2021-10-09, 14:45
|
1
Группа "A"
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
СКА Айсберг Великий Новгород
Группа "A"
|
|
2:6
|
|
|
2021-10-09, 17:30
|
1
Группа "A"
|
Динамо-Светлогорец Светлогорск
–
Йети Великий Новгород
Группа "A"
|
|
8:1
|
|
|
2021-10-10, 10:00
|
1
Группа "A"
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
СКА Айсберг Великий Новгород
Группа "A"
|
|
2:8
|
|
|
2021-10-10, 10:45
|
1
Группа "A"
|
Динамо-Светлогорец Светлогорск
–
Йети Великий Новгород
Группа "A"
|
|
8:1
|
|
|
2021-10-16, 11:45
|
1
Группа "A"
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
СКА Айсберг-2 Великий Новгород
Группа "A"
|
|
7:0
|
|
|
2021-10-16, 18:15
|
1
Группа "A"
|
Северсталь Череповец
–
Динамо-Светлогорец Светлогорск
Группа "A"
|
|
9:0
|
|
|
2021-10-17, 16:30
|
1
Группа "A"
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
СКА Айсберг-2 Великий Новгород
Группа "A"
|
|
6:0
|
|
|
2021-10-17, 12:00
|
1
Группа "A"
|
Северсталь Череповец
–
Динамо-Светлогорец Светлогорск
Группа "A"
|
|
11:5
|
|
|
2021-10-23, 17:30
|
1
Группа "A"
|
Динамо-Светлогорец Светлогорск
–
СКА Айсберг-2 Великий Новгород
Группа "A"
|
|
14:0
|
|
|
2021-10-24, 10:45
|
1
Группа "A"
|
Динамо-Светлогорец Светлогорск
–
СКА Айсберг-2 Великий Новгород
Группа "A"
|
|
6:0
|
|
|
2021-10-25, 11:15
|
1
Группа "A"
|
Коми Сыктывкар
–
СКА Айсберг Великий Новгород
Группа "A"
|
|
7:3
|
|
|
2021-10-26, 11:15
|
1
Группа "A"
|
Коми Сыктывкар
–
СКА Айсберг Великий Новгород
Группа "A"
|
|
5:3
|
|
|
2021-11-20, 17:30
|
1
Группа "A"
|
Северсталь Череповец
–
СКА Варяги Морозова пос.
Группа "A"
|
|
6:1
|
|
|
2021-11-21, 11:15
|
1
Группа "A"
|
Коми Сыктывкар
–
СКА Айсберг-2 Великий Новгород
Группа "A"
|
|
11:1
|
|
|
2021-11-21, 12:15
|
1
Группа "A"
|
Северсталь Череповец
–
СКА Варяги Морозова пос.
Группа "A"
|
|
6:1
|
|
|
2021-11-22, 11:15
|
1
Группа "A"
|
Коми Сыктывкар
–
СКА Айсберг-2 Великий Новгород
Группа "A"
|
|
7:3
|
|
|
2021-11-24, 15:45
|
2
Группа "B"
|
СКА Карелия Кондопога
–
Арктика Мурманск
Группа "B"
|
|
7:4
|
|
|
2021-11-25, 18:00
|
2
Группа "B"
|
Арктика Мурманск
–
ХК Архангельск Архангельск
Группа "B"
|
|
3:12
|
|
|
2021-11-26, 13:15
|
2
Группа "B"
|
Арктика Мурманск
–
СКА Карелия Кондопога
Группа "B"
|
|
2:15
|
|
|
2021-11-27, 11:00
|
2
Группа "B"
|
СКА Карелия Кондопога
–
ХК Архангельск Архангельск
Группа "B"
|
|
5:1
|
|
|
2021-11-27, 12:15
|
1
Группа "A"
|
СКА Айсберг Великий Новгород
–
Йети Великий Новгород
Группа "A"
|
|
5:0
|
|
|
2021-11-28, 09:00
|
2
Группа "B"
|
ХК Архангельск Архангельск
–
Арктика Мурманск
Группа "B"
|
|
7:4
|
|
|
2021-11-28, 11:45
|
1
Группа "A"
|
СКА Айсберг Великий Новгород
–
Йети Великий Новгород
Группа "A"
|
|
8:1
|
|
|
2021-11-29, 16:45
|
2
Группа "B"
|
ХК Архангельск Архангельск
–
СКА Карелия Кондопога
Группа "B"
|
|
2:3
|
|
|
2021-12-04, 17:00
|
1
Группа "A"
|
Северсталь Череповец
–
СКА Айсберг-2 Великий Новгород
Группа "A"
|
|
18:0
|
|
|
2021-12-04, 17:30
|
1
Группа "A"
|
Динамо-Светлогорец Светлогорск
–
СКА Варяги Морозова пос.
Группа "A"
|
|
4:5 Б
|
|
|
2021-12-05, 10:00
|
1
Группа "A"
|
Северсталь Череповец
–
СКА Айсберг-2 Великий Новгород
Группа "A"
|
|
25:0
|
|
|
2021-12-05, 12:00
|
1
Группа "A"
|
Динамо-Светлогорец Светлогорск
–
СКА Варяги Морозова пос.
Группа "A"
|
|
5:3
|
|
|
2021-12-10, 12:00
|
1
Группа "A"
|
Коми Сыктывкар
–
Динамо-Светлогорец Светлогорск
Группа "A"
|
|
9:4
|
|
|
2021-12-11, 14:00
|
1
Группа "A"
|
Коми Сыктывкар
–
Динамо-Светлогорец Светлогорск
Группа "A"
|
|
8:1
|
|
|
2021-12-11, 16:15
|
1
Группа "A"
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
Йети Великий Новгород
Группа "A"
|
|
7:1
|
|
|
2021-12-12, 10:00
|
1
Группа "A"
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
Йети Великий Новгород
Группа "A"
|
|
2:7
|
|
|
2021-12-16, 18:15
|
1
Группа "A"
|
Йети Великий Новгород
–
Коми Сыктывкар
Группа "A"
|
|
3:10
|
|
|
2021-12-17, 12:00
|
1
Группа "A"
|
Йети Великий Новгород
–
Коми Сыктывкар
Группа "A"
|
|
3:18
|
|
|
2021-12-18, 14:00
|
1
Группа "A"
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
Коми Сыктывкар
Группа "A"
|
|
3:6
|
|
|
2021-12-19, 10:30
|
1
Группа "A"
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
Коми Сыктывкар
Группа "A"
|
|
4:11
|
|
|
2022-01-05, 14:15
|
1
Группа "A"
|
Северсталь Череповец
–
Коми Сыктывкар
Группа "A"
|
|
4:6
|
|
|
2022-01-06, 14:30
|
1
Группа "A"
|
Северсталь Череповец
–
Коми Сыктывкар
Группа "A"
|
|
7:1
|
|
|
2022-01-07, 16:00
|
1
Группа "A"
|
Коми Сыктывкар
–
Северсталь Череповец
Группа "A"
|
|
1:5
|
|
|
2022-01-08, 08:30
|
1
Группа "A"
|
Коми Сыктывкар
–
Северсталь Череповец
Группа "A"
|
|
3:0
|
|
|
2022-01-08, 10:45
|
1
Группа "A"
|
СКА Айсберг Великий Новгород
–
СКА Варяги Морозова пос.
Группа "A"
|
|
7:4
|
|
|
2022-01-09, 10:45
|
1
Группа "A"
|
СКА Айсберг Великий Новгород
–
СКА Варяги Морозова пос.
Группа "A"
|
|
12:2
|
|
|
2022-01-13, 19:15
|
1
Группа "A"
|
СКА Айсберг-2 Великий Новгород
–
Динамо-Светлогорец Светлогорск
Группа "A"
|
|
0:8
|
|
|
2022-01-14, 12:30
|
1
Группа "A"
|
СКА Айсберг-2 Великий Новгород
–
Динамо-Светлогорец Светлогорск
Группа "A"
|
|
0:8
|
|
|
2022-01-15, 16:00
|
1
Группа "A"
|
Йети Великий Новгород
–
Динамо-Светлогорец Светлогорск
Группа "A"
|
|
1:10
|
|
|
2022-01-16, 12:00
|
1
Группа "A"
|
Йети Великий Новгород
–
Динамо-Светлогорец Светлогорск
Группа "A"
|
|
1:7
|
|
|
2022-01-22, 18:15
|
1
Группа "A"
|
СКА Айсберг-2 Великий Новгород
–
СКА Варяги Морозова пос.
Группа "A"
|
|
2:1 Б
|
|
|
2022-01-23, 11:15
|
1
Группа "A"
|
СКА Айсберг-2 Великий Новгород
–
СКА Варяги Морозова пос.
Группа "A"
|
|
0:5
|
|
|
2022-02-09, 15:45
|
1
Группа "A"
|
СКА Айсберг-2 Великий Новгород
–
СКА Айсберг Великий Новгород
Группа "A"
|
|
1:9
|
|
|
2022-02-10, 15:45
|
1
Группа "A"
|
СКА Айсберг-2 Великий Новгород
–
СКА Айсберг Великий Новгород
Группа "A"
|
|
3:9
|
|
|
2022-02-12, 12:00
|
1
Группа "A"
|
Динамо-Светлогорец Светлогорск
–
Коми Сыктывкар
Группа "A"
|
|
3:4
|
|
|
2022-02-13, 12:00
|
1
Группа "A"
|
Динамо-Светлогорец Светлогорск
–
Коми Сыктывкар
Группа "A"
|
|
2:4
|
|
|
2022-02-16, 15:45
|
1
Группа "A"
|
СКА Айсберг Великий Новгород
–
СКА Айсберг-2 Великий Новгород
Группа "A"
|
|
5:2
|
|
|
2022-02-17, 15:45
|
1
Группа "A"
|
СКА Айсберг Великий Новгород
–
СКА Айсберг-2 Великий Новгород
Группа "A"
|
|
7:3
|
|
|
2022-02-19, 14:15
|
1
Группа "A"
|
Коми Сыктывкар
–
Йети Великий Новгород
Группа "A"
|
|
8:0
|
|
|
2022-02-19, 14:30
|
1
Группа "A"
|
Северсталь Череповец
–
СКА Айсберг Великий Новгород
Группа "A"
|
|
10:2
|
|
|
2022-02-20, 09:00
|
1
Группа "A"
|
Северсталь Череповец
–
СКА Айсберг Великий Новгород
Группа "A"
|
|
8:1
|
|
|
2022-02-20, 10:15
|
1
Группа "A"
|
Коми Сыктывкар
–
Йети Великий Новгород
Группа "A"
|
|
11:4
|
|
|
2022-02-23, 17:00
|
1
Группа "A"
|
СКА Айсберг Великий Новгород
–
Северсталь Череповец
Группа "A"
|
|
1:7
|
|
|
2022-02-24, 14:45
|
1
Группа "A"
|
СКА Айсберг Великий Новгород
–
Северсталь Череповец
Группа "A"
|
|
3:6
|
|
|
2022-02-25, 11:15
|
1
Группа "A"
|
Коми Сыктывкар
–
СКА Варяги Морозова пос.
Группа "A"
|
|
15:3
|
|
|
2022-02-25, 15:45
|
1
Группа "A"
|
СКА Айсберг-2 Великий Новгород
–
Северсталь Череповец
Группа "A"
|
|
1:11
|
|
|
2022-02-26, 09:15
|
1
Группа "A"
|
СКА Айсберг-2 Великий Новгород
–
Северсталь Череповец
Группа "A"
|
|
0:10
|
|
|
2022-02-26, 15:15
|
1
Группа "A"
|
Коми Сыктывкар
–
СКА Варяги Морозова пос.
Группа "A"
|
|
11:0
|
|
|
2022-03-04, 17:30
|
1
Группа "A"
|
Йети Великий Новгород
–
Северсталь Череповец
Группа "A"
|
|
1:15
|
|
|
2022-03-05, 15:45
|
1
Группа "A"
|
Йети Великий Новгород
–
Северсталь Череповец
Группа "A"
|
|
2:13
|
|
|
2022-03-06, 14:30
|
1
Группа "A"
|
Северсталь Череповец
–
Йети Великий Новгород
Группа "A"
|
|
13:1
|
|
|
2022-03-07, 09:45
|
1
Группа "A"
|
Северсталь Череповец
–
Йети Великий Новгород
Группа "A"
|
|
17:1
|
|
|
2022-03-11, 12:00
|
1
Группа "A"
|
Йети Великий Новгород
–
СКА Айсберг-2 Великий Новгород
Группа "A"
|
|
1:0
|
|
|
2022-03-12, 09:30
|
1
Группа "A"
|
Йети Великий Новгород
–
СКА Айсберг-2 Великий Новгород
Группа "A"
|
|
7:0
|
|
|
2022-03-16, 11:30
|
1
Группа "A"
|
СКА Айсберг Великий Новгород
–
Коми Сыктывкар
Группа "A"
|
|
2:7
|
|
|
2022-03-17, 10:15
|
1
Группа "A"
|
СКА Айсберг Великий Новгород
–
Коми Сыктывкар
Группа "A"
|
|
1:11
|
|
|
2022-03-18, 11:30
|
1
Группа "A"
|
СКА Айсберг-2 Великий Новгород
–
Коми Сыктывкар
Группа "A"
|
|
3:12
|
|
|
2022-03-19, 11:00
|
1
Группа "A"
|
СКА Айсберг-2 Великий Новгород
–
Коми Сыктывкар
Группа "A"
|
|
0:10
|
|
|
2022-03-19, 17:00
|
1
Группа "A"
|
Йети Великий Новгород
–
СКА Айсберг Великий Новгород
Группа "A"
|
|
0:6
|
|
|
2022-03-19, 12:00
|
1
Группа "A"
|
Динамо-Светлогорец Светлогорск
–
СКА Айсберг Великий Новгород
Группа "A"
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2022-03-20, 11:15
|
1
Группа "A"
|
Йети Великий Новгород
–
СКА Айсберг Великий Новгород
Группа "A"
|
|
1:4
|
|
|
2022-03-20, 12:00
|
1
Группа "A"
|
Динамо-Светлогорец Светлогорск
–
СКА Айсберг Великий Новгород
Группа "A"
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2022-03-23, 17:45
|
1
Группа "A"
|
Йети Великий Новгород
–
СКА Варяги Морозова пос.
Группа "A"
|
|
1:2
|
|
|
2022-03-24, 11:30
|
1
Группа "A"
|
Йети Великий Новгород
–
СКА Варяги Морозова пос.
Группа "A"
|
|
1:6
|
|
|
2022-03-30, 17:15
|
1
Группа "A"
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
Северсталь Череповец
Группа "A"
|
|
3:12
|
|
|
2022-03-31, 11:15
|
1
Группа "A"
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
Северсталь Череповец
Группа "A"
|
|
1:18
|
|
|
2022-03-31, 15:45
|
1
Группа "A"
|
СКА Айсберг-2 Великий Новгород
–
Йети Великий Новгород
Группа "A"
|
|
2:5
|
|
|
2022-04-01, 16:45
|
1
Группа "A"
|
СКА Айсберг-2 Великий Новгород
–
Йети Великий Новгород
Группа "A"
|
|
1:2
|
|
|
2022-04-01, 12:00
|
1
Группа "A"
|
Динамо-Светлогорец Светлогорск
–
Северсталь Череповец
Группа "A"
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2022-04-02, 12:00
|
1
Группа "A"
|
Динамо-Светлогорец Светлогорск
–
Северсталь Череповец
Группа "A"
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2022-04-07, 12:00
|
1
Группа "A"
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
Динамо-Светлогорец Светлогорск
Группа "A"
|
|
2:7
|
|
|
2022-04-08, 12:00
|
1
Группа "A"
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
Динамо-Светлогорец Светлогорск
Группа "A"
|
|
0:5
|
|
|
2022-04-09, 11:00
|
1
Группа "A"
|
СКА Айсберг Великий Новгород
–
Динамо-Светлогорец Светлогорск
Группа "A"
|
|
7:4
|
|
|
2022-04-10, 09:00
|
1
Группа "A"
|
СКА Айсберг Великий Новгород
–
Динамо-Светлогорец Светлогорск
Группа "A"
|
|
4:10
|
|
|