Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Первый этап Календарь

2017-11-02
начало
2017-11-11
окончание
2006
год
9
команд
36 / 36
матчей
Завершен
статус
KeySport
Дата, время Матч
2017-11-02, 05:00 ЦЗВС Новосибирск Энергия Новосибирск  5:4  Б 
2017-11-02, 07:15 Ермак Ангарск Энергия Кемерово  3:2    
2017-11-02, 09:30 Шахтер Прокопьевск Торпедо Усть-Каменогорск  7:3    
2017-11-02, 11:45 Вымпел Междуреченск Сокол Красноярск  3:7    
2017-11-03, 05:00 Энергия Кемерово Шахтер Прокопьевск  0:7    
2017-11-03, 07:15 Энергия Новосибирск Сокол Красноярск  7:6  Б 
2017-11-03, 09:30 Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск ЦЗВС Новосибирск  3:2    
2017-11-03, 11:45 Вымпел Междуреченск Ермак Ангарск  2:5    
2017-11-04, 05:00 Торпедо Усть-Каменогорск Энергия Кемерово  4:7    
2017-11-04, 07:15 Ермак Ангарск Энергия Новосибирск  9:3    
2017-11-04, 09:30 Сокол Красноярск Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск  3:5    
2017-11-04, 11:45 Вымпел Междуреченск Шахтер Прокопьевск  6:4    
2017-11-05, 05:00 Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск Ермак Ангарск  4:3    
2017-11-05, 07:15 ЦЗВС Новосибирск Сокол Красноярск  0:6    
2017-11-05, 09:30 Энергия Новосибирск Шахтер Прокопьевск  6:2    
2017-11-05, 11:45 Вымпел Междуреченск Торпедо Усть-Каменогорск  4:3    
2017-11-06, 05:00 Шахтер Прокопьевск Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск  3:7    
2017-11-06, 07:15 Ермак Ангарск ЦЗВС Новосибирск  2:3    
2017-11-06, 09:30 Торпедо Усть-Каменогорск Энергия Новосибирск  0:7    
2017-11-06, 11:45 Вымпел Междуреченск Энергия Кемерово  8:1    
2017-11-08, 05:00 Сокол Красноярск Ермак Ангарск  1:2  Б 
2017-11-08, 07:15 ЦЗВС Новосибирск Шахтер Прокопьевск  7:4    
2017-11-08, 09:30 Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск Торпедо Усть-Каменогорск  3:2    
2017-11-08, 11:45 Энергия Новосибирск Энергия Кемерово  5:3    
2017-11-09, 05:00 Торпедо Усть-Каменогорск Ермак Ангарск  2:9    
2017-11-09, 07:15 Энергия Кемерово Сокол Красноярск  2:9    
2017-11-09, 09:30 Энергия Новосибирск Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск  4:1    
2017-11-09, 11:45 Вымпел Междуреченск ЦЗВС Новосибирск  6:4    
2017-11-10, 05:15 Ермак Ангарск Шахтер Прокопьевск  8:4    
2017-11-10, 07:15 Сокол Красноярск Торпедо Усть-Каменогорск  3:1    
2017-11-10, 09:30 ЦЗВС Новосибирск Энергия Кемерово 16:1    
2017-11-10, 11:45 Вымпел Междуреченск Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск  2:9    
2017-11-11, 05:00 Торпедо Усть-Каменогорск ЦЗВС Новосибирск  0:12   
2017-11-11, 07:15 Шахтер Прокопьевск Сокол Красноярск  3:9    
2017-11-11, 09:30 Энергия Кемерово Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск  4:3    
2017-11-11, 11:45 Вымпел Междуреченск Энергия Новосибирск  3:1    

Обсуждение