Турнир на призы Федерации хоккея Республики Татарстан (юноши 2010 г.р.) Календарь

2020-11-01
начало
2020-11-07
окончание
2010
год
15
команд
30 / 30
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа Матч
2020-11-02, 11:00 5 Группа "E" Нефтяник-3 Альметьевск Яшьлек Заинск Группа "E"  3:10   
2020-11-02, 11:00 5 Группа "E" Черные пантеры Чистополь Серебряные волчицы-дев 2008 Елабуга Группа "E"  5:4  Б 
2020-11-02, 16:00 5 Группа "E" Нефтяник-3 Альметьевск Комета Самара Группа "E"  0:16   
2020-11-02, 16:00 5 Группа "E" Яшьлек Заинск Черные пантеры Чистополь Группа "E"  8:0    
2020-11-03, 10:00 3 Группа "C" Волна Казань Биектау 2011 Высокая гора Группа "C"  7:1    
2020-11-03, 11:00 5 Группа "E" Яшьлек Заинск Серебряные волчицы-дев 2008 Елабуга Группа "E"  4:0    
2020-11-03, 11:00 5 Группа "E" Комета Самара Черные пантеры Чистополь Группа "E"  5:6    
2020-11-03, 11:45 3 Группа "C" Биектау Высокая гора Акулы Кукмор Группа "C" 10:0    
2020-11-03, 13:30 3 Группа "C" Биектау 2011 Высокая гора Ракета Арск Группа "C"  1:10   
2020-11-03, 15:15 3 Группа "C" Акулы Кукмор Волна Казань Группа "C"  4:14   
2020-11-03, 16:00 5 Группа "E" Серебряные волчицы-дев 2008 Елабуга Комета Самара Группа "E"  4:5    
2020-11-03, 16:00 5 Группа "E" Нефтяник-3 Альметьевск Черные пантеры Чистополь Группа "E"  2:7    
2020-11-03, 17:00 3 Группа "C" Биектау Высокая гора Ракета Арск Группа "C"  1:6    
2020-11-04, 09:45 5 Группа "E" Нефтяник-3 Альметьевск Серебряные волчицы-дев 2008 Елабуга Группа "E"  0:9    
2020-11-04, 09:45 5 Группа "E" Яшьлек Заинск Комета Самара Группа "E"  3:4  Б 
2020-11-04, 10:00 3 Группа "C" Волна Казань Ракета Арск Группа "C"  4:1    
2020-11-04, 11:45 3 Группа "C" Биектау 2011 Высокая гора Акулы Кукмор Группа "C"  4:6    
2020-11-04, 13:30 3 Группа "C" Биектау Высокая гора Волна Казань Группа "C"  0:6    
2020-11-04, 15:15 3 Группа "C" Акулы Кукмор Ракета Арск Группа "C"  3:9    
2020-11-04, 17:00 3 Группа "C" Биектау Высокая гора Биектау 2011 Высокая гора Группа "C"  2:1    
2020-11-05, 16:30 6 Группа "F" Арслан Бугульма Ледок Нурлат Группа "F" 12:3    
2020-11-06, 10:00 6 Группа "F" ДЮСШ им. Азаматова Уфа Ледок Нурлат Группа "F"  1:4    
2020-11-06, 11:45 6 Группа "F" Нефтяник Лениногорск ХК Челны-2 Набережные Челны Группа "F"  2:3    
2020-11-06, 13:30 6 Группа "F" Арслан Бугульма ДЮСШ им. Азаматова Уфа Группа "F"  5:1    
2020-11-06, 15:15 6 Группа "F" Ледок Нурлат Нефтяник Лениногорск Группа "F"  4:3  Б 
2020-11-06, 17:00 6 Группа "F" Арслан Бугульма ХК Челны-2 Набережные Челны Группа "F" 19:0    
2020-11-07, 08:30 6 Группа "F" ХК Челны-2 Набережные Челны ДЮСШ им. Азаматова Уфа Группа "F"  0:8    
2020-11-07, 10:15 6 Группа "F" Арслан Бугульма Нефтяник Лениногорск Группа "F"  6:1    
2020-11-07, 13:00 6 Группа "F" ХК Челны-2 Набережные Челны Ледок Нурлат Группа "F"  0:8    
2020-11-07, 14:45 6 Группа "F" ДЮСШ им. Азаматова Уфа Нефтяник Лениногорск Группа "F"  5:3    

Обсуждение