Выберите команду
Авиаторы Москва
Алтын Уфа
Держава Тамбов
ННГУ Нижний Новгород
ПГАФКСиТ Казань
Политехник Челябинск
РЭУ Москва
СФУ Красноярск
ТИУ Тюмень
УГГУ Екатеринбург
Университет Лесгафта Санкт-Петербург
УрФУ Екатеринбург
Урожай Новосибирск
Физрук Чайковский
ЮГУ Ханты-Мансийск
Все группы
Группа "B"
Группа "A"
Все месяцы
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Февраль
Март
Дата, время | Группа |
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|
2017-10-06, 15:00 | 2 Группа "B" | Политехник Челябинск – Урожай Новосибирск Группа "B" | 6:4 | |||
2017-10-06, 18:00 | 2 Группа "B" | СФУ Красноярск – ЮГУ Ханты-Мансийск Группа "B" | 8:6 | |||
2017-10-07, 15:00 | 2 Группа "B" | ЮГУ Ханты-Мансийск – Урожай Новосибирск Группа "B" | 2:6 | |||
2017-10-07, 17:45 | 2 Группа "B" | СФУ Красноярск – Политехник Челябинск Группа "B" | 3:7 | |||
2017-10-08, 14:15 | 2 Группа "B" | ЮГУ Ханты-Мансийск – Политехник Челябинск Группа "B" | 2:5 | |||
2017-10-08, 17:00 | 2 Группа "B" | СФУ Красноярск – Урожай Новосибирск Группа "B" | 3:8 | |||
2017-10-12, 14:00 | 1 Группа "A" | Алтын Уфа – Авиаторы Москва Группа "A" | 4:3 ОТ | |||
2017-10-12, 17:30 | 1 Группа "A" | ПГАФКСиТ Казань – Университет Лесгафта Санкт-Петербург Группа "A" | 4:1 | |||
2017-10-13, 15:30 | 1 Группа "A" | Авиаторы Москва – Университет Лесгафта Санкт-Петербург Группа "A" | 4:3 Б | |||
2017-10-13, 18:30 | 1 Группа "A" | ПГАФКСиТ Казань – Алтын Уфа Группа "A" | 5:1 | |||
2017-10-14, 09:00 | 1 Группа "A" | Университет Лесгафта Санкт-Петербург – Алтын Уфа Группа "A" | 1:6 | |||
2017-10-14, 12:00 | 1 Группа "A" | ПГАФКСиТ Казань – Авиаторы Москва Группа "A" | 4:2 | |||
2017-10-20, 10:00 | 2 Группа "B" | УГГУ Екатеринбург – ТИУ Тюмень Группа "B" | 10:0 | |||
2017-10-20, 12:30 | 2 Группа "B" | УрФУ Екатеринбург – Физрук Чайковский Группа "B" | 2:3 | |||
2017-10-21, 09:00 | 2 Группа "B" | УГГУ Екатеринбург – Физрук Чайковский Группа "B" | 3:5 | |||
2017-10-21, 12:30 | 2 Группа "B" | УрФУ Екатеринбург – ТИУ Тюмень Группа "B" | 4:3 | |||
2017-10-22, 09:45 | 2 Группа "B" | Физрук Чайковский – ТИУ Тюмень Группа "B" | 9:3 | |||
2017-10-22, 12:15 | 2 Группа "B" | УрФУ Екатеринбург – УГГУ Екатеринбург Группа "B" | 1:5 | |||
2017-11-10, 09:30 | 2 Группа "B" | СФУ Красноярск – УГГУ Екатеринбург Группа "B" | 5:12 | |||
2017-11-10, 16:00 | 2 Группа "B" | ЮГУ Ханты-Мансийск – ТИУ Тюмень Группа "B" | 5:4 | |||
2017-11-11, 10:00 | 2 Группа "B" | ТИУ Тюмень – УГГУ Екатеринбург Группа "B" | 1:8 | |||
2017-11-11, 15:00 | 2 Группа "B" | ЮГУ Ханты-Мансийск – СФУ Красноярск Группа "B" | 2:7 | |||
2017-11-12, 10:00 | 2 Группа "B" | ТИУ Тюмень – СФУ Красноярск Группа "B" | 1:6 | |||
2017-11-12, 15:00 | 2 Группа "B" | ЮГУ Ханты-Мансийск – УГГУ Екатеринбург Группа "B" | 3:5 | |||
2017-11-17, 11:00 | 1 Группа "A" | ПГАФКСиТ Казань – Держава Тамбов Группа "A" | 1:4 | |||
2017-11-17, 18:15 | 1 Группа "A" | Алтын Уфа – ННГУ Нижний Новгород Группа "A" | 1:5 | |||
2017-11-18, 10:00 | 1 Группа "A" | ННГУ Нижний Новгород – ПГАФКСиТ Казань Группа "A" | 7:2 | |||
2017-11-18, 12:30 | 1 Группа "A" | Алтын Уфа – Держава Тамбов Группа "A" | 1:2 | |||
2017-11-19, 08:30 | 1 Группа "A" | Держава Тамбов – ННГУ Нижний Новгород Группа "A" | 5:1 | |||
2017-11-19, 11:00 | 1 Группа "A" | Алтын Уфа – ПГАФКСиТ Казань Группа "A" | 1:4 | |||
2017-11-24, 10:45 | 2 Группа "B" | Урожай Новосибирск – Политехник Челябинск Группа "B" | 4:7 | |||
2017-11-24, 13:30 | 2 Группа "B" | Физрук Чайковский – УрФУ Екатеринбург Группа "B" | 6:2 | |||
2017-11-25, 11:30 | 2 Группа "B" | УрФУ Екатеринбург – Урожай Новосибирск Группа "B" | 4:5 ОТ | |||
2017-11-25, 14:15 | 2 Группа "B" | Политехник Челябинск – УрФУ Екатеринбург Группа "B" | 5:1 | |||
2017-11-25, 14:15 | 2 Группа "B" | Физрук Чайковский – Политехник Челябинск Группа "B" | 2:5 | |||
2017-11-25, 17:15 | 2 Группа "B" | Физрук Чайковский – Урожай Новосибирск Группа "B" | 7:2 | |||
2017-12-01, 13:15 | 1 Группа "A" | ННГУ Нижний Новгород – Университет Лесгафта Санкт-Петербург Группа "A" | 2:0 | |||
2017-12-01, 15:45 | 1 Группа "A" | Алтын Уфа – РЭУ Москва Группа "A" | 4:6 | |||
2017-12-02, 13:15 | 1 Группа "A" | Университет Лесгафта Санкт-Петербург – Алтын Уфа Группа "A" | 3:4 Б | |||
2017-12-02, 15:45 | 1 Группа "A" | ННГУ Нижний Новгород – РЭУ Москва Группа "A" | 4:0 | |||
2017-12-03, 09:30 | 1 Группа "A" | РЭУ Москва – Университет Лесгафта Санкт-Петербург Группа "A" | 9:4 | |||
2017-12-03, 12:00 | 1 Группа "A" | ННГУ Нижний Новгород – Алтын Уфа Группа "A" | 4:2 | |||
2018-02-03, 09:15 | 2 Группа "B" | Политехник Челябинск – УГГУ Екатеринбург Группа "B" | 2:3 | |||
2018-02-03, 09:15 | 2 Группа "B" | ЮГУ Ханты-Мансийск – Физрук Чайковский Группа "B" | 3:8 | |||
2018-02-03, 14:45 | 2 Группа "B" | Урожай Новосибирск – ТИУ Тюмень Группа "B" | 4:5 | |||
2018-02-03, 15:15 | 2 Группа "B" | УГГУ Екатеринбург – Политехник Челябинск Группа "B" | 6:2 | |||
2018-02-03, 15:15 | 2 Группа "B" | Физрук Чайковский – ЮГУ Ханты-Мансийск Группа "B" | 5:2 | |||
2018-02-03, 15:45 | 2 Группа "B" | ТИУ Тюмень – Урожай Новосибирск Группа "B" | 3:4 | |||
2018-02-09, 08:00 | 2 Группа "B" | Урожай Новосибирск – СФУ Красноярск Группа "B" | 6:2 | |||
2018-02-09, 10:30 | 2 Группа "B" | Физрук Чайковский – УГГУ Екатеринбург Группа "B" | 2:4 | |||
2018-02-10, 06:45 | 2 Группа "B" | УГГУ Екатеринбург – СФУ Красноярск Группа "B" | 8:1 | |||
2018-02-10, 09:30 | 2 Группа "B" | Урожай Новосибирск – Физрук Чайковский Группа "B" | 6:3 | |||
2018-02-11, 12:15 | 2 Группа "B" | СФУ Красноярск – Физрук Чайковский Группа "B" | 4:8 | |||
2018-02-11, 14:45 | 2 Группа "B" | Урожай Новосибирск – УГГУ Екатеринбург Группа "B" | 4:3 ОТ | |||
2018-02-16, 08:30 | 1 Группа "A" | Держава Тамбов – Авиаторы Москва Группа "A" | 6:1 | |||
2018-02-17, 08:00 | 1 Группа "A" | Авиаторы Москва – РЭУ Москва Группа "A" | 4:3 ОТ | |||
2018-02-23, 10:45 | 2 Группа "B" | УрФУ Екатеринбург – Политехник Челябинск Группа "B" | 1:5 | |||
2018-02-23, 14:15 | 2 Группа "B" | ТИУ Тюмень – ЮГУ Ханты-Мансийск Группа "B" | 1:2 | |||
2018-02-24, 14:30 | 2 Группа "B" | Политехник Челябинск – ЮГУ Ханты-Мансийск Группа "B" | 7:1 | |||
2018-02-24, 17:45 | 2 Группа "B" | ТИУ Тюмень – УрФУ Екатеринбург Группа "B" | 4:3 | |||
2018-02-25, 13:15 | 2 Группа "B" | ЮГУ Ханты-Мансийск – УрФУ Екатеринбург Группа "B" | 3:2 | |||
2018-02-25, 16:30 | 2 Группа "B" | ТИУ Тюмень – Политехник Челябинск Группа "B" | 3:1 | |||
2018-03-02, 16:00 | 2 Группа "B" | УрФУ Екатеринбург – ЮГУ Ханты-Мансийск Группа "B" | 8:3 | |||
2018-03-02, 16:15 | 1 Группа "A" | Авиаторы Москва – ННГУ Нижний Новгород Группа "A" | 2:4 | |||
2018-03-02, 19:00 | 2 Группа "B" | УГГУ Екатеринбург – Урожай Новосибирск Группа "B" | 5:2 | |||
2018-03-02, 19:15 | 1 Группа "A" | РЭУ Москва – ПГАФКСиТ Казань Группа "A" | 3:5 | |||
2018-03-03, 09:45 | 1 Группа "A" | ННГУ Нижний Новгород – ПГАФКСиТ Казань Группа "A" | 4:1 | |||
2018-03-03, 12:30 | 1 Группа "A" | РЭУ Москва – Авиаторы Москва Группа "A" | 3:4 ОТ | |||
2018-03-03, 16:00 | 1 Группа "A" | Авиаторы Москва – ПГАФКСиТ Казань Группа "A" | 1:3 | |||
2018-03-03, 16:00 | 2 Группа "B" | УГГУ Екатеринбург – ЮГУ Ханты-Мансийск Группа "B" | 12:0 | |||
2018-03-03, 19:00 | 1 Группа "A" | РЭУ Москва – ННГУ Нижний Новгород Группа "A" | 5:7 | |||
2018-03-03, 19:00 | 2 Группа "B" | Урожай Новосибирск – УрФУ Екатеринбург Группа "B" | 4:2 | |||
2018-03-04, 12:00 | 2 Группа "B" | ЮГУ Ханты-Мансийск – Урожай Новосибирск Группа "B" | 0:9 | |||
2018-03-04, 15:00 | 2 Группа "B" | УГГУ Екатеринбург – УрФУ Екатеринбург Группа "B" | 7:0 | |||
2018-03-09, 16:30 | 1 Группа "A" | Держава Тамбов – ПГАФКСиТ Казань Группа "A" | 4:1 | |||
2018-03-09, 19:00 | 1 Группа "A" | Университет Лесгафта Санкт-Петербург – РЭУ Москва Группа "A" | 6:2 | |||
2018-03-10, 16:30 | 1 Группа "A" | ПГАФКСиТ Казань – РЭУ Москва Группа "A" | 7:4 | |||
2018-03-10, 19:00 | 1 Группа "A" | Университет Лесгафта Санкт-Петербург – Держава Тамбов Группа "A" | 0:4 | |||
2018-03-11, 07:00 | 1 Группа "A" | Университет Лесгафта Санкт-Петербург – ПГАФКСиТ Казань Группа "A" | 1:5 | |||
2018-03-11, 09:15 | 1 Группа "A" | РЭУ Москва – Держава Тамбов Группа "A" | 3:4 Б | |||
2018-03-16, 13:45 | 2 Группа "B" | СФУ Красноярск – ТИУ Тюмень Группа "B" | 1:9 | |||
2018-03-16, 16:15 | 1 Группа "A" | Авиаторы Москва – Алтын Уфа Группа "A" | 4:0 | |||
2018-03-16, 16:15 | 2 Группа "B" | Политехник Челябинск – Физрук Чайковский Группа "B" | 11:4 | |||
2018-03-16, 19:00 | 1 Группа "A" | РЭУ Москва – Держава Тамбов Группа "A" | 4:5 Б | |||
2018-03-17, 09:45 | 1 Группа "A" | Держава Тамбов – Алтын Уфа Группа "A" | 3:4 Б | |||
2018-03-17, 11:45 | 2 Группа "B" | Физрук Чайковский – ТИУ Тюмень Группа "B" | 3:7 | |||
2018-03-17, 14:15 | 2 Группа "B" | Политехник Челябинск – СФУ Красноярск Группа "B" | 16:1 | |||
2018-03-17, 16:00 | 1 Группа "A" | РЭУ Москва – Алтын Уфа Группа "A" | 2:1 ОТ | |||
2018-03-18, 11:45 | 2 Группа "B" | Физрук Чайковский – СФУ Красноярск Группа "B" | 8:4 | |||
2018-03-18, 14:15 | 2 Группа "B" | Политехник Челябинск – ТИУ Тюмень Группа "B" | 15:2 | |||
2018-03-23, 13:45 | 1 Группа "A" | Авиаторы Москва – Университет Лесгафта Санкт-Петербург Группа "A" | 7:2 | |||
2018-03-23, 17:45 | 1 Группа "A" | Держава Тамбов – ННГУ Нижний Новгород Группа "A" | 4:3 | |||
2018-03-24, 11:30 | 1 Группа "A" | Университет Лесгафта Санкт-Петербург – ННГУ Нижний Новгород Группа "A" | 1:8 | |||
2018-03-24, 16:45 | 1 Группа "A" | Держава Тамбов – Авиаторы Москва Группа "A" | 6:3 | |||
2018-03-25, 08:15 | 1 Группа "A" | ННГУ Нижний Новгород – Авиаторы Москва Группа "A" | 5:3 | |||
2018-03-25, 11:30 | 1 Группа "A" | Держава Тамбов – Университет Лесгафта Санкт-Петербург Группа "A" | 3:2 ОТ |
Обсуждение
Контакты
Другие турниры
Соцсети |
Закрыть