2019-10-04, 17:30
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
5:2
|
|
|
2019-10-05, 12:15
|
СКА Санкт-Петербург
–
СКА-Стрельна-2 2017 Санкт-Петербург
|
|
5:0
|
|
|
2019-10-05, 15:00
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
4:3
|
|
|
2019-10-05, 15:30
|
СКА-Стрельна 2017 Санкт-Петербург
–
СШОР №1 Санкт-Петербург
|
|
6:1
|
|
|
2019-10-06, 11:45
|
СКА Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
2:1 Б
|
|
|
2019-10-06, 13:15
|
СКА-Стрельна 2017 Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
|
|
7:2
|
|
|
2019-10-06, 13:45
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
0:1 Б
|
|
|
2019-10-06, 15:30
|
СКА-Стрельна-2 2017 Санкт-Петербург
–
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
|
|
2:5
|
|
|
2019-10-12, 13:00
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
СШОР №1 Санкт-Петербург
|
|
5:1
|
|
|
2019-10-12, 15:30
|
СКА-Стрельна-2 2017 Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
4:7
|
|
|
2019-10-12, 15:30
|
СКА Санкт-Петербург
–
СКА-Стрельна 2017 Санкт-Петербург
|
|
3:5
|
|
|
2019-10-13, 12:45
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
3:4 Б
|
|
|
2019-10-18, 17:45
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
0:3
|
|
|
2019-10-19, 15:30
|
СКА-Стрельна-2 2017 Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
0:5
|
|
|
2019-10-20, 09:45
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
2:5
|
|
|
2019-10-20, 13:45
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
2:1
|
|
|
2019-10-20, 15:30
|
СКА-Стрельна 2017 Санкт-Петербург
–
СКА-Стрельна-2 2017 Санкт-Петербург
|
|
8:2
|
|
|
2019-10-20, 16:00
|
СКА Санкт-Петербург
–
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
|
|
4:2
|
|
|
2019-10-26, 14:15
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
СКА-Стрельна-2 2017 Санкт-Петербург
|
|
3:4
|
|
|
2019-10-26, 15:30
|
СКА-Стрельна 2017 Санкт-Петербург
–
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
|
|
6:3
|
|
|
2019-10-26, 17:15
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
1:6
|
|
|
2019-10-27, 10:45
|
Динамо Санкт-Петербург
–
СКА-Стрельна 2017 Санкт-Петербург
|
|
2:9
|
|
|
2019-10-27, 12:30
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
|
|
3:1
|
|
|
2019-10-27, 15:45
|
СКА Санкт-Петербург
–
СШОР №1 Санкт-Петербург
|
|
10:0
|
|
|
2019-11-08, 18:45
|
СКА-Стрельна 2017 Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
1:4
|
|
|
2019-11-09, 13:00
|
СКА Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
8:1
|
|
|
2019-11-09, 14:00
|
Динамо Санкт-Петербург
–
СШОР №1 Санкт-Петербург
|
|
4:0
|
|
|
2019-11-09, 16:45
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
СКА-Стрельна 2017 Санкт-Петербург
|
|
2:6
|
|
|
2019-11-09, 17:00
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
СКА-Стрельна-2 2017 Санкт-Петербург
|
|
4:1
|
|
|
2019-11-10, 12:00
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
2:5
|
|
|
2019-11-16, 10:15
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
|
|
1:10
|
|
|
2019-11-16, 13:15
|
СКА-Стрельна 2017 Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
1:7
|
|
|
2019-11-16, 15:30
|
СКА-Стрельна-2 2017 Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
4:3 Б
|
|
|
2019-11-17, 12:00
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
СШОР №1 Санкт-Петербург
|
|
6:0
|
|
|
2019-11-17, 15:15
|
Динамо Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
1:5
|
|
|
2019-11-22, 17:45
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
3:2 Б
|
|
|
2019-11-23, 12:00
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
СКА-Стрельна 2017 Санкт-Петербург
|
|
0:6
|
|
|
2019-11-23, 15:15
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
0:6
|
|
|
2019-11-23, 15:30
|
СКА-Стрельна-2 2017 Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
3:4
|
|
|
2019-11-23, 17:45
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
|
|
6:1
|
|
|
2019-11-24, 09:45
|
СКА-Стрельна-2 2017 Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
3:4 Б
|
|
|
2019-11-30, 15:30
|
СКА-Стрельна-2 2017 Санкт-Петербург
–
СШОР №1 Санкт-Петербург
|
|
2:1
|
|
|
2019-11-30, 16:15
|
СКА Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
|
|
5:2
|
|
|
2019-11-30, 17:00
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
СКА-Стрельна 2017 Санкт-Петербург
|
|
4:0
|
|
|
2019-12-01, 13:15
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
1:7
|
|
|
2019-12-01, 14:45
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
|
|
1:3
|
|
|
2019-12-01, 15:30
|
СКА-Стрельна 2017 Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
2:1
|
|
|
2019-12-07, 11:15
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
|
|
4:1
|
|
|
2019-12-07, 15:30
|
СКА-Стрельна-2 2017 Санкт-Петербург
–
СКА-Стрельна 2017 Санкт-Петербург
|
|
2:7
|
|
|
2019-12-07, 17:00
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
3:2
|
|
|
2019-12-08, 13:15
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
|
|
4:10
|
|
|
2019-12-08, 14:45
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
СКА-Стрельна-2 2017 Санкт-Петербург
|
|
3:4 Б
|
|
|
2019-12-13, 19:00
|
СКА-Стрельна 2017 Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
10:3
|
|
|
2019-12-14, 13:30
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
2:7
|
|
|
2019-12-15, 11:15
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
1:3
|
|
|
2019-12-15, 15:30
|
СКА-Стрельна 2017 Санкт-Петербург
–
СШОР №1 Санкт-Петербург
|
|
7:1
|
|
|
2019-12-15, 17:00
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
2:3 Б
|
|
|
2019-12-15, 17:30
|
СКА Санкт-Петербург
–
СКА-Стрельна-2 2017 Санкт-Петербург
|
|
7:0
|
|
|
2019-12-21, 13:15
|
СКА-Стрельна 2017 Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
|
|
5:2
|
|
|
2019-12-21, 15:30
|
СКА-Стрельна-2 2017 Санкт-Петербург
–
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
|
|
2:6
|
|
|
2019-12-21, 17:30
|
СКА Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
4:2
|
|
|
2019-12-22, 15:30
|
СКА-Стрельна-2 2017 Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
|
|
0:2
|
|
|
2020-01-11, 14:45
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
СШОР №1 Санкт-Петербург
|
|
2:3 Б
|
|
|
2020-01-11, 16:45
|
СКА Санкт-Петербург
–
СКА-Стрельна 2017 Санкт-Петербург
|
|
2:3
|
|
|
2020-01-12, 15:30
|
СКА-Стрельна 2017 Санкт-Петербург
–
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
|
|
3:2
|
|
|
2020-01-16, 16:00
|
СКА-Стрельна 2017 Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
6:2
|
|
|
2020-01-17, 18:30
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
1:2
|
|
|
2020-01-18, 12:30
|
СКА Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
8:0
|
|
|
2020-01-18, 13:45
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
0:7
|
|
|
2020-01-19, 09:00
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
5:4 Б
|
|
|
2020-01-19, 11:00
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
СКА-Стрельна-2 2017 Санкт-Петербург
|
|
3:1
|
|
|
2020-01-19, 13:15
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
2:7
|
|
|
2020-01-25, 14:45
|
Динамо Санкт-Петербург
–
СКА-Стрельна 2017 Санкт-Петербург
|
|
1:6
|
|
|
2020-01-25, 14:45
|
СКА Санкт-Петербург
–
СШОР №1 Санкт-Петербург
|
|
6:1
|
|
|
2020-01-25, 17:00
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
|
|
4:3
|
|
|
2020-01-26, 12:00
|
СКА Санкт-Петербург
–
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
|
|
6:3
|
|
|
2020-01-26, 15:30
|
СКА-Стрельна 2017 Санкт-Петербург
–
СКА-Стрельна-2 2017 Санкт-Петербург
|
|
7:2
|
|
|
2020-01-26, 16:30
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
2:3 Б
|
|
|
2020-01-31, 19:00
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
2:8
|
|
|
2020-02-01, 15:30
|
СКА-Стрельна-2 2017 Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
1:9
|
|
|
2020-02-02, 10:45
|
Динамо Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
1:6
|
|
|
2020-02-02, 10:45
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
СШОР №1 Санкт-Петербург
|
|
6:2
|
|
|
2020-02-02, 11:30
|
СКА-Стрельна 2017 Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
10:2
|
|
|
2020-02-02, 15:30
|
СКА-Стрельна-2 2017 Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
|
|
1:5
|
|
|
2020-02-08, 11:45
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
|
|
4:3 Б
|
|
|
2020-02-08, 14:45
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
СКА-Стрельна 2017 Санкт-Петербург
|
|
0:10
|
|
|
2020-02-08, 15:30
|
СКА-Стрельна-2 2017 Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
1:10
|
|
|
2020-02-09, 10:15
|
Динамо Санкт-Петербург
–
СКА-Стрельна-2 2017 Санкт-Петербург
|
|
7:1
|
|
|
2020-02-09, 13:45
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
СКА-Стрельна 2017 Санкт-Петербург
|
|
1:5
|
|
|
2020-02-14, 17:30
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
3:5
|
|
|
2020-02-15, 11:15
|
Динамо Санкт-Петербург
–
СШОР №1 Санкт-Петербург
|
|
11:2
|
|
|
2020-02-15, 15:30
|
СКА Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
3:5
|
|
|
2020-02-15, 16:15
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
СКА-Стрельна-2 2017 Санкт-Петербург
|
|
5:1
|
|
|
2020-02-16, 08:45
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
3:4 Б
|
|
|
2020-02-22, 11:30
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
|
|
1:2
|
|
|
2020-02-22, 12:00
|
СКА-Стрельна 2017 Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
2:4
|
|
|
2020-02-22, 17:45
|
Динамо Санкт-Петербург
–
СКА-Стрельна-2 2017 Санкт-Петербург
|
|
5:0
|
|
|
2020-02-23, 09:00
|
СКА Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
|
|
4:3
|
|
|
2020-02-23, 12:30
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
СКА-Стрельна 2017 Санкт-Петербург
|
|
4:3
|
|
|
2020-02-23, 15:30
|
СКА-Стрельна-2 2017 Санкт-Петербург
–
СШОР №1 Санкт-Петербург
|
|
3:4
|
|
|
2020-02-28, 17:45
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
1:0
|
|
|
2020-02-29, 15:30
|
СКА-Стрельна-2 2017 Санкт-Петербург
–
СКА-Стрельна 2017 Санкт-Петербург
|
|
1:13
|
|
|
2020-02-29, 16:30
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
1:7
|
|
|
2020-02-29, 17:00
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
1:4
|
|
|
2020-02-29, 17:45
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
|
|
4:1
|
|
|
2020-03-01, 12:00
|
СКА-Стрельна-2 2017 Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
2:6
|
|
|
2020-03-07, 16:15
|
СКА Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
1:2 Б
|
|
|
2020-03-07, 16:15
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
СКА-Стрельна-2 2017 Санкт-Петербург
|
|
5:2
|
|
|
2020-03-07, 16:30
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
|
|
1:6
|
|
|
2020-03-08, 11:30
|
СШОР №1 Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
1:3
|
|
|
2020-03-08, 13:30
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
|
|
4:6
|
|
|
2020-03-08, 15:30
|
СКА-Стрельна 2017 Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
2:3 Б
|
|
|