Выберите команду
Айсберг Менделеевск
Ак Барс Казань
Ак Буре Казань
Алтын Алка Апастово
Арктика Буинск
Арслан Бугульма
Биектау Высокая гора
Ледок Нурлат
Ледокол Зеленодольск
Мензелинские Кречеты Мензелинск
Молния Арск
Олимп Кукмор
Олимпия Камские Поляны
Серебряные волки Елабуга
Стрела Казань
Тимерхан Богатые Сабы
Все группы
Группа "A"
Группа "B"
1/2 финала
За 3-4 место
Финал
Все месяцы
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
Март
Дата, время | Группа |
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|
2021-10-10, 12:00 | 1 Группа "A" | Тимерхан Богатые Сабы – Ак Буре Казань Группа "A" | 1:12 | |||
2021-10-10, 12:00 | 1 Группа "A" | Молния Арск – Арктика Буинск Группа "A" | 8:1 | |||
2021-10-10, 12:00 | 1 Группа "A" | Ледокол Зеленодольск – Биектау Высокая гора Группа "A" | 1:23 | |||
2021-10-14, 12:00 | 1 Группа "A" | Биектау Высокая гора – Алтын Алка Апастово Группа "A" | 21:1 | |||
2021-10-16, 12:00 | 1 Группа "A" | Арктика Буинск – Тимерхан Богатые Сабы Группа "A" | 6:5 | |||
2021-10-16, 12:00 | 2 Группа "B" | Олимп Кукмор – Ледок Нурлат Группа "B" | 8:1 | |||
2021-10-17, 12:00 | 1 Группа "A" | Ак Буре Казань – Ак Барс Казань Группа "A" | 3:0 | |||
2021-10-17, 12:00 | 1 Группа "A" | Стрела Казань – Молния Арск Группа "A" | 5:3 | |||
2021-10-17, 12:00 | 2 Группа "B" | Айсберг Менделеевск – Серебряные волки Елабуга Группа "B" | 8:5 | |||
2021-10-21, 12:00 | 1 Группа "A" | Алтын Алка Апастово – Стрела Казань Группа "A" | 1:11 | |||
2021-10-24, 12:00 | 2 Группа "B" | Олимпия Камские Поляны – Ледок Нурлат Группа "B" | 7:4 | |||
2021-10-29, 12:00 | 1 Группа "A" | Ак Барс Казань – Алтын Алка Апастово Группа "A" | 11:2 | |||
2021-10-29, 12:00 | 2 Группа "B" | Айсберг Менделеевск – Арслан Бугульма Группа "B" | 7:5 | |||
2021-10-30, 12:00 | 1 Группа "A" | Ледокол Зеленодольск – Ак Буре Казань Группа "A" | 1:10 | |||
2021-10-30, 12:00 | 1 Группа "A" | Биектау Высокая гора – Молния Арск Группа "A" | 27:1 | |||
2021-10-30, 12:00 | 2 Группа "B" | Серебряные волки Елабуга – Ледок Нурлат Группа "B" | 3:6 | |||
2021-10-30, 12:00 | 2 Группа "B" | Олимпия Камские Поляны – Мензелинские Кречеты Мензелинск Группа "B" | 4:0 | |||
2021-10-31, 12:00 | 2 Группа "B" | Арслан Бугульма – Олимп Кукмор Группа "B" | 3:7 | |||
2021-11-01, 12:00 | 2 Группа "B" | Олимп Кукмор – Мензелинские Кречеты Мензелинск Группа "B" | 10:3 | |||
2021-11-02, 12:00 | 1 Группа "A" | Алтын Алка Апастово – Ак Буре Казань Группа "A" | 3:10 | |||
2021-11-03, 12:00 | 1 Группа "A" | Ак Барс Казань – Арктика Буинск Группа "A" | 11:0 | |||
2021-11-03, 12:00 | 1 Группа "A" | Биектау Высокая гора – Тимерхан Богатые Сабы Группа "A" | 18:3 | |||
2021-11-03, 12:00 | 1 Группа "A" | Ледокол Зеленодольск – Молния Арск Группа "A" | 4:1 | |||
2021-11-07, 12:00 | 1 Группа "A" | Биектау Высокая гора – Ак Барс Казань Группа "A" | 9:5 | |||
2021-11-07, 12:00 | 1 Группа "A" | Арктика Буинск – Ледокол Зеленодольск Группа "A" | 5:8 | |||
2021-11-07, 12:00 | 2 Группа "B" | Ледок Нурлат – Айсберг Менделеевск Группа "B" | 7:4 | |||
2021-11-14, 12:00 | 2 Группа "B" | Олимп Кукмор – Айсберг Менделеевск Группа "B" | 6:4 | |||
2021-11-17, 12:00 | 1 Группа "A" | Тимерхан Богатые Сабы – Алтын Алка Апастово Группа "A" | 4:5 | |||
2021-11-18, 12:00 | 1 Группа "A" | Арктика Буинск – Биектау Высокая гора Группа "A" | 0:9 | |||
2021-11-20, 12:00 | 1 Группа "A" | Ак Барс Казань – Ледокол Зеленодольск Группа "A" | 8:0 | |||
2021-11-20, 12:00 | 1 Группа "A" | Биектау Высокая гора – Ак Буре Казань Группа "A" | 9:3 | |||
2021-11-20, 12:00 | 1 Группа "A" | Алтын Алка Апастово – Молния Арск Группа "A" | 6:1 | |||
2021-11-20, 12:00 | 2 Группа "B" | Олимпия Камские Поляны – Айсберг Менделеевск Группа "B" | 7:4 | |||
2021-11-20, 12:00 | 2 Группа "B" | Олимп Кукмор – Арслан Бугульма Группа "B" | 17:8 | |||
2021-11-21, 12:00 | 1 Группа "A" | Стрела Казань – Арктика Буинск Группа "A" | 2:1 Б | |||
2021-11-21, 12:00 | 2 Группа "B" | Арслан Бугульма – Серебряные волки Елабуга Группа "B" | 0:5 ТП | |||
2021-11-26, 12:00 | 2 Группа "B" | Ледок Нурлат – Мензелинские Кречеты Мензелинск Группа "B" | 8:3 | |||
2021-11-28, 12:00 | 1 Группа "A" | Ледокол Зеленодольск – Тимерхан Богатые Сабы Группа "A" | 2:12 | |||
2021-11-28, 12:00 | 2 Группа "B" | Мензелинские Кречеты Мензелинск – Арслан Бугульма Группа "B" | 5:0 ТП | |||
2021-12-01, 12:00 | 2 Группа "B" | Мензелинские Кречеты Мензелинск – Олимп Кукмор Группа "B" | 1:14 | |||
2021-12-01, 12:00 | 2 Группа "B" | Арслан Бугульма – Ледок Нурлат Группа "B" | 2:11 | |||
2021-12-04, 12:00 | 1 Группа "A" | Стрела Казань – Ак Барс Казань Группа "A" | 0:2 | |||
2021-12-04, 12:00 | 1 Группа "A" | Арктика Буинск – Ак Буре Казань Группа "A" | 2:17 | |||
2021-12-04, 12:00 | 1 Группа "A" | Алтын Алка Апастово – Ледокол Зеленодольск Группа "A" | 10:3 | |||
2021-12-04, 12:00 | 2 Группа "B" | Айсберг Менделеевск – Мензелинские Кречеты Мензелинск Группа "B" | 7:1 | |||
2021-12-04, 12:00 | 2 Группа "B" | Серебряные волки Елабуга – Олимп Кукмор Группа "B" | 4:11 | |||
2021-12-09, 12:00 | 1 Группа "A" | Биектау Высокая гора – Стрела Казань Группа "A" | 13:1 | |||
2021-12-09, 12:00 | 2 Группа "B" | Мензелинские Кречеты Мензелинск – Серебряные волки Елабуга Группа "B" | 4:3 | |||
2021-12-09, 12:00 | 2 Группа "B" | Олимп Кукмор – Олимпия Камские Поляны Группа "B" | 5:3 | |||
2021-12-10, 12:00 | 1 Группа "A" | Арктика Буинск – Алтын Алка Апастово Группа "A" | 1:2 Б | |||
2021-12-11, 12:00 | 1 Группа "A" | Ледокол Зеленодольск – Стрела Казань Группа "A" | 5:19 | |||
2021-12-12, 12:00 | 1 Группа "A" | Ак Барс Казань – Тимерхан Богатые Сабы Группа "A" | 15:3 | |||
2021-12-12, 12:00 | 2 Группа "B" | Серебряные волки Елабуга – Айсберг Менделеевск Группа "B" | 1:9 | |||
2021-12-12, 12:00 | 2 Группа "B" | Олимпия Камские Поляны – Арслан Бугульма Группа "B" | 11:3 | |||
2021-12-19, 12:00 | 1 Группа "A" | Ак Буре Казань – Молния Арск Группа "A" | 17:0 | |||
2021-12-23, 12:00 | 1 Группа "A" | Молния Арск – Тимерхан Богатые Сабы Группа "A" | 3:2 Б | |||
2021-12-26, 12:00 | 2 Группа "B" | Серебряные волки Елабуга – Олимпия Камские Поляны Группа "B" | 8:5 | |||
2021-12-27, 12:00 | 2 Группа "B" | Арслан Бугульма – Мензелинские Кречеты Мензелинск Группа "B" | 0:5 ТП | |||
2021-12-29, 12:00 | 2 Группа "B" | Олимпия Камские Поляны – Олимп Кукмор Группа "B" | 3:7 | |||
2021-12-30, 12:00 | 1 Группа "A" | Ак Буре Казань – Стрела Казань Группа "A" | 9:0 | |||
2021-12-30, 12:00 | 1 Группа "A" | Молния Арск – Ак Барс Казань Группа "A" | 2:7 | |||
2022-01-05, 12:00 | 1 Группа "A" | Арктика Буинск – Молния Арск Группа "A" | 6:8 | |||
2022-01-06, 12:00 | 2 Группа "B" | Ледок Нурлат – Олимпия Камские Поляны Группа "B" | 3:1 | |||
2022-01-09, 12:00 | 1 Группа "A" | Молния Арск – Стрела Казань Группа "A" | 1:6 | |||
2022-01-09, 12:00 | 1 Группа "A" | Ак Барс Казань – Ак Буре Казань Группа "A" | 2:9 | |||
2022-01-12, 12:00 | 1 Группа "A" | Тимерхан Богатые Сабы – Стрела Казань Группа "A" | 4:5 | |||
2022-01-13, 12:00 | 1 Группа "A" | Алтын Алка Апастово – Биектау Высокая гора Группа "A" | 3:12 | |||
2022-01-15, 12:00 | 1 Группа "A" | Биектау Высокая гора – Ледокол Зеленодольск Группа "A" | 18:3 | |||
2022-01-16, 12:00 | 1 Группа "A" | Молния Арск – Биектау Высокая гора Группа "A" | 1:17 | |||
2022-01-16, 12:00 | 1 Группа "A" | Алтын Алка Апастово – Ак Барс Казань Группа "A" | 0:5 | |||
2022-01-16, 12:00 | 1 Группа "A" | Ак Буре Казань – Ледокол Зеленодольск Группа "A" | 16:1 | |||
2022-01-16, 12:00 | 1 Группа "A" | Стрела Казань – Тимерхан Богатые Сабы Группа "A" | 12:3 | |||
2022-01-16, 12:00 | 2 Группа "B" | Арслан Бугульма – Айсберг Менделеевск Группа "B" | 0:5 ТП | |||
2022-01-20, 12:00 | 2 Группа "B" | Мензелинские Кречеты Мензелинск – Олимпия Камские Поляны Группа "B" | 1:7 | |||
2022-01-22, 12:00 | 1 Группа "A" | Ак Буре Казань – Алтын Алка Апастово Группа "A" | 12:1 | |||
2022-01-22, 12:00 | 2 Группа "B" | Айсберг Менделеевск – Ледок Нурлат Группа "B" | 7:6 Б | |||
2022-01-23, 12:00 | 1 Группа "A" | Арктика Буинск – Ак Барс Казань Группа "A" | 0:10 | |||
2022-01-23, 12:00 | 1 Группа "A" | Молния Арск – Ледокол Зеленодольск Группа "A" | 5:6 Б | |||
2022-01-23, 12:00 | 2 Группа "B" | Серебряные волки Елабуга – Арслан Бугульма Группа "B" | 7:0 | |||
2022-01-27, 12:00 | 1 Группа "A" | Тимерхан Богатые Сабы – Биектау Высокая гора Группа "A" | 0:17 | |||
2022-01-29, 12:00 | 1 Группа "A" | Ак Буре Казань – Тимерхан Богатые Сабы Группа "A" | 8:1 | |||
2022-02-05, 12:00 | 1 Группа "A" | Ак Барс Казань – Биектау Высокая гора Группа "A" | 4:6 | |||
2022-02-06, 12:00 | 1 Группа "A" | Ледокол Зеленодольск – Арктика Буинск Группа "A" | 6:4 | |||
2022-02-12, 12:00 | 1 Группа "A" | Ак Буре Казань – Биектау Высокая гора Группа "A" | 10:2 | |||
2022-02-12, 12:00 | 2 Группа "B" | Серебряные волки Елабуга – Мензелинские Кречеты Мензелинск Группа "B" | 5:2 | |||
2022-02-16, 12:00 | 2 Группа "B" | Мензелинские Кречеты Мензелинск – Ледок Нурлат Группа "B" | 0:5 | |||
2022-02-19, 12:00 | 1 Группа "A" | Стрела Казань – Алтын Алка Апастово Группа "A" | 10:1 | |||
2022-02-20, 12:00 | 1 Группа "A" | Ледокол Зеленодольск – Ак Барс Казань Группа "A" | 1:19 | |||
2022-02-20, 12:00 | 1 Группа "A" | Арктика Буинск – Стрела Казань Группа "A" | 1:7 | |||
2022-02-20, 12:00 | 2 Группа "B" | Олимпия Камские Поляны – Серебряные волки Елабуга Группа "B" | 4:3 | |||
2022-02-24, 12:00 | 1 Группа "A" | Стрела Казань – Биектау Высокая гора Группа "A" | 3:7 | |||
2022-02-24, 12:00 | 2 Группа "B" | Айсберг Менделеевск – Олимпия Камские Поляны Группа "B" | 7:2 | |||
2022-02-27, 12:00 | 2 Группа "B" | Ледок Нурлат – Арслан Бугульма Группа "B" | 6:4 | |||
2022-03-02, 12:00 | 1 Группа "A" | Ак Барс Казань – Молния Арск Группа "A" | 12:1 | |||
2022-03-02, 12:00 | 2 Группа "B" | Айсберг Менделеевск – Олимп Кукмор Группа "B" | 11:5 | |||
2022-03-03, 12:00 | 1 Группа "A" | Молния Арск – Алтын Алка Апастово Группа "A" | 3:5 | |||
2022-03-06, 12:00 | 2 Группа "B" | Олимп Кукмор – Серебряные волки Елабуга Группа "B" | 10:4 | |||
2022-03-09, 12:00 | 1 Группа "A" | Стрела Казань – Ак Буре Казань Группа "A" | 1:4 | |||
2022-03-10, 12:00 | 2 Группа "B" | Мензелинские Кречеты Мензелинск – Айсберг Менделеевск Группа "B" | 1:10 | |||
2022-03-13, 12:00 | 1 Группа "A" | Ак Барс Казань – Стрела Казань Группа "A" | 2:1 | |||
2022-03-13, 12:00 | 1 Группа "A" | Ак Буре Казань – Арктика Буинск Группа "A" | 14:1 | |||
2022-03-13, 12:00 | 1 Группа "A" | Ледокол Зеленодольск – Алтын Алка Апастово Группа "A" | 3:5 | |||
2022-03-13, 12:00 | 1 Группа "A" | Тимерхан Богатые Сабы – Молния Арск Группа "A" | 8:4 | |||
2022-03-13, 12:00 | 2 Группа "B" | Арслан Бугульма – Олимпия Камские Поляны Группа "B" | 0:5 ТП | |||
2022-03-15, 12:00 | 1 Группа "A" | Алтын Алка Апастово – Арктика Буинск Группа "A" | 0:4 | |||
2022-03-17, 12:00 | 2 Группа "B" | Ледок Нурлат – Серебряные волки Елабуга Группа "B" | 5:4 Б | |||
2022-03-19, 12:00 | 1 Группа "A" | Тимерхан Богатые Сабы – Ак Барс Казань Группа "A" | 4:8 | |||
2022-03-19, 12:00 | 1 Группа "A" | Молния Арск – Ак Буре Казань Группа "A" | 0:22 | |||
2022-03-19, 12:00 | 1 Группа "A" | Биектау Высокая гора – Арктика Буинск Группа "A" | 14:0 | |||
2022-03-19, 12:00 | 1 Группа "A" | Стрела Казань – Ледокол Зеленодольск Группа "A" | 13:0 | |||
2022-03-22, 12:00 | 2 Группа "B" | Ледок Нурлат – Олимп Кукмор Группа "B" | 4:5 Б | |||
2022-03-23, 12:00 | 1 Группа "A" | Алтын Алка Апастово – Тимерхан Богатые Сабы Группа "A" | 2:4 | |||
2022-03-28, 12:00 | 1 Группа "A" | Тимерхан Богатые Сабы – Арктика Буинск Группа "A" | 8:3 | |||
2022-03-28, 12:00 | 156 1/2 финала | Ак Буре Казань – Айсберг Менделеевск 1/2 финала | 9:2 | |||
2022-03-28, 12:00 | 156 1/2 финала | Биектау Высокая гора – Олимп Кукмор 1/2 финала | 10:5 | |||
2022-03-29, 12:00 | 190 За 3-4 место | Айсберг Менделеевск – Олимп Кукмор За 3-4 место | 6:7 Б | |||
2022-03-29, 12:00 | 200 Финал | Биектау Высокая гора – Ак Буре Казань Финал | 4:2 | |||
2022-03-30, 12:00 | 1 Группа "A" | Тимерхан Богатые Сабы – Ледокол Зеленодольск Группа "A" | 9:3 |
Обсуждение
Просмотреть комментарии на форуме
Контакты
Федерация хоккея республики Татарстан
Соцсети |
Закрыть