2021-09-11, 12:15
|
Спутник Нижний Тагил
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
1:7
|
|
|
2021-09-11, 13:30
|
Молот Пермь
–
Авангард Омск
|
|
0:11
|
|
|
2021-09-12, 07:15
|
Спутник Нижний Тагил
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
1:4
|
|
|
2021-09-12, 07:45
|
Молот Пермь
–
Авангард Омск
|
|
0:15
|
|
|
2021-09-18, 13:00
|
Авто-Спартаковец Екатеринбург
–
Автомобилист Екатеринбург
|
|
11:2
|
|
|
2021-09-18, 14:00
|
Металлург Верхняя Пышма
–
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
|
|
3:9
|
|
|
2021-09-19, 08:20
|
Металлург Верхняя Пышма
–
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
|
|
1:3
|
|
|
2021-09-19, 10:45
|
Авто-Спартаковец Екатеринбург
–
Автомобилист Екатеринбург
|
|
10:1
|
|
|
2021-10-09, 09:45
|
Авангард Омск
–
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
|
|
1:3
|
|
|
2021-10-09, 12:15
|
Спутник Нижний Тагил
–
Авто-Спартаковец Екатеринбург
|
|
1:9
|
|
|
2021-10-09, 13:00
|
Металлург Верхняя Пышма
–
Автомобилист Екатеринбург
|
|
2:5
|
|
|
2021-10-09, 13:30
|
Молот Пермь
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
5:6 ОТ
|
|
|
2021-10-10, 07:45
|
Молот Пермь
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
1:10
|
|
|
2021-10-10, 08:00
|
Металлург Верхняя Пышма
–
Автомобилист Екатеринбург
|
|
1:7
|
|
|
2021-10-10, 07:30
|
Авангард Омск
–
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
|
|
2:3
|
|
|
2021-10-10, 10:45
|
Спутник Нижний Тагил
–
Авто-Спартаковец Екатеринбург
|
|
1:10
|
|
|
2021-10-23, 09:15
|
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
–
Молот Пермь
|
|
10:2
|
|
|
2021-10-23, 12:00
|
Металлург Верхняя Пышма
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
6:4
|
|
|
2021-10-24, 08:00
|
Металлург Верхняя Пышма
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
8:3
|
|
|
2021-10-24, 09:15
|
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
–
Молот Пермь
|
|
13:0
|
|
|
2021-11-06, 11:45
|
Авангард Омск
–
Металлург Верхняя Пышма
|
|
4:2
|
|
|
2021-11-07, 07:45
|
Авангард Омск
–
Металлург Верхняя Пышма
|
|
5:1
|
|
|
2021-11-20, 09:15
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Авангард Омск
|
|
1:4
|
|
|
2021-11-20, 09:15
|
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
19:1
|
|
|
2021-11-20, 15:30
|
Автомобилист Екатеринбург
–
Молот Пермь
|
|
4:3 ОТ
|
|
|
2021-11-21, 08:00
|
Автомобилист Екатеринбург
–
Молот Пермь
|
|
4:5
|
|
|
2021-11-21, 08:15
|
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
11:0
|
|
|
2021-11-21, 09:15
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Авангард Омск
|
|
0:7
|
|
|
2021-11-26, 14:45
|
Спутник Нижний Тагил
–
Автомобилист Екатеринбург
|
|
4:9
|
|
|
2021-11-27, 09:45
|
Спутник Нижний Тагил
–
Автомобилист Екатеринбург
|
|
7:6
|
|
|
2021-12-04, 10:15
|
Металлург Верхняя Пышма
–
Молот Пермь
|
|
3:2
|
|
|
2021-12-04, 14:45
|
Авто-Спартаковец Екатеринбург
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
6:2
|
|
|
2021-12-05, 08:20
|
Металлург Верхняя Пышма
–
Молот Пермь
|
|
3:2
|
|
|
2021-12-05, 10:45
|
Авто-Спартаковец Екатеринбург
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
5:2
|
|
|
2021-12-11, 14:55
|
Авто-Спартаковец Екатеринбург
–
Металлург Верхняя Пышма
|
|
4:3 ОТ
|
|
|
2021-12-11, 15:15
|
Автомобилист Екатеринбург
–
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
|
|
2:6
|
|
|
2021-12-12, 08:45
|
Автомобилист Екатеринбург
–
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
|
|
1:15
|
|
|
2021-12-12, 13:30
|
Авто-Спартаковец Екатеринбург
–
Металлург Верхняя Пышма
|
|
13:1
|
|
|
2021-12-18, 08:00
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Металлург Верхняя Пышма
|
|
3:1
|
|
|
2021-12-18, 10:45
|
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
–
Авто-Спартаковец Екатеринбург
|
|
4:5 ОТ
|
|
|
2021-12-18, 14:50
|
Авангард Омск
–
Автомобилист Екатеринбург
|
|
8:2
|
|
|
2021-12-19, 08:00
|
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
–
Авто-Спартаковец Екатеринбург
|
|
8:5
|
|
|
2021-12-19, 08:30
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Металлург Верхняя Пышма
|
|
3:2
|
|
|
2021-12-19, 10:05
|
Авангард Омск
–
Автомобилист Екатеринбург
|
|
19:2
|
|
|
2021-12-25, 09:00
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
|
|
2:7
|
|
|
2021-12-26, 13:15
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
|
|
5:9
|
|
|
2022-01-15, 12:15
|
Спутник Нижний Тагил
–
Молот Пермь
|
|
3:2 ОТ
|
|
|
2022-01-15, 13:45
|
Металлург Верхняя Пышма
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
1:4
|
|
|
2022-01-15, 14:50
|
Авто-Спартаковец Екатеринбург
–
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
|
|
4:3 ОТ
|
|
|
2022-01-15, 15:30
|
Автомобилист Екатеринбург
–
Авангард Омск
|
|
2:5
|
|
|
2022-01-16, 08:15
|
Спутник Нижний Тагил
–
Молот Пермь
|
|
4:2
|
|
|
2022-01-16, 10:00
|
Автомобилист Екатеринбург
–
Авангард Омск
|
|
1:11
|
|
|
2022-01-16, 11:00
|
Металлург Верхняя Пышма
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
2:3
|
|
|
2022-01-16, 12:15
|
Авто-Спартаковец Екатеринбург
–
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
|
|
3:4
|
|
|
2022-01-29, 11:30
|
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
–
Автомобилист Екатеринбург
|
|
2:1 ОТ
|
|
|
2022-01-30, 11:30
|
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
–
Автомобилист Екатеринбург
|
|
10:5
|
|
|
2022-02-12, 07:15
|
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
7:1
|
|
|
2022-02-13, 07:15
|
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
3:5
|
|
|
2022-02-19, 15:30
|
Автомобилист Екатеринбург
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
3:2
|
|
|
2022-02-20, 10:30
|
Автомобилист Екатеринбург
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
5:4 Б
|
|
|
2022-02-26, 08:15
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Автомобилист Екатеринбург
|
|
2:1
|
|
|
2022-02-26, 10:45
|
Авангард Омск
–
Авто-Спартаковец Екатеринбург
|
|
3:2 ОТ
|
|
|
2022-02-26, 15:00
|
Спутник Нижний Тагил
–
Металлург Верхняя Пышма
|
|
3:4
|
|
|
2022-02-26, 16:00
|
Молот Пермь
–
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
|
|
6:4
|
|
|
2022-02-27, 08:15
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Автомобилист Екатеринбург
|
|
4:1
|
|
|
2022-02-27, 10:00
|
Спутник Нижний Тагил
–
Металлург Верхняя Пышма
|
|
1:6
|
|
|
2022-02-27, 10:15
|
Молот Пермь
–
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
|
|
1:8
|
|
|
2022-02-27, 09:15
|
Авангард Омск
–
Авто-Спартаковец Екатеринбург
|
|
2:3 ОТ
|
|
|
2022-03-05, 12:15
|
Авангард Омск
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
12:2
|
|
|
2022-03-05, 14:45
|
Авто-Спартаковец Екатеринбург
–
Молот Пермь
|
|
9:3
|
|
|
2022-03-06, 08:15
|
Авто-Спартаковец Екатеринбург
–
Молот Пермь
|
|
9:1
|
|
|
2022-03-06, 10:00
|
Авангард Омск
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
9:0
|
|
|
2022-03-12, 08:15
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Молот Пермь
|
|
9:1
|
|
|
2022-03-12, 13:00
|
Автомобилист Екатеринбург
–
Металлург Верхняя Пышма
|
|
1:6
|
|
|
2022-03-12, 14:30
|
Авто-Спартаковец Екатеринбург
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
13:0
|
|
|
2022-03-12, 14:30
|
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
–
Авангард Омск
|
|
9:3
|
|
|
2022-03-13, 08:15
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Молот Пермь
|
|
11:1
|
|
|
2022-03-13, 10:30
|
Авто-Спартаковец Екатеринбург
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
14:1
|
|
|
2022-03-13, 11:45
|
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
–
Авангард Омск
|
|
2:9
|
|
|
2022-03-13, 12:30
|
Автомобилист Екатеринбург
–
Металлург Верхняя Пышма
|
|
6:5 Б
|
|
|
2022-03-19, 12:15
|
Молот Пермь
–
Авто-Спартаковец Екатеринбург
|
|
2:10
|
|
|
2022-03-19, 12:15
|
Спутник Нижний Тагил
–
Авангард Омск
|
|
2:9
|
|
|
2022-03-19, 15:30
|
Автомобилист Екатеринбург
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
0:1
|
|
|
2022-03-20, 07:15
|
Спутник Нижний Тагил
–
Авангард Омск
|
|
1:10
|
|
|
2022-03-20, 09:45
|
Автомобилист Екатеринбург
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
0:4
|
|
|
2022-03-20, 10:15
|
Молот Пермь
–
Авто-Спартаковец Екатеринбург
|
|
2:10
|
|
|
2022-03-26, 14:00
|
Металлург Верхняя Пышма
–
Авангард Омск
|
|
2:6
|
|
|
2022-03-27, 10:45
|
Металлург Верхняя Пышма
–
Авангард Омск
|
|
1:8
|
|
|
2022-03-30, 16:00
|
Молот Пермь
–
Автомобилист Екатеринбург
|
|
3:4
|
|
|
2022-03-31, 07:45
|
Молот Пермь
–
Автомобилист Екатеринбург
|
|
1:2
|
|
|
2022-04-02, 11:00
|
Металлург Верхняя Пышма
–
Авто-Спартаковец Екатеринбург
|
|
0:5
|
|
|
2022-04-02, 13:00
|
Спутник Нижний Тагил
–
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
|
|
0:6
|
|
|
2022-04-02, 12:15
|
Авангард Омск
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
8:3
|
|
|
2022-04-03, 09:45
|
Металлург Верхняя Пышма
–
Авто-Спартаковец Екатеринбург
|
|
1:2
|
|
|
2022-04-03, 09:15
|
Авангард Омск
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
10:2
|
|
|
2022-04-03, 12:15
|
Спутник Нижний Тагил
–
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
|
|
2:5
|
|
|
2022-04-09, 09:45
|
Молот Пермь
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
2:1
|
|
|
2022-04-09, 14:30
|
Авто-Спартаковец Екатеринбург
–
Авангард Омск
|
|
1:6
|
|
|
2022-04-10, 07:45
|
Молот Пермь
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
2:1 Б
|
|
|
2022-04-10, 10:30
|
Авто-Спартаковец Екатеринбург
–
Авангард Омск
|
|
5:1
|
|
|
2022-04-16, 07:15
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
4:3
|
|
|
2022-04-16, 08:45
|
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
–
Металлург Верхняя Пышма
|
|
11:0
|
|
|
2022-04-16, 13:15
|
Авангард Омск
–
Молот Пермь
|
|
10:0
|
|
|
2022-04-16, 15:15
|
Автомобилист Екатеринбург
–
Авто-Спартаковец Екатеринбург
|
|
2:9
|
|
|
2022-04-17, 06:45
|
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
–
Металлург Верхняя Пышма
|
|
4:3
|
|
|
2022-04-17, 07:15
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
8:1
|
|
|
2022-04-17, 08:15
|
Авангард Омск
–
Молот Пермь
|
|
15:0
|
|
|
2022-04-17, 10:25
|
Автомобилист Екатеринбург
–
Авто-Спартаковец Екатеринбург
|
|
3:7
|
|
|
2022-04-23, 08:15
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Авто-Спартаковец Екатеринбург
|
|
2:7
|
|
|
2022-04-24, 08:15
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Авто-Спартаковец Екатеринбург
|
|
1:5
|
|
|
2022-04-28, 14:45
|
Молот Пермь
–
Металлург Верхняя Пышма
|
|
5:4
|
|
|
2022-04-29, 07:45
|
Молот Пермь
–
Металлург Верхняя Пышма
|
|
1:3
|
|
|