Открытый чемпионат Калужской области Календарь

2018-10-20
начало
2019-05-10
окончание
7
команд
48 / 48
матчей
Завершен
статус
KeySport
Дата, время
2018-10-21, 14:00 Правый берег Калуга Еромолинские вороны Ермолино  5:1    
2018-10-21, 16:30 Основной состав Селятино ХК Малоярославец-2 Малоярославец 13:2    
2018-10-28, 20:30 Основной состав Селятино Маршал Жуков  4:8    
2018-10-28, 22:45 ХК Малоярославец Малоярославец Правый берег Калуга  7:8    
2018-11-03, 16:30 Еромолинские вороны Ермолино ХК Малоярославец-2 Малоярославец 21:5    
2018-11-04, 16:30 Маршал Жуков ХК Обнинск Обнинск 12:5    
2018-11-04, 20:30 ХК Малоярославец Малоярославец Основной состав Селятино  9:3    
2018-11-09, 23:00 ХК Обнинск Обнинск Правый берег Калуга  5:18   
2018-11-10, 16:30 ХК Малоярославец Малоярославец ХК Малоярославец-2 Малоярославец 12:11   
2018-11-11, 16:30 Еромолинские вороны Ермолино Маршал Жуков  8:4    
2018-11-17, 16:30 Правый берег Калуга Основной состав Селятино  4:3    
2018-11-18, 18:30 ХК Обнинск Обнинск Еромолинские вороны Ермолино  6:8    
2018-11-24, 16:00 Маршал Жуков ХК Малоярославец-2 Малоярославец 24:6    
2018-11-25, 16:00 ХК Малоярославец Малоярославец ХК Обнинск Обнинск 20:2    
2018-11-30, 23:00 ХК Обнинск Обнинск Основной состав Селятино  6:6    
2018-12-01, 16:00 Еромолинские вороны Ермолино ХК Малоярославец Малоярославец  3:11   
2018-12-02, 16:00 Маршал Жуков Правый берег Калуга  7:4    
2018-12-08, 20:30 Основной состав Селятино Еромолинские вороны Ермолино  6:4    
2018-12-09, 16:00 ХК Малоярославец Малоярославец Маршал Жуков  8:6    
2018-12-09, 18:30 ХК Малоярославец-2 Малоярославец ХК Обнинск Обнинск  8:13   
2018-12-15, 16:00 Правый берег Калуга ХК Малоярославец-2 Малоярославец  7:4    
2018-12-16 ХК Обнинск Обнинск Еромолинские вороны Ермолино  6:9    
2018-12-16, 16:00 Маршал Жуков Основной состав Селятино  2:3    
2019-01-12, 16:00 ХК Малоярославец-2 Малоярославец Основной состав Селятино  3:24   
2019-01-12, 19:30 ХК Обнинск Обнинск Маршал Жуков  6:15   
2019-01-13, 18:00 Еромолинские вороны Ермолино Правый берег Калуга  5:9    
2019-01-19, 00:00 ХК Малоярославец-2 Малоярославец Еромолинские вороны Ермолино  5:10   
2019-01-19, 16:00 Правый берег Калуга ХК Малоярославец Малоярославец  7:13   
2019-01-24, 22:30 Маршал Жуков ХК Малоярославец-2 Малоярославец 20:7    
2019-01-25, 23:00 Правый берег Калуга ХК Обнинск Обнинск 12:2    
2019-01-26, 16:00 Основной состав Селятино ХК Малоярославец Малоярославец  5:5    
2019-01-27, 16:00 Маршал Жуков Еромолинские вороны Ермолино 11:2    
2019-02-01, 00:00 ХК Малоярославец-2 Малоярославец ХК Малоярославец Малоярославец 18:18   
2019-02-02, 16:00 Основной состав Селятино Правый берег Калуга  8:7    
2019-02-08, 23:00 ХК Обнинск Обнинск ХК Малоярославец Малоярославец  9:19   
2019-02-10, 16:00 Еромолинские вороны Ермолино Основной состав Селятино  2:6    
2019-02-15, 23:00 Основной состав Селятино ХК Обнинск Обнинск 12:3    
2019-02-16, 16:00 Правый берег Калуга Маршал Жуков 12:15   
2019-02-17, 16:00 ХК Малоярославец Малоярославец Еромолинские вороны Ермолино 19:2    
2019-02-22, 23:00 ХК Обнинск Обнинск ХК Малоярославец-2 Малоярославец 14:6    
2019-02-23, 16:00 Маршал Жуков ХК Малоярославец Малоярославец  3:6    
2019-02-24, 16:00 ХК Малоярославец-2 Малоярославец Правый берег Калуга 15:12   
2019-03-02, 16:00 ХК Малоярославец Малоярославец Правый берег Калуга  8:5    
2019-03-03, 16:00 Маршал Жуков Основной состав Селятино  3:4    
2019-03-09, 14:15 Правый берег Калуга ХК Малоярославец Малоярославец  1:3    
2019-03-09, 16:00 Основной состав Селятино Маршал Жуков  3:2    
2019-03-16, 14:15 Маршал Жуков Правый берег Калуга  4:6    
2019-03-23, 14:15 ХК Малоярославец Малоярославец Основной состав Селятино  4:9    

Обсуждение