Группа "A"
И | В | Н | П | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | СКА Стрельна | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
2 | СКА ХКД | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Группа "B"
И | В | Н | П | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | СКА | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
2 | Невский | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Группа "C"
И | В | Н | П | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 |
2 | МКМ | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 |
3 | Балтийские Крылья | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 |
Группа "D"
И | В | Н | П | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | СКА Серебряные Львы | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 |
2 | Динамо Питер | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 |
3 | ГудГол | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 |
Группа "E"
И | В | Н | П | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | СКА Петергоф | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 |
2 | МКМ-2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 |
3 | Спартак | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 |
Группа "F"
И | В | Н | П | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | СКА Варяги | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 |
2 | Динамо Юниор | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 |
3 | СКА Звезда | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 |
Группа "G"
И | В | Н | П | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Красная Машина Юниор | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
2 | ГудГол 2019 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Группа "H"
И | В | Н | П | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | СШОР №1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 |
2 | Динамо Форвард | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 |
3 | Шайба | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 |
И — сыгранные матчи,
В — количество побед в основное время (общее),
ВО+ВБ — количество побед в овертайме или по буллитам (общее),
Н — количество ничьих (общее),
ПО+ПБ — количество поражений в овертайме или по буллитам (общее),
П — количество поражений в основное время (общее),
Ш — забитые и пропущенные шайбы,
О — набранные очки (всего),
О% — набранные очки (% от возможных)
1/4 финала
Красная Машина Юниор | 2:0 | СКА |
Динамо | 1:1 | СКА Варяги |
СКА Серебряные Львы | 2:0 | СКА Петергоф |
СШОР №1 | 0:2 | СКА Стрельна |
1/2 финала
СКА Серебряные Львы | 0:2 | СКА Стрельна |
Динамо | 1:1 | Красная Машина Юниор |
Финал
СКА Стрельна | 3:2 | Красная Машина Юниор |
Финал - Победитель СКА Стрельна
Обсуждение
Контакты
Федерация хоккея Санкт-Петербурга
Соцсети |