Первенство Республики Татарстан (юноши 2010 г.р.) Календарь

2010 - U13
возраст
2023-10-28
начало
2024-03-27
окончание
14
команд
100 / 132
матчей
Начался
статус
Дата, время Группа
2024-03-02, 12:00 1 Группа "A" Зилант Казань Ледокол Зеленодольск Группа "A"  –:–    
2024-03-02, 12:00 2 Группа "B" Девон Бавлы Айсберг Менделеевск Группа "B"  7:9    
2024-03-02, 12:00 2 Группа "B" Ледок Нурлат Яшьлек Заинск Группа "B"  3:1    
2024-03-03, 12:00 2 Группа "B" Ледок Нурлат Олимп Камские Поляны Группа "B"  –:–    
2024-03-04, 12:00 1 Группа "A" Стрела Казань Ак Буре Казань Группа "A"  –:–    
2024-03-04, 12:00 2 Группа "B" Олимп Камские Поляны Челны Набережные Челны Группа "B"  –:–    
2024-03-05, 12:00 1 Группа "A" Арктика Буинск Прогресс Глазов Группа "A"  –:–    
2024-03-06, 12:00 1 Группа "A" Арктика Буинск Прогресс Глазов Группа "A"  –:–    
2024-03-07, 12:00 1 Группа "A" Арктика Буинск Прогресс Глазов Группа "A"  –:–    
2024-03-07, 12:00 2 Группа "B" Айсберг Менделеевск Челны Набережные Челны Группа "B"  –:–    
2024-03-09, 12:00 1 Группа "A" Ледокол Зеленодольск Арктика Буинск Группа "A"  –:–    
2024-03-09, 12:00 2 Группа "B" Девон Бавлы Ледок Нурлат Группа "B"  –:–    
2024-03-10, 12:00 1 Группа "A" Черные пантеры Чистополь Ак Буре Казань Группа "A"  –:–    
2024-03-10, 12:00 2 Группа "B" Девон Бавлы Олимп Камские Поляны Группа "B"  –:–    
2024-03-12, 12:00 2 Группа "B" Челны Набережные Челны Ледок Нурлат Группа "B"  –:–    
2024-03-14, 12:00 2 Группа "B" Батыр Абдрахманово Челны Набережные Челны Группа "B"  –:–    
2024-03-15, 12:00 1 Группа "A" Стрела Казань Прогресс Глазов Группа "A"  –:–    
2024-03-16, 12:00 1 Группа "A" Стрела Казань Прогресс Глазов Группа "A"  –:–    
2024-03-16, 12:00 1 Группа "A" Зилант Казань Ак Буре Казань Группа "A"  –:–    
2024-03-16, 12:00 2 Группа "B" Олимп Камские Поляны Айсберг Менделеевск Группа "B"  –:–    
2024-03-16, 12:00 2 Группа "B" Ледок Нурлат Батыр Абдрахманово Группа "B"  –:–    
2024-03-16, 12:00 2 Группа "B" Яшьлек Заинск Челны Набережные Челны Группа "B"  –:–    
2024-03-17, 12:00 1 Группа "A" Стрела Казань Прогресс Глазов Группа "A"  –:–    
2024-03-17, 12:00 2 Группа "B" Олимп Камские Поляны Девон Бавлы Группа "B"  –:–    
2024-03-18, 12:00 1 Группа "A" Ак Буре Казань Прогресс Глазов Группа "A"  –:–    
2024-03-19, 12:00 1 Группа "A" Черные пантеры Чистополь Стрела Казань Группа "A"  –:–    
2024-03-19, 12:00 1 Группа "A" Ак Буре Казань Прогресс Глазов Группа "A"  –:–    
2024-03-19, 12:00 2 Группа "B" Батыр Абдрахманово Олимп Камские Поляны Группа "B"  –:–    
2024-03-20, 12:00 1 Группа "A" Ак Буре Казань Прогресс Глазов Группа "A"  –:–    
2024-03-25, 12:00 155 1/4 финала Не определено Не определено 1/4 финала  –:–    
2024-03-25, 12:00 155 1/4 финала Не определено Не определено 1/4 финала  –:–    
2024-03-26, 12:00 156 1/2 финала Не определено Не определено 1/2 финала  –:–    
2024-03-26, 12:00 156 1/2 финала Не определено Не определено 1/2 финала  –:–    
2024-03-27, 12:00 190 За 3-4 место Не определено Не определено За 3-4 место  –:–    
2024-03-27, 12:00 200 Финал Не определено Не определено Финал  –:–    

Обсуждение