Первенство России Среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2009 г.р. Группа IID Календарь

2009 - U12
возраст
2021-09-25
начало
2022-04-23
окончание
10
команд
78 / 180
матчей
Начался
статус
Дата, время
2021-10-09 Ямал Салехард Олимпиец Сургут Перенос
2021-10-10 Ямал Салехард Олимпиец Сургут Перенос
2021-10-30 Рубин Тюмень Самотлор Нижневартовск Перенос
2021-10-31 Рубин Тюмень Самотлор Нижневартовск Перенос
2021-11-14, 13:45 Самотлор Нижневартовск Ямал Салехард Перенос
2021-11-29 Ямал Салехард Кедр Новоуральск Перенос
2021-11-30 Ямал Салехард Кедр Новоуральск Перенос
2021-12-18 Ангел Сибири Тобольск Рубин Тюмень Перенос
2021-12-19 Ангел Сибири Тобольск Рубин Тюмень Перенос
2022-01-08, 08:15 Кедр Новоуральск Рубин Тюмень  1:9    
2022-01-08, 13:15 Самотлор Нижневартовск Металлург Серов 14:5    
2022-01-09, 08:15 Кедр Новоуральск Рубин Тюмень  0:6    
2022-01-09, 13:15 СШ А.В. Кожевникова Омск Юность Мегион 18:4    
2022-01-09, 13:15 Самотлор Нижневартовск Металлург Серов  9:1    
2022-01-10, 08:15 СШ А.В. Кожевникова Омск Юность Мегион 15:1    
2022-01-11, 08:00 Ямал Салехард Академия Молот Пермь  2:16   
2022-01-12, 08:00 Ямал Салехард Академия Молот Пермь  0:8    
2022-01-15, 13:45 Ангел Сибири Тобольск Юность Мегион 19:0    
2022-01-15 Академия Молот Пермь Металлург Серов Перенос
2022-01-16, 10:30 Ангел Сибири Тобольск Юность Мегион 17:2    
2022-01-16 Академия Молот Пермь Металлург Серов Перенос
2022-01-22, 12:14 Академия Молот Пермь Кедр Новоуральск 18:1    
2022-01-22, 12:15 Олимпиец Сургут СШ А.В. Кожевникова Омск  6:2    
2022-01-22, 14:00 Металлург Серов Ямал Салехард  2:4    
2022-01-22, 15:30 Юность Мегион Самотлор Нижневартовск  1:12   
2022-01-22 Рубин Тюмень Ангел Сибири Тобольск  3:5    
2022-01-23, 10:30 Металлург Серов Ямал Салехард  –:–    
2022-01-23 Рубин Тюмень Ангел Сибири Тобольск  –:–    
2022-01-23 Олимпиец Сургут СШ А.В. Кожевникова Омск  –:–    
2022-01-23 Юность Мегион Самотлор Нижневартовск  –:–    
2022-01-23 Академия Молот Пермь Кедр Новоуральск  –:–    
2022-01-29 Ямал Салехард Рубин Тюмень  –:–    
2022-01-29 СШ А.В. Кожевникова Омск Академия Молот Пермь  –:–    
2022-01-29 Олимпиец Сургут Юность Мегион  –:–    
2022-01-30 Ангел Сибири Тобольск Металлург Серов  –:–    
2022-01-30 Ямал Салехард Рубин Тюмень  –:–    
2022-01-30 СШ А.В. Кожевникова Омск Академия Молот Пермь  –:–    
2022-01-30 Олимпиец Сургут Юность Мегион  –:–    
2022-01-31 Ангел Сибири Тобольск Металлург Серов  –:–    
2022-02-05 Рубин Тюмень Ямал Салехард  –:–    
2022-02-05 Олимпиец Сургут Ангел Сибири Тобольск  –:–    
2022-02-06 Рубин Тюмень Ямал Салехард  –:–    
2022-02-06 Олимпиец Сургут Ангел Сибири Тобольск  –:–    
2022-02-12 Рубин Тюмень Олимпиец Сургут  –:–    
2022-02-12 Металлург Серов СШ А.В. Кожевникова Омск  –:–    
2022-02-12 Академия Молот Пермь Самотлор Нижневартовск  –:–    
2022-02-12 Кедр Новоуральск Ямал Салехард  –:–    
2022-02-13 Рубин Тюмень Олимпиец Сургут  –:–    
2022-02-13 Металлург Серов СШ А.В. Кожевникова Омск  –:–    
2022-02-13 Академия Молот Пермь Самотлор Нижневартовск  –:–    
2022-02-13 Кедр Новоуральск Ямал Салехард  –:–    
2022-02-19 Олимпиец Сургут Академия Молот Пермь  –:–    
2022-02-20 Олимпиец Сургут Академия Молот Пермь  –:–    
2022-02-24 Кедр Новоуральск Ангел Сибири Тобольск  –:–    
2022-02-25 Кедр Новоуральск Ангел Сибири Тобольск  –:–    
2022-02-26 СШ А.В. Кожевникова Омск Ямал Салехард  –:–    
2022-02-26 Ангел Сибири Тобольск Кедр Новоуральск  –:–    
2022-02-26 Юность Мегион Металлург Серов  –:–    
2022-02-26 Самотлор Нижневартовск Рубин Тюмень  –:–    
2022-02-27 Самотлор Нижневартовск Рубин Тюмень  –:–    
2022-02-27 СШ А.В. Кожевникова Омск Ямал Салехард  –:–    
2022-02-27 Ангел Сибири Тобольск Кедр Новоуральск  –:–    
2022-02-27 Юность Мегион Металлург Серов  –:–    
2022-03-05 Рубин Тюмень Юность Мегион  –:–    
2022-03-05 Металлург Серов Олимпиец Сургут  –:–    
2022-03-05 Академия Молот Пермь Ангел Сибири Тобольск  –:–    
2022-03-05 Кедр Новоуральск СШ А.В. Кожевникова Омск  –:–    
2022-03-05 Ямал Салехард Самотлор Нижневартовск  –:–    
2022-03-06 Рубин Тюмень Юность Мегион  –:–    
2022-03-06 Металлург Серов Олимпиец Сургут  –:–    
2022-03-06 Академия Молот Пермь Ангел Сибири Тобольск  –:–    
2022-03-06 Кедр Новоуральск СШ А.В. Кожевникова Омск  –:–    
2022-03-06 Ямал Салехард Самотлор Нижневартовск  –:–    
2022-03-09 Кедр Новоуральск Юность Мегион  –:–    
2022-03-10 Кедр Новоуральск Юность Мегион  –:–    
2022-03-19 СШ А.В. Кожевникова Омск Рубин Тюмень  –:–    
2022-03-19 Ангел Сибири Тобольск Самотлор Нижневартовск  –:–    
2022-03-19 Олимпиец Сургут Ямал Салехард  –:–    
2022-03-19 Юность Мегион Кедр Новоуральск  –:–    
2022-03-19 Металлург Серов Академия Молот Пермь  –:–    
2022-03-20 СШ А.В. Кожевникова Омск Рубин Тюмень  –:–    
2022-03-20 Ангел Сибири Тобольск Самотлор Нижневартовск  –:–    
2022-03-20 Олимпиец Сургут Ямал Салехард  –:–    
2022-03-20 Юность Мегион Кедр Новоуральск  –:–    
2022-03-20 Металлург Серов Академия Молот Пермь  –:–    
2022-03-26 Ангел Сибири Тобольск Олимпиец Сургут  –:–    
2022-03-26 Самотлор Нижневартовск Кедр Новоуральск  –:–    
2022-03-27 Ангел Сибири Тобольск Олимпиец Сургут  –:–    
2022-03-27 Самотлор Нижневартовск Кедр Новоуральск  –:–    
2022-04-02 Рубин Тюмень Металлург Серов  –:–    
2022-04-02 Академия Молот Пермь Юность Мегион  –:–    
2022-04-02 Кедр Новоуральск Олимпиец Сургут  –:–    
2022-04-02 Ямал Салехард Ангел Сибири Тобольск  –:–    
2022-04-02 Самотлор Нижневартовск СШ А.В. Кожевникова Омск  –:–    
2022-04-03 Рубин Тюмень Металлург Серов  –:–    
2022-04-03 Академия Молот Пермь Юность Мегион  –:–    
2022-04-03 Кедр Новоуральск Олимпиец Сургут  –:–    
2022-04-03 Ямал Салехард Ангел Сибири Тобольск  –:–    
2022-04-03 Самотлор Нижневартовск СШ А.В. Кожевникова Омск  –:–    
2022-04-09, 12:45 Металлург Серов Юность Мегион  –:–    
2022-04-09 СШ А.В. Кожевникова Омск Кедр Новоуральск  –:–    
2022-04-10, 07:45 Металлург Серов Юность Мегион  –:–    
2022-04-10 СШ А.В. Кожевникова Омск Кедр Новоуральск  –:–    
2022-04-16 Олимпиец Сургут Металлург Серов  –:–    
2022-04-16 Ангел Сибири Тобольск Академия Молот Пермь  –:–    
2022-04-17 Олимпиец Сургут Металлург Серов  –:–    
2022-04-17 Ангел Сибири Тобольск Академия Молот Пермь  –:–    
2022-04-22 Рубин Тюмень Академия Молот Пермь  –:–    
2022-04-22 Кедр Новоуральск Металлург Серов  –:–    
2022-04-22 Ямал Салехард Юность Мегион  –:–    
2022-04-22 Самотлор Нижневартовск Олимпиец Сургут  –:–    
2022-04-22 СШ А.В. Кожевникова Омск Ангел Сибири Тобольск  –:–    
2022-04-23 Рубин Тюмень Академия Молот Пермь  –:–    
2022-04-23 Кедр Новоуральск Металлург Серов  –:–    
2022-04-23 Ямал Салехард Юность Мегион  –:–    
2022-04-23 Самотлор Нижневартовск Олимпиец Сургут  –:–    
2022-04-23 СШ А.В. Кожевникова Омск Ангел Сибири Тобольск  –:–    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме