Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Восток.Второй этап Календарь

2013-01-04
начало
2013-01-11
окончание
2003
год
10
команд
35 / 35
матчей
Завершен
статус
KeySport
Дата, время Группа
2013-01-04, 05:00 1 Группа "A" Ермак 2004 Ангарск Сокол Красноярск Группа "A"  2:15   
2013-01-04, 06:45 2 Группа "B" Армада Уссурийск Ермак-2 Ангарск Группа "B"  5:1    
2013-01-04, 08:30 1 Группа "A" Звезда Чита Амур-2 Хабаровск Группа "A"  0:14   
2013-01-04, 10:30 2 Группа "B" Ермак Ангарск Заполярник Норильск Группа "B" 34:0    
2013-01-05, 05:00 1 Группа "A" Амур-2 Хабаровск Сокол Красноярск Группа "A"  3:1    
2013-01-05, 06:45 1 Группа "A" Звезда Чита Амур Хабаровск Группа "A"  0:12   
2013-01-05, 06:45 2 Группа "B" Ермак Ангарск Армада Уссурийск Группа "B"  8:2    
2013-01-05, 08:30 2 Группа "B" Заполярник Норильск Энергия Нерюнгри Группа "B"  2:13   
2013-01-06, 05:00 1 Группа "A" Амур Хабаровск Амур-2 Хабаровск Группа "A"  1:6    
2013-01-06, 06:45 2 Группа "B" Заполярник Норильск Ермак-2 Ангарск Группа "B"  2:7    
2013-01-06, 08:30 1 Группа "A" Ермак 2004 Ангарск Звезда Чита Группа "A"  6:1    
2013-01-06, 10:15 2 Группа "B" Ермак Ангарск Энергия Нерюнгри Группа "B" 10:2    
2013-01-07, 05:00 1 Группа "A" Ермак 2004 Ангарск Амур-2 Хабаровск Группа "A"  0:15   
2013-01-07, 06:45 2 Группа "B" Армада Уссурийск Энергия Нерюнгри Группа "B"  4:2    
2013-01-07, 08:30 1 Группа "A" Сокол Красноярск Амур Хабаровск Группа "A"  2:4    
2013-01-07, 10:15 2 Группа "B" Ермак Ангарск Ермак-2 Ангарск Группа "B" 10:0    
2013-01-08, 05:00 2 Группа "B" Армада Уссурийск Заполярник Норильск Группа "B"  8:0    
2013-01-08, 06:45 1 Группа "A" Сокол Красноярск Звезда Чита Группа "A" 12:0    
2013-01-08, 08:30 2 Группа "B" Энергия Нерюнгри Ермак-2 Ангарск Группа "B"  4:4    
2013-01-08, 10:15 1 Группа "A" Ермак 2004 Ангарск Амур Хабаровск Группа "A"  2:8    
2013-01-10, 05:00 136 За 7-10 место Ермак 2004 Ангарск Заполярник Норильск За 7-10 место  2:2    
2013-01-10, 06:45 136 За 7-10 место Ермак-2 Ангарск Звезда Чита За 7-10 место  9:1    
2013-01-10, 08:30 194 За 1-6 место Ермак Ангарск Сокол Красноярск За 1-6 место  5:3    
2013-01-10, 08:30 194 За 1-6 место Амур Хабаровск Энергия Нерюнгри За 1-6 место  6:1    
2013-01-10, 12:00 194 За 1-6 место Амур-2 Хабаровск Армада Уссурийск За 1-6 место  7:2    
2013-01-11, 05:00 136 За 7-10 место Звезда Чита Заполярник Норильск За 7-10 место  3:1    
2013-01-11, 06:45 136 За 7-10 место Ермак 2004 Ангарск Ермак-2 Ангарск За 7-10 место  1:3    
2013-01-11, 06:45 194 За 1-6 место Амур-2 Хабаровск Энергия Нерюнгри За 1-6 место  8:1    
2013-01-11, 10:15 194 За 1-6 место Сокол Красноярск Армада Уссурийск За 1-6 место  8:0    
2013-01-11, 12:00 194 За 1-6 место Амур Хабаровск Ермак Ангарск За 1-6 место  3:7    
2013-01-12, 03:00 136 За 7-10 место Звезда Чита Ермак 2004 Ангарск За 7-10 место  0:2    
2013-01-12, 04:45 136 За 7-10 место Ермак-2 Ангарск Заполярник Норильск За 7-10 место  6:3    
2013-01-12, 06:30 194 За 1-6 место Энергия Нерюнгри Сокол Красноярск За 1-6 место  4:4    
2013-01-12, 08:15 194 За 1-6 место Амур Хабаровск Армада Уссурийск За 1-6 место  4:2    
2013-01-12, 10:00 194 За 1-6 место Амур-2 Хабаровск Ермак Ангарск За 1-6 место  3:5    

Обсуждение