2009/2010
|
Татарстан, Первенство Республики Татарстан 1/2 финала среди команд 2001 г.р. полуфинал
|
2 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
9 |
8 |
1 |
5 |
55.6 |
2009/2010
|
Татарстан, Первенство Республики Татарстан за 7-10 место среди команд 2001 г.р.
|
4 место
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
10 |
12 |
-2 |
2 |
22.2 |
2010/2011
|
Татарстан, Первенство Республики Татарстан 1/4 финала среди команд 2001 г.р. четвертьфинал
|
3 место
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
2 |
9 |
-7 |
3 |
33.3 |
2010/2011
|
Татарстан, Первенство Республики Татарстан за 9-12 место среди команд 2001 г.р.
|
4 место
|
Гр
|
3 |
0 |
0 |
3 |
6 |
16 |
-10 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, Турнир на призы Федерации хоккея РТ 1этап (юноши 2010 г.р.) 1 этап
|
5 место
|
Гр
|
4 |
0 |
0 |
4 |
7 |
25 |
-18 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Татарстан, Первенство Республики Татарстан предварительный этап среди команд 2001 г.р. Группа "D"
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
2 |
0 |
2 |
15 |
8 |
7 |
6 |
50.0 |
Плей офф
|
3 |
2 |
1 |
0 |
15 |
6 |
9 |
|
|
2013/2014
|
ЗШ, Нижегородская Золотая Шайба (юноши 2003-2004 г.р.) Регион Группа "D"
|
2 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2013/2014
|
ЗШ, Нижегородская Золотая Шайба (юноши 2003-2004 г.р.) Регион За 1-6 место
|
2 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2013/2014
|
Другие, Турнир "Весенняя капель" среди команд 2006г.р.
|
5 место
|
Гр
|
4 |
0 |
0 |
4 |
1 |
21 |
-20 |
0 |
0.0 |
2014/2015
|
Другие, Осенний турнир (юноши 2006 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2014/2015
|
Другие, Турнир посвященный Дню Победы 01-03.05.2015 г. 2000 г.р. Круговая система
|
1 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2014/2015
|
Другие, Турнир посвященный Дню Победы (юноши 2000 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2014/2015
|
Другие, Турнир "Закрытие сезона" (юноши 2002-2003 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2015/2016
|
Другие, Кубок Золотая Осень (юноши 2007 г.р.) Группа "B"
|
1 место
в групповом этапе
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2015/2016
|
Другие, Кубок Золотая Осень (юноши 2007 г.р.) Группа "A"
|
1 место
в групповом этапе
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2015/2016
|
Другие, Международный турнир JOKERIT05 JOULUTURNAUS 26.12. - 27.12.2015 Pirkkolan jaahalli | Suomi (юноши 2005-2006 Группа "B"
|
1 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2015/2016
|
Другие, Международный турнир JOKERIT05 JOULUTURNAUS 26.12. - 27.12.2015 Pirkkolan jaahalli | Suomi (юноши 2005-2006 Группа "A"
|
1 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2015/2016
|
Другие, Международный турнир "Кубок Слобожанщины" (юноши 2003 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2015/2016
|
Другие, Турнир посвященный дню Победы (юноши 2006 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2016/2017
|
Другие, Рождественский Международный турнир (юноши 2005 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2016/2017
|
Другие, Турнир "Здравствуй, спортивная школа" (юноши 2007 г.р.) Группа "A"
|
5 место
в групповом этапе
|
Гр
|
5 |
1 |
0 |
4 |
17 |
32 |
-15 |
2 |
20.0 |
Плей офф
|
2 |
2 |
0 |
0 |
11 |
4 |
7 |
|
|
2016/2017
|
Другие, Турнир по хоккею с шайбой "Кубок Народного единства" (юноши 2006 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2016/2017
|
Другие, Кубок АВТОРАДИО (юноши 2007 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
0.0 |
2016/2017
|
ЗШ, Финал Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» З-Н (юноши 2002 г.р.) 3-й этап, Финал За 1-8 место
|
1 место
в групповом этапе
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
0.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2016/2017
|
ЗШ, Финал Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» З-Н (юноши 2002 г.р.) 3-й этап, Финал Группа "B"
|
1 место
в групповом этапе
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
0.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2016/2017
|
ЗШ, .Золотая шайба (юноши 2006 г.р.) III этап: финальные соревнования ГРУППА А-З Группа "G"
|
1 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
0.0 |
2016/2017
|
ЗШ, .Золотая шайба (юноши 2006 г.р.) III этап: финальные соревнования ГРУППА А-З Группа "E"
|
1 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
0.0 |
2016/2017
|
ЗШ, .Золотая шайба (юноши 2006 г.р.) III этап: финальные соревнования ГРУППА А-З Группа "F"
|
1 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
0.0 |
2016/2017
|
ЗШ, .Золотая шайба (юноши 2006 г.р.) III этап: финальные соревнования ГРУППА А-З Группа "D"
|
1 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
0.0 |
2016/2017
|
ЗШ, .Золотая шайба (юноши 2006 г.р.) III этап: финальные соревнования ГРУППА А-З Группа "H"
|
1 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
0.0 |
2016/2017
|
ЗШ, .Золотая шайба (юноши 2006 г.р.) III этап: финальные соревнования ГРУППА А-З Группа "B"
|
1 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
0.0 |
2016/2017
|
Другие, Турнир в г.Серове Свердловская область (юноши 2002 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2016/2017
|
ЗШ, .Золотая шайба (юноши 2006 г.р.) III этап: финальные соревнования ГРУППА И-С Группа "G"
|
2 место
|
Гр
|
3 |
0 |
0 |
3 |
1 |
25 |
-24 |
0 |
0.0 |
2016/2017
|
ЗШ, .Золотая шайба (юноши 2006 г.р.) III этап: финальные соревнования ГРУППА И-С Группа "B"
|
2 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
0.0 |
2016/2017
|
ЗШ, .Золотая шайба (юноши 2006 г.р.) III этап: финальные соревнования ГРУППА И-С Группа "C"
|
2 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
0.0 |
2016/2017
|
ЗШ, .Золотая шайба (юноши 2006 г.р.) III этап: финальные соревнования ГРУППА И-С Группа "D"
|
2 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
0.0 |
2016/2017
|
ЗШ, .Золотая шайба (юноши 2006 г.р.) III этап: финальные соревнования ГРУППА И-С Группа "E"
|
2 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
0.0 |
2016/2017
|
ЗШ, .Золотая шайба (юноши 2006 г.р.) III этап: финальные соревнования ГРУППА И-С Группа "F"
|
2 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
0.0 |
2016/2017
|
ЗШ, .Золотая шайба (юноши 2006 г.р.) III этап: финальные соревнования ГРУППА Т-Ч Группа "E"
|
1 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
0.0 |
2016/2017
|
ЗШ, .Золотая шайба (юноши 2006 г.р.) III этап: финальные соревнования ГРУППА Т-Ч Группа "F"
|
1 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
0.0 |
2016/2017
|
ЗШ, .Золотая шайба (юноши 2006 г.р.) III этап: финальные соревнования ГРУППА Т-Ч Группа "A"
|
1 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
0.0 |
2016/2017
|
ЗШ, .Золотая шайба (юноши 2006 г.р.) III этап: финальные соревнования ГРУППА Ш-Я Группа "B"
|
2 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
0.0 |
2016/2017
|
ЗШ, .Золотая шайба (юноши 2006 г.р.) III этап: финальные соревнования ГРУППА Ш-Я Группа "D"
|
2 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
0.0 |
2016/2017
|
ЗШ, .Золотая шайба (юноши 2006 г.р.) III этап: финальные соревнования ГРУППА Ш-Я Группа "E"
|
2 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
0.0 |
2016/2017
|
ЗШ, .Золотая шайба (юноши 2006 г.р.) III этап: финальные соревнования ГРУППА Ш-Я Группа "F"
|
2 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
0.0 |
2016/2017
|
ЗШ, .Золотая шайба (юноши 2006 г.р.) III этап: финальные соревнования ГРУППА Ш-Я Группа "A"
|
2 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
0.0 |
2016/2017
|
Другие, Турнир посвящённый дню Победы (юноши 2006 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
4 |
0 |
0 |
4 |
1 |
51 |
-50 |
0 |
0.0 |
2016/2017
|
Другое, 2 Лига Сеньоров Словакия Группа "B"
|
1 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2016/2017
|
Другое, 2 Лига Сеньоров Словакия Группа "A"
|
1 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2017/2018
|
Другие, Международный турнир «Narva Cup 2017» (юноши 2007 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2017/2018
|
Другие, Осенний Кубок (юноши 2009 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2017/2018
|
Другие, Первенство СДЮСШОР "Авангард" посвященное "Дню народного единства" (юноши 2008 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
3 |
0 |
0 |
3 |
8 |
33 |
-25 |
0 |
0.0 |
2017/2018
|
Другие, Турнир Кубок президента ХК Энергетик (юноши 2007 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
1 |
1 |
0 |
0 |
13 |
1 |
12 |
3 |
100.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
3 |
5 |
-2 |
|
|
2017/2018
|
Другие, Надежды Таганая (юноши 2008 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
5 |
1 |
0 |
4 |
16 |
19 |
-3 |
5 |
33.3 |
2017/2018
|
Другие, Турнир по хоккею с шайбой памяти героя ВОВ Алексея Андреевича Баскакова (юноши 2011 г.р.) Группа "B"
|
1 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2017/2018
|
Другие, Турнир по хоккею с шайбой памяти героя ВОВ Алексея Андреевича Баскакова (юноши 2011 г.р.) Группа "A"
|
1 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2017/2018
|
Другие, Весенний турнир (юноши 2006 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2017/2018
|
Другие, Кубок ХОРСА (юноши 2006 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2017/2018
|
Другие, Турнир на кубок Героя Советского Союза, Почетного города Невинномысска В.Я. Ткачева (юноши 2009 г.р.
|
4 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2017/2018
|
Другие, СК "Южный Лёд" (Юноши 2004 г.р.) Группа "A"
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
16 |
13 |
3 |
6 |
66.7 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
1 |
2 |
4 |
-2 |
|
|
2017/2018
|
Другие, СК "Южный Лёд" (Юноши 2004 г.р.) Группа "B"
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
17 |
17 |
0 |
6 |
66.7 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
1 |
2 |
4 |
-2 |
|
|
2018/2019
|
Другие, Осенний турнир 22-23 сентября в с. Сеченово Нижегородской области (юноши 2009 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
0.0 |
2018/2019
|
Другие, Турнир (юноши 2008 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
0.0 |
2018/2019
|
Другие, Открытое Первенство ХМАО-Югры по хоккею среди спортивных учреждений сезон 2018-2019гг. (юноши 2006) I Тур
|
4 место
|
Гр
|
3 |
0 |
0 |
3 |
1 |
37 |
-36 |
0 |
0.0 |
2018/2019
|
Другие, Открытое Первенство ХМАО-Югры по хоккею среди спортивных учреждений сезон 2018-2019гг. (юноши 2006) II Тур
|
4 место
|
Гр
|
3 |
0 |
0 |
3 |
7 |
36 |
-29 |
0 |
0.0 |
2018/2019
|
Другие, Турнир "Кубок Мечты" (юноши 2007 г.р.) Группа "A"
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
Плей офф
|
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2018/2019
|
Другие, Кубок города Белград 2018 (юноши 2008 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2018/2019
|
Другие, Первенство по хоккею с шайбой среди юношей 2010-2011 г.р. "Невская шайба"
|
4 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2018/2019
|
Другие, Первенство Северо-Западной Хоккейной Ассоциации (юноши 2010 г.р.) I тур
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
0 |
0 |
3 |
2 |
36 |
-34 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
18 |
-17 |
|
|
2018/2019
|
Айсберг Челябинск, Турнир "Кубок Айсберга" (юноши 2009 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2018/2019
|
Другие, Турнир "День защитника отечества" среди юношей 2010 г.р.
|
1 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2018/2019
|
ЗШ, Всероссийский турнир "Золотая шайба" им. А.В. Тарасова (юноши 2008-2009 г.р.) Группа "B"
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
2 |
1 |
0 |
1 |
6 |
17 |
-11 |
3 |
50.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2018/2019
|
Другие, Первенство СПб 2006 г.р. Группа Б
|
14 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2018/2019
|
ЗШ, 3 этап: Финальные игры на призы клуба "Золотая Шайба" им. А.В.Тарасова. Группа Ю (49-52 места) (юнош Группа "A"
|
4 место
|
Гр
|
3 |
0 |
0 |
3 |
2 |
30 |
-28 |
0 |
0.0 |
2018/2019
|
Другие, Турнир по хоккею среди юношеских команд 2004-2002 года рождения (юноши 2002 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2018/2019
|
Другие, «Кубок Весны» (юноши 2011 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2018/2019
|
Другие, Турнир "Противостояние" на Южном Льду 25 мая 2019 (юноши 2011 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
25 |
13 |
12 |
6 |
66.7 |
2018/2019
|
Другие, Турнир "KAZAN CUP" среди детских хоккейных команд 2008 г.р.
|
1 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2019/2020
|
Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Переходные игры
|
1 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2019/2020
|
Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2004 г.р. Переходные игры
|
1 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2019/2020
|
Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2005 г.р. Переходные игры
|
1 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2019/2020
|
Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2006 г.р. Переходные игры
|
1 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2019/2020
|
Прорыв, Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2009 г.р.)
|
7 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2019/2020
|
Другие, Кубок Чемпионов РТХЛ (юноши 2011 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2019/2020
|
Другие, Регулярный турнир "Вызов" (юноши 2012 г.р.) Группа "A"
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2019/2020
|
Другие, "Осенний турнир!" (юноши 2012 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2019/2020
|
Другие, Турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2012 г.р.
|
4 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
0.0 |
2019/2020
|
Москва, Кубок Москвы среди юношей 2008 г.р. Второй этап. Группа В
|
13 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2019/2020
|
Другие, Турнир "Золотая осень" 2009-2010 г.р.
|
4 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
0.0 |
2019/2020
|
Другие, Турнир посвященный празднованию Нового года (юноши 2011 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
3 |
0 |
0 |
3 |
7 |
12 |
-5 |
1 |
11.1 |
2019/2020
|
ЗШ, Золотая шайба. Областной этап. Калининградская область. 2009-2010 г.р.
|
1 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2019/2020
|
Другие, Новогодний турнир (юноши 2007 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
2 |
1 |
0 |
1 |
23 |
6 |
17 |
3 |
50.0 |
2019/2020
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2007 г.р. Группа Б. Кубок Надежды Группа "A"
|
1 место
в групповом этапе
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
0.0 |
Плей офф
|
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2019/2020
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2007 г.р. Группа Б. Кубок Надежды Группа "B"
|
1 место
в групповом этапе
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
0.0 |
Плей офф
|
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2019/2020
|
Другие, Международный турнир "Звездочка" по хоккею с шайбой (юноши 2011 г.р.)
|
7 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2019/2020
|
Другие, НДХЛ (юноши 2011 г.р.)
|
8 место
в групповом этапе
|
Гр
|
9 |
2 |
0 |
7 |
29 |
61 |
-32 |
4 |
22.2 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2020/2021
|
Другие, КУБОК ВЕРХНЕВОЛЖЬЯ (юноши 2013 г.р.) Группа "A"
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2020/2021
|
Другие, КУБОК ВЕРХНЕВОЛЖЬЯ (юноши 2013 г.р.) Группа "B"
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2020/2021
|
Panda Cup, PANDA CUP (юноши 2012 г.р.) За 9-12 место
|
1 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2020/2021
|
Panda Cup, PANDA CUP (юноши 2012 г.р.) За 1-4 место
|
1 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2020/2021
|
Panda Cup, PANDA CUP (юноши 2012 г.р.) За 5-8 место
|
1 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2020/2021
|
Panda Cup, PANDA CUP (юноши 2012 г.р.) За 13-16 место
|
1 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2020/2021
|
Другие, Хоккейный турнир (юноши 2013 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2020/2021
|
Другие, Открытый турнир по хоккею среди команд юношей 2011-2012 г.р. на Кубок главы адм. Усманского района
|
5 место
|
Гр
|
1 |
0 |
0 |
1 |
5 |
6 |
-1 |
0 |
0.0 |
2020/2021
|
Alga Cup, Alga Cup 2013-U8 (юноши 2013 г.р.) Группа "B"
|
2 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
0.0 |
2021/2022
|
Другие, Турнир посвящённый ДНЮ ПОБЕДЫ (юноши 2014 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2021/2022
|
Другие, Турнир посвященный 800-летию Нижнего Новгорода (юноши 2014 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2021/2022
|
Другие, Регулярный хоккейный турнир «Safonovo Cup» (юноши 2007 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2021/2022
|
Другие, Регулярный хоккейный турнир «Safonovo Cup» (юноши 2008 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2021/2022
|
Другие, Регулярный хоккейный турнир «Safonovo Cup» (юноши 2010 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2021/2022
|
Alga Cup, ALGA CUP (юноши 2010 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2021/2022
|
Alga Cup, ALGA CUP (юноши 2011 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2021/2022
|
Кубок Содружества, V Регулярный хоккейный турнир "Кубок Содружества 2021" (юноши 2011 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
0.0 |
2021/2022
|
Кубок Содружества, III Регулярный хоккейный турнир "Кубок Содружества 2021" (юноши 2012 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
0.0 |
2021/2022
|
Другие, Кубок Сибири (юноши 2012 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2021/2022
|
Другие, Сибириус 2009 (юноши 2009 г.р.) в круг
|
1 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2021/2022
|
Другие, Сибириус 2015 (юноши 2015 г.р.) в круг
|
1 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2021/2022
|
Другие, Сибириус 2013 (юноши 2013 г.р.) в круг
|
1 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2021/2022
|
Другие, Сибириус 2014 (юноши 2014 г.р.) в круг
|
1 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2021/2022
|
Другие, Сибириус 2011 (юноши 2011 г.р.) в круг
|
1 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2021/2022
|
Другие, Сибириус 2010 (юноши 2010 г.р.) в круг
|
1 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2021/2022
|
Другие, Сибириус 2012 (юноши 2012 г.р.) в круг
|
1 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2021/2022
|
Другие, Сибириус 2013 (юноши 2013 г.р.) в круг
|
1 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2021/2022
|
Другие, Сибириус 2011 (юноши 2014 г.р.) в круг
|
1 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2021/2022
|
Другие, Сибириус 2015 (юноши 2015 г.р.) в круг
|
1 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2021/2022
|
Другие, Сибириус 2011 (юноши 2011 г.р.) в круг
|
1 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2021/2022
|
Другие, Сибириус 2010 (юноши 2010 г.р.) в круг
|
1 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2021/2022
|
Другие, Первенство Нижегородской области среди юношей 2009-2010 года рождения (юноши 2009 г.р.) Группа "B"
|
4 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
0.0 |
2021/2022
|
Другие, Турнир по хоккею с шайбой на призы "Hockey Way" и МАУ "ДЛВСГОР" (юноши 2012 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
14 |
22 |
-8 |
9 |
60.0 |
2021/2022
|
Другие, Кубок Ладоги 2006 (юноши 2006 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2021/2022
|
Другие, Всероссийские финальные соревнования "Золотая шайба" среди команд девушек 2010-12 г.р. Группа "C"
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
0.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
-1 |
|
|
2021/2022
|
Другие, Всероссийские соревнования юных хоккеистов "Золотая шайба" среди юношей 2011-2012 г.р. Финал регионального этапа
|
5 место
|
Гр
|
4 |
0 |
0 |
4 |
1 |
53 |
-52 |
0 |
0.0 |
2022/2023
|
Другие, "Уральский Лёд" (юноши 2012 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
0.0 |
2022/2023
|
Другие, Хоккейный турнир на призы ХК DIZEL (DIZEL CUP) (юноши 2014-2013 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
0.0 |
2022/2023
|
Другие, Mini Hokey Kids "Almaz" 2016 г. р. (юноши 2016 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
0.0 |
2022/2023
|
Другие, Турнир "Кубок Победы" (юноши 2006 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
0.0 |
2023/2024
|
Другие, Моя игра (юноши 2015 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2023/2024
|
Другие, Лёд и Пламя (юноши 2015 г.р.) Регулярный
|
5 место
|
Гр
|
5 |
0 |
3 |
2 |
5 |
10 |
-5 |
3 |
20.0 |
2023/2024
|
Другие, Турнир посвященный Дню Победы среди юношей 2014 г.р.
|
4 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
0.0 |
2023/2024
|
Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2012 г.р. Группа А.Финал
|
4 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
0.0 |
2023/2024
|
Другие, Кубок «21 века» (юноши 2015 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2023/2024
|
Другие, Турнир Zvezda Cup (юноши 2013 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2023/2024
|
Другие, Регулярный хоккейный турнир "Ледовый Талант" (юноши 2014 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
Всего турниров - 143
|
119 |
28 |
4 |
77 |
300 |
671 |
-371 |
67 |
24.5 |