Первенство Республики Татарстан (юноши 2012 г.р.) Календарь

2012 - U11
возраст
2023-10-28
начало
2024-03-27
окончание
19
команд
137 / 168
матчей
Начался
статус
Дата, время Группа
2024-03-02, 12:00 2 Группа "B" Арслан Бугульма Стальные Совы Черемшан Группа "B"  2:15   
2024-03-02, 12:00 2 Группа "B" Лачын Актаныш Ледок Нурлат Группа "B"  –:–    
2024-03-02, 12:00 2 Группа "B" Юность Джалиль Соколы Азнакаево Группа "B"  –:–    
2024-03-02, 12:00 1 Группа "A" Академия Сайфуллина Казань Олимп Мамадыш Группа "A"  2:7    
2024-03-02, 12:00 1 Группа "A" Челны Набережные Челны Торнадо Чистополь Группа "A"  0:9    
2024-03-05, 12:00 2 Группа "B" Юность Джалиль Ледок Нурлат Группа "B"  –:–    
2024-03-06, 12:00 2 Группа "B" Соколы Азнакаево Арслан Бугульма Группа "B"  –:–    
2024-03-06, 12:00 2 Группа "B" Нефтяник Лениногорск Яшьлек Заинск Группа "B"  –:–    
2024-03-06, 12:00 1 Группа "A" Волна 2013 Казань Челны Набережные Челны Группа "A"  –:–    
2024-03-07, 12:00 2 Группа "B" Лесные пчелы Елабуга Нефтяник Лениногорск Группа "B"  –:–    
2024-03-07, 12:00 1 Группа "A" Челны Набережные Челны Олимп Мамадыш Группа "A"  –:–    
2024-03-08, 12:00 1 Группа "A" Волна 2013 Казань Динамо 2013 Казань Группа "A"  –:–    
2024-03-09, 12:00 2 Группа "B" Арслан Бугульма Лесные пчелы Елабуга Группа "B"  –:–    
2024-03-09, 12:00 2 Группа "B" Соколы Азнакаево Лачын Актаныш Группа "B"  –:–    
2024-03-09, 12:00 2 Группа "B" Юность Джалиль Стальные Совы Черемшан Группа "B"  –:–    
2024-03-09, 12:00 1 Группа "A" Ледокол Зеленодольск Арктика Буинск Группа "A"  –:–    
2024-03-10, 12:00 1 Группа "A" Динамо 2013 Казань Арктика Буинск Группа "A"  –:–    
2024-03-11, 12:00 1 Группа "A" Торнадо Чистополь Волна 2013 Казань Группа "A"  –:–    
2024-03-12, 12:00 1 Группа "A" Торнадо Чистополь Динамо 2013 Казань Группа "A"  –:–    
2024-03-12, 12:00 1 Группа "A" Стрела Казань Ледокол Зеленодольск Группа "A"  –:–    
2024-03-14, 12:00 1 Группа "A" Академия Сайфуллина Казань Стрела Казань Группа "A"  –:–    
2024-03-16, 12:00 2 Группа "B" Девон Бавлы Стальные Совы Черемшан Группа "B"  –:–    
2024-03-16, 12:00 2 Группа "B" Юность Джалиль Арслан Бугульма Группа "B"  –:–    
2024-03-16, 12:00 2 Группа "B" Яшьлек Заинск Лачын Актаныш Группа "B"  –:–    
2024-03-16, 12:00 2 Группа "B" Нефтяник Лениногорск Ледок Нурлат Группа "B"  –:–    
2024-03-16, 12:00 2 Группа "B" Лесные пчелы Елабуга Соколы Азнакаево Группа "B"  –:–    
2024-03-16, 12:00 1 Группа "A" Челны Набережные Челны Академия Сайфуллина Казань Группа "A"  –:–    
2024-03-16, 12:00 1 Группа "A" Олимп Мамадыш Арктика Буинск Группа "A"  –:–    
2024-03-16, 12:00 1 Группа "A" Ледокол Зеленодольск Динамо 2013 Казань Группа "A"  –:–    
2024-03-20, 12:00 1 Группа "A" Арктика Буинск Волна 2013 Казань Группа "A"  –:–    
2024-03-25, 12:00 155 1/4 финала - - 1/4 финала  –:–    
2024-03-25, 12:00 155 1/4 финала - - 1/4 финала  –:–    
2024-03-26, 12:00 156 1/2 финала - - 1/2 финала  –:–    
2024-03-26, 12:00 156 1/2 финала - - 1/2 финала  –:–    
2024-03-27, 12:00 190 За 3-4 место - - За 3-4 место  –:–    
2024-03-27, 12:00 200 Финал - - Финал  –:–    

Обсуждение