Первенство по хоккею среди промышленных предприятий Свердловской области "Лига Заводов" Календарь

2020-12-10
начало
2021-04-25
окончание
9
команд
31 / 72
матчей
Начался
статус
KeySport
Дата, время Матч
2021-01-28, 19:00 Сафьяновская медь Реж СУМЗ Ревда Перенос
2021-02-04, 18:15 Титан Екатеринбург Сафьяновская медь Реж  5:1    
2021-02-06, 12:00 Святогор Красноуральск СВ Металл Екатеринбург  1:4    
2021-02-07, 13:15 Уралшина Екатеринбург Белоярская АЭС Заречный (Свердловская обл.)  3:3    
2021-02-11, 19:00 Сафьяновская медь Реж Уралшина Екатеринбург  2:7    
2021-02-12, 18:15 СУМЗ Ревда Титан Екатеринбург  3:4    
2021-02-14, 16:00 Горняк Кушва Святогор Красноуральск  2:0    
2021-02-14, 18:15 Белоярская АЭС Заречный (Свердловская обл.) Трубпром Первоуральск  2:5    
2021-02-19, 18:15 СВ Металл Екатеринбург Горняк Кушва  6:1    
2021-02-19, 18:45 Трубпром Первоуральск Сафьяновская медь Реж  6:2    
2021-02-20, 12:00 Святогор Красноуральск Белоярская АЭС Заречный (Свердловская обл.) Перенос
2021-02-21, 13:15 Уралшина Екатеринбург СУМЗ Ревда  4:2    
2021-02-26, 18:15 СВ Металл Екатеринбург Белоярская АЭС Заречный (Свердловская обл.)  –:–    
2021-02-26, 18:45 Трубпром Первоуральск СУМЗ Ревда  –:–    
2021-02-27, 12:00 Святогор Красноуральск Сафьяновская медь Реж Перенос
2021-02-28, 13:15 Уралшина Екатеринбург Титан Екатеринбург  –:–    
2021-02-28, 16:00 Горняк Кушва Трубпром Первоуральск  –:–    
2021-03-04, 18:15 Титан Екатеринбург Трубпром Первоуральск  –:–    
2021-03-04, 19:00 Сафьяновская медь Реж СВ Металл Екатеринбург  –:–    
2021-03-05, 18:15 СУМЗ Ревда Святогор Красноуральск  –:–    
2021-03-07, 18:15 Белоярская АЭС Заречный (Свердловская обл.) Горняк Кушва  –:–    
2021-03-12, 18:15 СВ Металл Екатеринбург СУМЗ Ревда  –:–    
2021-03-12, 18:45 Трубпром Первоуральск Уралшина Екатеринбург  –:–    
2021-03-13, 12:00 Святогор Красноуральск Титан Екатеринбург  –:–    
2021-03-14, 16:00 Горняк Кушва Сафьяновская медь Реж  –:–    
2021-03-16, 19:30 Трубпром Первоуральск Титан Екатеринбург  –:–    
2021-03-18, 18:15 Титан Екатеринбург СВ Металл Екатеринбург  –:–    
2021-03-18, 19:00 Сафьяновская медь Реж Белоярская АЭС Заречный (Свердловская обл.)  –:–    
2021-03-19, 18:15 СУМЗ Ревда Горняк Кушва  –:–    
2021-03-21, 13:15 Уралшина Екатеринбург Святогор Красноуральск  –:–    
2021-03-24, 19:30 СУМЗ Ревда СВ Металл Екатеринбург  –:–    
2021-03-26, 18:15 СВ Металл Екатеринбург Уралшина Екатеринбург  –:–    
2021-03-27, 12:00 Святогор Красноуральск Трубпром Первоуральск  –:–    
2021-03-28, 16:00 Горняк Кушва Титан Екатеринбург  –:–    
2021-03-28, 18:15 Белоярская АЭС Заречный (Свердловская обл.) СУМЗ Ревда  –:–    
2021-03-31, 19:30 Трубпром Первоуральск СВ Металл Екатеринбург  –:–    
2021-04-01, 18:15 Титан Екатеринбург Белоярская АЭС Заречный (Свердловская обл.)  –:–    
2021-04-02, 18:15 СУМЗ Ревда Сафьяновская медь Реж  –:–    
2021-04-04, 13:15 Уралшина Екатеринбург Горняк Кушва  –:–    
2021-04-06, 19:00 Сафьяновская медь Реж Титан Екатеринбург  –:–    
2021-04-09, 18:15 СВ Металл Екатеринбург Святогор Красноуральск  –:–    
2021-04-09, 18:45 Трубпром Первоуральск Горняк Кушва  –:–    
2021-04-11, 18:15 Белоярская АЭС Заречный (Свердловская обл.) Уралшина Екатеринбург  –:–    
2021-04-15, 18:15 Титан Екатеринбург СУМЗ Ревда  –:–    
2021-04-16, 18:45 Трубпром Первоуральск Белоярская АЭС Заречный (Свердловская обл.)  –:–    
2021-04-17, 12:00 Святогор Красноуральск Горняк Кушва  –:–    
2021-04-18, 13:15 Уралшина Екатеринбург Сафьяновская медь Реж  –:–    
2021-04-22, 19:00 Сафьяновская медь Реж Трубпром Первоуральск  –:–    
2021-04-23, 18:15 СУМЗ Ревда Уралшина Екатеринбург  –:–    
2021-04-25, 16:00 Горняк Кушва СВ Металл Екатеринбург  –:–    
2021-04-25, 18:15 Белоярская АЭС Заречный (Свердловская обл.) Святогор Красноуральск  –:–    

Обсуждение