Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Второй этап. Группа Б Календарь

2015-01-13
начало
2015-01-20
окончание
2004
год
8
команд
28 / 28
матчей
Завершен
статус
ProSport
Дата, время Матч
2015-01-13, 05:00 Смена Северск Бурые медведи Ачинск  1:3      1:3 
2015-01-13, 06:50 Новосибирск-2 Новосибирск Сибирь Новосибирск  3:7      3:7 
2015-01-13, 08:40 Динамо Барнаул Ермак Ангарск  1:8      1:8 
2015-01-13, 10:30 Шахтер Прокопьевск Юность Караганда  4:3      4:3 
2015-01-14, 05:00 Сибирь Новосибирск Ермак Ангарск  4:5      4:5 
2015-01-14, 06:50 Юность Караганда Смена Северск  2:2      2:2 
2015-01-14, 08:40 Новосибирск-2 Новосибирск Бурые медведи Ачинск  4:4      4:4 
2015-01-14, 10:30 Динамо Барнаул Шахтер Прокопьевск  1:4      1:4 
2015-01-15, 05:00 Ермак Ангарск Юность Караганда  6:2      6:2 
2015-01-15, 06:50 Бурые медведи Ачинск Сибирь Новосибирск  1:3      1:3 
2015-01-15, 08:40 Смена Северск Динамо Барнаул  1:4      1:4 
2015-01-15, 10:30 Шахтер Прокопьевск Новосибирск-2 Новосибирск  7:6      7:6 
2015-01-16, 05:00 Юность Караганда Динамо Барнаул  6:3      6:3 
2015-01-16, 06:50 Ермак Ангарск Бурые медведи Ачинск  8:2      8:2 
2015-01-16, 08:40 Новосибирск-2 Новосибирск Смена Северск  0:6      0:6 
2015-01-16, 10:30 Сибирь Новосибирск Шахтер Прокопьевск  4:2      4:2 
2015-01-18, 05:00 Бурые медведи Ачинск Юность Караганда  3:4      3:4 
2015-01-18, 06:50 Смена Северск Сибирь Новосибирск  0:6      0:6 
2015-01-18, 08:40 Динамо Барнаул Новосибирск-2 Новосибирск  9:6      9:6 
2015-01-18, 10:30 Шахтер Прокопьевск Ермак Ангарск  5:3      5:3 
2015-01-19, 05:00 Сибирь Новосибирск Динамо Барнаул  7:1      7:1 
2015-01-19, 06:50 Ермак Ангарск Смена Северск  7:0      7:0 
2015-01-19, 08:40 Юность Караганда Новосибирск-2 Новосибирск  4:3      4:3 
2015-01-19, 10:30 Бурые медведи Ачинск Шахтер Прокопьевск  5:1      5:1 
2015-01-20, 05:00 Сибирь Новосибирск Юность Караганда  6:1      6:1 
2015-01-20, 06:50 Ермак Ангарск Новосибирск-2 Новосибирск  6:2      6:2 
2015-01-20, 08:40 Бурые медведи Ачинск Динамо Барнаул  3:3      3:3 
2015-01-20, 10:30 Шахтер Прокопьевск Смена Северск  2:2      2:2