Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Третий этап Календарь

2018-03-24
начало
2018-04-01
окончание
2006
год
9
команд
36 / 36
матчей
Завершен
статус
KeySport
Дата, время Матч
2018-03-24, 04:30 Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск Энергия Кемерово  6:5    
2018-03-24, 06:45 ДЮСШ Металлург Новокузнецк Алтай Барнаул  5:4    
2018-03-24, 09:00 Шахтер Прокопьевск ЦЗВС Новосибирск  1:4    
2018-03-24, 11:15 Энергия Новосибирск Вымпел Междуреченск  9:3    
2018-03-25, 09:15 Энергия Кемерово ДЮСШ Металлург Новокузнецк  7:18   
2018-03-25, 11:30 Алтай Барнаул Энергия Новосибирск  4:1    
2018-03-25, 13:45 Вымпел Междуреченск Шахтер Прокопьевск  7:4    
2018-03-25, 16:00 Торпедо Усть-Каменогорск Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск  4:11   
2018-03-26, 05:00 Энергия Новосибирск Энергия Кемерово  9:2    
2018-03-26, 07:15 ДЮСШ Металлург Новокузнецк Торпедо Усть-Каменогорск  8:3    
2018-03-26, 09:30 Шахтер Прокопьевск Алтай Барнаул  5:10   
2018-03-26, 11:45 Вымпел Междуреченск ЦЗВС Новосибирск  1:2    
2018-03-27, 05:00 Энергия Кемерово Шахтер Прокопьевск  4:5    
2018-03-27, 07:15 Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск ДЮСШ Металлург Новокузнецк  2:4    
2018-03-27, 09:30 Торпедо Усть-Каменогорск Энергия Новосибирск  1:5    
2018-03-27, 11:45 Алтай Барнаул ЦЗВС Новосибирск  5:6    
2018-03-28, 05:00 Энергия Новосибирск Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск  6:7  Б 
2018-03-28, 07:15 Шахтер Прокопьевск Торпедо Усть-Каменогорск  9:8  Б 
2018-03-28, 09:30 ЦЗВС Новосибирск Энергия Кемерово 10:0    
2018-03-28, 11:45 Вымпел Междуреченск Алтай Барнаул  6:10   
2018-03-29, 05:00 ДЮСШ Металлург Новокузнецк Энергия Новосибирск  3:2  Б 
2018-03-29, 07:15 Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск Шахтер Прокопьевск  4:6    
2018-03-29, 09:30 Торпедо Усть-Каменогорск ЦЗВС Новосибирск  1:5    
2018-03-29, 11:45 Вымпел Междуреченск Энергия Кемерово  7:4    
2018-03-30, 05:00 Шахтер Прокопьевск ДЮСШ Металлург Новокузнецк  3:6    
2018-03-30, 07:15 Алтай Барнаул Энергия Кемерово  8:4    
2018-03-30, 09:30 ЦЗВС Новосибирск Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск  5:1    
2018-03-30, 11:45 Вымпел Междуреченск Торпедо Усть-Каменогорск  4:0    
2018-03-31, 05:00 ДЮСШ Металлург Новокузнецк ЦЗВС Новосибирск  7:1    
2018-03-31, 07:15 Торпедо Усть-Каменогорск Алтай Барнаул  1:16   
2018-03-31, 09:30 Энергия Новосибирск Шахтер Прокопьевск  4:3    
2018-03-31, 11:45 Вымпел Междуреченск Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск  7:3    
2018-04-01, 04:30 Энергия Кемерово Торпедо Усть-Каменогорск  6:1    
2018-04-01, 06:45 ЦЗВС Новосибирск Энергия Новосибирск  2:7    
2018-04-01, 09:00 Алтай Барнаул Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск  8:1    
2018-04-01, 11:15 Вымпел Междуреченск ДЮСШ Металлург Новокузнецк  4:6    

Обсуждение