Первенство Республики Татарстан (юноши 2011 г.р.) Календарь

2011 - U12
возраст
2023-10-28
начало
2024-03-27
окончание
19
команд
137 / 168
матчей
Начался
статус
Дата, время Группа
2024-02-01, 12:00 1 Группа "A" Олимп Новоспасское Лидер Ульяновск Группа "A"  2:7    
2024-02-03, 12:00 1 Группа "A" Армада Тюлячи Ак Буре Казань Группа "A"  2:7    
2024-02-03, 12:00 1 Группа "A" Пестрецы Пестрецы Тимерхан Богатые Сабы Группа "A"  5:9    
2024-02-03, 12:00 2 Группа "B" Юность Джалиль Мензелинские Кречеты Мензелинск Группа "B" 12:3    
2024-02-03, 12:00 2 Группа "B" Серебряные волки Елабуга Нефтяник Лениногорск Группа "B" 12:5    
2024-02-04, 12:00 1 Группа "A" Армада Тюлячи Лидер Ульяновск Группа "A"  2:9    
2024-02-04, 12:00 1 Группа "A" Зилант Казань Олимп Мамадыш Группа "A"  8:3    
2024-02-04, 12:00 2 Группа "B" Батыр Абдрахманово Девон Бавлы Группа "B"  4:8    
2024-02-04, 12:00 2 Группа "B" Стальные Совы Черемшан Айсберг Менделеевск Группа "B" 13:4    
2024-02-05, 12:00 1 Группа "A" Армада Тюлячи Лидер Ульяновск Группа "A"  4:9    
2024-02-07, 12:00 2 Группа "B" Девон Бавлы Айсберг Менделеевск Группа "B" 23:4    
2024-02-08, 12:00 1 Группа "A" Зилант Казань Ак Буре Казань Группа "A"  7:4    
2024-02-08, 12:00 1 Группа "A" Арктика Буинск Тимерхан Богатые Сабы Группа "A"  3:4    
2024-02-10, 12:00 1 Группа "A" Арктика Буинск Армада Тюлячи Группа "A"  7:2    
2024-02-10, 12:00 1 Группа "A" Пестрецы Пестрецы Ак Буре Казань Группа "A" 13:9    
2024-02-10, 12:00 2 Группа "B" Айсберг Менделеевск Мензелинские Кречеты Мензелинск Группа "B" 13:4    
2024-02-10, 12:00 2 Группа "B" Стальные Совы Черемшан Батыр Абдрахманово Группа "B"  7:1    
2024-02-10, 12:00 2 Группа "B" Девон Бавлы Юность Джалиль Группа "B"  –:–    
2024-02-10, 12:00 2 Группа "B" Нефтяник Лениногорск Лачын Актаныш Группа "B"  5:0  ТП
2024-02-12, 12:00 2 Группа "B" Серебряные волки Елабуга Стальные Совы Черемшан Группа "B"  5:2    
2024-02-17, 12:00 1 Группа "A" Ак Буре Казань Лидер Ульяновск Группа "A"  4:3    
2024-02-17, 12:00 1 Группа "A" Пестрецы Пестрецы Арктика Буинск Группа "A"  7:5    
2024-02-17, 12:00 1 Группа "A" Армада Тюлячи Тимерхан Богатые Сабы Группа "A"  –:–    
2024-02-17, 12:00 2 Группа "B" Нефтяник Лениногорск Айсберг Менделеевск Группа "B" 20:1    
2024-02-17, 12:00 2 Группа "B" Серебряные волки Елабуга Девон Бавлы Группа "B"  –:–    
2024-02-17, 12:00 2 Группа "B" Лачын Актаныш Стальные Совы Черемшан Группа "B"  3:9    
2024-02-18, 12:00 1 Группа "A" Ак Буре Казань Лидер Ульяновск Группа "A"  2:5    
2024-02-20, 12:00 2 Группа "B" Лачын Актаныш Айсберг Менделеевск Группа "B" 17:13   
2024-02-20, 12:00 2 Группа "B" Мензелинские Кречеты Мензелинск Батыр Абдрахманово Группа "B"  4:6    
2024-02-22, 12:00 1 Группа "A" Олимп Мамадыш Олимп Новоспасское Группа "A"  4:9    
2024-02-22, 12:00 2 Группа "B" Стальные Совы Черемшан Мензелинские Кречеты Мензелинск Группа "B"  7:1    
2024-02-23, 12:00 1 Группа "A" Олимп Мамадыш Олимп Новоспасское Группа "A"  4:7    
2024-02-24, 12:00 1 Группа "A" Армада Тюлячи Олимп Новоспасское Группа "A"  –:–    
2024-02-25, 12:00 1 Группа "A" Армада Тюлячи Олимп Новоспасское Группа "A"  –:–    
2024-02-25, 12:00 2 Группа "B" Девон Бавлы Мензелинские Кречеты Мензелинск Группа "B"  –:–    

Обсуждение