Выберите команду
Алтын Алка Апастово
Арктика Буинск
Арслан Бугульма
Биектау Высокая гора
Зилант Казань
Лачын Актаныш
Лесные пчелы Елабуга
Лигры Менделеевск
Нефтяник Лениногорск
Олимп Камские Поляны
Олимп Мамадыш
Спутник Агрыз
Черные Пантеры Богатые Сабы
Все группы
Группа "B"
Группа "A"
1/2 финала
Финал
За 3-4 место
Все месяцы
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
Март
Дата, время | Группа |
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|
2020-10-09, 16:00 | 2 Группа "B" | Олимп Камские Поляны – Лигры Менделеевск Группа "B" | 8:4 | |||
2020-10-24, 13:00 | 2 Группа "B" | Арслан Бугульма – Спутник Агрыз Группа "B" | 5:4 Б | |||
2020-10-24, 13:15 | 1 Группа "A" | Олимп Мамадыш – Зилант Казань Группа "A" | 3:2 | |||
2020-10-24, 14:30 | 1 Группа "A" | Биектау Высокая гора – Черные Пантеры Богатые Сабы Группа "A" | 15:1 | |||
2020-10-24, 12:00 | 1 Группа "A" | Алтын Алка Апастово – Лесные пчелы Елабуга Группа "A" | 2:18 | |||
2020-10-30, 13:00 | 1 Группа "A" | Арктика Буинск – Биектау Высокая гора Группа "A" | 2:7 | |||
2020-10-31, 14:30 | 1 Группа "A" | Черные Пантеры Богатые Сабы – Лесные пчелы Елабуга Группа "A" | 2:8 | |||
2020-10-31, 14:30 | 2 Группа "B" | Арслан Бугульма – Лачын Актаныш Группа "B" | 3:8 | |||
2020-10-31, 14:45 | 1 Группа "A" | Олимп Мамадыш – Алтын Алка Апастово Группа "A" | 13:2 | |||
2020-10-31, 15:35 | 2 Группа "B" | Спутник Агрыз – Нефтяник Лениногорск Группа "B" | 3:5 | |||
2020-11-03, 11:00 | 2 Группа "B" | Олимп Камские Поляны – Нефтяник Лениногорск Группа "B" | 1:11 | |||
2020-11-04, 08:45 | 1 Группа "A" | Лесные пчелы Елабуга – Арктика Буинск Группа "A" | 12:2 | |||
2020-11-04, 14:00 | 1 Группа "A" | Олимп Мамадыш – Черные Пантеры Богатые Сабы Группа "A" | 9:5 | |||
2020-11-04, 14:00 | 2 Группа "B" | Лачын Актаныш – Спутник Агрыз Группа "B" | 10:0 | |||
2020-11-06, 14:00 | 2 Группа "B" | Спутник Агрыз – Лачын Актаныш Группа "B" | 0:10 | |||
2020-11-07, 13:15 | 1 Группа "A" | Зилант Казань – Биектау Высокая гора Группа "A" | 0:12 | |||
2020-11-08, 12:30 | 1 Группа "A" | Лесные пчелы Елабуга – Олимп Мамадыш Группа "A" | 7:2 | |||
2020-11-11, 15:00 | 1 Группа "A" | Зилант Казань – Алтын Алка Апастово Группа "A" | 8:0 | |||
2020-11-14, 14:00 | 2 Группа "B" | Олимп Камские Поляны – Арслан Бугульма Группа "B" | 5:6 | |||
2020-11-14, 14:00 | 2 Группа "B" | Нефтяник Лениногорск – Лачын Актаныш Группа "B" | 5:4 | |||
2020-11-14, 14:14 | 1 Группа "A" | Олимп Мамадыш – Биектау Высокая гора Группа "A" | 1:6 | |||
2020-11-14, 12:00 | 1 Группа "A" | Черные Пантеры Богатые Сабы – Алтын Алка Апастово Группа "A" | 6:5 | |||
2020-11-21, 14:00 | 2 Группа "B" | Лигры Менделеевск – Арслан Бугульма Группа "B" | 9:5 | |||
2020-11-28, 15:00 | 1 Группа "A" | Арктика Буинск – Олимп Мамадыш Группа "A" | 0:7 | |||
2020-11-29, 11:00 | 2 Группа "B" | Нефтяник Лениногорск – Арслан Бугульма Группа "B" | 7:3 | |||
2020-11-29, 13:00 | 1 Группа "A" | Алтын Алка Апастово – Олимп Мамадыш Группа "A" | 2:9 | |||
2020-11-29, 12:00 | 1 Группа "A" | Черные Пантеры Богатые Сабы – Зилант Казань Группа "A" | 2:4 | |||
2020-12-03, 12:00 | 2 Группа "B" | Нефтяник Лениногорск – Спутник Агрыз Группа "B" | 6:1 | |||
2020-12-05, 12:45 | 1 Группа "A" | Зилант Казань – Арктика Буинск Группа "A" | 1:2 Б | |||
2020-12-05, 14:00 | 1 Группа "A" | Черные Пантеры Богатые Сабы – Биектау Высокая гора Группа "A" | 2:13 | |||
2020-12-06, 13:30 | 2 Группа "B" | Лигры Менделеевск – Спутник Агрыз Группа "B" | 5:2 | |||
2020-12-09, 16:30 | 1 Группа "A" | Биектау Высокая гора – Олимп Мамадыш Группа "A" | 7:2 | |||
2020-12-12, 16:30 | 1 Группа "A" | Биектау Высокая гора – Лесные пчелы Елабуга Группа "A" | 5:4 Б | |||
2020-12-13, 09:15 | 1 Группа "A" | Зилант Казань – Лесные пчелы Елабуга Группа "A" | 0:4 | |||
2020-12-13, 13:00 | 2 Группа "B" | Лачын Актаныш – Лигры Менделеевск Группа "B" | 5:1 | |||
2020-12-13, 12:00 | 1 Группа "A" | Черные Пантеры Богатые Сабы – Арктика Буинск Группа "A" | 2:6 | |||
2020-12-13, 12:00 | 1 Группа "A" | Алтын Алка Апастово – Биектау Высокая гора Группа "A" | 0:16 | |||
2020-12-13, 12:00 | 2 Группа "B" | Спутник Агрыз – Олимп Камские Поляны Группа "B" | 0:6 | |||
2020-12-19, 12:00 | 1 Группа "A" | Алтын Алка Апастово – Арктика Буинск Группа "A" | 2:6 | |||
2020-12-20, 10:45 | 1 Группа "A" | Зилант Казань – Олимп Мамадыш Группа "A" | 6:3 | |||
2020-12-20, 12:00 | 2 Группа "B" | Нефтяник Лениногорск – Лигры Менделеевск Группа "B" | 11:1 | |||
2020-12-20, 14:00 | 2 Группа "B" | Олимп Камские Поляны – Лачын Актаныш Группа "B" | 1:8 | |||
2020-12-20, 12:00 | 2 Группа "B" | Спутник Агрыз – Арслан Бугульма Группа "B" | 2:5 | |||
2020-12-23, 13:00 | 1 Группа "A" | Лесные пчелы Елабуга – Алтын Алка Апастово Группа "A" | 17:1 | |||
2020-12-24, 13:15 | 1 Группа "A" | Биектау Высокая гора – Арктика Буинск Группа "A" | 6:0 | |||
2020-12-24, 12:00 | 1 Группа "A" | Черные Пантеры Богатые Сабы – Олимп Мамадыш Группа "A" | 3:7 | |||
2020-12-27, 11:00 | 2 Группа "B" | Лигры Менделеевск – Олимп Камские Поляны Группа "B" | 9:4 | |||
2021-01-05, 13:10 | 1 Группа "A" | Лесные пчелы Елабуга – Черные Пантеры Богатые Сабы Группа "A" | 15:1 | |||
2021-01-09, 10:00 | 1 Группа "A" | Алтын Алка Апастово – Зилант Казань Группа "A" | 4:10 | |||
2021-01-09, 13:00 | 2 Группа "B" | Лачын Актаныш – Арслан Бугульма Группа "B" | 4:1 | |||
2021-01-11, 10:30 | 1 Группа "A" | Арктика Буинск – Лесные пчелы Елабуга Группа "A" | 4:6 | |||
2021-01-23, 16:00 | 1 Группа "A" | Олимп Мамадыш – Лесные пчелы Елабуга Группа "A" | 2:9 | |||
2021-01-24, 11:15 | 2 Группа "B" | Нефтяник Лениногорск – Олимп Камские Поляны Группа "B" | 7:3 | |||
2021-01-24, 12:00 | 1 Группа "A" | Арктика Буинск – Алтын Алка Апастово Группа "A" | 4:5 | |||
2021-01-24, 12:00 | 1 Группа "A" | Биектау Высокая гора – Зилант Казань Группа "A" | 6:3 | |||
2021-01-24, 12:00 | 2 Группа "B" | Арслан Бугульма – Лигры Менделеевск Группа "B" | 5:6 | |||
2021-01-31, 14:00 | 2 Группа "B" | Лачын Актаныш – Нефтяник Лениногорск Группа "B" | 6:3 | |||
2021-01-31, 12:00 | 1 Группа "A" | Арктика Буинск – Зилант Казань Группа "A" | 3:5 | |||
2021-01-31, 12:00 | 1 Группа "A" | Алтын Алка Апастово – Черные Пантеры Богатые Сабы Группа "A" | 6:4 | |||
2021-01-31, 12:00 | 2 Группа "B" | Арслан Бугульма – Олимп Камские Поляны Группа "B" | 1:4 | |||
2021-02-06, 12:00 | 2 Группа "B" | Спутник Агрыз – Лигры Менделеевск Группа "B" | 4:5 | |||
2021-02-07, 12:00 | 2 Группа "B" | Арслан Бугульма – Нефтяник Лениногорск Группа "B" | 3:4 | |||
2021-02-13, 12:00 | 1 Группа "A" | Лесные пчелы Елабуга – Биектау Высокая гора Группа "A" | 7:5 | |||
2021-02-13, 12:00 | 1 Группа "A" | Зилант Казань – Черные Пантеры Богатые Сабы Группа "A" | 7:3 | |||
2021-02-14, 12:00 | 2 Группа "B" | Олимп Камские Поляны – Спутник Агрыз Группа "B" | 6:3 | |||
2021-02-21, 13:00 | 2 Группа "B" | Лигры Менделеевск – Нефтяник Лениногорск Группа "B" | 5:6 | |||
2021-02-21, 12:00 | 1 Группа "A" | Арктика Буинск – Черные Пантеры Богатые Сабы Группа "A" | 3:2 | |||
2021-02-21, 12:00 | 1 Группа "A" | Биектау Высокая гора – Алтын Алка Апастово Группа "A" | 13:1 | |||
2021-02-21, 12:00 | 1 Группа "A" | Лесные пчелы Елабуга – Зилант Казань Группа "A" | 12:5 | |||
2021-02-21, 12:00 | 2 Группа "B" | Лачын Актаныш – Олимп Камские Поляны Группа "B" | 19:2 | |||
2021-02-24, 12:00 | 2 Группа "B" | Лигры Менделеевск – Лачын Актаныш Группа "B" | 3:9 | |||
2021-02-26, 12:00 | 1 Группа "A" | Олимп Мамадыш – Арктика Буинск Группа "A" | 6:0 | |||
2021-03-06, 17:05 | 156 1/2 финала | Лесные пчелы Елабуга – Нефтяник Лениногорск 1/2 финала | 3:5 | |||
2021-03-06, 12:00 | 156 1/2 финала | Лачын Актаныш – Биектау Высокая гора 1/2 финала | 6:2 | |||
2021-03-07, 11:35 | 200 Финал | Нефтяник Лениногорск – Лачын Актаныш Финал | 0:4 | |||
2021-03-07, 12:00 | 190 За 3-4 место | Лесные пчелы Елабуга – Биектау Высокая гора За 3-4 место | 8:4 |
Обсуждение
Контакты
Федерация хоккея республики Татарстан
Соцсети |
Закрыть