Женская хоккейная лига Календарь

2020-10-03
начало
2021-02-22
окончание
8
команд
40 / 112
матчей
Начался
статус
ProSport
Дата, время Матч
2020-11-02, 14:00 КРС Ванке Рэйз Шэньчжэнь Динамо-Нева Санкт-Петербург Перенос Пер
2020-11-03, 14:00 КРС Ванке Рэйз Шэньчжэнь Динамо-Нева Санкт-Петербург Перенос Пер
2020-11-07, 14:00 КРС Ванке Рэйз Шэньчжэнь СКСО Екатеринбург  6:2      6:2 
2020-11-08, 14:00 КРС Ванке Рэйз Шэньчжэнь СКСО Екатеринбург 11:1     11:1 
2020-11-11, 12:00 Динамо-Нева Санкт-Петербург МСМО 7.62 Воскресенск Перенос Пер
2020-11-11, 17:00 Торнадо Дмитров СКСО Екатеринбург  7:0      7:0 
2020-11-11, 13:00 Бирюса Красноярск СКИФ Нижний Новгород  0:6      0:6 
2020-11-11, 14:00 КРС Ванке Рэйз Шэньчжэнь Агидель Уфа Перенос Пер
2020-11-12, 12:00 Динамо-Нева Санкт-Петербург МСМО 7.62 Воскресенск Перенос Пер
2020-11-12, 17:00 Торнадо Дмитров СКСО Екатеринбург  4:1      4:1 
2020-11-12, 13:00 Бирюса Красноярск СКИФ Нижний Новгород  1:0      1:0 
2020-11-12, 14:00 КРС Ванке Рэйз Шэньчжэнь Агидель Уфа Перенос Пер
2020-11-15, 13:00 Динамо-Нева Санкт-Петербург СКИФ Нижний Новгород  1:2  Б   1:2 Б
2020-11-15, 13:00 Торнадо Дмитров Агидель Уфа Перенос Пер
2020-11-15, 13:00 Бирюса Красноярск МСМО 7.62 Воскресенск  4:0      4:0 
2020-11-16, 13:00 Динамо-Нева Санкт-Петербург СКИФ Нижний Новгород  1:2  Б   1:2 Б
2020-11-16, 17:00 Торнадо Дмитров Агидель Уфа Перенос Пер
2020-11-16, 13:00 Бирюса Красноярск МСМО 7.62 Воскресенск  5:0      5:0 
2020-11-22, 13:00 СКИФ Нижний Новгород МСМО 7.62 Воскресенск  3:0      3:0 
2020-11-23, 13:00 СКИФ Нижний Новгород МСМО 7.62 Воскресенск  2:0      2:0 
2020-11-23, 15:00 СКСО Екатеринбург Бирюса Красноярск  1:2      1:2 
2020-11-23, 17:00 Торнадо Дмитров КРС Ванке Рэйз Шэньчжэнь  0:2      0:2 
2020-11-23, 16:00 Агидель Уфа Динамо-Нева Санкт-Петербург  3:2      3:2 
2020-11-24, 13:00 СКСО Екатеринбург Бирюса Красноярск  0:5      0:5 
2020-11-24, 17:00 Торнадо Дмитров КРС Ванке Рэйз Шэньчжэнь  0:5      0:5 
2020-11-24, 17:00 Агидель Уфа Динамо-Нева Санкт-Петербург  5:0      5:0 
2020-11-27, 13:00 СКСО Екатеринбург Динамо-Нева Санкт-Петербург  2:1      2:1 
2020-11-27, 14:00 Агидель Уфа Бирюса Красноярск 10:0     10:0 
2020-11-27, 17:00 МСМО 7.62 Воскресенск Торнадо Дмитров  0:5      0:5 
2020-11-28, 10:00 СКСО Екатеринбург Динамо-Нева Санкт-Петербург  0:3      0:3 
2020-11-28, 11:00 Агидель Уфа Бирюса Красноярск  0:0      0:0 
2020-11-28, 14:00 МСМО 7.62 Воскресенск Торнадо Дмитров  –:–      –:– 
2020-12-02, 12:00 Динамо-Нева Санкт-Петербург Торнадо Дмитров  –:–      –:– 
2020-12-02, 13:00 СКИФ Нижний Новгород Агидель Уфа  –:–      –:– 
2020-12-02, 13:00 Бирюса Красноярск КРС Ванке Рэйз Шэньчжэнь Перенос Пер
2020-12-02, 17:00 МСМО 7.62 Воскресенск СКСО Екатеринбург  –:–      –:– 
2020-12-03, 12:00 Динамо-Нева Санкт-Петербург Торнадо Дмитров  –:–      –:– 
2020-12-03, 13:00 СКИФ Нижний Новгород Агидель Уфа  –:–      –:– 
2020-12-03, 13:00 Бирюса Красноярск КРС Ванке Рэйз Шэньчжэнь Перенос Пер
2020-12-03, 17:00 МСМО 7.62 Воскресенск СКСО Екатеринбург  –:–      –:– 
2020-12-06, 12:00 Динамо-Нева Санкт-Петербург КРС Ванке Рэйз Шэньчжэнь  –:–      –:– 
2020-12-06, 13:00 СКИФ Нижний Новгород СКСО Екатеринбург  –:–      –:– 
2020-12-06, 14:00 МСМО 7.62 Воскресенск Агидель Уфа  –:–      –:– 
2020-12-06, 13:00 Бирюса Красноярск Торнадо Дмитров  –:–      –:– 
2020-12-07, 12:00 Динамо-Нева Санкт-Петербург КРС Ванке Рэйз Шэньчжэнь  –:–      –:– 
2020-12-07, 13:00 СКИФ Нижний Новгород СКСО Екатеринбург  –:–      –:– 
2020-12-07, 13:00 Бирюса Красноярск Торнадо Дмитров  –:–      –:– 
2020-12-07, 17:00 МСМО 7.62 Воскресенск Агидель Уфа  –:–      –:– 
2021-01-11, 12:00 Динамо-Нева Санкт-Петербург Бирюса Красноярск  –:–      –:– 
2021-01-11, 12:00 СКИФ Нижний Новгород Торнадо Дмитров  –:–      –:– 
2021-01-12, 12:00 Динамо-Нева Санкт-Петербург Бирюса Красноярск  –:–      –:– 
2021-01-12, 13:00 СКИФ Нижний Новгород Торнадо Дмитров  –:–      –:– 
2021-01-15, 14:00 КРС Ванке Рэйз Шэньчжэнь Бирюса Красноярск  –:–      –:– 
2021-01-16, 13:00 Торнадо Дмитров Динамо-Нева Санкт-Петербург  –:–      –:– 
2021-01-16, 14:00 КРС Ванке Рэйз Шэньчжэнь Бирюса Красноярск  –:–      –:– 
2021-01-17, 13:00 Торнадо Дмитров Динамо-Нева Санкт-Петербург  –:–      –:– 
2021-01-20, 17:00 Торнадо Дмитров МСМО 7.62 Воскресенск  –:–      –:– 
2021-01-20, 14:00 КРС Ванке Рэйз Шэньчжэнь СКИФ Нижний Новгород  –:–      –:– 
2021-01-21, 12:00 Динамо-Нева Санкт-Петербург Агидель Уфа  –:–      –:– 
2021-01-21, 13:00 Бирюса Красноярск СКСО Екатеринбург  –:–      –:– 
2021-01-21, 17:00 Торнадо Дмитров МСМО 7.62 Воскресенск  –:–      –:– 
2021-01-21, 14:00 КРС Ванке Рэйз Шэньчжэнь СКИФ Нижний Новгород  –:–      –:– 
2021-01-22, 12:00 Динамо-Нева Санкт-Петербург Агидель Уфа  –:–      –:– 
2021-01-22, 13:00 Бирюса Красноярск СКСО Екатеринбург  –:–      –:– 
2021-01-24, 13:00 Торнадо Дмитров СКИФ Нижний Новгород  –:–      –:– 
2021-01-24, 14:00 КРС Ванке Рэйз Шэньчжэнь МСМО 7.62 Воскресенск  –:–      –:– 
2021-01-25, 12:00 Динамо-Нева Санкт-Петербург СКСО Екатеринбург  –:–      –:– 
2021-01-25, 13:00 Бирюса Красноярск Агидель Уфа  –:–      –:– 
2021-01-25, 17:00 Торнадо Дмитров СКИФ Нижний Новгород  –:–      –:– 
2021-01-25, 14:00 КРС Ванке Рэйз Шэньчжэнь МСМО 7.62 Воскресенск  –:–      –:– 
2021-01-26, 12:00 Динамо-Нева Санкт-Петербург СКСО Екатеринбург  –:–      –:– 
2021-01-26, 13:00 Бирюса Красноярск Агидель Уфа  –:–      –:– 
2021-02-11, 15:00 СКСО Екатеринбург Агидель Уфа  –:–      –:– 
2021-02-11, 14:00 КРС Ванке Рэйз Шэньчжэнь Торнадо Дмитров  –:–      –:– 
2021-02-12, 13:00 СКИФ Нижний Новгород Бирюса Красноярск  –:–      –:– 
2021-02-12, 13:00 СКСО Екатеринбург Агидель Уфа  –:–      –:– 
2021-02-12, 17:00 МСМО 7.62 Воскресенск Динамо-Нева Санкт-Петербург  –:–      –:– 
2021-02-12, 14:00 КРС Ванке Рэйз Шэньчжэнь Торнадо Дмитров  –:–      –:– 
2021-02-13, 13:00 СКИФ Нижний Новгород Бирюса Красноярск  –:–      –:– 
2021-02-13, 14:00 МСМО 7.62 Воскресенск Динамо-Нева Санкт-Петербург  –:–      –:– 
2021-02-16, 13:00 СКИФ Нижний Новгород Динамо-Нева Санкт-Петербург  –:–      –:– 
2021-02-16, 17:00 МСМО 7.62 Воскресенск Бирюса Красноярск  –:–      –:– 
2021-02-17, 13:00 СКИФ Нижний Новгород Динамо-Нева Санкт-Петербург  –:–      –:– 
2021-02-17, 15:00 СКСО Екатеринбург КРС Ванке Рэйз Шэньчжэнь  –:–      –:– 
2021-02-17, 17:00 МСМО 7.62 Воскресенск Бирюса Красноярск  –:–      –:– 
2021-02-17, 17:00 Агидель Уфа Торнадо Дмитров  –:–      –:– 
2021-02-18, 13:00 СКСО Екатеринбург КРС Ванке Рэйз Шэньчжэнь  –:–      –:– 
2021-02-18, 13:00 Агидель Уфа Торнадо Дмитров  –:–      –:– 
2021-02-21, 11:00 Агидель Уфа КРС Ванке Рэйз Шэньчжэнь  –:–      –:– 
2021-02-21, 11:00 СКСО Екатеринбург Торнадо Дмитров  –:–      –:– 
2021-02-21, 14:00 МСМО 7.62 Воскресенск СКИФ Нижний Новгород  –:–      –:– 
2021-02-21, 13:00 Бирюса Красноярск Динамо-Нева Санкт-Петербург  –:–      –:– 
2021-02-22, 13:00 Бирюса Красноярск Динамо-Нева Санкт-Петербург  –:–      –:– 
2021-02-22, 17:00 МСМО 7.62 Воскресенск СКИФ Нижний Новгород  –:–      –:– 
2021-02-22, 15:00 СКСО Екатеринбург Торнадо Дмитров  –:–      –:– 
2021-02-22, 17:00 Агидель Уфа КРС Ванке Рэйз Шэньчжэнь  –:–      –:–