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I-Подгруппа А 1 место 16 10 0 6 73 48 25 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир памяти В.И.Столярова (юноши 1999 г.р.) Группа "B" 2 место 3 2 1 0 10 7 3 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир памяти В.И.Столярова (юноши 1999 г.р.) За 1-4 место 2 место 3 0 1 2 7 19 -12 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Бугульма (юноши 1998 г.р.) 3 место 5 3 1 1 21 11 10 0 0.0
2009/2010 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I.за 1-6 места 2 место 12 4 0 8 37 42 -5 0 0.0
2009/2010 ЗШ, Золотая шайба Омск (юноши 1999 г.р.) Группа "B" 2 место в групповом этапе 5 4 0 1 55 7 48 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Первоклассник (юноши 2002 г.р.) Группа "A" 3 место в групповом этапе 3 1 0 2 7 21 -14 0 0.0
2009/2010 МХЛ предсезонка, Турнир памяти Дениса Ляпина 3 место 4 2 0 2 12 12 0 6 50.0
2009/2010 Другие турниры, Предсезонные игры 3 место 3 3 0 0 15 4 11 9 100.0
2010/2011 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I 3 место 36 26 0 10 180 91 89 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир на Кубок "Спартаковца" (юноши 1998 г.р.) Группа "A" 1 место 3 3 0 0 15 5 10 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир на Кубок "Спартаковца" (юноши 1998 г.р.) За 1-4 место 1 место 3 1 0 2 11 12 -1 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир памяти Столярова В.И. (юноши 1999 г.р.) 3 место 5 3 0 2 26 21 5 0 0.0
2010/2011 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа III 2 место 5 4 0 1 41 12 29 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир Первомайский (юноши 2002 г.р.) 1 место 5 4 0 1 45 16 29 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир памяти Александра Вахрина (юноши 2002 г.р.) 4 место 5 2 0 3 18 13 5 0 0.0
2010/2011 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IB 3 место 5 3 0 2 32 26 6 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир Бердск (юноши 2002 г.р.) 4 место 5 1 1 3 9 27 -18 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир, посвященный Дню защитника Отечества (юноши 2003 г.р.) 2 место 3 2 0 1 10 9 1 0 0.0
2010/2011 ЗШ, Турнир"Золотая шайба" (юноши 1998 г.р.) 1 место 8 8 0 0 118 2 116 0 0.0
2010/2011 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 1-6 места 4 место 5 2 0 3 19 17 2 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир на Кубок Главы г.Пермь (юноши 2002 г.р.) 3 место 5 2 1 2 20 18 2 0 0.0
2010/2011 ЗШ, Золотая Шайба по 1998-1999 г.р. финальный турнир 2011 (юноши 1998 г.р.) Группа "A" 1 место 5 5 0 0 47 1 46 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир на кубок «Единая Россия» (юноши 2002 г.р.) 4 место 5 2 0 3 10 22 -12 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2002 г.р.) 4 место 5 1 1 3 16 23 -7 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2003 г.р.) 5 место 5 1 0 4 17 27 -10 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир Заинск (юноши 1999 г.р.) 4 место 5 2 0 3 16 25 -9 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Предсезонные игры 60 место 2 0 0 2 4 16 -12 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Предсезонные игры 8 место 3 1 0 2 5 10 -5 3 33.3
2010/2011 Другие турниры, Турнир памяти Д.Тертышного 1 место 3 3 0 0 12 6 6 9 100.0
2011/2012 Другие турниры, VI Международный турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.) Группа "A" 5 место 4 0 1 3 5 14 -9 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, VI Международный турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.) За 7-10 место 5 место 3 2 1 0 9 7 2 0 0.0
2011/2012 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I 5 место 32 15 0 17 96 113 -17 44 45.8
2011/2012 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа I 4 место 36 19 0 17 122 129 -7 57 52.8
2011/2012 Другие турниры, Турнир Нижний Тагил (юноши 1999 г.р.) 4 место 5 2 0 3 25 24 1 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир посвященный 275-летию г.Челябинска (юноши 1999 г.р.) 3 место 5 3 0 2 19 23 -4 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, Открытое Первенство города Челябинска (юноши 2002 г.р.) 1 место 14 12 0 2 95 26 69 24 85.7
2011/2012 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IV 2 место 6 5 0 1 38 8 30 15 83.3
2011/2012 Другие турниры, Турнир памяти Х.П.Иванова (юноши 2002 г.р.) 7 место 7 2 1 4 27 17 10 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир Кубок Южик-2002, 1-4 декабря 2011г. (юноши 2002 г.р.) 5 место в групповом этапе 5 1 0 4 9 14 -5 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир памяти О. Сивкова (юноши 1999 г.р.) 3 место 5 3 1 1 24 14 10 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, 2-й Международный турнир памяти С.Н.Высоцких.24-28.12.02. (юноши 2002 г.р.) 5 место 5 1 2 2 15 19 -4 0 0.0
2011/2012 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IB 2 место 5 4 0 1 37 10 27 12 80.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир в Челябинске 4-8 января 2012г. (юноши 2002 г.р.) 2 место 5 4 0 1 30 14 16 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, Новогодний турнир (юноши 2003 г.р.) 4 место в групповом этапе 3 0 0 3 4 8 -4 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир Орск (юноши 2000 г.р.) 1 место 3 3 0 0 16 5 11 8 88.9
2011/2012 Другие турниры, Турнир в СК"Курганово" 6-10 марта 2012г. (юноши 2003 г.р.) 3 место 7 5 0 2 29 14 15 15 71.4
2011/2012 Другие турниры, Турнир Посвященный Дню Космонавтики 26-30 марта. (юноши 2002 г.р.) 1 место 5 5 0 0 61 10 51 15 100.0
2011/2012 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Финал 2 место 5 4 0 1 26 9 17 12 80.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир Новоуральск (юноши 2003 г.р.) 3 место 5 3 0 2 66 13 53 9 60.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 2000 г.р.) 2 место 5 3 0 2 19 20 -1 9 60.0
2011/2012 ЗШ, Золотая Шайба 2012 Финал (юноши 1999 г.р.) Группа "A" 2 место в групповом этапе 5 4 0 1 28 7 21 13 86.7
2011/2012 Другие турниры, Весенний кубок Оренбуржья (юноши 2003 г.р.) 1 место 5 5 0 0 66 2 64 15 100.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир, посвященный 40 летию ДЮСШ "Рубин" (юноши 2000 г.р.) 1 место 3 3 0 0 21 5 16 9 100.0
2011/2012 Другие турниры, Предсезонные игры 53 место 3 0 0 3 5 22 -17 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, Предсезонные игры 22 место 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
2012/2013 Другие турниры, Турнир Коркино (юноши 1999 г.р.) 5 место 5 1 0 4 17 23 -6 4 26.7
2012/2013 Другие турниры, Турнир в Курганово (юноши 1998 г.р.) 6 место 5 1 0 4 5 16 -11 3 20.0
2012/2013 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Группа I 5 место 36 18 0 18 97 104 -7 52 48.1
2012/2013 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 4 место 36 22 0 14 157 99 58 67 62.0
2012/2013 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 7 место 36 14 0 22 98 145 -47 41 38.0
2012/2013 Другие турниры, Кубок Евразии (юноши 2000 г.р.) 3 место 5 3 0 2 42 20 22 9 60.0
2012/2013 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. Группа III 3 место 4 2 0 2 25 23 2 6 50.0
2012/2013 Другие турниры, Турнир Орск (юноши 2003 г.р.) 1 место 5 4 0 1 38 8 30 12 80.0
2012/2013 Другие турниры, Открытое Первенство города Челябинска (юноши 2002 г.р.) 4 место 14 7 3 4 73 55 18 17 60.7
2012/2013 Другие турниры, Кубок Танкограда (юноши 2002 г.р.) 2 место 3 2 1 0 20 4 16 7 77.8
2012/2013 Другие турниры, Открытое Первенство города Челябинска (юноши 2003 г.р.) 2 место 14 11 1 2 102 28 74 23 82.1
2012/2013 Другие турниры, Турнир в г. Уфа в дни осенних каникул (юноши 2001 г.р.) 6 место 5 0 0 5 5 39 -34 0 0.0
2012/2013 Другие турниры, Турнир на призы В.А.Третьяка (юноши 2003 г.р.) 4 место 5 2 1 2 12 13 -1 5 50.0
2012/2013 Другие турниры, Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.) Группа "B" 2 место в групповом этапе 3 2 0 1 11 9 2 5 55.6
2012/2013 Другие турниры, Челябинск - Best of The Best (юноши 2002 г.р.) 1 место 6 6 0 0 26 13 13 17 94.4
2012/2013 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. Группа IB 6 место 5 0 0 5 11 40 -29 0 0.0
2012/2013 Другие турниры, Турнир Курганово (юноши 2003 г.р.) 6 место 7 2 0 5 10 29 -19 6 28.6
2012/2013 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. III тур. Подгруппа II 3 место 5 3 0 2 33 16 17 9 60.0
2012/2013 Другие турниры, ХХVI турнир памяти Почетного Гражданина г.Перми Лебедева В.Н (юноши 2002 г.р.) 1 место 5 5 0 0 42 8 34 15 100.0
2012/2013 Другие турниры, Кубок Третьяка (юноши 1999 г.р.) Группа "B" 2 место 3 3 0 0 25 7 18 9 100.0
2012/2013 Другие турниры, Турнир памяти Г.Чурилова (юноши 2003 г.р.) 3 место 5 3 0 2 17 9 8 9 60.0
2012/2013 Другие турниры, Турнир "Стартлиги" на кубок В.С.Черномырдина (юноши 2001 г.р.) 3 место 5 3 0 2 24 8 16 9 60.0
2012/2013 Другие турниры, XVIII Мемориал Углова Г.И. (юноши 2003 г.р.) 2 место 5 4 0 1 30 12 18 8 80.0
2012/2013 Другие турниры, VI Всероссийский турнир на призы ОЧ В.И.Старшинова (юноши 2002 г.р.) Группа "B" 1 место 2 2 0 0 18 2 16 6 100.0
2012/2013 Другие турниры, Кубок Правительства Тверской области (юноши 1998 г.р.) 1 место 8 8 0 0 51 12 39 24 100.0
2013/2014 Другие турниры, Турнир, посвященный Дню города Орск (юноши 1999 г.р.) 3 место 5 3 0 2 22 14 8 10 66.7
2013/2014 Другие турниры, Турнир памяти Александра Калянина (юноши 1998 г.р.) 4 место в групповом этапе 3 0 1 2 7 13 -6 1 16.7
2013/2014 Другие турниры, Турнир Первомайский (юноши 1999 г.р.) 4 место 4 1 0 3 12 13 -1 5 41.7
2013/2014 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Группа I 3 место 36 23 0 13 150 125 25 68 63.0
2013/2014 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 6 место 36 20 0 16 114 113 1 59 54.6
2013/2014 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 6 место 36 14 0 22 125 156 -31 42 38.9
2013/2014 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа II 2 место 5 4 0 1 60 9 51 12 80.0
2013/2014 Другие турниры, Турнир памяти М.Ю.Калашникова (юноши 1998 г.р.) 3 место 5 3 0 2 21 24 -3 9 60.0
2013/2014 Другие турниры, Открытое Первенство города Челябинска (юноши 2003 г.р.) 2 место 15 11 2 2 60 30 30 24 80.0
2013/2014 Другие турниры, Открытое Первенство г.Челябинска (юноши 2002 г.р.) 3 место 10 8 1 1 60 18 42 17 85.0
2013/2014 Другие турниры, Открытое Первенство г.Челябинска (юноши 2000 г.р.) 1 место 5 5 0 0 17 8 9 10 100.0
2013/2014 Другие турниры, Турнир, посвященный Дню матери (юноши 2002 г.р.) 1 место 5 5 0 0 24 8 16 15 100.0
2013/2014 Другие турниры, Турнир Екатеринбург (юноши 2003 г.р.) 6 место 7 2 0 5 14 14 0 9 42.9
2013/2014 Другие турниры, Кубок Владислава Третьяка (юноши 1998 г.р.) 1 место 5 5 0 0 29 8 21 10 100.0
2013/2014 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IA 2 место 5 4 0 1 31 23 8 11 73.3
2013/2014 Другие турниры, Турнир, посвященный памяти Е.Д.Мишакова (юноши 2003 г.р.) 1 место 5 5 0 0 49 5 44 15 100.0
2013/2014 ЗШ, Золотая шайба Уральский и Сибирский федеральный округ. (юноши 2003 г.р.) III Этап 1 место 5 5 0 0 49 5 44 15 100.0
2013/2014 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1998 г.р. Финал Группа "B" 3 место в групповом этапе 3 1 0 2 13 18 -5 3 33.3
2013/2014 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Финал 1 место 5 4 0 1 29 19 10 12 80.0
2013/2014 ЗШ, Золотая шайба (юноши 2003 г.р.) IV этап. Финал Группа "B" 1 место в групповом этапе 5 5 0 0 44 11 33 15 100.0
2013/2014 Другие турниры, Турнир Орск (юноши 2000 г.р.) 3 место 5 3 0 2 15 12 3 10 66.7
2013/2014 Другие турниры, Турнир Первомайский (юноши 1999 г.р.) 1 место 3 3 0 0 18 12 6 9 100.0
2014/2015 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Группа I 10 место 36 5 0 31 105 192 -87 20 18.5
2014/2015 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 8 место 36 9 0 27 84 136 -52 30 27.8
2014/2015 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 9 место 36 8 0 28 68 203 -135 23 21.3
2014/2015 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 1 место 36 30 0 6 193 90 103 89 82.4
2014/2015 Другие турниры, Турнир Орск (юноши 1999 г.р.) 5 место 5 1 0 4 17 17 0 3 20.0
2014/2015 Другие турниры, Турнир Памяти Александра Калянина (юноши 1998 г.р.) Группа "A" 3 место 3 1 0 2 8 14 -6 2 33.3
2014/2015 Другие турниры, Турнир Памяти Александра Калянина (юноши 1998 г.р.) За 5-8 место 3 место 3 2 0 1 15 9 6 4 66.7
2014/2015 Другие турниры, Турнир Орск (юноши 2000 г.р.) 5 место 5 2 0 3 9 14 -5 6 40.0
2014/2015 Другие турниры, Турнир памяти М. Калашникова (юноши 1999 г.р.) 5 место 5 1 0 4 6 29 -23 3 20.0
2014/2015 Другие турниры, Кубок Федерации среди хоккейных школ г.Челябинска (юноши 2002 г.р.) 4 место в групповом этапе 2 0 0 2 7 15 -8 0 0.0
2014/2015 Областные, Открытое Первенство города Челябинска (юноши 2003 г.р.) 2 место 18 15 1 2 107 47 60 46 85.2
2014/2015 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа III 2 место 4 3 0 1 20 9 11 9 75.0
2014/2015 Областные, Открытое первенство города Челябинска сезон (юноши 2002 г.р.) 5 место 4 2 0 2 16 24 -8 6 50.0
2014/2015 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа A-I 2 место 5 4 0 1 24 16 8 11 73.3
2014/2015 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Финал 6 место 5 1 0 4 13 19 -6 2 13.3
2014/2015 Другие турниры, Турнир в Нефтекамске (юноши 2003 г.р.) 1 место 3 2 0 1 16 10 6 6 66.7
2014/2015 Другие турниры, Турнир Памяти погибших в катастрофе под Ашой (юноши 2003 г.р.) 5 место 5 2 0 3 13 18 -5 4 26.7
2014/2015 Другие турниры, Кубок Владислава Третьяка (юноши 2002 г.р.) Группа "A" 2 место 3 3 0 0 26 4 22 9 100.0
2014/2015 Другие турниры, Турнир в Коркино (юноши 1999 г.р.) 5 место 5 1 0 4 11 19 -8 4 26.7
2015/2016 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 8 место 36 11 0 25 102 168 -66 33 30.6
2015/2016 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 7 место 36 12 0 24 113 143 -30 36 33.3
2015/2016 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I 7 место 36 12 0 24 118 164 -46 37 34.3
2015/2016 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II-1 5 место 30 6 0 24 76 207 -131 20 22.2
2015/2016 Другие турниры, Предсезонный (юноши 1999 г.р.) 5 место 5 1 0 4 9 24 -15 3 20.0
2015/2016 Другие турниры, Международный Турнир памяти А.Савина и Д.Шакирова (юноши 2002 г.р.) 1 место 5 5 0 0 33 10 23 15 100.0
2015/2016 Другие турниры, Открытое Первенство МБОУ ДО ДЮСШ «Автомобилист» (юноши 2003 г.р.) 1 место 5 4 0 1 23 14 9 12 80.0
2015/2016 Областные, Открытое Первенство Челябинска сезон 2015-2016 (юноши 2003 г.р.) 1 место 8 6 0 2 56 12 44 18 75.0
2015/2016 Другие турниры, Турнир "Южное созвездие 2016" (юноши 2002 г.р.) 3 место 4 3 0 1 18 10 8 7 58.3
2016/2017 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 8 место 36 10 0 26 87 153 -66 29 26.9
2016/2017 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I 7 место 36 11 0 25 118 177 -59 33 30.6
2016/2017 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II 6 место 36 13 0 23 128 156 -28 39 36.1
2016/2017 Другие турниры, Турнир на "Кубок Сириуса" 17-21.08.2016 г. г. Сочи (юноши 2002 г.р.) 4 место 5 1 0 4 9 24 -15 3 20.0
2016/2017 Другие турниры, Предсезонный турнир памяти Л.П.Мишина в СК Курганово (юноши 2003 г.р.) Группа "A" 2 место в групповом этапе 3 2 0 1 11 16 -5 6 66.7
2017/2018 Другие турниры, Всероссийский турнир по хоккею с шайбой «IseStyle» (юноши 2003 г.р.) 4 место 5 1 0 4 14 15 -1 5 33.3
2017/2018 Другие турниры, Турнир Памяти Вадима Гловацкого (юноши 2002 г.р.) 4 место в групповом этапе 4 1 0 3 7 12 -5 3 25.0
2017/2018 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 9 место 36 6 0 30 67 144 -77 19 17.6
2017/2018 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I 6 место 36 15 0 21 107 131 -24 44 40.7
2017/2018 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Переходный турнир 2 место 3 2 0 1 14 9 5 7 77.8
2018/2019 Другие турниры, VII турнир памяти Александра Калянина (юноши 2003 г.р.) 6 место 5 0 0 5 7 27 -20 0 0.0
2018/2019 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 7 место 36 15 0 21 118 144 -26 43 39.8
2018/2019 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I 8 место 36 11 0 25 101 148 -47 36 33.3
2018/2019 Другие турниры, Турнир памяти ветерана ХК "Трактор" Вадима Гловацкого среди юношей 2002 г.р. 5 место 5 2 0 3 15 18 -3 6 40.0
2018/2019 Другие турниры, Предсезонный турнир по хоккею среди команд 2003 года рождения (юноши 2003 г.р.) 5 место 5 1 0 4 15 25 -10 3 20.0
2019/2020 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I 10 место 34 6 0 28 67 158 -91 17 16.7
Всего турниров - 151 1535 736 23 776 6039 5568 471 1779 40.3
М — место в турнире, И — сыгранные матчи, В — победы, Н — ничьи, П — поражения, Ш+ — заброшенные шайбы, Ш- — пропущенные шайбы, Ш — разность шайб, О — набранные очки, О% — процент набранных очков