Выберите команду
Ак Буре Казань
Арча Арск
Зилант Казань
Ирбис 2004 Джалиль
Ледок Нурлат
Нефтяник Лениногорск
Олимп Мамадыш
Пестрецы Пестрецы
Соколы Азнакаево
Союз Самара
Спутник Агрыз
Стрела Казань
Яшьлек Заинск
Все группы
Группа "B"
Группа "A"
1/2 финала
За 3-4 место
Финал
Все месяцы
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
Март
Дата, время | Группа |
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|
2019-09-28, 11:00 | 2 Группа "B" | Ледок Нурлат – Яшьлек Заинск Группа "B" | 1:7 | |||
2019-09-28, 13:45 | 2 Группа "B" | Нефтяник Лениногорск – Союз Самара Группа "B" | 11:1 | |||
2019-09-29, 08:45 | 2 Группа "B" | Нефтяник Лениногорск – Союз Самара Группа "B" | 5:2 | |||
2019-09-29, 12:00 | 1 Группа "A" | Арча Арск – Стрела Казань Группа "A" | 1:9 | |||
2019-09-29, 12:00 | 1 Группа "A" | Ак Буре Казань – Спутник Агрыз Группа "A" | 11:0 | |||
2019-09-29, 12:00 | 2 Группа "B" | Олимп Мамадыш – Соколы Азнакаево Группа "B" | 11:2 | |||
2019-10-05, 14:00 | 2 Группа "B" | Яшьлек Заинск – Нефтяник Лениногорск Группа "B" | 1:4 | |||
2019-10-05, 12:00 | 1 Группа "A" | Ак Буре Казань – Арча Арск Группа "A" | 11:3 | |||
2019-10-05, 12:00 | 2 Группа "B" | Олимп Мамадыш – Союз Самара Группа "B" | 18:0 | |||
2019-10-06, 12:00 | 2 Группа "B" | Ирбис 2004 Джалиль – Ледок Нурлат Группа "B" | 6:1 | |||
2019-10-06, 12:00 | 2 Группа "B" | Олимп Мамадыш – Союз Самара Группа "B" | 18:1 | |||
2019-10-11, 12:00 | 1 Группа "A" | Зилант Казань – Пестрецы Пестрецы Группа "A" | 5:0 | |||
2019-10-19, 12:00 | 1 Группа "A" | Пестрецы Пестрецы – Спутник Агрыз Группа "A" | 12:1 | |||
2019-10-20, 11:15 | 2 Группа "B" | Нефтяник Лениногорск – Ирбис 2004 Джалиль Группа "B" | 3:2 | |||
2019-10-20, 12:00 | 1 Группа "A" | Зилант Казань – Стрела Казань Группа "A" | 4:5 Б | |||
2019-10-20, 12:00 | 2 Группа "B" | Олимп Мамадыш – Яшьлек Заинск Группа "B" | 13:9 | |||
2019-10-27, 12:00 | 1 Группа "A" | Спутник Агрыз – Ак Буре Казань Группа "A" | 0:16 | |||
2019-10-27, 12:00 | 1 Группа "A" | Пестрецы Пестрецы – Арча Арск Группа "A" | 7:3 | |||
2019-10-28, 17:00 | 2 Группа "B" | Ирбис 2004 Джалиль – Союз Самара Группа "B" | 18:1 | |||
2019-10-29, 12:00 | 2 Группа "B" | Соколы Азнакаево – Ледок Нурлат Группа "B" | 9:3 | |||
2019-10-29, 12:00 | 2 Группа "B" | Ирбис 2004 Джалиль – Союз Самара Группа "B" | 14:2 | |||
2019-11-02, 11:30 | 2 Группа "B" | Нефтяник Лениногорск – Олимп Мамадыш Группа "B" | 4:11 | |||
2019-11-02, 12:00 | 1 Группа "A" | Пестрецы Пестрецы – Ак Буре Казань Группа "A" | 2:7 | |||
2019-11-03, 12:00 | 1 Группа "A" | Спутник Агрыз – Зилант Казань Группа "A" | 2:9 | |||
2019-11-03, 12:00 | 1 Группа "A" | Зилант Казань – Арча Арск Группа "A" | 8:4 | |||
2019-11-03, 12:00 | 2 Группа "B" | Яшьлек Заинск – Союз Самара Группа "B" | 17:1 | |||
2019-11-03, 12:00 | 2 Группа "B" | Олимп Мамадыш – Ледок Нурлат Группа "B" | 12:9 | |||
2019-11-04, 12:00 | 2 Группа "B" | Соколы Азнакаево – Ирбис 2004 Джалиль Группа "B" | 5:10 | |||
2019-11-04, 12:00 | 2 Группа "B" | Яшьлек Заинск – Союз Самара Группа "B" | 11:0 | |||
2019-11-09, 12:00 | 1 Группа "A" | Стрела Казань – Спутник Агрыз Группа "A" | 6:1 | |||
2019-11-10, 12:00 | 1 Группа "A" | Арча Арск – Спутник Агрыз Группа "A" | 2:4 | |||
2019-11-17, 11:00 | 2 Группа "B" | Ледок Нурлат – Нефтяник Лениногорск Группа "B" | 6:7 Б | |||
2019-11-17, 12:00 | 1 Группа "A" | Ак Буре Казань – Зилант Казань Группа "A" | 1:3 | |||
2019-11-17, 12:00 | 1 Группа "A" | Стрела Казань – Пестрецы Пестрецы Группа "A" | 2:1 | |||
2019-11-17, 12:00 | 2 Группа "B" | Ирбис 2004 Джалиль – Олимп Мамадыш Группа "B" | 5:8 | |||
2019-11-17, 12:00 | 2 Группа "B" | Яшьлек Заинск – Соколы Азнакаево Группа "B" | 10:4 | |||
2019-11-24, 12:00 | 1 Группа "A" | Спутник Агрыз – Пестрецы Пестрецы Группа "A" | 1:10 | |||
2019-12-01, 16:30 | 2 Группа "B" | Соколы Азнакаево – Нефтяник Лениногорск Группа "B" | 3:7 | |||
2019-12-01, 12:00 | 1 Группа "A" | Стрела Казань – Ак Буре Казань Группа "A" | 4:1 | |||
2019-12-01, 12:00 | 1 Группа "A" | Спутник Агрыз – Арча Арск Группа "A" | 9:0 | |||
2019-12-01, 12:00 | 2 Группа "B" | Ледок Нурлат – Соколы Азнакаево Группа "B" | 6:10 | |||
2019-12-03, 12:00 | 2 Группа "B" | Яшьлек Заинск – Ирбис 2004 Джалиль Группа "B" | 4:5 | |||
2019-12-08, 12:00 | 2 Группа "B" | Соколы Азнакаево – Олимп Мамадыш Группа "B" | 3:11 | |||
2019-12-08, 12:00 | 2 Группа "B" | Ледок Нурлат – Ирбис 2004 Джалиль Группа "B" | 2:9 | |||
2019-12-13, 12:00 | 1 Группа "A" | Арча Арск – Пестрецы Пестрецы Группа "A" | 1:13 | |||
2019-12-14, 13:20 | 2 Группа "B" | Ирбис 2004 Джалиль – Нефтяник Лениногорск Группа "B" | 5:4 | |||
2019-12-15, 11:00 | 2 Группа "B" | Нефтяник Лениногорск – Соколы Азнакаево Группа "B" | 9:6 | |||
2019-12-15, 12:00 | 1 Группа "A" | Стрела Казань – Арча Арск Группа "A" | 19:1 | |||
2019-12-15, 12:00 | 1 Группа "A" | Пестрецы Пестрецы – Зилант Казань Группа "A" | 3:9 | |||
2019-12-15, 12:00 | 2 Группа "B" | Яшьлек Заинск – Ледок Нурлат Группа "B" | 11:1 | |||
2019-12-15, 12:00 | 2 Группа "B" | Олимп Мамадыш – Ирбис 2004 Джалиль Группа "B" | 10:9 | |||
2019-12-22, 12:00 | 1 Группа "A" | Зилант Казань – Спутник Агрыз Группа "A" | 16:1 | |||
2019-12-22, 12:00 | 2 Группа "B" | Соколы Азнакаево – Яшьлек Заинск Группа "B" | 4:13 | |||
2019-12-24, 12:00 | 2 Группа "B" | Ирбис 2004 Джалиль – Соколы Азнакаево Группа "B" | 13:5 | |||
2019-12-29, 12:00 | 1 Группа "A" | Ак Буре Казань – Пестрецы Пестрецы Группа "A" | 8:3 | |||
2020-01-06, 12:00 | 1 Группа "A" | Арча Арск – Ак Буре Казань Группа "A" | 3:9 | |||
2020-01-07, 11:00 | 2 Группа "B" | Нефтяник Лениногорск – Яшьлек Заинск Группа "B" | 0:4 | |||
2020-01-11, 12:00 | 2 Группа "B" | Соколы Азнакаево – Союз Самара Группа "B" | 13:3 | |||
2020-01-12, 11:00 | 2 Группа "B" | Яшьлек Заинск – Олимп Мамадыш Группа "B" | 9:5 | |||
2020-01-12, 12:00 | 1 Группа "A" | Стрела Казань – Зилант Казань Группа "A" | 6:1 | |||
2020-01-12, 12:00 | 2 Группа "B" | Соколы Азнакаево – Союз Самара Группа "B" | 12:3 | |||
2020-02-02, 12:00 | 1 Группа "A" | Арча Арск – Зилант Казань Группа "A" | 2:10 | |||
2020-02-02, 12:00 | 1 Группа "A" | Спутник Агрыз – Стрела Казань Группа "A" | 3:6 | |||
2020-02-08, 13:15 | 2 Группа "B" | Олимп Мамадыш – Нефтяник Лениногорск Группа "B" | 6:8 | |||
2020-02-09, 12:00 | 1 Группа "A" | Зилант Казань – Ак Буре Казань Группа "A" | 6:3 | |||
2020-02-09, 12:00 | 1 Группа "A" | Пестрецы Пестрецы – Стрела Казань Группа "A" | 6:7 | |||
2020-02-15, 12:00 | 2 Группа "B" | Ледок Нурлат – Союз Самара Группа "B" | 5:2 | |||
2020-02-16, 11:00 | 2 Группа "B" | Ирбис 2004 Джалиль – Яшьлек Заинск Группа "B" | 6:7 Б | |||
2020-02-16, 12:00 | 1 Группа "A" | Ак Буре Казань – Стрела Казань Группа "A" | 3:5 | |||
2020-02-16, 12:00 | 2 Группа "B" | Ледок Нурлат – Союз Самара Группа "B" | 9:0 | |||
2020-02-22, 13:00 | 2 Группа "B" | Ледок Нурлат – Олимп Мамадыш Группа "B" | 3:11 | |||
2020-02-23, 12:00 | 2 Группа "B" | Нефтяник Лениногорск – Ледок Нурлат Группа "B" | 7:1 | |||
2020-02-29, 13:15 | 156 1/2 финала | Олимп Мамадыш – Зилант Казань 1/2 финала | 2:3 Б | |||
2020-02-29, 15:45 | 156 1/2 финала | Стрела Казань – Яшьлек Заинск 1/2 финала | 4:0 | |||
2020-03-01, 09:00 | 190 За 3-4 место | Яшьлек Заинск – Олимп Мамадыш За 3-4 место | 3:2 | |||
2020-03-01, 11:30 | 200 Финал | Зилант Казань – Стрела Казань Финал | 1:4 |
Обсуждение
Контакты
Федерация хоккея республики Татарстан
Соцсети |
Закрыть