Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. За 1-6 места Календарь

2019-01-26
начало
2019-03-31
окончание
2006
год
6
команд
36 / 36
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время Матч
2019-01-26, 10:15 Металлург Магнитогорск Салават Юлаев Уфа  0:7    
2019-01-26, 10:45 Трактор Челябинск Тюменский Легион Тюмень  8:2    
2019-01-26, 11:00 Авто-Спартаковец Екатеринбург Авангард Омск  2:1  ОТ
2019-01-27, 07:45 Трактор Челябинск Тюменский Легион Тюмень  2:1  Б 
2019-01-27, 08:15 Металлург Магнитогорск Салават Юлаев Уфа  4:2    
2019-01-27, 09:00 Авто-Спартаковец Екатеринбург Авангард Омск  2:5    
2019-02-09, 12:00 Авангард Омск Трактор Челябинск  1:7    
2019-02-10, 13:00 Авангард Омск Трактор Челябинск  5:4    
2019-02-16, 09:15 Металлург Магнитогорск Авангард Омск  2:6    
2019-02-16, 11:00 Авто-Спартаковец Екатеринбург Тюменский Легион Тюмень  4:3    
2019-02-16, 11:15 Трактор Челябинск Салават Юлаев Уфа  2:7    
2019-02-17, 07:45 Трактор Челябинск Салават Юлаев Уфа  5:3    
2019-02-17, 08:15 Металлург Магнитогорск Авангард Омск  5:2    
2019-02-17, 08:30 Авто-Спартаковец Екатеринбург Тюменский Легион Тюмень  4:1    
2019-02-27, 09:00 Салават Юлаев Уфа Металлург Магнитогорск  3:1    
2019-02-28, 08:00 Салават Юлаев Уфа Металлург Магнитогорск  3:1    
2019-03-02, 10:45 Тюменский Легион Тюмень Трактор Челябинск  3:2    
2019-03-03, 09:15 Тюменский Легион Тюмень Трактор Челябинск  1:6    
2019-03-07, 11:00 Авангард Омск Авто-Спартаковец Екатеринбург  4:3  Б 
2019-03-08, 09:15 Авангард Омск Авто-Спартаковец Екатеринбург  4:2    
2019-03-16, 11:00 Трактор Челябинск Авангард Омск  2:3  ОТ
2019-03-16, 11:00 Авто-Спартаковец Екатеринбург Салават Юлаев Уфа  2:1  Б 
2019-03-16, 15:45 Металлург Магнитогорск Тюменский Легион Тюмень  4:1    
2019-03-17, 07:15 Авто-Спартаковец Екатеринбург Салават Юлаев Уфа  5:6    
2019-03-17, 07:45 Трактор Челябинск Авангард Омск  3:4  Б 
2019-03-17, 10:50 Металлург Магнитогорск Тюменский Легион Тюмень  0:3    
2019-03-23, 07:00 Салават Юлаев Уфа Авто-Спартаковец Екатеринбург  1:2  Б 
2019-03-24, 07:00 Салават Юлаев Уфа Авто-Спартаковец Екатеринбург  3:1    
2019-03-30, 09:00 Салават Юлаев Уфа Трактор Челябинск  5:2    
2019-03-30, 09:00 Авангард Омск Металлург Магнитогорск  5:6    
2019-03-30, 12:45 Тюменский Легион Тюмень Авто-Спартаковец Екатеринбург  4:6    
2019-03-31, 07:00 Салават Юлаев Уфа Трактор Челябинск  3:1    
2019-03-31, 08:15 Авангард Омск Металлург Магнитогорск  8:2    
2019-03-31, 10:30 Тюменский Легион Тюмень Авто-Спартаковец Екатеринбург  3:7    
2019-04-08, 13:00 Тюменский Легион Тюмень Металлург Магнитогорск  5:0    
2019-04-09, 13:00 Тюменский Легион Тюмень Металлург Магнитогорск  3:2    

Обсуждение