Первенство России Среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2009 г.р. Группа IIC Календарь

2009 - U12
возраст
2021-09-18
начало
2022-05-01
окончание
12
команд
60 / 218
матчей
Начался
статус
Дата, время
2021-10-30 ДЮСШ-4 Южный Урал Орск Факел Екатеринбург Перенос
2021-10-31 ДЮСШ-4 Южный Урал Орск Факел Екатеринбург Перенос
2021-11-06, 12:00 Факел Екатеринбург Юрматы-СКА Салават  6:0    
2021-11-07, 08:45 Факел Екатеринбург Юрматы-СКА Салават  4:5  Б 
2021-11-13, 13:15 Юниор Троицк Кристалл-Юпитер Нижний Тагил  2:5    
2021-11-13, 15:00 Автомобилист-2 Екатеринбург ДЮСШ-4 Южный Урал Орск  0:14   
2021-11-14, 07:15 Автомобилист-2 Екатеринбург ДЮСШ-4 Южный Урал Орск  0:7    
2021-11-14, 09:45 Юниор Троицк Кристалл-Юпитер Нижний Тагил  3:14   
2021-11-20, 08:30 Орлан Стерлитамак Юниор Троицк  4:1    
2021-11-20, 10:15 Кристалл-Юпитер Нижний Тагил Зауралье Курган 11:1    
2021-11-20, 11:15 Легион-ЮИК Южноуральск ДЮСШ им. Азаматова Уфа  4:2    
2021-11-20, 15:15 Химик Новотроицк Факел Екатеринбург  0:5    
2021-11-21, 06:45 Орлан Стерлитамак Юниор Троицк  8:2    
2021-11-21, 07:15 Легион-ЮИК Южноуральск ДЮСШ им. Азаматова Уфа  7:2    
2021-11-21, 07:15 Кристалл-Юпитер Нижний Тагил Зауралье Курган  6:2    
2021-11-21, 07:15 Химик Новотроицк Факел Екатеринбург  0:8    
2021-11-26, 15:15 Химик Новотроицк Легион-ЮИК Южноуральск  3:8    
2021-11-27, 07:15 Химик Новотроицк Легион-ЮИК Южноуральск  1:6    
2021-11-27, 13:00 Зауралье Курган ДЮСШ им. Азаматова Уфа  1:4    
2021-11-28, 07:00 Зауралье Курган ДЮСШ им. Азаматова Уфа  2:3    
2021-12-04 Факел Екатеринбург Легион-ЮИК Южноуральск  –:–    
2021-12-04 Автомобилист-2 Екатеринбург Химик Новотроицк  –:–    
2021-12-04 Хризотил Асбест Орлан Стерлитамак  –:–    
2021-12-04 Юниор Троицк ДЮСШ-4 Южный Урал Орск  –:–    
2021-12-04 Зауралье Курган Юрматы-СКА Салават  –:–    
2021-12-04 ДЮСШ им. Азаматова Уфа Кристалл-Юпитер Нижний Тагил  –:–    
2021-12-05 Факел Екатеринбург Легион-ЮИК Южноуральск  –:–    
2021-12-05 Автомобилист-2 Екатеринбург Химик Новотроицк  –:–    
2021-12-05 Хризотил Асбест Орлан Стерлитамак  –:–    
2021-12-05 Юниор Троицк ДЮСШ-4 Южный Урал Орск  –:–    
2021-12-05 Зауралье Курган Юрматы-СКА Салават  –:–    
2021-12-05 ДЮСШ им. Азаматова Уфа Кристалл-Юпитер Нижний Тагил  –:–    
2021-12-11 ДЮСШ-4 Южный Урал Орск Зауралье Курган  –:–    
2021-12-12 ДЮСШ-4 Южный Урал Орск Зауралье Курган  –:–    
2021-12-15 Хризотил Асбест Факел Екатеринбург  –:–    
2021-12-16 Хризотил Асбест Факел Екатеринбург  –:–    
2021-12-18 Автомобилист-2 Екатеринбург Легион-ЮИК Южноуральск  –:–    
2021-12-18 Юниор Троицк Химик Новотроицк  –:–    
2021-12-18 Зауралье Курган Орлан Стерлитамак  –:–    
2021-12-18 ДЮСШ им. Азаматова Уфа ДЮСШ-4 Южный Урал Орск  –:–    
2021-12-18 Кристалл-Юпитер Нижний Тагил Юрматы-СКА Салават  –:–    
2021-12-19 Автомобилист-2 Екатеринбург Легион-ЮИК Южноуральск  –:–    
2021-12-19 Юниор Троицк Химик Новотроицк  –:–    
2021-12-19 Зауралье Курган Орлан Стерлитамак  –:–    
2021-12-19 ДЮСШ им. Азаматова Уфа ДЮСШ-4 Южный Урал Орск  –:–    
2021-12-19 Кристалл-Юпитер Нижний Тагил Юрматы-СКА Салават  –:–    
2021-12-25 Химик Новотроицк ДЮСШ-4 Южный Урал Орск  –:–    
2021-12-25 Легион-ЮИК Южноуральск Кристалл-Юпитер Нижний Тагил  –:–    
2021-12-25 Юрматы-СКА Салават ДЮСШ им. Азаматова Уфа  –:–    
2021-12-25 Факел Екатеринбург Автомобилист-2 Екатеринбург  –:–    
2021-12-26 Химик Новотроицк ДЮСШ-4 Южный Урал Орск  –:–    
2021-12-26 Легион-ЮИК Южноуральск Кристалл-Юпитер Нижний Тагил  –:–    
2021-12-26 Юрматы-СКА Салават ДЮСШ им. Азаматова Уфа  –:–    
2021-12-26 Факел Екатеринбург Автомобилист-2 Екатеринбург  –:–    
2021-12-29 ДЮСШ им. Азаматова Уфа Орлан Стерлитамак  –:–    
2021-12-30 ДЮСШ им. Азаматова Уфа Орлан Стерлитамак  –:–    
2022-01-08 Хризотил Асбест Легион-ЮИК Южноуральск  –:–    
2022-01-08 Юниор Троицк Автомобилист-2 Екатеринбург  –:–    
2022-01-08 Зауралье Курган Факел Екатеринбург  –:–    
2022-01-08 ДЮСШ им. Азаматова Уфа Химик Новотроицк  –:–    
2022-01-08 Кристалл-Юпитер Нижний Тагил Орлан Стерлитамак  –:–    
2022-01-08 Юрматы-СКА Салават ДЮСШ-4 Южный Урал Орск  –:–    
2022-01-09 Хризотил Асбест Легион-ЮИК Южноуральск  –:–    
2022-01-09 Юниор Троицк Автомобилист-2 Екатеринбург  –:–    
2022-01-09 Зауралье Курган Факел Екатеринбург  –:–    
2022-01-09 Кристалл-Юпитер Нижний Тагил Орлан Стерлитамак  –:–    
2022-01-09 ДЮСШ им. Азаматова Уфа Химик Новотроицк  –:–    
2022-01-09 Юрматы-СКА Салават ДЮСШ-4 Южный Урал Орск  –:–    
2022-01-22 Орлан Стерлитамак ДЮСШ им. Азаматова Уфа  –:–    
2022-01-22 Химик Новотроицк Зауралье Курган  –:–    
2022-01-22 Факел Екатеринбург Юниор Троицк  –:–    
2022-01-22 Автомобилист-2 Екатеринбург Хризотил Асбест  –:–    
2022-01-23 Орлан Стерлитамак ДЮСШ им. Азаматова Уфа  –:–    
2022-01-23 Химик Новотроицк Зауралье Курган  –:–    
2022-01-23 Факел Екатеринбург Юниор Троицк  –:–    
2022-01-23 Автомобилист-2 Екатеринбург Хризотил Асбест  –:–    
2022-01-29 Зауралье Курган Химик Новотроицк  –:–    
2022-01-29 Юниор Троицк Факел Екатеринбург  –:–    
2022-01-29 Хризотил Асбест Автомобилист-2 Екатеринбург  –:–    
2022-01-29 ДЮСШ им. Азаматова Уфа Орлан Стерлитамак  –:–    
2022-01-30 Зауралье Курган Химик Новотроицк  –:–    
2022-01-30 Юниор Троицк Факел Екатеринбург  –:–    
2022-01-30 Хризотил Асбест Автомобилист-2 Екатеринбург  –:–    
2022-01-30 ДЮСШ им. Азаматова Уфа Орлан Стерлитамак  –:–    
2022-02-12 Легион-ЮИК Южноуральск Хризотил Асбест  –:–    
2022-02-12 Автомобилист-2 Екатеринбург Юниор Троицк  –:–    
2022-02-12 Факел Екатеринбург Зауралье Курган  –:–    
2022-02-12 Химик Новотроицк ДЮСШ им. Азаматова Уфа  –:–    
2022-02-12 Орлан Стерлитамак Кристалл-Юпитер Нижний Тагил  –:–    
2022-02-12 ДЮСШ-4 Южный Урал Орск Юрматы-СКА Салават  –:–    
2022-02-13 Легион-ЮИК Южноуральск Хризотил Асбест  –:–    
2022-02-13 Автомобилист-2 Екатеринбург Юниор Троицк  –:–    
2022-02-13 Факел Екатеринбург Зауралье Курган  –:–    
2022-02-13 Химик Новотроицк ДЮСШ им. Азаматова Уфа  –:–    
2022-02-13 Орлан Стерлитамак Кристалл-Юпитер Нижний Тагил  –:–    
2022-02-13 ДЮСШ-4 Южный Урал Орск Юрматы-СКА Салават  –:–    
2022-02-19 Хризотил Асбест Юрматы-СКА Салават  –:–    
2022-02-19 Зауралье Курган Автомобилист-2 Екатеринбург  –:–    
2022-02-20 Хризотил Асбест Юрматы-СКА Салават  –:–    
2022-02-20 Зауралье Курган Автомобилист-2 Екатеринбург  –:–    
2022-02-26 Кристалл-Юпитер Нижний Тагил Легион-ЮИК Южноуральск  –:–    
2022-02-26 ДЮСШ им. Азаматова Уфа Юрматы-СКА Салават  –:–    
2022-02-26 Зауралье Курган ДЮСШ-4 Южный Урал Орск  –:–    
2022-02-26 Юниор Троицк Орлан Стерлитамак  –:–    
2022-02-26 Автомобилист-2 Екатеринбург Факел Екатеринбург  –:–    
2022-02-27 Кристалл-Юпитер Нижний Тагил Легион-ЮИК Южноуральск  –:–    
2022-02-27 ДЮСШ им. Азаматова Уфа Юрматы-СКА Салават  –:–    
2022-02-27 Зауралье Курган ДЮСШ-4 Южный Урал Орск  –:–    
2022-02-27 Юниор Троицк Орлан Стерлитамак  –:–    
2022-02-27 Автомобилист-2 Екатеринбург Факел Екатеринбург  –:–    
2022-03-05 Легион-ЮИК Южноуральск ДЮСШ-4 Южный Урал Орск  –:–    
2022-03-05 Юрматы-СКА Салават Орлан Стерлитамак  –:–    
2022-03-05 Юниор Троицк Хризотил Асбест  –:–    
2022-03-06 Легион-ЮИК Южноуральск ДЮСШ-4 Южный Урал Орск  –:–    
2022-03-06 Юрматы-СКА Салават Орлан Стерлитамак  –:–    
2022-03-06 Юниор Троицк Хризотил Асбест  –:–    
2022-03-19 ДЮСШ им. Азаматова Уфа Легион-ЮИК Южноуральск  –:–    
2022-03-19 Зауралье Курган Кристалл-Юпитер Нижний Тагил  –:–    
2022-03-19 Факел Екатеринбург Химик Новотроицк  –:–    
2022-03-20 ДЮСШ им. Азаматова Уфа Легион-ЮИК Южноуральск  –:–    
2022-03-20 Зауралье Курган Кристалл-Юпитер Нижний Тагил  –:–    
2022-03-20 Факел Екатеринбург Химик Новотроицк  –:–    
2022-03-26 Легион-ЮИК Южноуральск Факел Екатеринбург  –:–    
2022-03-26 Химик Новотроицк Автомобилист-2 Екатеринбург  –:–    
2022-03-26 Орлан Стерлитамак Хризотил Асбест  –:–    
2022-03-26 Юрматы-СКА Салават Зауралье Курган  –:–    
2022-03-26 ДЮСШ-4 Южный Урал Орск Юниор Троицк  –:–    
2022-03-26 Кристалл-Юпитер Нижний Тагил ДЮСШ им. Азаматова Уфа  –:–    
2022-03-27 Легион-ЮИК Южноуральск Факел Екатеринбург  –:–    
2022-03-27 Химик Новотроицк Автомобилист-2 Екатеринбург  –:–    
2022-03-27 Орлан Стерлитамак Хризотил Асбест  –:–    
2022-03-27 Юрматы-СКА Салават Зауралье Курган  –:–    
2022-03-27 ДЮСШ-4 Южный Урал Орск Юниор Троицк  –:–    
2022-03-27 Кристалл-Юпитер Нижний Тагил ДЮСШ им. Азаматова Уфа  –:–    
2022-04-02 Кристалл-Юпитер Нижний Тагил Хризотил Асбест  –:–    
2022-04-02 Юниор Троицк ДЮСШ им. Азаматова Уфа  –:–    
2022-04-02 Автомобилист-2 Екатеринбург Юрматы-СКА Салават  –:–    
2022-04-02 Факел Екатеринбург ДЮСШ-4 Южный Урал Орск  –:–    
2022-04-02 Химик Новотроицк Орлан Стерлитамак  –:–    
2022-04-03 Кристалл-Юпитер Нижний Тагил Хризотил Асбест  –:–    
2022-04-03 Юниор Троицк ДЮСШ им. Азаматова Уфа  –:–    
2022-04-03 Автомобилист-2 Екатеринбург Юрматы-СКА Салават  –:–    
2022-04-03 Факел Екатеринбург ДЮСШ-4 Южный Урал Орск  –:–    
2022-04-03 Химик Новотроицк Орлан Стерлитамак  –:–    
2022-04-16 Легион-ЮИК Южноуральск Автомобилист-2 Екатеринбург  –:–    
2022-04-16 Факел Екатеринбург Хризотил Асбест  –:–    
2022-04-16 Химик Новотроицк Юниор Троицк  –:–    
2022-04-16 Орлан Стерлитамак Зауралье Курган  –:–    
2022-04-16 ДЮСШ-4 Южный Урал Орск ДЮСШ им. Азаматова Уфа  –:–    
2022-04-16 Юрматы-СКА Салават Кристалл-Юпитер Нижний Тагил  –:–    
2022-04-17 Легион-ЮИК Южноуральск Автомобилист-2 Екатеринбург  –:–    
2022-04-17 Факел Екатеринбург Хризотил Асбест  –:–    
2022-04-17 Химик Новотроицк Юниор Троицк  –:–    
2022-04-17 Орлан Стерлитамак Зауралье Курган  –:–    
2022-04-17 ДЮСШ-4 Южный Урал Орск ДЮСШ им. Азаматова Уфа  –:–    
2022-04-17 Юрматы-СКА Салават Кристалл-Юпитер Нижний Тагил  –:–    
2022-04-22 Легион-ЮИК Южноуральск Орлан Стерлитамак  –:–    
2022-04-22 ДЮСШ-4 Южный Урал Орск Химик Новотроицк  –:–    
2022-04-22 Юрматы-СКА Салават Факел Екатеринбург  –:–    
2022-04-22 Кристалл-Юпитер Нижний Тагил Автомобилист-2 Екатеринбург  –:–    
2022-04-22 ДЮСШ им. Азаматова Уфа Хризотил Асбест  –:–    
2022-04-23 Легион-ЮИК Южноуральск Орлан Стерлитамак  –:–    
2022-04-23 ДЮСШ-4 Южный Урал Орск Химик Новотроицк  –:–    
2022-04-23 Юрматы-СКА Салават Факел Екатеринбург  –:–    
2022-04-23 Кристалл-Юпитер Нижний Тагил Автомобилист-2 Екатеринбург  –:–    
2022-04-23 ДЮСШ им. Азаматова Уфа Хризотил Асбест  –:–    
2022-04-30 Юниор Троицк Легион-ЮИК Южноуральск  –:–    
2022-04-30 Хризотил Асбест Зауралье Курган  –:–    
2022-04-30 Факел Екатеринбург Кристалл-Юпитер Нижний Тагил  –:–    
2022-04-30 Химик Новотроицк Юрматы-СКА Салават  –:–    
2022-04-30 Орлан Стерлитамак ДЮСШ-4 Южный Урал Орск  –:–    
2022-05-01 Юниор Троицк Легион-ЮИК Южноуральск  –:–    
2022-05-01 Хризотил Асбест Зауралье Курган  –:–    
2022-05-01 Факел Екатеринбург Кристалл-Юпитер Нижний Тагил  –:–    
2022-05-01 Химик Новотроицк Юрматы-СКА Салават  –:–    
2022-05-01 Орлан Стерлитамак ДЮСШ-4 Южный Урал Орск  –:–    

Обсуждение

Просмотреть комментарии на форуме