Первенство Санкт-Петербурга среди команд 2008 г.р. Календарь

2020-10-03
начало
2021-01-01
окончание
2008
год
23
команд
121 / 121
матчей
Завершен
статус
Дата, время Группа
2020-10-03, 13:00 1 Группа "A" Динамо Юниор Санкт-Петербург Спартак Санкт-Петербург Группа "A"  7:1    
2020-10-03, 14:00 2 Группа "B" Манеж Санкт-Петербург Сестрорецк Санкт-Петербург Группа "B" 34:1    
2020-10-03, 14:45 2 Группа "B" Олимпийские Надежды Санкт-Петербург Красная Звезда-2 Санкт-Петербург Группа "B" 13:1    
2020-10-03, 14:45 1 Группа "A" СКА Санкт-Петербург СКА ХКД Санкт-Петербург Группа "A" 14:2    
2020-10-03, 15:00 1 Группа "A" МКМ Колпино Адмиралтеец Санкт-Петербург Группа "A"  7:3    
2020-10-03, 17:00 1 Группа "A" Гвардия Санкт-Петербург Невский Санкт-Петербург Группа "A" 12:1    
2020-10-03, 19:30 2 Группа "B" Гвардия 2020 Санкт-Петербург СКА-Стрельна Санкт-Петербург Группа "B"  0:49   
2020-10-03, 20:00 2 Группа "B" Смена Санкт-Петербург Динамо Форвард Санкт-Петербург Группа "B"  5:6    
2020-10-04, 09:00 2 Группа "B" Альфа Санкт-Петербург СШОР №1 Санкт-Петербург Группа "B"  1:6    
2020-10-08, 18:15 1 Группа "A" СКА Санкт-Петербург Динамо-Светлогорец Светлогорск Группа "A"  5:2    
2020-10-09, 18:15 1 Группа "A" Невский Санкт-Петербург Динамо-Светлогорец Светлогорск Группа "A"  7:11   
2020-10-10, 10:00 1 Группа "A" Флагман Санкт-Петербург Динамо-Светлогорец Светлогорск Группа "A"  2:15   
2020-10-10, 10:45 2 Группа "B" СШОР №1 Санкт-Петербург Гвардия 2020 Санкт-Петербург Группа "B"  7:4    
2020-10-10, 12:15 2 Группа "B" СКА-Стрельна Санкт-Петербург Красная Звезда Санкт-Петербург Группа "B"  5:2    
2020-10-10, 13:00 1 Группа "A" СКА Санкт-Петербург Динамо Юниор Санкт-Петербург Группа "A"  5:4  Б 
2020-10-10, 15:45 2 Группа "B" Сестрорецк Санкт-Петербург Олимпийские Надежды Санкт-Петербург Группа "B"  1:22   
2020-10-10, 18:45 1 Группа "A" Гвардия Санкт-Петербург Адмиралтеец Санкт-Петербург Группа "A" 24:2    
2020-10-10, 20:00 2 Группа "B" Смена Санкт-Петербург Альфа Санкт-Петербург Группа "B"  9:5    
2020-10-11, 09:00 2 Группа "B" Альфа Санкт-Петербург Красная Звезда-2 Санкт-Петербург Группа "B"  2:12   
2020-10-11, 09:00 1 Группа "A" Адмиралтеец Санкт-Петербург Динамо-Светлогорец Светлогорск Группа "A"  2:19   
2020-10-11, 10:15 2 Группа "B" СШОР №1 Санкт-Петербург Смена Санкт-Петербург Группа "B"  3:8    
2020-10-11, 13:30 2 Группа "B" Манеж Санкт-Петербург СКА-Стрельна Санкт-Петербург Группа "B"  7:11   
2020-10-11, 15:45 2 Группа "B" Гвардия 2020 Санкт-Петербург Красная Звезда Санкт-Петербург Группа "B"  0:21   
2020-10-11, 16:15 2 Группа "B" Динамо Форвард Санкт-Петербург Сестрорецк Санкт-Петербург Группа "B" 16:0    
2020-10-17, 08:45 1 Группа "A" Флагман Санкт-Петербург Гвардия Санкт-Петербург Группа "A"  3:10   
2020-10-17, 16:45 1 Группа "A" СКА ХКД Санкт-Петербург Спартак Санкт-Петербург Группа "A"  0:4    
2020-10-17, 17:45 2 Группа "B" Сестрорецк Санкт-Петербург Альфа Санкт-Петербург Группа "B"  3:6    
2020-10-17, 18:45 2 Группа "B" Гвардия 2020 Санкт-Петербург Смена Санкт-Петербург Группа "B"  3:22   
2020-10-18, 09:00 1 Группа "A" Адмиралтеец Санкт-Петербург Невский Санкт-Петербург Группа "A"  3:8    
2020-10-18, 12:15 1 Группа "A" СКА ХКД Санкт-Петербург Гвардия Санкт-Петербург Группа "A"  0:3    
2020-10-18, 13:30 2 Группа "B" Красная Звезда Санкт-Петербург Манеж Санкт-Петербург Группа "B"  4:3    
2020-10-18, 15:45 2 Группа "B" Красная Звезда-2 Санкт-Петербург СШОР №1 Санкт-Петербург Группа "B" 10:3    
2020-10-24, 12:15 2 Группа "B" СКА-Стрельна Санкт-Петербург Альфа Санкт-Петербург Группа "B" 37:0    
2020-10-24, 12:15 1 Группа "A" СКА ХКД Санкт-Петербург Адмиралтеец Санкт-Петербург Группа "A" 16:0    
2020-10-24, 13:00 1 Группа "A" МКМ Колпино Динамо Юниор Санкт-Петербург Группа "A"  1:7    
2020-10-24, 13:45 2 Группа "B" Манеж Санкт-Петербург Олимпийские Надежды Санкт-Петербург Группа "B"  4:7    
2020-10-24, 15:15 1 Группа "A" Динамо Санкт-Петербург СКА Санкт-Петербург Группа "A"  3:2    
2020-10-24, 17:45 2 Группа "B" Сестрорецк Санкт-Петербург Смена Санкт-Петербург Группа "B"  1:11   
2020-10-25, 09:00 1 Группа "A" Адмиралтеец Санкт-Петербург Флагман Санкт-Петербург Группа "A"  2:12   
2020-10-25, 11:15 2 Группа "B" Красная Звезда Санкт-Петербург Динамо Форвард Санкт-Петербург Группа "B"  6:0    
2020-10-25, 12:15 1 Группа "A" СКА ХКД Санкт-Петербург Спартак Феникс Санкт-Петербург Группа "A"  1:8    
2020-10-25, 13:30 2 Группа "B" Красная Звезда-2 Санкт-Петербург Гвардия 2020 Санкт-Петербург Группа "B"  8:4    
2020-10-26, 10:45 1 Группа "A" Спартак Феникс Санкт-Петербург Динамо Санкт-Петербург Группа "A"  3:10   
2020-10-27, 12:00 1 Группа "A" Спартак Санкт-Петербург Спартак Феникс Санкт-Петербург Группа "A"  5:2    
2020-10-29, 12:00 1 Группа "A" Спартак Феникс Санкт-Петербург МКМ Колпино Группа "A"  5:1    
2020-10-30, 12:00 1 Группа "A" Спартак Феникс Санкт-Петербург Гвардия Санкт-Петербург Группа "A"  4:10   
2020-10-30, 17:45 1 Группа "A" Динамо Санкт-Петербург Динамо-Светлогорец Светлогорск Группа "A"  6:5  Б 
2020-10-30, 18:00 2 Группа "B" Сестрорецк Санкт-Петербург Гвардия 2020 Санкт-Петербург Группа "B" 10:9    
2020-10-31, 12:30 1 Группа "A" Флагман Санкт-Петербург Спартак Феникс Санкт-Петербург Группа "A"  1:9    
2020-10-31, 13:00 2 Группа "B" Олимпийские Надежды Санкт-Петербург Смена Санкт-Петербург Группа "B" 12:2    
2020-10-31, 14:45 2 Группа "B" Манеж Санкт-Петербург Красная Звезда-2 Санкт-Петербург Группа "B" 17:3    
2020-10-31, 15:00 2 Группа "B" Сестрорецк Санкт-Петербург Красная Звезда Санкт-Петербург Группа "B"  1:27   
2020-10-31, 15:30 1 Группа "A" Динамо Юниор Санкт-Петербург Динамо-Светлогорец Светлогорск Группа "A"  4:3    
2020-10-31, 16:15 2 Группа "B" СШОР №1 Санкт-Петербург Динамо Форвард Санкт-Петербург Группа "B"  1:18   
2020-10-31, 18:00 1 Группа "A" СКА Санкт-Петербург Гвардия Санкт-Петербург Группа "A" 11:1    
2020-10-31, 18:45 2 Группа "B" Гвардия 2020 Санкт-Петербург Альфа Санкт-Петербург Группа "B"  7:5    

Обсуждение